новость В Сыктывкаре ЛГБТ-активистов вывезли из окруженного УВД

31.03.2013
Пикет в Сыктывкаре против гомофобии 31.03.2013. Фото: Алевтина Пароева/komikz.ru

Пикет в Сыктывкаре против гомофобии 31.03.2013. Фото: Алевтина Пароева/komikz.ru

"Неделя против гомофобии" началась с задержаний в Сыктывкаре. Двух ЛГБТ-активистов эвакуировали на полицейской машине из полицейского участка, окруженного агрессивными националистами. Они скандировали "Смерть содомитам!" и нападали на журналистов. Вместо запланированного гей-парада в городском гайд-парке прошла акция ультраправых.


Комментарии
User tkalich, 01.04.2013 07:19 (#)
3709

звереет потихонечку, однако, великиймогучийгероическийсоветский народ.
впрочем, он всегда был напряжённым, в ожидании команды "ФАС"
а этих, которые против гомофобии, уважаю.
пойти против большинства - это надо иметь мужество.

User fellix505, 01.04.2013 08:39 (#)
7155

Тут два момента-грешат как коммуно-фашисты,любви к ближним не имеющие(и к Богу тоже),так и розово-голубые,которые петрушат не по Божьему Закону(к Богу почтения не имеющие).В ад болезные идут,если каяться не будут.

5480

Феликс,у меня тоже к Вам вопрос,давно назревший надо сказать,Вы позволите? А у Вас,не одна ли из форм Фашизма-загнать всех в Светлое Божественное Будущее,а так же подчинить всех Главному Божественному Закону? А кто не с ВАМИ-того в АД-должно быть это ВАШ Божественный Бухенвальд?! Буду благодарен Вам за ответ! И с искренним к Вам Уважением-Вы об этом знаете!

User tkalich, 01.04.2013 12:23 (#)
3709

михаил, вы так запросто, по советски, всем развешиваете ярлыки.
при чём - самые страшные на ваш взгляд.
меня вы назвали Нацистом (с большой буквы).
Феликсу пытаетесь приписать Фашизм.
вы, кроме всего, ещё и роль пугала пытаетесь исполнять? (для совков) :-)))

5480

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.212539.html#comment_3612764

5480

Перечитайте,пожалуйста,текст Феликса,следом мой,обратите внимание на синтаксис и семантику,не забудьте о знаках препинания,в конце концов попытайтесь включить логику и разум,а также сделать многое что другое,что нужно для понимания простого диалога и несложных дефиниций! Очень надеюсь,что тогда у вас получится понять наш текст/диалог. P. S. Слово 'нацист' в отношении вас я взял назад,и мало того готов был ИЗВИНИТЬСЯ-с одним условием!(см. ссылку!) А из ваших постов на Гранях,и из статей на ВСЕМ ИЗВЕСТНОМ САЙТЕ выходит,что вы-обыкновеннейший,злобный расист и русофоб,вот как раз для таких как вы-люди,это мусор-кстати это один из важных признаков совка и вообще фашизма! Так зачем вы лжёте про меня? Один раз вы уже надёргали моих фраз(без контекста),мало того обрезали их в нужных для вас местах и склеили друг с другом(см. ссылку!)-как можно назвать такое милое занятие? Ответьте мне,пожалуйста,г-н Ткалич! Теперь вы занимаетесь тем,что просто врёте. Надо признать,что выходит это у вас неумело и примитивно,поэтому лучше вам оставить это занятие!

User tkalich, 01.04.2013 15:37 (#)
3709

михаил, я уже высказался, что вы два клоуна на арене(с рябинкиным), из одной конторы.
один играет роль доброго следователя, а другой злого.
и мне нет нужды следить за вашими манипуляциями руками: "Перечитайте,пожалуйста,.... обратите внимание.... не забудьте о.... попытайтесь включить.... также сделать многое...."
дешёвые клоуны всегда делают пассы руками, чтобы отвлечь внимание зрителей.
"добрый" шут гороховый из "конторы" - надеюсь, я правильно понял ваше амплуа

5480

Вот вы уже аж два раза высказали эту версию-а сами,как то в этом не очень уверенны,раз просите у меня подтверждения. Как же узнать точно и чтоб наверняка?! А давайте сделаем так: вы должны будете обратиться к каждому пользователю и предложить ему эту вашу версию,пусть ответит: "Да" или "Нет",подсчитав голоса,можно будет сделать точный вывод. Мне как заинтересованному лицу придётся воздержаться от ответа. Но Рыбинкина можете опросить.

User tkalich, 01.04.2013 15:58 (#)
3709

уймись, добрый шут.
не настолько мне необходимо общение с тобой.
иначе мне придётся воспользоваться аббревиатурой: пнх.

5480

Прошу вас,г-н Ткалич,всё что угодно,но только не это! Меня мутит от всяких там ваших аббревиатур-этой мерзкой отрыжки Совка!

User fellix505, 02.04.2013 20:58 (#)
7155

Каждый человек имеет своё мировозрение.Кроме него надо бы желательно иметь ещё и свою идеологию.Я не люблю демократические взгляды в области политики,экономики,права (и социальной сфере).Но недемократические воззрения мне ненавистны(авторитаризм и особенно тоталитаризм).Потому я вынужден придерживаться социал-демократии(не либерализма).Однако идеалом для меня есть теократия,но она будет в др.жизни.

User fellix505, 01.04.2013 09:27 (#)
7155

Хахаха! :))) да я простой пожарный.Улыбнуло.Без комментариев.

User tkalich, 01.04.2013 12:18 (#)
3709

fellix: "В ад болезные идут,если каяться не будут".
Феликс, я полагаю, что в ад попадут все, кто не кается.
и голубые, и розовые, и красные, и коричневые.
то есть: вина не только на голубых, но и на совках, ненавидящих всех кроме самих себя и не видящие в своей ненависти ни чего противоестественного?

User fellix505, 01.04.2013 15:36 (#)
7155

Угу,а я и не спорю.И убийцы,и воры,и беспартийные если некаются(и т.д. и т.п.).

6182

Город неправильно выбрали. "Неделю против гомофобии" в г. Грозном надо было проводить...

User tkalich, 01.04.2013 12:08 (#)
3709

я правильно понимаю, что бандиты кадырова вам ближе по духу?
и вы расчитываете на их "естественную" реакцию?

6182

Может быть тогда гомофилы поймут, что если они будут слишком активно пропагандировать свои идеи, то скоро им и всем нам придется жить по законам Шариата. Вот и пусть попробуют, каково это...

User artist_, 01.04.2013 14:46 (#)
18170

Для этого надо видеть ситуацию на доске и уметь просчитывать хотя бы на три хода вперёд ...
Так что - не поймут.