новость У Кремля задержаны участники акций за освобождение "болотных узников"

24.03.2013

У Кремля задержаны девять участников акции в поддержку "болотных узников". Шестерых активистов схватили у памятника Жукову, где они проводили одиночные пикеты. Затем гуляющие с белыми лентами прорвались на закрытую Красную площадь. Полиция не успела среагировать и задержала троих активистов только в Александровском саду. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User grtsgrgr, 24.03.2013 18:24 (#)
7620

Все что умеют либералы - нарушать общественный порядок

User vladimirIlenin, 24.03.2013 18:30 (#)
7913

"нарушать общественный порядок"
общественный порядок, это никак не чекистский, не путайте.

User grtsgrgr, 24.03.2013 18:35 (#)
7620

красная площадь - режимный объект, кроме полиции порядок на ней поддерживают и ФСО и ФСБ. это нормально

User rybvv8, 24.03.2013 18:48 (#)
3211

ДА ТЫ ЧО, ЛАПУЛЬ?! И ДАВНО?!

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:18 (#)
7620

с тех пор как ленин в москву переехал

User rybvv8, 24.03.2013 19:20 (#)
3211

В Мавзолей, что ль? Лапуль, дык Ленин-то, по слухам, помер! Что бы там ни говорил по этому поводу мой тезка. ;) У нас таперича и кладбища стали "режимными объектами"?

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:25 (#)
7620

да нет, в кремль. кстати захоронения в кремелевской стене - тоже режимный объект. к чему это твое детское удивление? сам что ли из кологрива будешь?

User rybvv8, 24.03.2013 19:28 (#)
3211

А при чем тут Кремль, лапуль? Красная площадь, ваще-то, С ДРУГОЙ стороны от кремлевской стены - она СНАРУЖИ, лапуль. ;) Да и по Кремлю мы, помницца, гуляли...

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:30 (#)
7620

Да и сейчас гулять можно. и по площади можно. только не нарушая общественный порядок мы же говорили о том кто отвечает за общественный порядок на красной площади, а не о том что его там нарушать можно

User rybvv8, 24.03.2013 19:33 (#)
3211

Дык как его не нарушать-то? Помницца, мы в молодости заявились аккурат к Мавзолею в домашних тапочках на босу ногу - это как, нарушение, или как? Где прочесть про энто дело, окромя протоколов?

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:36 (#)
7620

Даже грамотным быть не надо - обратитесь к любому сотруднику полиции там же на площади, он вам разъяснит. Если же и так не хотите - то следует помнить что незнание законов от ответственности за их нарушение не освобождает...

User rybvv8, 24.03.2013 19:41 (#)
3211

То есть ты мне помочь не в состоянии? Токо на сотрудников полиции кивать? А кто же порядок охранять будет, коль они всякому интересующемуся объхяснять будут? Ты чо, лапуль, вздумал подорвать охрану режимного объекта?! :spy:

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:43 (#)
7620

Я? Ну... как-то странно обращаться с таким вопросом к случайному оппоненту по интернет-форуму. А насчет спросить у полицейского - так не хотите не надо. это собственно только ваши проблемы.

User rybvv8, 24.03.2013 19:45 (#)
3211

А к кому, лапуль? Кто этот пидор, который сказал: "Все что умеют либералы - нарушать общественный порядок"?

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:45 (#)
7620

Это я

User rybvv8, 24.03.2013 19:47 (#)
3211

Ну дык кого же еще спрашивать, лапуль? Уж тот-то, кто это проблеял, ДОЛЖЕН БЫ ЗНАТЬ, что это такое? Или нет, лапуль?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 20:01 (#)
3211

А, ты даже про себя ни хера не знаешь... из Кащенко сбежал, что ль?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 20:05 (#)
3211

А при чем тут статья, лапуль? "возможно я был введен в заблужение" - это прямиком в Кащенко! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 20:30 (#)
3211

Какая разница, лапуль? Если чувак не знает, что с ним происходит - его место в Кащенко. Адназначна! ;)

User vladimirIlenin, 24.03.2013 18:58 (#)
7913

вообще то красная площадь исторический памятник и принадлежит российскому народу. ну а для режимности может колючую проволоку по периметру и вышки с пулеметами, зачем в демократию то играть.

User indipec, 24.03.2013 19:14 (#)

Надо выгнать вон из исторического памятника всю эту номенклатуру.

User rybvv8, 24.03.2013 19:21 (#)
3211

Зачем выгонять? Там и Лобное Место под рукой...

User vladimirIlenin, 24.03.2013 19:29 (#)
7913

нельзя пачкать лобное дерьмом

User rybvv8, 24.03.2013 19:34 (#)
3211

Да ладно! Самыми дорогими шампунями опосля отстираем! :)

User indipec, 24.03.2013 19:29 (#)

Ну да, на Лобное и выгнать.

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:19 (#)
7620

будет необходимость, так и сделаем.

User vladimirIlenin, 24.03.2013 19:30 (#)
7913

мы, это кто?, Николай Второй или Владимир Короткий?

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:31 (#)
7620

45 602 075 человек, проголосовавших за Путина.

User vladimirIlenin, 24.03.2013 19:34 (#)
7913

а кто против, того под пулемет?

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:39 (#)
7620

нет, отчего же?

(комментарий удалён)
, 24.03.2013 20:46 (#)
5237

Ну выходи с мухобойкой, инвалид умственный, где тебя можно встретить? С удовольствией засуну тебе эту мухобойку ну ты знаешь куда.. Куда тебя куратор пользует, когда норму анально-фекальных постов не выдашь.

User vladimirIlenin, 24.03.2013 19:36 (#)
7913

а вы в этих, кто за?

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:39 (#)
7620

да, я тоже голосовал за путина

User vladimirIlenin, 24.03.2013 19:56 (#)
7913

а если вас арестуют при прогулке по площади, как вы докажете что голосовали за него?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 24.03.2013 20:04 (#)
7913

ну просто, вы идете по площади. вас валят на землю и бьют кованным ботинком по лицу. вы пытаетесь закрыть свое лицо, а это неподчинение сотрудникам, вы должны лежать по стойке смирно и не мотать головой когда вас бьют по лицу. потом на вас составляют протокол за нарушения общественного порядка, оставляют в камере и на следующий день судья Боровкина дает вам 15 суток. Вы пытаетесь оспаривать, но с десяток свидетелей подтверждают, что вы нарушали общественный порядок.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 24.03.2013 20:20 (#)
7913

это регулярно происходит в России, никто из простых граждан не застрахован от полицейского произвола, особенно в общественных местах режимного контроля.

User grtsgrgr, 24.03.2013 20:21 (#)
7620

Страхование - это отдельный бизнес. хотите - застрахуйтесь. итак, с вами ничего подобного не происходило....

User vladimirIlenin, 24.03.2013 20:24 (#)
7913

ладно, вижу что вы из недалеких.

User rybvv8, 24.03.2013 19:38 (#)
3211

Иди ты! Я уже скоко лет ору на всех углах, пытаясь откопать хоть одного из этих 45 602 075 человек! И тишина... ;)

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:40 (#)
7620

А Вам кто-то обязан отвечать на ваши вопли? Откройте википедию, цифра оттуда. один голос их этих 45 602 075 могу подтвердить лично. достаточно?

User rybvv8, 24.03.2013 19:46 (#)
3211

Лапуль, в Вики пишет любой тупорылый легко и свободно все, что взбредет в евойную головожопу. А вот "один голос" - В СТУДИЮ!

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:46 (#)
7620

Это мой голос.

User rybvv8, 24.03.2013 19:48 (#)
3211

ДА ТЫ ЧО?! Ну дык ОТКРОЙ ЛИЧИКО, Гюльчатай! Я уже несколько лет мечтаю полюбоваться на того, кто голосовал за Путина! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 19:53 (#)
3211

Не-а! Мне нужен человек, который не обосрался назвать свое имя. Я, такой-то, голосовал за Путина... А быдло обдриставшееся меня не интересует - это не люди. Так ты у нас быдло, али человек? :spy:

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 20:00 (#)
3211

Да я тебя и не побеждал - я хотел найти ХОТЬ ОДНОГО, кто голосовал за Путина - даже такие обдриставшиеся ублюдки, как ты - ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ редкость! Чо. "хули толку"? Мне просто интересно поговорить с таким - ЧТО это с ним случимши, что он за Путина голосовал? И не президент никакой Путин, не пи&ди, лапуль - узурпатор обыкновенный, насравший на Конституцию, вор, спи&дивший власть. Это не президент, лапуль - это говно. А я - человек. ;)

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.03.2013 20:18 (#)
3280

С кем именно ЭТО случилось? С евреем килькиным, немцем дёмой, пскопским мальчиком антифой или безумным хасей?
Имя, сестра, имя!

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.03.2013 20:21 (#)
3280

И все как один такие же фиктивные.

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.03.2013 23:46 (#)
3280

Я? Свободный человек в свободной стране. Спортсмен.
А ты - старое бульонное мясо. Да ещё и простоявшее, по твоим словам, большую часть жизни на коленях, пока тебя путен не поставил на четыре точки.))

(комментарий удалён)
User gedeke, 25.03.2013 00:22 (#)
3280

А Гитлер был рейхсканцлером, и что?)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 25.03.2013 00:37 (#)
3280

А ты, хася, сука...

User grtsgrgr, 25.03.2013 00:56 (#)
7620

есть маленько. сложное у меня отношение к моим соплеменникам...

, 24.03.2013 20:31 (#)
25579

Ув. непроизносимое сочетание букв. Дело в том, что человек без лица как правило не имеет паспорта. И голосовать не может. Вообще. Так что фуфло.

User rybvv8, 24.03.2013 20:31 (#)
3211

Не-а, лапуль, не интересно! Я хотел поговорить С ЧЕЛОВЕКОМ. А с дерьмом обдриставшимся я говорить НЕ ХОТЕЛ. Доступно, лапуль? ;)

User geter, 24.03.2013 20:51 (#)

по опросам оппозиционных социологических служб, Путин, один хрен в топе.

User rybvv8, 24.03.2013 20:56 (#)
3211

В какой такой "топе", лапуль? Это что за "эзопов язык"? Путин В ЖОПЕ, мой милый! ;)

User geter, 24.03.2013 21:27 (#)

я говорю не о ваших ощущениях, а о статистике, кто бы ее ни вел.

User rybvv8, 24.03.2013 21:33 (#)
3211

А чо за статистика? Я тут как-то видел один соцопрос по нескольким городам. Вспомнив арифметику для 1-го класса, выяснил, что число опрошенных на один город менее 15 ШТУК! Я с вытаращенными глазами спрашиваю: "Это ОПРОС"?! Мне отвечают: "Это обычная практика". Это не "статистика", лапуль - это называется "наипаловка". ;)

(комментарий удалён)
User geter, 24.03.2013 21:42 (#)

даже, делая поправку на ангажированность ВЦИОМа, картина не меняется и шансов ни у кого больше не становится.

User rybvv8, 24.03.2013 21:42 (#)
3211

Ну и хули? Цена всем этим бредням ровно один ломаный грош. Лет 10 минимум.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 21:47 (#)
3211

Ну, и на хера кому эти бредни?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 21:52 (#)
3211

Лапуль, закусывать надо! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 24.03.2013 23:48 (#)
3280

Песдобол ты, хася...))) Ну какой дьюти фри? Тебя и в кино-то пускают неохотно.))))
Да, хася, китайский электрообогреватель - это не камин, тебя обманули.

User gedeke, 25.03.2013 00:27 (#)
3280

Не, а в принципе - забавно. Предел мечтаний - солёные огурцы и водка "Смирноф" из дьюти фри. ))) Широко мечтаете, граждане!))))))

5480

- Скажите, Килькин , честно, сколько вам нужно денег для счастья ? --спросил G. --Только подсчитайте все. -- Сто рублей, - ответил Килькин, с сожалением отрываясь от огурцов и хлеба с колбасой. (по мотивам произведений Ильфа и Петрова)

User geter, 24.03.2013 21:40 (#)

смотря о каких службах идет речь. иногда это проводят НКО, тогда часто грешат выборкой. буду признателен, если поделитесь ссылкой грамотного опроса, с хорошей выборкой. обсудим его результат.

User rybvv8, 24.03.2013 21:42 (#)
3211

Без понятия! Ни разу не слышал о грамотных опросах за последнее десятилетие.

User geter, 24.03.2013 21:48 (#)

тогда на чем базируется ваша позиция?

User rybvv8, 24.03.2013 21:50 (#)
3211

Какая "позиция"?

User geter, 24.03.2013 21:52 (#)

о непопулярности ВВП

(комментарий удалён)
User geter, 24.03.2013 21:58 (#)

мда...

User rybvv8, 24.03.2013 22:13 (#)
3211

Не-а, лапуль - это снова очередные домыслы тупорылые. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 22:19 (#)
3211

Домыслы насчет опросов, разумеется. Я никогда никого не опрашивал. Просто за много лет я не слышал НИ ОДНОГО доброго слова в адрес Путина. Во времена его ПЕРВОГО срока иногда встречались, но позже - НИ РАЗУ!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 22:26 (#)
3211

А кто, где, когда ваще проводил хоть какие-то соцопросы?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 22:45 (#)
3211

Не-а, не сталкивался! А если бы и столкнулся - высмеял бы интервьюера, не отходя от кассы. Попробуем, лапуль? Токо завтра - у меня кое-какие дела...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 23:58 (#)
3211

Попробуем проинтервьюировать МЕНЯ, разумеется! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 00:18 (#)
3211

А кто тут пальцы гнул часа полтора-два назад?! Тады извиняюсь - мне нужен тот самый пидор, который чо-то там зудел про "массу нюансов"...

User grtsgrgr, 25.03.2013 00:31 (#)
7620

нет, это не я. впрочем какая разница.

User rybvv8, 25.03.2013 00:35 (#)
3211

Разница принципиальная! Тот, кто гнул, как раз и утверждал, что он спец. :)

User grtsgrgr, 25.03.2013 00:58 (#)
7620

да тут спецом не надо быть чтобы идентифицировать твои поиски сторонников путина как шизофрению. ты сайт центризбиркома почитай, что ли... или российскую газету, если с инетом не дружишь.

User rybvv8, 25.03.2013 01:03 (#)
3211

:lol: Лапуль, я его не только "почитал" - я оработал почасовые дампа оттуда! Посмотри, например, сюда, лапуль: https://democratia2.ru/group/1729bd9a-d669-4677-9eee-868e8f0ad348/content

User grtsgrgr, 25.03.2013 01:12 (#)
7620

ну чего ж ты тогда тут ахинею несешь? ты же видел сам дамп этих 45 602 075 человек... тьфу на тебя, пойду спать...

User rybvv8, 25.03.2013 01:20 (#)
3211

Ты ПОЧИТАЙ хотя бы, лапуль. Когда проспишься. Ахинею несешь здесь ты. ;)

User rybvv8, 24.03.2013 21:57 (#)
3211

Какая же это "позиция"? Если все вокруг много лет поносят этого пидора последними словами, и нет ни одного голоса в защиту... и что, может быть ДРУГОЕ мнение?! :spy:

User geter, 24.03.2013 22:09 (#)

веселый вы человек, с надежным источником информации "все вокруг":) вы просто одним махом опровергли всю социологию))))

User rybvv8, 24.03.2013 22:12 (#)
3211

Какую такую "социологию"?! Я ничего не опровергал. ;)

User geter, 24.03.2013 22:28 (#)

рейтинг политика не определяется субъективным "да все вкруг говорят". это определяется опросом разных слоев населения, в том количестве, соотношение которое оно представляет относительно других слоев. и все это помножить еще на регионы. Тонкостей масса. Вы даже себе не представляете. Говорю вам как интервьюер Левады. это адская работа.

User rybvv8, 24.03.2013 22:40 (#)
3211

:lol: Ах, вот нам кто попался! Лапуль, а я вот 30 лет занимаюсь сложными базами данных! И все ваши гребаные "тонкости" могу размазать по стенке тонким слоем. Итак: 14 голосов на город в среднем - это ЧТО? Это ОПРОС? Или это ТУФТА? Если ТУФТА, то знаете ли Вы, сударь, ХОТЬ ОДИН такой "социологический опрос"? Вместе со всеми "тонкостями"?

User geter, 24.03.2013 23:05 (#)

прежде чем мазать. стоит разобраться в вопросе. а не наоборот. не могу прокомментировать не зная сути вопроса. "чтобы понять вкус супа, не обязательно съедать половину бочки, достаточно хорошо размешать и зачерпнуть чайную ложку".

User rybvv8, 24.03.2013 23:53 (#)
3211

Вот именно, лапуль! ;) Прежде, чем нести бредни про "все это помножить еще на регионы. Тонкостей масса", не хило бы и разобраться в вопросе. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 23:51 (#)
3211

Да я знаю, лапуль: тупорылым хоть палец покажи - результат будет тот же. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 21:00 (#)
3211

Ну вот и славно! Я и говорю: за несколько лет не могу найти НИ ОДНОГО, голосовавшего за Путина! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 21:30 (#)
3211

Это не законы демократии придурь тупорылая! Это ПРИГОВОР! Представь: за этого ублюдка не голосовал НИ ОДИН человек! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 22:27 (#)
3211

Ничего! Это же НЕВЕРОЯТНО, лапуль! Путин получил "большинство", и НИ ОДНА БЛ&ДЬ из этого "большинства" не смеет даже рожу свою поганую открыть! Это ведь просто ненаучная фантастика! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 22:35 (#)
3211

Какого же "личного ощущения"? Я тыщу раз спрашивал: "ЭЙ! НАРОД! ЗНАЕТ ЛИ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ХОТЬ ОДНОГО ТАКОГО ПИДОРА? ПРИВЕДИТЕ"!!! Лапуль, НИ ОДНА БЛ&ДЬ не отозвалась! Никто их ДАЖЕ И НЕ ВИДЕЛ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.03.2013 23:58 (#)
3211

Не-а, не понимаю! Вы, сударь, есть ЧИСТОПОРОДНОЕ трусливое быдло, а я ищу хотя бы одного ЧЕЛОВЕКА. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

А город скажи,пожалуйста,вот я-в Новосибе. Я тебя не подкалываю,ничего такого-просто интересно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 25.03.2013 00:49 (#)
3280

А потому что это один из его ников. Да он и не особенно отрицает.

5480

Не,не,не,это Друг-Килькин,а не какой-то там Ваш Хася!

User gedeke, 25.03.2013 00:50 (#)
3280

Я ещё могу с десяток его ников назвать.Многостаночник он.))

User gedeke, 25.03.2013 00:51 (#)
3280

ЖЫрный такой тролль.))

(комментарий удалён)
User gedeke, 25.03.2013 12:25 (#)
3280

))))))))))

User rybvv8, 25.03.2013 01:30 (#)
3211

Как вы в этом во всем разбираетесь? И, главное, НА ХЕРА?

User grtsgrgr, 25.03.2013 00:51 (#)
7620

замкадыш я. регистрация московская.

User rybvv8, 25.03.2013 00:16 (#)
3211

Какой Путин "президент"?! Его вытащил за шкирятник дядя Боря, и первое же, что сделал этот ублюдок - спи&дил выборы. И кому тут "завидовать", лапуль? Путину?! Бр-р-р-р!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 00:33 (#)
3211

Не, лапуль - это не "Судя по соц-опросам" - это у тебя в головожопе опять чтой-то переклинило. Смотри, лапуль: ты - ЧИСТОПОРОДНОЕ быдло, а быдло своего мнения не имеет ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Судить о чем-либо оно также не в состоянии. Ни одного представителя этого "большинства" так днем с огнем и не найдешь. Ты не "гражданин", лапуль - ты говно. Ну, про список расстрелянных парламентариев все уже затрахались вопрошать, да и что взять с головожопых? А вот кто, лапуль, "мнит себя шибко умными, а всех других мудаками"? Кто, кого, куда, когда каким образом "макнул"? Имена - В СТУДИЮ! И чо это за "рамки демократических процедур" вдруг нарисовались? Хотя пардон - что взять с головожорых?

User grtsgrgr, 25.03.2013 01:01 (#)
7620

демократия - один гражданин - один голос, ничего не поделаешь, друг мой. так и соцопросы строятся. ежели кто например считает себя свободным и умным а других быдлом, то от так и отвечает в соц-опросах, в соответствии со своим мнением. но отвечает он - только за одного себя... остальные сами решают как им отвечать.

User rybvv8, 25.03.2013 01:22 (#)
3211

Нет, лапуль - у быдла есть свои отличительные признаки - их спутать с гражданами практически невозможно. ;)

User grtsgrgr, 25.03.2013 07:49 (#)
7620

это все субъективные оценки. что важно - один паспорт - один голос и либералы в жопе.

User rybvv8, 25.03.2013 09:25 (#)
3211

Лапуль, ну не смеши ты мою задницу! Ты ссылку-то читал, которую я тебе давал? Или так и будешь блеять разную ахинею про "сайт избиркома"? ;)

(комментарий удалён)
User grtsgrgr, 25.03.2013 00:54 (#)
7620

Рост жкх президент жестко взял под контроль, пенсионный возраст не повышают, пенсии растут, инфляция минимальна за 20 лет... не знаю как друзья президента живут, а я неплохо... и еще 45 602 074 человека тоже согласны так жить. Неплохой результат для президента ,согласись, спортсмен?

User rybvv8, 25.03.2013 01:23 (#)
3211

:lol: Лапуль, где таких головожопых выращивают?

User grtsgrgr, 25.03.2013 07:50 (#)
7620

Россия, москва. а что?

User grtsgrgr, 25.03.2013 21:33 (#)
7620

хватит нести ахинею! ты исследуешь темп поступления голосов за
путина и утверждаешь что их нет? зарапортовался, приятель?

(комментарий удалён)
User grtsgrgr, 25.03.2013 07:51 (#)
7620

Может и должны, но пока не стали. так что все правильно. не хотите в автозаки - марш в сокольники, вам там площадку выделили...

User rybvv8, 24.03.2013 18:32 (#)
3211

А что за зверь, лапуль, "общественный порядок", и как именно его умудряются "нарушать"? Открой тайну, лапуль! ;)

User grtsgrgr, 24.03.2013 18:36 (#)
7620

В протоколах все написано.

User rybvv8, 24.03.2013 18:39 (#)
3211

ГДЕ???!!! В ПРОТОКОЛАХ??? А больше НИГДЕ, лапуль?! Во, блин, прокладки однодневные пошли! Лубянские последние запасы выгребают?

User grtsgrgr, 24.03.2013 18:44 (#)
7620

а больше нигде и не надо. нарушил, задержали, составили протокол, наложили административное взыскание.

User rybvv8, 24.03.2013 18:47 (#)
3211

Как "не надо"?! Лапуль, ты СОВСЕМ ипанулся? То есть, до составления протокола ПРИНЦИПИАЛЬНО нельзя узнать, в чем состоит нарушение?

User profi11, 24.03.2013 18:55 (#)
10604

В одной книге про китайскую мафию прочитал изречение:
“Можно вычерпать отравленную воду из колодца. Но что делать, если вся почва вокруг отравлена?”

User rybvv8, 24.03.2013 18:59 (#)
3211

Ну, лапуль, токо тебя здесь не хватало! Я, придурь тупорылая, спрашивал а) не тебя и б) не про китайскую мафию. ;) Или ты курируешь эту однодневную прокладку? Ты ведь у нас пятимесячный! Можно сказать, ветеран... ;)

User profi11, 24.03.2013 19:05 (#)
10604

Ты в точку попал Лапуль,молодец будешь работать в конторе.)))))

User rybvv8, 24.03.2013 19:08 (#)
3211

Не-а, лапуль, не буду! ;)

User profi11, 24.03.2013 19:09 (#)
10604

После многолетний проверки,Лапуль,ты тест прошол, и выдержал экзамен,ты годишься на службу ФСБ,нам такие нужны патриоты России.Поздравляю Вас.

User rybvv8, 24.03.2013 19:12 (#)
3211

Спасибо, лапуль, но я вас, пидоров тупорылых, послал нахуй в первый раз еще в 1981 году, во время службы в СА. И позже посылал не раз в том же направлении. Полистай мое личное дело, лапуль. Или у вас совсем уже ПОЛНАЯ жопа с кадрами?

User profi11, 24.03.2013 19:21 (#)
10604

Именно и поэтому,мы и выбрали тебя Лапуль,так как твои предки активно участвовали в расстрелах и депрессиях врагов Русского народа.И у нас есть все бумаги подтверждающие что ваши,это наши.Так что Лапуль отказаться на службу России,это равносильно к приговору к расстрелу .

User rybvv8, 24.03.2013 19:26 (#)
3211

Да ты чо, лапуль?! А ну, давай-ка сюда моих предков! Кто, где, когда? Страна должна знать своих героев! ;) Кстати, лапуль, "депрессия" - это не совсем то, что "репрессия". Ты прям как Янукович - генофонд с геноцидом путаешь. ;)

User profi11, 24.03.2013 19:29 (#)
10604

Я угораю от тебя,я допустил ошибку,хрен не

User profi11, 24.03.2013 19:31 (#)
10604

Почему необходим санитарный кордон вокруг России. Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком. Пожар на площади на Красной, И тлеет бывший Избирком.

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:19 (#)
7620

нарушителю? конечно можно. а более это никого не касается.

User rybvv8, 24.03.2013 19:23 (#)
3211

Прости, лапуль, что я затронул твой девственный мозг. Вернее, что там у вас в головожопах его заменяет...

, 24.03.2013 19:09 (#)
10889

В протоколах сионских мудрецов?

User grtsgrgr, 24.03.2013 19:20 (#)
7620

у кого что болит...

User vladimirIlenin, 24.03.2013 19:59 (#)
7913

не сионских, а кремлевских

, 24.03.2013 20:02 (#)
10889

И не мудрецов, а муда...ов

User vladimirIlenin, 24.03.2013 20:05 (#)
7913

это мы так думаем, но они то себя считают мудрецами, мол сколько мильонов под себя подмяли.

User indipec, 24.03.2013 21:24 (#)

У сионских мудрецов протокол, а у кремлевских - протокал.

User leiba_paperny, 24.03.2013 18:42 (#)
4334

Весеннее обострение у болотных хомяков и гламурных хипстеров? Не бей их сильно, ОМОН!

User orge, 24.03.2013 18:51 (#)
4479

Вся Роисся -- рыжымный обжект.

User leiba_paperny, 24.03.2013 18:54 (#)
4334

Смотри, опустят.

User orge, 24.03.2013 19:09 (#)
4479

Кыш, прохвост.

User leiba_paperny, 24.03.2013 19:11 (#)
4334

Таки уже какие ваши доказательства?

, 24.03.2013 19:12 (#)
10889

Кого, Вас? Я тоже посмотрю, Вы не против? ))))

User leiba_paperny, 24.03.2013 19:20 (#)
4334

И это пишет защитник прав ЛГБТ? Да вы гомофоб, батенька!

, 24.03.2013 19:30 (#)
10889

Да я по доброму ))) Развлечения ради.

User leiba_paperny, 24.03.2013 19:35 (#)
4334

Ну вот, а я уже обрадовался.

, 24.03.2013 19:42 (#)
10889

Не время сейчас радоваться, батенька! Родину с коленок поднимать надо! Родина - мать хрипит!

User calibr762, 24.03.2013 18:52 (#)

кто эти люди и что они хотят? их спрашивают а они и сами не знают!
свабоду!!! кому? и почему? не важно! СВАБОДУ!!!!!
кто нить наберите 03...

(комментарий удалён)
, 24.03.2013 20:50 (#)
5237

Отлично сказано, респект!

User profi11, 24.03.2013 18:54 (#)
10604

Российская история – это где Шариков переживает профессора Преображенского.
Некому воспрепятствовать Шарику говорить, петь свои частушки, а, стало быть, считаться чилавэком

(комментарий удалён)
, 24.03.2013 21:01 (#)
9059

Путин отметился. Но сказать ему нечего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 24.03.2013 23:39 (#)
3280

Пей, сынок... Что вам, нищебродам, ещё делать-то?

5480

"Я лучше водочки выпью!" // По моему тут ошибка-вместо 'лучше' надо 'ещё'.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 25.03.2013 00:30 (#)
3280

А ты - херовый. Русский язык так и не выучил, Джамшуд...

(комментарий удалён)
User gedeke, 25.03.2013 12:24 (#)
3280

))))))))))))))

User zvirblis_317, 25.03.2013 01:43 (#)
21611

:)))))))))))

User yatom, 24.03.2013 19:14 (#)

Молодцы! Власть в Раиси совсем чокнулась. Ни-изя гулять, низ-я. Но больше всего за стадо стыдно.

User zvirblis_317, 24.03.2013 19:30 (#)
21611

Особенно понравилось, что красная площадь - это режимный обьект :)) Может москвичам надо обьявить с ней визовый режим? :)

User zvirblis_317, 24.03.2013 19:30 (#)
21611

Особенно понравилось, что красная площадь - это режимный обьект :)) Может москвичам надо обьявить с ней визовый режим? :)

User fellix505, 24.03.2013 19:52 (#)
7155

Это уже агония власти.

User vadimax, 24.03.2013 22:05 (#)
7981

чет уж долго она оганизирует...

User fellix505, 24.03.2013 19:54 (#)
7155

Даже в глухомань застойных лет такого небыло,чтобы за ношение ленточки людей забирали.

User uhfytysq, 25.03.2013 08:39 (#)

Как же власть не хочет слышать свой народ, как же она его боится.... Фашистское государство.