новость В апреле КСО проведет серию акций в поддержку "болотных узников"

14.03.2013
Матери "болотных узников" на пикете 8 марта. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Матери "болотных узников" на пикете 8 марта. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Координационный совет оппозиции намерен провести серию акций в поддержку "болотных узников". Кампания начнется 6 апреля, в день единых действий за освобождение российских политзеков. Каждый из 24 последующих дней будет посвящен одному из 24 фигурантов "Болотного дела". Планируется также масштабная уличная агитация к акции 6 мая.


Комментарии
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.03.2013 13:47 (#)
24373

Бездельники и трусы, конечно! У вас дома хоть есть деревянный коняшка? Садись на коня, картонную саблю в руки и вперед на ворога! Покажем им как надо !

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.03.2013 15:28 (#)
3211

Нет никакого "другого мнения". Как и нет никакого КСО. ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.03.2013 16:20 (#)
24373

Ну раз нет никакого КСО, - вакантное место свободно! : Опять тот же вариант : шашку в руки,, шпоры в деревянные бока и вперед на ворога! У вас то все получится! :))

User rybvv8, 14.03.2013 16:21 (#)
3211

Вакантного места тоже нет.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.03.2013 16:28 (#)
24373

Че, уже вселенная анигиллировала , все стянулось в одну единственную точку, в нуль, где помещается только Бог!,? :))

User rybvv8, 14.03.2013 16:30 (#)
3211

Нет, просто взять не за что - все аморфно до неприличия.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.03.2013 15:58 (#)
24373

Ну прочитал . Парнишка исходит слюной и м-чой. Ему все делают не так и все не нравится. Но сам ничего не сделал и ничего толкового не предложил.
Вот и к нему мое предложение - картонную шашку и вперед на врага! Личным примером!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.03.2013 21:42 (#)
24373

"принимал участие в рабочей группе по планированию" - внимательно прочтите что написано... :))