новость Новая акция Координационного совета оппозиции пройдет 6 мая

05.03.2013
Болотная 6 мая. Фото: Грани.Ру

Болотная 6 мая. Фото: Грани.Ру

Новая акция Координационного совета оппозиции пройдет вечером 6 мая, сообщил член совета Петр Царьков. Рабочее название - "За свободу", формат пока не определен. Акция будет приурочена к годовщине событий на Болотной площади. Опасения, что в понедельник никто не придет, член КСО отмел: "Конечно же, придут все". До 6 мая могут пройти и другие акции.


Комментарии
User nоgrаni13, 05.03.2013 09:49 (#)
18166

Придут все, ...кто не в тюрьме!
Плоскостопный бунт не пройдет! Нарушителей порядка в тюрьму!!!

User generatorП, 05.03.2013 09:56 (#)
23768

Ваще бред какой-то.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2013 13:00 (#)
24373

Зачем обижать друг друга?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2013 13:12 (#)
24373

1.Акция "За свободу" опять очень похожа на "за все хорошее против всего плохого". Может стоило хотя бы в названии быть поконкретней: например, " За свободу политзаключенных !" И приложить список фамилий для распространения.
2.Поставить цель акции или хотя бы призвать прийти к очередному судилищу для поддержки захваченных режимом заложников.

User generatorП, 05.03.2013 20:32 (#)
23768

вот сидит куча народа вам виднее для чего.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2013 21:18 (#)
24373

"вам виднее для чего."=====если вы - посторонний и ни при чем, то хоть объясните - что хотели сказать или что нужно вам тут ?

User generatorП, 06.03.2013 09:43 (#)
23768

структура прошлого века, типа Дума у царя. так-то к ее созданию я не имею отношения, три месяца посидели, выпустили решение еще месяц, придумали когда куда выйти. не дай Бог опять провокация и десяток-другой человек закроют, что будет делать эта организация, интересно. здесь, по Вашему мнению, должны быть только те, кто от них без ума?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.03.2013 11:19 (#)
24373

Ссылочку не могли бы дать, где я утверждаю подобную чушь ("здесь, должны быть только те, кто от них без ума") ?

User generatorП, 06.03.2013 11:22 (#)
23768

Геннадий, ссылочка зачем, вон пост чуть выше.Ваш.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.03.2013 12:20 (#)
24373

Там говорится про НЕПОСТОРОННИХ , КОГО ВОЛНУЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО СТРАНЕ и все.. Но Вы не обязаны быть "без ума от..." кого-то или чего-то..

User generatorП, 06.03.2013 12:36 (#)
23768

извините, пожалуйста, за задевшую Вас фигуру речи.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.03.2013 12:49 (#)
24373

И не думайте! Все мы учимся. :))

User calibr762, 05.03.2013 09:59 (#)

придут все...все 15 человек...мы власть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com teoslav [livejournal.com], 05.03.2013 11:37 (#)
2841

нормальные - это у кого
анус калибра 7,62?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2013 13:23 (#)
24373

calibr762 :"ну это кто как видит...ты вот увидел привидение...нормальные люди,человека на мотоплане.."===Понимаешь, парень, это может СОЙТИ ЗА "НОРМАЛЬНО" в стране . где все более-менне нормально : где в парламенте сидят адекватные люди, экономический и политические механизмы работают нормально, где производятся товары и услуги, а в доме , где распродается фундамент и стены , чтобы купить жрачку и провести Игры , а руководитель в это время демонструет свои пятнадцатилетние комплексы - это ненормально.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2013 13:52 (#)
24373

Калиброванный , не переводи стрелки : понял хоть о чем речь? Экономика должна работать , а иначе - хана. А не летать на мотоциклах и желтых консервных банках.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2013 14:08 (#)
24373

Не понимаешь написанного, селигерская б-дь? При чем тут греция, тупое ? Греки САМИ зарабатывают, а не распродают невозобновляемое сырье.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.03.2013 11:44 (#)
3211

+1

User vals, 05.03.2013 10:54 (#)

На митинг придут только патриоты своей страны, не побоявшиеся режима в стране.

User radcentr, 05.03.2013 11:19 (#)
9645

Какой нах 6 мая в понедельник? Спятили? 11-12-ого! Не обязательно 6-му привязываться!

User f3wedsz, 06.03.2013 01:53 (#)

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт www.search-in-russia.org/main.php?s=14881, где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.