новость В Москве прошел Социальный марш

02.03.2013

В Москве состоялся "Марш за права москвичей". Около трех тысяч человек прошли по бульварам до проспекта Сахарова. Они протестовали против роста тарифов, слияния школ, репрессий, беспредела местных властей, нового закона о прописке - набор тем широкий, состав участников пестрый. Конфликт из-за радужного флага - в нашем видео. Плюс фоторепортаж.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 02.03.2013 15:06 (#)
3280

Зато вас, килькин, народ любит. Утешайтесь этим.

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 02.03.2013 15:29 (#)

Бездарь и дебил.

21260

похоже, юноша, только такой язык является Вашим родным.

(комментарий удалён)
21260

дарю ещё рубликов на пропитание. то что Вы неумны - понятно. но какой дурак составляет ваши методички?

21260

объясните мне, пожалуйста, с каких пор портянки потянулись к сельскому хозяйству? огурцы, огородники вот объявились...

User gedeke, 02.03.2013 16:56 (#)
3280

Начинают потихоньку привыкать к земле.

21260

метр на два?

User gedeke, 02.03.2013 17:08 (#)
3280

Вот-вот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milla5, 02.03.2013 16:16 (#)

Вы зарегистрированы около 4-х часов назад и уже 37 комментариев!!! Вот это КПД!!!

(комментарий удалён)
User milla5, 02.03.2013 16:20 (#)

Чему учиться-то? Быстро стучать по клавиатуре?))))))))))))

3258

Портянки всегда кучно кладут. Учитесь не вляпываться в их лепешки )))))

(комментарий удалён)
User reit, 02.03.2013 15:47 (#)

вымирала и зарастала пр ебне, сейчас полностью сдохла - чай от кутерье лугового избавляет россию от всех болезней !

User crocky1, 02.03.2013 15:40 (#)
4870

Судя по флагам, на марше в основном красные. Типа они самые страдающие. А то, -либерастам пиндоских грантов хватает завались. Пидерасты тоже попрятались - не желают поди, отхватить люлей от другороссов. Радужный флаг несут две симпотулинки. Кто на таких хорошеньких наедет?

User fellix505, 02.03.2013 19:41 (#)
7155

Ого,какая злоба пылает!

facebook.com vmbeliaev [facebook.com], 02.03.2013 20:01 (#)
6859

Вертикаль трусости.
Пришел на демонстрацию с плакатом /Собянин “политик”. Гарант вброса бюллетений./ Через рамку металлоискателя не пропустила сержантка. Сказала, что плакат оскорбляет честь и достоинство Собянина. И полицейские соседи тоже подтвердили. Оторвал с плаката два последних слова. Сержантке понравилось что / Собянин “политик”. Гарант / и с удовольствием пропустила. Потом пришлось приклеить назад на плакат эти два слова. На самом митинге говорили покруче о прошедших выборах с вбросами бюллетеней. Но там сержантки не было.
Собянин дал свои требование полиции для защиты на оппозиционных митингах у него того чего нет. Политическая Трусость и ненависть местной власти ориентируется на трусость вышестоящих.
А ведь именно собянские вбросы бюллетений привели Россию к массовым протестам. Ведь все началось в Москве

(комментарий удалён)
User natala, 02.03.2013 22:22 (#)
3006

"собянин победил" - интересно как? Он пока что назначенный мэр Москвы.

(комментарий удалён)
User natala, 02.03.2013 22:57 (#)
3006

"его деятельность на посту мэра одобряют большинство москвичей" - то же самое было с Лужковым. Но против его снятия никто толком и не протестовал. Так что подождите либо до выборов, либо до снятия Собянина "в связи с утратой доверия".

User zvirblis_317, 02.03.2013 23:48 (#)
21611

+++++

3258

Собянин холуй примитивный. Так же, как и вся его Мосгордура.

User natala, 02.03.2013 22:23 (#)
3006

Требования "Социального марша" в общем и целом справедливы. Просто красные коммунистические флаги видеть противно. Как будто без этих красных тряпок нельзя.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2013 23:47 (#)
21611

Челобитные? :)

User makaronov41, 03.03.2013 00:06 (#)
2979

А что делать, если подавляющей части либералов идеи социальной справедливости чужды?

User pootin, 03.03.2013 07:40 (#)
5353

Социальная справедливость - это "отнять всё и поделить"?

User natala, 03.03.2013 11:53 (#)
3006

Ответьте на вопрос - что вы понимаете под социальной справедливостью? Отнять и поделить? Я тоже против такой.

User nortrop14, 03.03.2013 15:02 (#)
3133

Либерализм - это и есть идеология социальной справедливости, Макаронов! :) суть идеологии либерализма определяется русской поговоркой "Как потопаешь, так и полопаешь".

А суть левацкой идеологии - "Один с сошкой, семеро с ложкой" :)

User cmos1, 03.03.2013 00:07 (#)

КПРФ и ЛГБТ вместе!
Смешно...