новость 23 февраля в Москве прошли акции левых сил

23.02.2013

В Москве 23 февраля состоялись не слишком массовые акции левых сил. Около трех тысяч пожилых сторонников КПРФ прошли по Большой Дмитровке. Их лидер Геннадий Зюганов на очередном партсъезде анонсировал красный интернет-прорыв. На Суворовской площади собрались "альтернативные" левые. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User nanoscience, 23.02.2013 20:26 (#)
3460

смешной этот призыв, красного Интернета. Что могут предложить красные в Интернете ? Свою ненависть ?: Дык, этого добра и от штази полно, и разбавлен "попкорвательством" и другой соответствующей лексикой.

User vladimirIlenin, 23.02.2013 21:25 (#)
7913

"Что могут предложить красные в Интернете ?"
тоже, что предлагали почти что 100 лет назад, отобрать и поделить, можно еще посовременнее, перераспределить. Вполне современный лозунг, им пользуются и в Европе и в Америке, чтоб влезть во власть, а там уж как получится.

User kazibunda, 23.02.2013 22:14 (#)

О, Зюганов!
Должность генина - дело Сталина,тело Ленина.

(комментарий удалён)
User taran1350, 25.02.2013 14:28 (#)

vagabond Так чего ж вы любезнейший обвиняете не тех!Обвиняйте ГВИШИАНЦЕВ ! Я лично рассуждаю немного по другому-с какого переляку Сталин(сам кавказец,грузин)стал уничтожать кавказцев(чеченцев)?Я думаю было за что.И ведь как прав был!!!

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2013 21:07 (#)
3006

"И вся-то наша жизнь есть борьба!"

Так оно и есть, вся жизнь была борьбой - с контрреволюцией, с врагами народа, шпионами и вредителями, с космополитами, с генетикой-кибернетикой, с религией, с мировым империализмом, за урожай, за выполнение пятилетки, за свободу угнетённых народов и Луиса Корвалана, с американским госдепом. Что пропущено?

2976

Это пел наш "революционер" в гамашах, удобно устоившийся в мягком кресле?

User sir22, 23.02.2013 23:32 (#)
6976

Джамиля Бухиред!

User shadeke, 23.02.2013 20:50 (#)

Министерство обороны РФ обратилось к военному ведомству Украины с просьбой урегулировать таможенные процедуры, необходимые для перевооружения Черноморского флота в Крыму. Об этом сообщил министр обороны Украины Павел Лебедев.

«Министерство обороны Российской Федерации обратилось с тем, что они планируют проводить перевооружение своего Черноморского флота и попросило урегулировать вопросы таможенных процедур», — приводит слова Лебедева пресс-служба минобороны Украины.

«Желание России понятно, ведь технологии идут вперед и желание перевооружить свой флот — справедливое. Поэтому необходимо решить все вопросы на законодательном уровне, учитывая интересы, в том числе Украины как внеблокового государства», — сказал украинский министр на брифинге в Черниговской области.

User nanoscience, 23.02.2013 20:56 (#)
3460

Красная Армия начала свое существование грандиозной пьянкой, под Нарвой (две цистерны со спиртом), и, конечно, разбежалась, после этого (даже не братались). Дык, эти красные, которые празднуют, они тип традиции соблюдают ?

21260

свои два года - отдал честно. но сейчас при упоминании 23 февраля - пытаюсь найти свой пулемёт.

User makaronov41, 23.02.2013 21:09 (#)
2979

Зато с белыми и интервентами разделались на ура. Это достижение. А бухали все армии.

User vladimirIlenin, 23.02.2013 22:05 (#)
7913

"Зато с белыми и интервентами разделались на ура"
не только с ними, но и с населением своей страны.

User makaronov41, 23.02.2013 22:58 (#)
2979

Гражданская война - это когда одно население воюет против другого. Ничего не поделаешь.

User gedeke, 23.02.2013 23:17 (#)
3280

Ну и фули по этому поводу радоваться? Особенно если учесть, что победило быдло...

User gedeke, 23.02.2013 23:18 (#)
3280

И, что характерно, оно и сейчас рулит. Но Вы этим почему-то недовольны.

User nortrop14, 24.02.2013 02:07 (#)
3133

просто Макаронов почему-то ассоциирует себя с теми красноармейцами, хотя, попадись им рн нынешний, поставили бы к стенке как явного буржуя :)))

5480

А Товарищ Зю-Буржуинец?

User nortrop14, 24.02.2013 16:45 (#)
3133

Ещё какой! Может играть в пьесе "Три толстяка" :)

5480

Лучше в опере! Только,чур,либретто-Сорокина,а режиссёр-Серебренников!

User nortrop14, 24.02.2013 16:59 (#)
3133

:)

User makaronov41, 24.02.2013 15:28 (#)
2979

Победил народ.
Считать народ быдлом - это отличительная черта российского либерала.
В принципе, одной из главнейших причин поражения белых было то, что большинство белых были либералами и смотрели на народ как на быдло. И допрыгались в итоге.

User gedeke, 24.02.2013 15:32 (#)
3280

Нет, товарищ, победило именно быдло.
Тамбовский мятеж крестьян - это народ. Кронштадский мятеж - это народ.
Восстание в Рыбинске и Ярославле - это народ. Русский народ.
А ваше красное быдло этот народ из пулемётов, пушками да газом.

User makaronov41, 24.02.2013 16:00 (#)
2979

Вам напомнить, кто восставал во времена Российской Империи и как с ними разбирались?
Или же это было "красное быдло"?

Рыбинск и Ярославль - это вообще недобитая белогвардейская шпана.

User gedeke, 24.02.2013 16:42 (#)
3280

Тамбовские крестьяне - тоже недобитая шпана?
А раскулаченные крестьяне? 60 000 в концлагеря, почти два с половиной МИЛЛИОНА
сосланных? Народ, говорите, победил?
Когда при царе-батюшке миллионами ссылали?

User nortrop14, 24.02.2013 16:54 (#)
3133

А тамбовские крестьяне, которых загнали в леса и задушили отравляющими газами, это тоже "белогвардейская шпана.", особенно младенцы, умершие от фосгена на руках их умерших от фосгена матерей?

User makaronov41, 24.02.2013 18:20 (#)
2979

Не говорите чушь. Применять отравляющие вещества в лесу не имеет смысла из-за отстутствия ветра.
Про тамбовских крестьян я не говорил, что это были белогвардейцы. Ими командовал эсер Антонов.

User nortrop14, 24.02.2013 18:34 (#)
3133

А по-моему, в лесу есть ветер. только слабее, чем на равнине.

User makaronov41, 24.02.2013 19:36 (#)
2979

По опыту знаю, что даже достаточно узкая лесополоса надежно останавливает даже сильный ветер.
А в достаточно большом лесу движения воздуха почти нет.

User nortrop14, 24.02.2013 21:07 (#)
3133

Маловат ваш опыт пребывания в лесу :)

User taran1350, 25.02.2013 14:47 (#)

gedeke,а чем сейчас -то вы недовольны? Теперешное быдло,которое рулит,это ведь НЕ ТО БЫДЛО ,КОТОРОЕ НАДРАЛО Ж...У монархистам,либералам,анархистам и прочей шушере.То (в начале 20-го века)было ведь,согласитесь НАМНОГО ЧЕСТНЕЕ теперешнего(которое по вашей версии сейчас рулит). Вы какое больше уважаете?

User nortrop14, 24.02.2013 16:51 (#)
3133

Победил народ.

А потом победители с радостью умирали в голодоморахи ГУЛАГАХ...

Нет, Макаронов. Народ в этой войне оказался жертво, а победило как раз быдло. причина победы простая: большевики контролировали заводы полного цикла, где на входе - кусок металла, а на выходе - броневик или арт орудие.. Белые же вынуждены были довольствоваться нерегулярными поставками от союзников, которые к 20-му году практически прекратились.

User makaronov41, 24.02.2013 18:26 (#)
2979

Так кто же в этом виноват? До октября 17 года большевики ничего не контролировали, однако победили.
И это при том, что белые - это кадровые военные, профессионалы, а красная армия состояла из людей, не имеющих никакой военной выучки, да и среди командиров профессионалов было очень мало.

Каким же образом необразованное быдло победило образованное небыдло?
Таких случаев в истории еще не было.
Весь секрет - в народной поддержке.

User nortrop14, 24.02.2013 18:42 (#)
3133

Виноваты многие. От прогнившего царского режима с его православнутой идеологией до двурушника Керенского, который на полпути остановил Корнилова, способного навести порядок в столице за несколько часов. Ну и союзники из Антанты брсившиеся в 1919 году делить германские и турецкие колонии, предоставили Россию самой себе.

Вот в результате этого глобального недосмотра к власти в России и пришёл людоедский режим большевиков, начавший свою деятельность с расстрела мирной демонстрацтт сторонников Учредительного собрания.

Случаев таких в истории полдно. Вот вам 2 навскидку:

-Гаити 1910
Египет 2500 лет назад (гексосы) и т.д.

User nortrop14, 24.02.2013 18:43 (#)
3133

испр 1810, разумеется.

User taran1350, 25.02.2013 14:37 (#)

makaronov 41 Ах эти ссссуки(быдло)-обидели беленьких-наворчали им 3,14здюлей,Глодранцы треклятые!Лапотники! В три ручья текут мои слёзоньки по невинно убиенным Колчаку со товарищи Каледину,Мамонтову и другой мрази ,которая всегда считала русский народ только быдлом.Вот и получили!!

User vladimirIlenin, 23.02.2013 23:29 (#)
7913

что ж, ваши победили.

User vladimirIlenin, 23.02.2013 23:44 (#)
7913

отстроили по своему подобию, во всем мире детей вами пугают.

User zvirblis_317, 23.02.2013 23:57 (#)
21611

+++++

User engine, 24.02.2013 00:32 (#)
21927

+1

User makaronov41, 24.02.2013 15:44 (#)
2979

Неправда. В США детей пугали миллиардером Рокфеллером, который начал свою блестящую карьеру, продвая конфеты собственной сестре.
Остальное - черный пиар и голливудские выдумки.

User vladimirIlenin, 24.02.2013 16:36 (#)
7913

"Неправда. В США детей пугали миллиардером Рокфеллером"
Пока не увидели большее зло.

User makaronov41, 24.02.2013 17:06 (#)
2979

И где это они его увидели? В фильме "Хищник" или в комиксах про Капитана Америка?

User vladimirIlenin, 24.02.2013 17:28 (#)
7913

правду не скроешь, как бы не гламурили.

User makaronov41, 24.02.2013 18:12 (#)
2979

Ага, особенно от Новодворской!
Однако, существование чекистских мясорубок в подвалах Лубянки всё же скрыли.
Нужно срочно усилить накал разоблачений!

User gedeke, 24.02.2013 18:50 (#)
3280

Да никто чекистскую мясорубку особенно не скрывал. Вот, например,
чекисты, которые сами попали в свою мясорубку - Абакумов ( руководивший СМЕРШем), Мешик, Гоглидзе, Деканозов, Меркулов, Рюмин. Слышали такие
фамилии?

User vladimirIlenin, 24.02.2013 19:10 (#)
7913

это определенная атрибутика власти, но не самая страшная ее часть. Самое страшное на мой взгляд, это насаждение страха прежде всего для своих граждан. А что такое боящийся всего человек?, это человек у которого на почве страха развиваются комплексы неполноценности. Это то, с чем жил советский народ на протяжении всей советской власти, в конечном итоге трансформировавшись в совка.

User nortrop14, 24.02.2013 17:01 (#)
3133

Мелкий шалунишка этот Рокфеллер по сравнению с организаторами ГКЛАГа.

User nortrop14, 24.02.2013 02:09 (#)
3133

Ещё не вечер :)

(комментарий удалён)
User nanoscience, 23.02.2013 22:38 (#)
3460

да нет, я могу ссылку дать

User ogurtzoff, 23.02.2013 20:57 (#)
20458

Форум левых сил провел митинг на Суворовской площади c участием нескольких сотен человек
леваки-раскольники

User natala, 23.02.2013 21:08 (#)
3006

Ну что вы, Огурцов. Там же любимые Вами красные флаги с серпом и молотом. Вам так праздник души должен быть.

User gedeke, 23.02.2013 21:44 (#)
3280

Он, сцуко, ренегат. Буржуазный перерожденец.

User zvirblis_317, 23.02.2013 23:26 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 24.02.2013 19:03 (#)
3180

Огурцов, а вас разве еще не назначили координатором ""пула красных блоггеров"?

User zvirblis_317, 23.02.2013 21:01 (#)
21611

Аврора из носового не иопнула? :)

User eestipoeg5ref, 23.02.2013 21:26 (#)

Эстония входит в число наиболее успешных стран мира (1)
Опубликовано: 23.02.2013 18:32

Андрус Ансип доволен тем, как развивается эстонское государство.
Фото: Postimees/Scanpix
Ильвес о награжденных орденами: вы - примеры для подражания 23.02.2013
В параде в честь 95-й годовщины ЭР примут участие более тысячи военнослужащих 19.02.2013

По словам премьер-министра Андруса Ансипа, 95-летняя Эстонская Республика относится к числу наиболее успешных стран мира.
Об этом он заявил в субботу, 23 февраля, в концертном доме "Ванемуйне", где проходило торжественное мероприятие, приуроченное 95-й годовщине независимости нашей страны.

"Международного авторитета у Эстонии сейчас больше, чем когда-либо", - заявил Андрус Ансип.

"И это то достижение, которым наш народ может гордиться", - добавил премьер.

"Это достижение обеспечили работа и настойчивость наших соотечественников -с нашей экономикой все в порядке, с нашими финанансами все в порядке. Мы выбрались из кризиса быстрее, чем могли надеяться - экономический рост Эстонии в последние годы был одним из самых быстрых", - отметил Андрус Ансип.

"Мы не жили за счет будущего, мы не брали непосильных займов, в хорошие времена мы экономили, что позволило нам пережить трудный период", - напомнил глава правительства.

User eestipoeg5ref, 23.02.2013 21:27 (#)

Литовских солдат времен СССР признали жертвами оккупации (5)
Опубликовано: 22.02.2013 16:29

Конституционный суд Литвы объявил незаконной службу в советской армии, на которую призывались жители республики.
123rf.com
Литва празднует 95-ю годовщину независимости 16.02.2013
В Литве потратят более 40 тысяч евро на компенсации советским призывникам 02.01.2013

Конституционный суд Литвы объявил незаконной службу в советской армии, на которую призывались жители республики. Об этом сообщает Лента со ссылкой на Delfi.lt. Суд констатировал, что Литва в советские времена была оккупирована. Призывавшиеся в армию граждане, следуя его версии являются пострадавшими от оккупации.
Данным вопросом КС занялся в связи с анализом закона, регулировавшего пенсионное обеспечение бывших военных.
В суде заявили, что территория Литвы «с точки зрения международного права была оккупирована другим государством и никогда не была законной частью СССР».
«Значит, в годы советской оккупации граждане Литвы (жители, которые были гражданами Литовской Республики до 15 июня 1940 года и их потомки) не были связаны с оккупированным государством и им незаконно навязали все обязательства, связанные с советским гражданством, включая обязательство служить в Советской армии», — говорится в постановлении суда.

_http://rus.err.ee/foreign/3c02258c-b886-46f5-8f05-d8484a367dfb

User vladimirIlenin, 23.02.2013 22:04 (#)
7913

ну понятно с литовцами то. а как относиться к латышским стрелкам?

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 23.02.2013 23:09 (#)
18166

"я новый конституционный суд латвии - считаю службу в нато советских литовских граждан незаконной"
А в НАТО никто по принуждению и не служит! Чувствуешь разницу?

User generatorП, 24.02.2013 08:56 (#)
23768

Так с Иваном Никодимом Вы один и тот же?

(комментарий удалён)
User generatorП, 24.02.2013 15:15 (#)
23768

сначала ругань на Рубинштейна поступала в Вашем исполнении, а потом в его, я и спросил почему.не чувствуется, что один и тот же.

(комментарий удалён)
User generatorП, 24.02.2013 15:25 (#)
23768

вопрос я задал, а не сделал вывод.есть разница?но по десятку сообщений отправлять - это тоже не есть хорошо.

User generatorП, 24.02.2013 15:25 (#)
23768

вопрос я задал, а не сделал вывод.есть разница?но по десятку сообщений отправлять - это тоже не есть хорошо.

(комментарий удалён)
User generatorП, 24.02.2013 15:36 (#)
23768

И Вам не болеть!

(комментарий удалён)
User generatorП, 24.02.2013 17:34 (#)
23768

уже расстались!хватит мне отправлять чушь про Рубинштейна.непонятно про русские слова, что не так, скажите.

User makaronov41, 24.02.2013 15:45 (#)
2979

А бывших воспитаннников детских садов малолетними узниками еще не признали?

User nortrop14, 24.02.2013 21:14 (#)
3133

Отличная идея, кстати. Кроме шуток :)

User adamkasimir, 23.02.2013 22:54 (#)
3543

Из носового - только сопли, но - революционные!

User vladimirIlenin, 23.02.2013 21:20 (#)
7913

еще не все попередохли. Обычно слово "сдохнуть" используется для животных.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 23.02.2013 22:48 (#)
7913

а что прямое ж\д сообщение до Анадыря открыли?

User adamkasimir, 23.02.2013 22:58 (#)
3543

С такими "грамотеями" не передохнИм, жить будем!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.02.2013 23:11 (#)
3543

Иди, иди!

User zvirblis_317, 23.02.2013 23:59 (#)
21611

Низэнько-низэнько... :)

User vladimirIlenin, 23.02.2013 23:42 (#)
7913

это точно, долго, нудно и мучительно. Только ранка заживет, скаребнут, солью посыпят и так до следущего раза, чтоб не забывали об их существовании. Ну а на развлекуху, маршевая музыка с лозунгами "За Родину, за путинскую отчизну". Ну и праздники под стать. Вот скоро 8 марта, Матвиенко нужно поздравлять.

User veratoloz2012, 23.02.2013 21:46 (#)

Альтернативные левые - ето оскопленные коммунисты?

User nortrop14, 24.02.2013 21:15 (#)
3133

Это мОлодежь, начитавшаяся книжек из пыльной мамкиной библиотекуи.

User choibolsan, 23.02.2013 22:02 (#)

"пул красных блоггеров"

красные пулы...эх, еслиб, генадьандреич знал румынский язык

User zwezerr, 23.02.2013 22:09 (#)
5487

Много эстонцев собралось на форуме. Повешу и я свою простынку. Не понравиться - модератор снимет.

НЕСМЕШНАЯ ИСТОРИЯ.

Юбилеи. К вопросу о географии.

Условия задачи:

23 февраля 2013 года в Современной РОССИИ будет отмечаться День Рождения Красной Армии, 95-я годовщина. День Защитника Отечества – стыдливый псевдоним сталинского праздника. По сталинской версии это день, когда героические части только что родившейся Красной Армии раздетые, разутые и почти безоружные разгромив регулярные части Германской Армии, одержали свои первые Победы под Псковом и Нарвой.

24 февраля 2013 года в Современной Эстонии будет отмечаться День Провозглашения Независимости Эстонской Республики, 95-я годовщина. По буржуазной бело-эстонской версии событий, в Ревеле (современном Таллинне) в этот день была провозглашена Независимость Эстонии. Согласно условиям Брестского мира, Российская Армия накануне покинула город, а Германская ещё не вошла в него.
Расстояние от Таллинна на западе до Нарвы на востоке Эстонии 211 км.

Вопрос:
Как могли оказаться под Нарвой немецкие войска 23 февраля, если 24 февраля 1918 года их не было даже в Таллинне?
Или мутит воду буржуазная бело-эстонская пропаганда?

Ответ:
Глядя сбоку из Эстонии на Современную Россию, нет у меня уверенности в отсутствии тесной связи Дня Защитника Отечества и Дня Рождения Красной Армии. Но есть полная уверенность в связи всех этих трех праздников с ПОЗОРНЫМ, ПРЕДАТЕЛЬСКИМ Брестским миром, заключенным большевиками.
Нет, можно конечно и День Российского Военно-морского Флота отмечать в день Цусимской трагедии.

В свете вышеизложенного выступаю с инициативой :
1.Привязать празднование Дня защитника отечества к дате реальных Побед Российской (Красной) Армии.
2. Праздновать День Защитника Отечества 8 августа, в честь Разгрома грузинских оккупантов, кровавой клики Саакашвилли, наймитов Мировой Закулисы.
3. Широко отметить предстоящий 5-и летний Юбилей.
4. На празднование Юбилея пригласить санитаров.

User vladimirIlenin, 23.02.2013 22:27 (#)
7913

можно назвать этот праздник "Праздником совков".

(комментарий удалён)
User zwezerr, 23.02.2013 23:02 (#)
5487

Зачем? Просто сделают ему пластическую операцию. Хотя он и так давно окосел.

User sakaramissa, 24.02.2013 01:04 (#)

24 феврвля 2014 года.
Звонок в Кремль.

- Дорогой наш ВВП!! Вы лично победили во всех лыжных соревнованиях!!!
- Так я ж не лыжник, а дзюдоист!
- Так поэтому ж и победили!!!
*)

User sakaramissa, 24.02.2013 01:13 (#)

Самый первый анекдот из будущего! - мне зачёт?

User bobson, 24.02.2013 01:50 (#)

Ни о чем.

User sakaramissa, 24.02.2013 02:23 (#)

В Вашем "Ни о чём"- "Чём" с заглавной и с красной строки, бля!

User bobson, 24.02.2013 02:28 (#)

Да все равно. Смысла от этих красных строк не прибавится.

User sakaramissa, 24.02.2013 02:34 (#)

А нам смысел зачем? Мы ж Олимпийцы! : - главно не побеждать, а отметиться! ...тьфу, ты ... - участвовать главное!

User sakaramissa, 24.02.2013 02:50 (#)

Привожу в Сочи цемент - адресно, по договоренной цене...

- Вы к кому, мать вашу?
- А к Тит-Титычу мы - они заказывали- с...
- Вы что, идиоты? - Какие есть... - Ладно - за нал, выгружайтесь...
- А есть чего в обратку?
- Гы! - хто ж сегодня отсюда чего вывозит, Алекс? - только дураков, разве что......*)

-

User ostarrichi, 24.02.2013 06:06 (#)

И не надоело им своего Ленина везде таскать?

User alexfromm, 24.02.2013 06:48 (#)

...... 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне.........
.
Вот уж поистине зеркальная страна -- самый позорный день в войне, день капитуляции и принятия невероятно унизительных условий (посмотрите в Вики), объявляется Днём Армии. И далее шумно празднуется 90 лет подряд... Кривое зеркало...

User alexfromm, 24.02.2013 06:55 (#)

а ровно через 14 дней -- 8е марта, появившееся из ниоткуда благодаря переходу на новый календарь, и без всяких на то оснований названное Женским Днём, который ещё шумнее празднуется в России те же 90 лет. Пустота порождает пустоту... Но зато весело-то как, 2 недели всероссийкого запоя...

User vladimirIlenin, 24.02.2013 16:04 (#)
7913

это важные для патриотов дни, в эти дни, после тяжелого застолья, происходит зачатие нового поколения патриотов.

User calibr762, 24.02.2013 07:38 (#)

уважаемая редакция расскажите,пожалуйста,по подробней об акции "Всенародный марш в защиту отечества",
или опять в бан?

User albex, 24.02.2013 15:15 (#)

Краснопузая шваль.

User makaronov41, 24.02.2013 16:22 (#)
2979

Белогвардеецъ, не грусти!
Французской булкой похрусти!

User mycorrhiza2, 24.02.2013 16:28 (#)
2915

Purim Sameah
פורים שמח

Freilichen Purim

User tkalich, 24.02.2013 18:39 (#)
3709

mycorrhiza: "Purim Sameah
פורים שמח
Freilichen Purim

простите, я полагаю Вы говорите о празднике?
если это так, я могу Вас поздравить с праздником?
мои поздравления!

User mycorrhiza2, 24.02.2013 22:38 (#)
2915

Спасибо, да. И Вас. Это поздравление было уже с опозданием, да еще у нас на 9 часов позже...

User ibragim1960, 24.02.2013 18:04 (#)

К сожалению, в России нет компартии!!!

User tkalich, 24.02.2013 18:35 (#)
3709

подождите.
щас вспомню.
ага, вот:
"смело мы в бой пойдём за власть советов
и как один умрём в борьбе за это"
скорей бы уж.
я, наверное, не дождусь когда вы все сдохните.

User zvirblis_317, 24.02.2013 19:16 (#)
21611

+++++++++:)))))))

User dietrich_56, 24.02.2013 21:38 (#)
15474

Старые выродки.

Всех бы скрутить и отправить в Северную Корею! После "воровского, ночного" (по выражению свинорылого Зюгана) доклада Хрущёва на ХХ съезде КПСС в Северной Корее триумфально победили "ревизионизм проклятый" - и с тех пор живут при ПОЛНОЙ ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА, чего я и всем участникам этого сборища старых выродков от всей души желаю. Но только - в Северной Корее:

http://anton-klyushev.livejournal.com/125823.html

User stradalez, 25.02.2013 19:36 (#)

очень много шума из ничего. кпрф во главе с очень православным крестоносцем зюгановым давно забыла о комунизме. хождение к мавзолею - всего реприза к постановке путиным спектакля: \и это всё наше на века\ (очерчивает указкой по карте контур россии)