новость В Воронеже избиты участники гей-пикета

20.01.2013
Антигей-пикет в Воронеже. Фото: article20.org

Антигей-пикет в Воронеже. Фото: article20.org

В Воронеже избиты гей-активисты - участники "пикета против ненависти". На согласованной акции в центре города их встретили несколько сотен агрессивно настроенных гомофобов. Полиция не вмешивалась. Продавцы соседнего магазина выставили манекенам руки в нацистском приветствии. Во вторник Дума рассмотрит закон о "пропаганде гомосексуализма".


Комментарии
, 20.01.2013 15:58 (#)
10889

На фоне всего случившегося (я о драке), плакат "Мы за нравственность" приобретает дополнительную актуальность.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 20.01.2013 22:05 (#)
3515

Здесь правильно поставила вопрос адвокат, почему вообще дали собраться 500 противникам "марша ненависти" на митинг с плакатами, когда у них не было разрешение на оное. Думаю, что если активисты секс-меньшинств подадут в суд на ментов они будут правы (не путать выиграют в суде, хотя мало ли , а вдруг ... а чё среди судей тоже есть принципиальные, по крайней мере в питерских судах я таких встречала)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2013 22:27 (#)
21611

Вымирают постепенно... Зато царевы судьи почкуются... уже и санаториев им не хватает - у больных детей отбирают, гниды...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2013 22:52 (#)
21611

Сами же этим колесом по кумполу и получат...

User angelina_41, 20.01.2013 22:45 (#)
3515

:)) Сама не видела, но ходит слух среди народа, что не все уехали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2013 23:07 (#)
21611

Да, я уже говорил, что даже если на резонансные дела начнут нанимать западных адвокатов - российские "суды" не будут обращать внимания ни на какие доказательства... Как тсарь и бояре его прикажут, так и прокукаречат...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2013 23:29 (#)
21611

Ну хоть ножиком побоялись, и то ладно...

22200

Ангелина, все гораздо проще. Воронеж, хоть и пару месяцев назад стал миллионником, практически не сталкивается с подобными столичными мероприятиями. Поэтому не имеет (как же это было хорошо) опыта во всех своих структурах. Для меня всегда было неприятно отмечать разницу между нашими и московскими полицейскими. Уж очень последние неприветливы. А теперь, благодаря стараниям борцов за права, эта разница, похоже, будет сглаживаться

User ogurtzoff, 20.01.2013 16:07 (#)
20458

я прошу остановить насилие, ненависть, кровь и преследование геев.
====================================================================================
А где это у нас насилие, кровь и преследование геев?! Нет такого. Надуманное это все. Два взрослых человека на основе взаимного добровольного согласия у нас имеют право жить как хотят и делать друг с другом, что хотят. Но вот тащить в публичное пространство и демонстрировать свои интимные делишки не надо. Вот и вся история. Если кто-то хочет большего, брачного союза и венчания в церкви - тогда, увы, только эмиграцию можем предложить. У нас страна патриархальная, консервативная и строгая, здесь такого не будет. И вообще, лучше дать новость про митинг на Крестовском против закрытия 31-й больницы, я там был сегодня, было много молодых людей, некоторые с маленькими детьми, которые играли в снежки, все было замечательно. вот это по-настоящему серьезная проблема, и серьезное дело, а не это

User gedeke, 20.01.2013 16:11 (#)
3280

"Я там был сегодня" - вы, кадет, ещё и филёром подрабатываете? Не щадите вы себя, голубчик!

2839

>> У нас страна патриархальная, консервативная и строгая...

по этому то ПОПЫ ВОРУЮТ И ОТЖИМАЮТ, в СИЗО досудебно МОЧАТ, а в судах рассматривают со всей серьезностью вопросы о том, КАК ДВА ГРУЗОВИКА сгнивших полторы декады назад меховых шапок могли повлиять на остойчивость колокольни Ивана Великого?!!

ДИКАРСКАЯ, сия СРАНА, Кадет! Самый Северный Вынос Африки на Глобусе...

User nutcracker, 20.01.2013 17:50 (#)
4049

Tакая, блять, консервативная, что один правоверный мусульманин так прям здесь на гранях и сказал: как телек не в ключи - хоть с самого утра - один разврат и блядсво. Не иначе исконно патриархальныя и православныя потрудились на ниве нравственности...

User nutcracker, 20.01.2013 17:54 (#)
4049

Сёдня по 5-му питерскому каналу идёт анонс какой-то программы и самая важная новость в ней - происшествие с третьеклассником и кондукторшей автобуса на Вятке. В Питере, походу, все проблемы уже решены.

User angelina_41, 20.01.2013 22:07 (#)
3515

+10!

User angelina_41, 20.01.2013 16:46 (#)
3515

Твоя страна - это лицемерная, развратная старая шлюха Расия-Матушка, которой не стыдно, кинуться в ножики к Западу из-за !!! жратвы!!! и это с огроменными территориями!!! . Т.е. эта Блядь сначала валяется в ногах из-за жрачки у Запада, а потом доказывает, что она Великая и Могучая, пируя на природных богатствах, украденных у собственного народа. И самое противное, что кто украл, того и считают Спасителем Расии-Матшуки. Сказать, что Расия-Матушка - Грязная во всех смыслах Срана, ничего не сказать. Тьфу на такую срану и на тебя - засранца.

User zvirblis_317, 20.01.2013 17:06 (#)
21611

Сильно.

22200

Действительно, сильно пованивает. Кстати, Воронеж, мой родной город. И потолерантнее его еще поискать надо. Подростки, конечно, в силу своего возраста, а кто-то воспитания, могут чего-то теоретически отмочить, но поддержки за это не получат. Чувствую, потихонечку заканчиваются старые добрые тихие денечки.

User adamkasimir, 20.01.2013 21:39 (#)
3543

Рассказывай!!!!

User angelina_41, 20.01.2013 22:11 (#)
3515

Действительно, сильно пованивает ========= Не пробовали говно смывать?

22200

у нас демократия. ваши посты никто и не собирается смывать

22200

Обычная нормальная страна со своими достоинствами и недостатками. Но обгаживать чужой дом - низко и некультурно. Где такие живут?

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:06 (#)
21611

Почему чужой? Тут достаточно соотечественников-сограждан, которые пишут еще покруче... Продались госдепу, да? :)) А вот твой ник какой-то подозрительно-иноземный :)

22200

смотря кто и что пишет. сразу всех под одну гребенку чего определять-то

22200

Иноземцев это не ник, а фамилия

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:43 (#)
21611

Непатриотичная фамилия, и неправославная - меняй, а то побьют! :))

22200

оч. смешно

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:48 (#)
21611

я старался

User adamkasimir, 20.01.2013 21:41 (#)
3543

Не очень.

User angelina_41, 20.01.2013 18:11 (#)
3515

Но обгаживать чужой дом - низко и некультурно ======= Ага, а свой дом обгадить - высоко и культурно, так скать любить по-РуССки, не правда ли, "иноземзев"?

22200

Иноземцев, а не "иноземЗев". Я сказал конкретно про ваше высказывание, а вы домыслили за меня и подвергли критике "мои" гадкие мыслишки

User angelina_41, 20.01.2013 22:26 (#)
3515

Иноземцев, а не "иноземЗев ========= Спасибо, товарисч. Это оччень важное замечание, меняет суть вещей кардинально. Воронежцы прознав, что вы иноземцев, а иноземзев, обретут наконец-то смысл жизни, поверят Богу и возлюбят друг друга как сексбольшинство.

22200

ну это ваше право расставлять степень значимости. Про фамилию же - я мимоходом. Суть моего замечания осталась неизменна - по-моему, не очень хорошо обгаживать чужой дом, причем в очень широком смысле.

User zvirblis_317, 21.01.2013 00:01 (#)
21611

Ты не ответил - а свой лучше обгаживать?

22200

что значит "лучше"? что за идиотски поставленный вопрос, на который вы мне предлагаете ответить? конечно, в своем доме гадить, мягко говоря, не желательно. но вопросы надо корректно ставить

User zvirblis_317, 21.01.2013 00:17 (#)
21611

Спрошу корректнее :) А почему бы, видя что в чужом доме орудует банда, терроризирующая жильцов, не предавать это дело огласке, и не высказывать публично свое мнение об этой банде?

22200

))) Вы Ангелинин пост читали?
А то, что вы говорите - здорово. Только чтобы не получилось как в фильме "Эмос и Эндрю". Только все это малоприменительно к конкретной ситуации.
Да и Ангелина может говорить все, что хочет. А люди посмотрят, кто и что из себя представляет

User zvirblis_317, 21.01.2013 00:49 (#)
21611

А люди посмотрят, кто и что из себя представляет
**************************************************************
Это уже давно видно, даже по этому форуму - тут гораздо больше ваших соотечественников, критикующих поганый режим, нежели его сторонников, 99% из которых - проплачиваемые...

22200

да я просто конкретных людей имею ввиду и их культуру общения. А про критику, так это нормально.
Соотношение сторонников и противников на этом ресурсе вряд ли (а точнее без "вряд ли"), к счастью или к сожалению, не соответствует реальному по стране. Да и объективностью люди не блещут. Легко подхватывают заведомую ерунду, которая потом не подтверждается, отстаивают глупость тех, на чьей они стороне, похоже до конца жизни.

User zvirblis_317, 21.01.2013 01:09 (#)
21611

не соответствует реальному по стране.
*************************************************
Если отбросить тех, у кого нет интернета - еще как соответствует...

22200

не в хорошую сторону, кстати. вы, похоже, на других ресурсах мало бываете. очень много из противников действующей власти нациков, которые считают, что Путин, слишком дал разгуляться евреям, кавказцам, американцам и прочим, а также глупых циников и прочих балаболов, а совсем не демократов и либералов, как вы хотели бы.

User zvirblis_317, 21.01.2013 01:17 (#)
21611

а совсем не демократов и либералов, как вы хотели бы.
*********************************************************************
А вы не хотели бы?

22200

еще не прочитав ваш комментарий, свой ниже добавил

22200

да, в принципе, и я хотел бы

User zvirblis_317, 21.01.2013 01:25 (#)
21611

Не верится - уж больно "портянили" раньше...

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:31 (#)
21611

++++++++++
Именно! Как сами умудрились загадить - больше никто не загадит...

22200

Воробей, ну посмотри видео, которое здесь же прилагается. Ну где там "неонацисты", о которых здесь пишут? Когда пишут ложь про где-то там далеко. Проверить тяжеловато. Но когда мне про у меня под носом "чешут" - глупо

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:46 (#)
21611

Ну где там "неонацисты", о которых здесь пишут?
**************************************************************
А что, неонацисты обязательно должны ходить со свастиками и портретами крюгера... тьфу... гитреля? :)

, 20.01.2013 18:04 (#)
10889

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User rybvv8, 20.01.2013 18:19 (#)
3211

Это кто это там у кого в ногах валяется?! Это кто это там кому чего доказывает?! Это что это там за страна чистая?! Это кто это там чего считает?! Обращаешься к Огурцу - вот и обращайся к Огурцу! Он никакого отношения к стране не имеет!

User natala, 20.01.2013 17:09 (#)
3006

А где это у нас насилие, кровь и преследование геев?!

Ну почитайте статью, ясно написано "В Воронеже избиты участники "пикета против ненависти". Один из организаторов пикета, гей-активист Андрей Насонов госпитализирован. В акции против запрета "пропаганды гомосексуализма" приняли участие около десяти защитников прав ЛГБТ, их ждали несколько сотен агрессивно настроенных гомофобов. Полиция не вмешивалась."
Всё есть - насилие, ненависть, кровь и преследование геев. А Вы говорите. что нет. Самое гнусное, что полиция не вмешивалась, хотя по долгу службы должна была остановить насилие.
Да, страна (или срана) у Вас в самом деле "патриархальная, консервативная и строгая" - там мать-одиночку с ребёнком выбрасывают на улицу без решения суда, тут больницу, где лечатся онкобольные дети передают для лечения какой-то судейской шантропы (самые беспомощные люди), там главпоп квартиру у больного соседа отжал. Уж лучше геи, чем такие вот "патриархально-консервативные" ублюдки.
Что касается закрытие 31-й больницы - была вчера ещё статья. Огурцов, и на чьей Вы стороне в этом серьёзном деле - больных детей или судейских работников (не самых нуждающихся в России)?

User zvirblis_317, 20.01.2013 17:20 (#)
21611

Спросить огурца на чьей он стороне - это сильно... Он сейчас, наверно, дымится изо всех пупырышков :))

User natala, 20.01.2013 17:28 (#)
3006

Но он ответил - ответ ниже. Вроде он на стороне детей. Дал ссылку на петицию, надо посмотреть.

User zvirblis_317, 20.01.2013 17:34 (#)
21611

Я посмотрел и подписал... но я не гражданин РФ... вряд ли будет считаться...

User natala, 20.01.2013 17:37 (#)
3006

Не знаю, там есть подписи не только от граждан РФ.

User zvirblis_317, 20.01.2013 17:40 (#)
21611

Знаю... Но вряд ли они будут приняты во внимание... ИМХО

User ogurtzoff, 20.01.2013 17:26 (#)
20458

я на стороне детей. петицию вот подписал:
//www.change.org/bolnitsa31

User zvirblis_317, 20.01.2013 17:32 (#)
21611

Если не врешь, что подписал - считай, что одно доброе дело уже сделал... А может и два - ссылку дал - и другие подпишут...

User natala, 20.01.2013 17:37 (#)
3006

Спасибо Огурцов, я тоже подписала.

21260

ссылка не работает.

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:36 (#)
21611

Может блокируют у вас? У меня открывается моментально... Огурцов - в Нарве, тоже не россия, Натала не знаю откуда... Неудивлюсь, если в россии блокируют, но может хоть не во всей...

21260

я тоже не в россии.

21260

если есть возможность - подпишись за меня. личные данные - предоставлю.

User rybvv8, 20.01.2013 19:00 (#)
3211

А я не подписал. Я не считаю нужным обращаться ни к подонку Полтавченко, называемому "Губернатором", ни к подонку Кожину, называемому "Управляющим Делами Президента", ни какому-либо иному подонку. Много чести для охуевшей мрази!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.01.2013 21:10 (#)
3211

Это не принципиальность - это ИДИОТИЗМ! Точно так же Хаматова оправдывалась, что она вылизывает жопу этому воблоглазому ублюдку. Ну и как, помогло это умирающим детишкам"? ;) Это СОТРУДНИЧЕСТВО с мразью, это СОУЧАСТИЕ в преступлении! А подписаться я много раз подписывался. Например, за включение воблоглазого у&бища в список Магнтиского. Но я подписывл документы, обращенные к ЛЮДЯМ, а не к ГЛИСТАМ! ;)

User g_f_ann, 21.01.2013 01:32 (#)

Как-то встретились один зоолог-лемминголог и лемминг. Познакомились, на бережку послоидели, разговорились, обсудили, порадовались поразительной схожести воззрений. И под конец, уже прощаясь, зоолог сказал: я вот много о вас, леммингах, знаю. И, как выяснилось сегодня, понимаю. Но не могу понять, почему же всё-таки вы, лемминги, временами бежите к воде толпой и все топитесь? Лемминг же, покивав, ответил: а я так же вот не понимаю, почему вы, люди, этого не делаете?
А подписываться - и я подписывался, и под тем, о чём Вы пишете, тоже. Здесь, в Инете, именем с фамилией, как полагается. Но среди получателей ВСЕ люди?
Или важнее самоуважение?
А критиковать Хаматову, так только за то, что оправдывалась.
Хотя и не оправдывалась, собственно, это впечатление в глазах читающих. Она значительнее большинства таких читателей, т.к. может создавать, а не лишь спорить (ей Богу, не переводите на личность).

User rybvv8, 21.01.2013 10:35 (#)
3211

Я уже тыщу раз об этом писал, и повторять все по новой в очередном углу Граней не собираюсь. И на личности я не переводил. Я русским языком сказал: это СОУЧАСТИЕ! И русским же языком задал вопрос: "Ну и как, помогло это умирающим детишкам"?

User rybvv8, 21.01.2013 12:41 (#)
3211

Вот, только что попалось на ФБ:
Дамы и господа, я не веду переговоров с Путиным, не посылаю и не подписываю обращённых к нему петиций. Это всё равно, что просить помилования у палача. Тоже самое, что признавать легитимность его президентства. Поэтому я прошу мне подобных предложений не делать. И тем более не засорять мою стену подобными глупостями.

User g_f_ann, 22.01.2013 07:48 (#)

Не горячитесь. Я о том же.
Прежде всего - самоуважение.

User rybvv8, 22.01.2013 10:48 (#)
3211

Совершенно верно: самоуважение. Это означает, в частности, не подавать руки никому из нынешних кремлевских обитателей и их прихвостней.

User g_f_ann, 23.01.2013 00:36 (#)

А вежливость. Вот Вы пришли куда-то, а там этот, "прихвостень". Обидите хозяев, повернётесь и уйдёте?
А если вас кто-то Вами уважаемый начнёт, по незнанию Ваших мнений, с "прихвостнем" знакомить? Не подадите руки?
Рассказывают, кажется, про Битова, что он подрался с Вознесенским. А потом, объясняя, почему он, пацифист и бесконфликтник по собственному утверждению, подрался, сказал: ну, вот вошёл я, смотрю - Вознеесенский стоит. Ну разве мог я не дать ему в морду?
Воспитание превыше принципов, нет?

User rybvv8, 23.01.2013 00:51 (#)
3211

А что "вежливость"? Нет, не повернусь и не уйду - меня ведь "по условию" пригласили уважаемые люди?
Да, не подам руки. По "запросу" смогу подробно объяснить, почему именно.
Что такое "Воспитание превыше принципов", я не понимаю.

User cheza01, 20.01.2013 19:19 (#)
2960

Огурец всех вас одел. На самом деле это ссылка на сотрудничество с ГБ.

User wasja39, 20.01.2013 17:48 (#)
19108

>>Нет такого. Надуманное это все<<

За что, блин, меня удалили?! За то, что я сказал, что били не пидоров, а геев и только поэтому Ахурец не пострадал от преследований? Но это же не дает ему права утверждать, что преследований вовсе не было.

User dupskin, 20.01.2013 23:35 (#)

Огурцов: "У нас страна патриархальная, консервативная и строгая..."

Вашей страны уже давно нет. Надо говорить так: мы, жертвы аборта страны советов....и далее по тексту.

User nutcracker, 20.01.2013 16:12 (#)
4049

> У нас страна патриархальная, консервативная и строгая, здесь такого не будет.

О какой стране всё время говорит этот человек?????

User gedeke, 20.01.2013 16:14 (#)
3280

)))))Он из Неверленда. Потерявшийся мальчик.

User zvirblis_317, 20.01.2013 16:53 (#)
21611

Закатившийся огурчик

User zvirblis_317, 20.01.2013 16:55 (#)
21611

из одной банки с авгурчиком

User ogurtzoff, 20.01.2013 16:26 (#)
20458

О России

User adamkasimir, 20.01.2013 17:20 (#)
3543

Neverland

User nutcracker, 20.01.2013 17:32 (#)
4049

))) Если всё так чудно в России, какого хуя ты здесь околачиваешь, мудило? Живи и наслаждайся, делов-то!
Блять, вот уж велика шиза у русского народа...

User zvirblis_317, 20.01.2013 17:55 (#)
21611

:)))))
Ну вы даете - опять матерком :))

User nutcracker, 20.01.2013 18:02 (#)
4049

Да, не гнушаюсь.

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:38 (#)
21611

Не увлекайтесь, не хотелось бы мне, чтоб удалили - хоть буковку меняйте, как я :)

User nutcracker, 20.01.2013 18:42 (#)
4049

Ну ладно. А какую из этих двенадцати менять?

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:50 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))))))
Представил себе подобное слово :)

3685

Помните анекдот советских времен? Учительница рассказывала про прекрасную страну СССР, где все у всех есть, где всем щастье, а Вовочка горько плакал и просился в эту самую СССР?

User nutcracker, 20.01.2013 17:32 (#)
4049

Ага)

User zvirblis_317, 20.01.2013 17:56 (#)
21611

:)))))

User natala, 20.01.2013 17:58 (#)
3006

Спасибо, вспомнила этот замечательный анекдот. Как раз к месту.

User gedeke, 20.01.2013 18:40 (#)
3280

))))))))))

User zvirblis_317, 20.01.2013 16:51 (#)
21611

В Воронеже избиты участники "пикета против ненависти"
**********************************************************************
Подготовка к бомбежке Воронежа началась?

User wasja39, 20.01.2013 17:41 (#)
19108

>>Полиция не вмешивалась.<<

Интересно, за что ей повышают зарплаты, этой полиции, и нах. она вообще нужна, если не вмешивается, когда на ее глазах избивают людей, т.е. (менты, ау!) СОВЕРШАЮТ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

User rybvv8, 20.01.2013 18:54 (#)
3211

Вот-вот. Я все искал, скажет об этом кто, или самому придется. :)

User angelina_41, 20.01.2013 19:24 (#)
3515

А для меня самое главное в том, что среди ВЫСШЕЙ ВЛАСТИ РАСИИ НАВАЛОМ ПИДОРАСОВ, но они ПОЧЕМУ_ТО ПУБЛИЧНО ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ГЕЕВ. Взять, например, Жирика, такого грязного пидора свет не видывал: уборщица его домашнего бассейна рассказывала, что он постоянно трахает там молодых людей и после них остается много говна, в прямом смысле, т.е. они бассейн превращают ещё и в туалет.
Так вот почему бы Геям не выйти на митинг с фотографиями Володина, Жирика и др. известных представителей сек.меньшинства и не пристыдить их в бездействии, когда простых ребят-геев подвергают избиениям, унижениям и шантажу.

User hеavу, 20.01.2013 17:45 (#)
22578

Скандал на вручении премии имени Высоцкого: "Магнитский умер от сердечной недостаточности Путина"
На концерте "Владимир Высоцкий. 75 лет", вручая премию "Своя колея" Е.Камбуровой, Юрий Норштейн неожиданно для всех со сцены вдруг произнес: "Путин сказал, что Магнитский умер от сердечной недостаточности."
А далее: "Магнитский умер от сердечной недостаточности Путина, от сердечной недостаточности..." Перечисление причастных потонуло в шквале аплодисментов и свисте-одновременно,

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:18 (#)
21611

++++++++++++++
_http://www.youtube.com/watch?v=fcymQvxS1rY
Прослушай эту ссылку, раз уж заговорили о Высоцком, если не слышал еще... Мне понравилось, почти как в оригинале...

, 20.01.2013 18:18 (#)
10889

Норштейн - Человек!!!

User nutcracker, 20.01.2013 18:58 (#)
4049

здесь: https://www.youtube.com/watch?v=dUDG41DNosc&feature=player_embedded#!

User adamkasimir, 20.01.2013 21:51 (#)
3543

Браво Норштейн! Честь тебе и Слава!

User tkalich, 20.01.2013 17:50 (#)
3709

"В Воронеже избиты участники "пикета против ненависти". -
пикет против ненависти? да они с ума сошли!
ненависть - это основополагающая нашего народа.
я не ковырялся в истории русского народа.
просто сел, и прочитал заново "Как закалялась сталь".
там прекрасно описана ненависть, зависть и мстительность нашего нацгероя - павки корчагина.
кстати, наш нацвошьдь - вылитая копия павки
павка был импотент; кто не согласен со мной вспомните ВСЕ его неудачные романы со сверстницами.
импотент, переполненный ненавистью ко ВСЕМ нормальным людям.
а как он завидовал ВСЕМ тем, кто жил богаче и лучше чем он.
а его мстительность? помните, как пацаном он насыпал махорку попу в тесто.
так когда он вырос, стал комсомольцем и чекистом, он сдал попа Василия И ЕГО ДОЧЕРЕЙ в чека, "за участие в заговоре".
мелкодушная, злобствующая, мстительная тварь, да ещё и сексуально озабоченная.
а щас найдите несколько отличий между чекистом павкой и чекистом вовкой.
единственное отличие я сам назову: кому-то из них удалось стать президентом.
а нас учили на этом произведении, что бы мы выросли настоящими советскими людьми.
вот кто-то и вырос.
так возвращаясь к разговору о ненависти.
представляете: как ненавидел павка людей другой ориентации?
о-о-о-о! ему бы шашку!
так какие у нас могут быть пикеты против ненависти?
ненависть - эта наша национальная идея.
повторяюсь, но мы ненавидим: богатых, либералов, демократов, антифашистов, "голубых", умных, просто счастливых, иноземцев, туземцев, нацменов.............
так что пикеты против ненависти всегда встретят у нас достойный отпор

User zvirblis_317, 20.01.2013 17:57 (#)
21611

++++++++++++++++

User wasja39, 20.01.2013 18:02 (#)
19108

>>так что пикеты против ненависти всегда встретят у нас достойный отпор<<

+++++
:((((((

User tkalich, 20.01.2013 18:27 (#)
3709

из моего "Дневника соотечественника"; отрывок из "Евангелие от Павки"

Только не оправдывайте Пашку тем, что у него ни какого воспитания не было. Отсутствие воспитания – это тоже воспитание. Можно попытаться объяснить это наследственностью.

Помните он жаловался на врачей в санатории: «Пять раз в день рассказывай одно и тоже. Не была ли сумасшедшей ваша бабка, не болел ли ревматизмом ваш прадедушка?» С чего бы это врачи его так пытали? Островский не пишет ничего о бабке Павки и о его прадедушке. Он упоминает, что отец Павки был алкоголиком. А вот его дед …. Послушаем мать Павки: «Таким заскочистым твой дед был, в моряках плавал, настоящий разбойник, прости господи! Довоевался в севастопольскую войну, что без ноги и руки домой вернулся. На груди ему два креста навесили и два полтинника царских на ленточках, а помер старый в страшной бедности. Строптивый был, ударил какую-то власть по голове клюшкой; в тюрьме мало не год просидел. Погляжу я на тебя, не иначе как в деда вдался». Хотелось бы сказать – комментарии излишни. Но для полноты картины еще один эпизод. «Корчагин схватил дубовый табурет и одним ударом свалил Файло на землю». Объяснение Павки на партийном суде: «Все о чем здесь идет речь, случилось потому, что я не сдержался. Произошла авария – и, прежде чем я это понял, Файло получил по черепу. Файло – отвратительное явление в нашем коммунистическом быту. Этот случай заставит нас говорить о быте, это единственное положительное в деле». Ну не сдержался человек! В голове что-то замкнуло, там произошла авария и прежде, чем он что-то понял – его собеседник лежит с травмой черепа! Как тут дедушку его, с клюшкой, не вспомнишь.

User rybvv8, 20.01.2013 19:21 (#)
3211

Петруха, а мож, хватит перечитывать настольную книгу по названием "Как закалялась сталь"? Я вот НИ РАЗУ ее даже не читал - так, в учебниках школных, помницца, было описано, О ЧЕМ она.

Вот уж абсолютно по барабану - был он там импотент, не был... к кому он там был "переполненный ненавистью"? Что за "ВСЕ нормальные люди"? Кому он завидовал? Кому он мстил? ЧЕГО?! Пацаном он насыпал махорку попу в тесто - это МЕСТЬ?! Петро, это белая горячка! ;)

Не знаю уж, чему там вас "учили на этом произведении, что бы вы выросли настоящими советскими людьми". Мы вот выросли как-то. И я не думаю, чтобы хоть один из нас перечитывал (!!!) эту самую "Сталь". А если и перечитывал, то уж никак не выковыривал оттуда свои сексуальные комплексы! ;)

Ненависть - эта ВАША национальная идея. Такие визжащие, ненавидящие всех и вся, иногда попадались мне на глаза. Это называется ТРУСОСТЬ, Петя! ;) И не фиг сваливать на русский народ ВАШИ комплексы! Мало нам тут Огурца, блин!

О, Господи! "Послушаем мать Павки"... Лапуль, насколько я помню, это было ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение! Как же, блин, иногда искусство действует на неокрепшие детские души!.. :)

User g_f_ann, 20.01.2013 21:07 (#)

+++++++++

User g_f_ann, 20.01.2013 21:06 (#)

Выдающийся аналитик. Вырвал страничку из книжки, подтёрся неаккуратно, учуял на пальце говно и решил: вся страна говённая, раз такое случается.
Светоч Ткалич!

User freiheit, 20.01.2013 21:48 (#)

что тут скажешь ! НЕНАВИСТЬ и есть русская национальная идея...

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 18:05 (#)
3006

"На мой взгляд, проблема надуманная и кем-то инспирирована. Если волею природы ты гей (лесбо) - живи на здоровье! Есть клубы, общества по интересам - ради бога!" - да уж не так всё радужно как Вы пишете. Вот статья о нападении на гей-клуб
https://graniru.org/Events/Crime/m.207339.html
Кому мешает этот клуб? Зачем на него нападать. Возможно геи просто хотят, чтобы их не трогали, не нападали на их клубы, не избивали.

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:40 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 19:52 (#)
3006

ну нападение на гей-клуб не было криминальной разводкой.
"Вот геи говорят - будем прилюдно целоваться" - и что с того? Это есть нарушение общественного порядка или нет? Вы знаете, публичные поцелую парня и девушки тоже кого-то эпатируют, например высоконравственных старушек на лавочках. И вообще, мало ли кого и что эпатирует - короткая юбка, шорты, открытая майка и многое чего.
"И вы не можете не согласиться, ежели все скопом пойдем в геи, то род человеческий скоро пресечется." - ну не пойдут все скопом в геи. Процент геев не такой уж большой. Уже доказано, что эти люди такие от природы (как и дальтоникм), другими они быть не могут (также как люди с нормальной ориентацией не станут вдруг геями) они были всегда, их травили разные религии, но явление это никуда не исчезло. И может уже выйти из средневековья и перестать травить этих людей. Может нормальному большинству стоит заняться более важными для страны проблемами, например дорожным строительством, экономичскими реформами, реформой здравохранения и др. Может так общими усилиями страна прийдёт к процветанию.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 20:27 (#)
3006

Ну во-первых, не надо тыкать. Я Вам не тыкаю. Я прочитала внимательно все Ваши посты. Какое "нормальное большинство" Вы имеете в виду? Себя и себе подобных гомофобов?

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 21:23 (#)
3006

С образованием и воспитанием у меня в порядке. Если вы заметили, я никому на гранях не тыкаю. И я отлично понимаю смысл выражений, которые употребляю. Я избегаю употреблять незнакомые мне выражения.
Да, "нормальное большинство" составляет 95% человечества. И что мешает этим 95% просто не замечать и оставить в покое эти 4,5% и заняться более важными для страны проблемами, например дорожным строительством, экономическими реформами, реформой здравохранения, полиции и судебной ситемы и др.? Ответьте на этот вопрос. Я Вам его уже ставила, но вы его ловко обошли.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 21:40 (#)
3006

С образованием у меня не хуже, чем у Вас. В отличие от Вас я не только марксизм-ленинизм учила, но и многое другое.
"пидорасы не способны рожать" - ну многие не способны иметь детей. И что? Все бездетные семейные пары ведут антигосударственный образ жизни?
И что это за политика "всемерной поддержки деторождения." Китай её не проводит, там вообще 1 ребёнок в семье и всё. В Сингапуре двое детей в семье, за третьего штраф (что я не считаю правильным, но оно так). В Индии тоже пытались взять контроль над рождаемостью, может и сейчас контролируют. Так что две самые густонаселённые страны мира отнюдь не проводят политику всемерной поддержки деторождения. Или это очередное Ваше изобретение. Ваше гомофобство мне известно.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 22:04 (#)
3006

А кто Вы такой, чтобы оценивать мой уровень образования и культуры?
Вы вообще читали комментарий, на который я ответила? Это не я писала о том, что бездетные семейные пары ведут антигосударственный образ жизни. Это ответ на пост Крилькина, еслы Вы его знаете. Что такое гомофобия можете не объяснять. Греческое "фобия" обозначает бояться. Отсюда и поизводные от него "гомофобия" - страх и ненависть к гомосексуалистам. И разные другие "фобии", которых сейчас полно.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 22:40 (#)
3006

Я окончила обычный провинциальный советский вуз, инженер по образованию. Такими титулами как Вы не обладаю, увы.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 23:01 (#)
3006

В провинции были хорошие вузы. Я просто не хочу говорить какой не из-за Вас, а других деятелей на форуме, чтобы они не знали, откуда я.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 23:44 (#)
3006

Я не боюсь, но по форуму разные тролли шастают. Поэтому храню анонимность. Вот одного ниже Вы уже видели.

User freiheit, 20.01.2013 23:30 (#)

natala, оставьте этого тролля. Разве вы не видите, что это больной человек. И болезнь его из области психиатрии - гомофобия называется. Таких людей лечить надо и, поверьте , лечится. А вступать в дискуссию с больным человеком.... пожалейте себя и его.

5480

Извините,но 4,5% гомосексуалистов это неправда! Их ГОРАЗДО больше-не раз сталкивался с такой статистикой. Так вот,цифры гуляют (в среднем) в районе 15-30%! Если кому-либо интересно,я-ярко выраженный гетеросексуал.

User natala, 20.01.2013 22:18 (#)
3006

Ну вот, почитайте ниже этого деятеля. Приведу одну его фразу, пока его не удалили. "бездетная пара - это асоциальное, антигосударственное поведение". Всё понятно?

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 22:26 (#)
3006

"да, наташ, бездетная пара - это асоциальное, антигосударственное поведение именно в росссии" - и почему, поясните именно в России? Чем Россия отличается от других стран, в которых ничего антигосударственного в этом нет. Вам не кажется, что это частное дело семьи и Вы или кто-то другой не вправе в это вмешиваться.
"потому общество вправе ограничивать ее распространение" - а что гомосексуализм распротраняется как СПИД? Что-то не слышала. Кстати гомосексуализм вообще-то не относится к болезням и заразить им просто невозможно.
"....вводит уголовную ответственность за сознательное заражение спидом." - есть такая за СПИД и венерические заболевания. Но это относится не только к гомосексуалистам, а ко всем, и к Вам в том числе. Но нет ответственности больного СПИДом только за то, что он болен, хотя Вы бы такое ввели.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 22:38 (#)
3006

"Россия отличается принятой программой по стимулированию деторождения" - и что с того? Всё равно непонятно, почему "бездетная пара - это асоциальное, антигосударственное поведение именно в росссии". Это Ваш куратор иак решил?
"что до отмены статьи за мужеложество. ну... пока такой нет. будет." - уже была. Помогла? Нет, гомосексуализм никуда не исчез. А отменили статью может потому, что так надо каким-нибудь деятелям из верхушки Вашей "конторской пирамиды". Просто Вас об этом не спросили и Вам не доложили.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 22:50 (#)
3006

Согласна.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 22:58 (#)
3006

"потому что такая пара препятствует росту популяции граждан россии. граждан же этих - недостаточно для претворения в жизнь великих задач, стоящих перед ней." - каким образом такая пара препятствует росту популяции граждан России? Она что, мешает рожать другим, обычным парам? Или нормальные пары тоже не хотят рожать, когда в стране нет нормальной медицины, а немногие имеющиеся хорошие больницы отбирают у детей и отдают судьям. Может пусть эти судьи и рожают.
Восстановят или не восстановят эту статью не Вам решать. Может её и ликвидировали потому, что так надо каким-нибудь деятелям из верхушки Вашей "конторской пирамиды" или другим, которые над Вашей конторой. Думаете среди них нет гомосексуалистов?

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 23:26 (#)
3006

"конечно мешает - своим отрицательным примером в том числе!" - и что? Все нормальные пары вдруг становятся гомосексуальными? Вы сами соображаете, что пишете?
"небылицы про плохую медицину и злых судей" - ну про медицину поговорите с теми, кто имеет проблемы со здоровьем. Вы наверное имеете свою "спецмедицину" как и судьи, она конечно неплохая. Судьи вообще-то не злые, они просто не судят, а штампуют приговоры. Их вполне можно заменить на обезьян например. Мантию на собаку одень - ой судьиха Сырова, ну одно лицо, морда т.е.
"либералы проводят такую же асоциальную, антигосударственную пропаганду что и пидорасы." - а что либералы детей не рожают? А гомосексуалисты знаете не только среди либералов есть. Может и в Вашей конторе такие имеются, но Вам о них не докладывают.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 23:36 (#)
3006

"что-й то у вас одни пидоры на уме." - да у Вас они на уме. вы их считаете вселенским злом и обвиняете во всех мыслимых и немыслимых грехах.
"что до либералов - занимаюсь клеветой на нашу медицину (да и судей), они препятствуют реализации программы деторождения" - да на Вашу медицину не надо клеветать, надо один раз воспользоваться её услугами и всё станет ясно. Не знаю, может у Вас "спецмедицина", тогда у Вас хорошая, но не надо её обобщать на всех.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2013 23:43 (#)
3006

Какой медициной Вы пользовались? Обычной или "спец"? Это было не одно и тоже. Медицина и в СССР была хреновой, так что не надо на 90-е всё сваливать. В жирные нулевые тоже не стала лучше.

User fimasobak, 21.01.2013 02:58 (#)
2997

" Мантию на собаку одень - ой судьиха Сырова, ну одно лицо, морда т.е."
.........................
Прошу животных не оскорблять!

User zvirblis_317, 21.01.2013 04:23 (#)
21611

И Серову не возвышать до собак!

User natala, 21.01.2013 12:37 (#)
3006

Больше не буду.

User zvirblis_317, 21.01.2013 14:20 (#)
21611

:)))

User adamkasimir, 20.01.2013 22:04 (#)
3543

"пидорасы не способны рожать - потому их образ жизни является антигосударственным." - Ты, Килькин, что с печки свалился?! Все видют что ты рождён от пидараса, и что это очень плохо. Правда, пропаганда мужеложества, тоже плохое дело, т.к. при этом плодятся кильки и прочая тарань воблоглазая.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.01.2013 22:26 (#)
3280

Да вот взять хотя бы вас, голубчик.
Хася и килькин породили дёму. дёма и антифаня породили хомяка. хомяк и евглан породили забаблопука. Продолжить?

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.01.2013 22:29 (#)
3280

Почему в иносказательном? В самом что ни на есть прямом.

User adamkasimir, 20.01.2013 22:31 (#)
3543

Скажу Вам честно - не ожидал, что он так лихо поставится!

User gedeke, 20.01.2013 22:42 (#)
3280

)))))Теряет былую лёгкость. После ужина - грибочки, после грибочков - блинчики. Жуткое селение!

User gedeke, 20.01.2013 22:42 (#)
3280

"Пожать и пи..деть - вещи разные" - вам, пожилому рожавшему мужчине, верю на слово!

User dupskin, 20.01.2013 23:21 (#)

Есть еще одна версия появления хасей, огурцовых и им подобных:
Адам из глины создан был,
А Ева из ребра Адама
А килькин из говна слепил
Постящих тутака балванов

(комментарий удалён)
5480

Это Вы,Адам,какой-то уже Завет придумали!

User adamkasimir, 20.01.2013 23:34 (#)
3543

Непорочное Зачатьё тожа я изобрёл?

5480

А кто из них Непорочно Зачат?!

User adamkasimir, 21.01.2013 00:03 (#)
3543

По моим понятиям, непорочно, это - без удовольствия! Я полагаю, что все трое!
Хотя иметь Хасю всегда приятно.

5480

... Я полагаю, что все трое! ... /// Свят! Свят! Свят! Портяночная Троица выходит!

User adamkasimir, 21.01.2013 00:11 (#)
3543

И Дух святой портянный.

User fimasobak, 21.01.2013 02:50 (#)
2997

" что "нормальное большинство" составляет 95% человечества."
.........................
А почему "большинство" должно указывать "меньшинству" как и где им целоваться?

User dies_irae, 21.01.2013 15:25 (#)
23318

Да кто травит их? Пусть трахаются, с кем хотят и как хотят - но дома у себя. Почему им нужно позволять в СМИ лезть со своей похабщиной и утверждениями, что они нормальные, просто "другие". Не нормальные они, ибо неестественно мужику мужика в задницу трахать.

User natala, 21.01.2013 20:22 (#)
3006

"Пусть трахаются, с кем хотят и как хотят - но дома у себя." - ну вроде они и делают это у себя дома.
"Почему им нужно позволять в СМИ лезть со своей похабщиной и утверждениями, что они нормальные, просто "другие". - ну в СМИ сейчас лезут все кому не лень с другой похабщиной, с враньём и фальсификациями.
Ну а Вы точно знаете, что нормально, а что ненормально?

User dies_irae, 22.01.2013 12:45 (#)
23318

Да, я знаю точно, что естественное предназначениен гениталий человека - воспроизводство себе подобных. Поскольку в результате гомосексуального полового акта зачатие в принципе невозможно, он является неестественным. Точка.

User natala, 22.01.2013 13:07 (#)
3006

"Да, я знаю точно, что естественное предназначениен гениталий человека - воспроизводство себе подобных." - и что при всех негомосексуальных половых актах происходит зачатие? Или предназначение гениталий человека не только воспроизводство себе подобных, а ещё что-то, неизвестное Вам?
Но интересно другое. Такие как Вы ругают обычных безобидных гомосексуалистов, но при этом не осуждаете совершенно жуткую тюремную традицию - "опетушить" человека с нормальной ориентацией, и это уже в СИЗО стало нормой (а ведь в СИЗО люди ещё невиновные, суда не было), да и в тюрьмах и колониях. А ведь это настоящий кошмар, вот где надо кричать караул и бить в набат. Но такие "высоконравствееные" как вы предпочитаете этого не видеть, Вам удобнее охотиться на безобидных геев с их парадами и клубами, а не бороться с жуткой системой "опетушения" нормальных людей в тюрьмах. Вот кто нуждается в защите, но от таких как Вы её не получит.

User dies_irae, 22.01.2013 13:11 (#)
23318

Я ж написал выше - при гомосексуальном акте зачатие В ПРИНЦИПЕ невозможно.

User natala, 22.01.2013 13:18 (#)
3006

Так я Вам и ответила, что и нормальный половой акт далеко не всегда имеет своей целью зачатие.

User dies_irae, 22.01.2013 13:23 (#)
23318

Вы понимаете словосочетание "в принципе"? При нормальном (sic!) половом акте всегда существует некая ненулевая вероятность зачатия. При гомосексуальном акте таковой вероятности не существует.

User natala, 22.01.2013 13:27 (#)
3006

Да понимаю я словосочетание "в принципе". А по Вашему половые акты допустимы лишь те, где существует вероятность зачатия?

User dies_irae, 22.01.2013 13:38 (#)
23318

Нет, но при этом любые неестественные половые акты я считаю отклонением от нормы.

User natala, 22.01.2013 13:41 (#)
3006

Ну и как Вы относитесь к проблеме "опетушения" нормальных людей в тюрьмах, ставшее между прочим НОРМОЙ и калечащее людей с нормальной ориентацией? А это ужаснее всякий там гей-парадов и прочих мелочей.

User dies_irae, 22.01.2013 13:45 (#)
23318

Отрицательно отношусь. Как я могу к такому уродливому явлению еще относиться? Только как Вы предлагаете с этим бороться в условиях российской пенитенциарной системы, мне непонятно.

User natala, 22.01.2013 16:34 (#)
3006

Ну может теми же способами, что и протестуют против гей-парадов. Можно и что-то другое придумать, например предание гласности таких случаев. Согласна, это не так легко, т.к. полицарня уже не будет на Вашей стороне.

User dies_irae, 22.01.2013 13:12 (#)
23318

А к чему Вы сюда тюрьму приплели - вообще непонятно. Я что, был замечен в защите воровских традиций?

User natala, 22.01.2013 13:23 (#)
3006

И что непонятно? Вот где поле для борьбы с "безнравственностью", которая калечит ведь людей с нормальной ориентацией. А два безобидных гея, никого не насилующих - кому они мешают? Да никому.

User dies_irae, 22.01.2013 13:26 (#)
23318

А я сказал, что они мне мешают? Пока они на улицы со своими гей-прайдами не вылазят - не мешают абсолютно.

User natala, 22.01.2013 13:31 (#)
3006

А чем так уж мешают гей-парады, которые проходят редко и не собирают так уж много участников? Гораздо больше просто любопытствующей публики собирается поглазеть, а потом орут о нравственности. Не глазейте.

User dies_irae, 22.01.2013 13:41 (#)
23318

Как правило, участники гей-прайдов ведут себя достаточно вызывающе, а зачастую и разнузданно. А поскольку гей-прайды случаются в центре города, где люди гуляют, в том числе и с детьми, то не глазеть не получится. Тем более что цель этих гордых геев именно в том, чтобы на них поглазели - иначе зачем огород городить?

User natala, 22.01.2013 13:44 (#)
3006

"Тем более что цель этих гордых геев именно в том, чтобы на них поглазели - иначе зачем огород городить?"

А Вы не глазейте им назло. Обойдите сторонкой. Ведь центр большого города - понятие очень растяжимое. Они идут по одной улице, а Вы по другой. Так и не встретитесь.

User dies_irae, 22.01.2013 13:52 (#)
23318

Да я и не глазею - я на Кипре живу, у нас тут гей-прайдов не бывает.

User natala, 22.01.2013 16:36 (#)
3006

Замечательно, но что Вам тогда какой-то пикет геев в Воронеже?

User freiheit, 20.01.2013 23:20 (#)

Одно только вот это : "И вы не можете не согласиться, ежели все скопом пойдем в геи, то род человеческий скоро пресечется."- говорит о том, что Вы, уж звеняйте, Дурак!

User freiheit, 20.01.2013 23:23 (#)

Вы бы ещё БОЛЕЕ ЛУЧШЕ написали: И вы не можете не согласиться, ежели все скопом пойдем в негры(рыжие, левши, ит.п.), то род человеческий скоро пресечется.
Как говорится, нет предела человеческой глупости и идиотизму.

User fimasobak, 21.01.2013 02:47 (#)
2997

"молодежь нахально сосется и тискается в трамвае, например). Не надо никому эпатировать окружающих,"
........................
Как может любовь и нежность кого-то эпатировать?

User fimasobak, 21.01.2013 02:45 (#)
2997

" Но широковещательно пропагандировать боковую ветвь человечества не следует. !
............................
Почему?

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 20.01.2013 19:55 (#)
5714

Если полиция не вмешивается, значит, это кому-либо надо. То есть ей, полиции, дали указание: не мешать избивать людей. Я тоже, допустим, могу сказать ясно и понятно, как когда-то А. Макаревич. Когда его в одном интервью спросили, как он относится к гомосексуалистам, он ответил: "Я к ним не отношусь". Однако меня волнует другое: мы на полных парах движемся к фашизму. С чем я всех и поздравляю. Надо сказать, что в Германии начала 30-х годов прошлого века полиция тоже довольно благосклонно наблюдала за "художествами" парней в коричневых рубахах. Всем известно, что было потом.

User adamkasimir, 20.01.2013 22:09 (#)
3543

Притом, что среди этих парней в коричневых рубахах, немало было таких "противненьких", как наш Килькин.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 21.01.2013 05:50 (#)
5714

Простите, ради Бога, за невежество: кто такой Килькин?

User adamkasimir, 21.01.2013 10:13 (#)
3543

Это такое ссущество с портретом палачей на шильдике, собирательное, поскольку олицетворяет тупость сов. замполитов, Огурцов, и др. патриотов грядки.

facebook.com paninvtpi, 20.01.2013 19:58 (#)
4026

Мне кажется, что проблема лишь в одном: геи ХОТЯТ пропагандировать свой образ жизни. А я НЕ ХОЧУ этой пропаганды. То есть, я против любой пропаганды в принципе. И даже полагаю, что пропаганда нарушает мои права.
А кто с кем и как спит, меня вовсе и не интересует!

User adamkasimir, 20.01.2013 22:13 (#)
3543

Вы коротко и ясно сформулировали позицию совершенно нормального, здорового и терпимого человека.
Хотел бы присоединиться к Вам.

User adamkasimir, 20.01.2013 22:15 (#)
3543

Вы коротко и ясно сформулировали позицию совершенно нормального, здорового и терпимого человека.
Хотел бы присоединиться к Вам.

5480

А вот магазин 'Adidas' с зигующими манекенами это Очччень интересно! А что по этому поводу скажут наши немецкие товарищи?! А ЕС?! А как бы нам эту информацию до них донести побыстрее,и может из этого,глядишь и выйдет что-нибудь стоящее?! Ну хотя бы,ту магазинную мразь просто уволят?!

4807

Не понятно, почему в стране, где гей-президент устраивает на работу премьер-министром своего любовника, начинают обсуждать подобный закон. Да и все окружение этого презика - его бывшие друзья по дрезденскому гей-сообществу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2013 21:51 (#)
21611

От большого дерьма... в черепах... и большого халявного бабла в карманАх...

4807

Скажите тогда, за какие-такие умственные и практические заслуги веселый твиттер-клоун был назначен президентом?
А скореее всего 10 годами раньше было так: вова в экстазе орал: "Да-да, будешь, будешь президентом, аааааххх!!!...

User zvirblis_317, 20.01.2013 22:14 (#)
21611

За какие заслуги? Да за пустоту и тупость, чтоб на его фоне выглядеть Спинозой, неужели непонятно? Да и дурдума набиралась по таким же критериям - не дай бог кто-нибудь умнее тсаря окажется...

User adamkasimir, 20.01.2013 22:19 (#)
3543

Признаюсь, меня вид этой "сладкой парочки", тоже приводит в экс
таз.

User freiheit, 20.01.2013 23:49 (#)

Так всем известно, что самые крикливые антисемиты, например, - евреи. Точно так же подавляющее число гомофобов - это латентные гомосексуалисты(а иногда и не латентные, как в "нашем" случае) )))

User veratoloz2012, 20.01.2013 21:06 (#)

Te kto bili prekrasno osnoznavali, chto vlasti ih ne tol'ko ne tronut, a eshchio i po golovke pogladyat (izvinite za dvusmyslennost':)). Bydlo upravlyaet bydlom.

User avg, 20.01.2013 21:18 (#)

Мерзко гогочущая свора быдла с плакатами о нравственности. Из одного только здорового чувства брезгливости встанешь на противоположную сторону. Ибо выбор здесь стоит вовсе не между натуралами и геями, а между озверевшими люмпенами и их противниками. И неважно, кто вторые - геи, панки, феминистки. Важно не быть с первыми.

User alexfromm, 20.01.2013 21:36 (#)

спасибо за самый точный коммент на всей ветке. абсолютно не важно, кто именно против зверья, важно быть от зверья как можно дальше. боюсь только, что в россии это уже невозможно. поздно.

(комментарий удалён)
User avg, 20.01.2013 22:10 (#)

Я там не был. Сужу по видео. Кстати, похожие молодцы разнесли как-то скромные пикеты в поддержку Pussy Riot, а кое-кто из нападавших еще и ткнул кулаком в лицо женщины-пикетчицы - вероятно, от избытка собственной духовности и редкой породы православной нравственности.

User tkalich, 20.01.2013 23:21 (#)
3709

+++++!

User alexfromm, 20.01.2013 21:34 (#)

дикая страна, дикий народ с фашизоидным сознанием, что тут вообще обсуждать? было бы очень удивительно если б было иначе. а так -- всё в норме. быть дикарями -- это норма расейского народца.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.01.2013 22:21 (#)
3543

++++++

User alexfromm, 20.01.2013 23:09 (#)

6 плюсиков портянке? интересно. видимо, я очень ошибался на Ваш счёт.

User tkalich, 20.01.2013 23:25 (#)
3709

alexfromm, обращайте внимание на время указанное в комменте.
и соотносите комменты по времени, а не по месту расположения
иначе легко "заблудиться"

User adamkasimir, 20.01.2013 23:44 (#)
3543

Если позволите объясню. Мне неприятно, когда гнусные качества отдельных ублюдочных представтелей переносят на весь народ. Сахаров, Чехов, Короленко....Пушкин.. -народец??
Ростропович, Вишневская, Ю.Шмидт...- дикари?

User tkalich, 21.01.2013 00:12 (#)
3709

adamkasimir: " Мне неприятно, когда гнусные качества отдельных ублюдочных представтелей переносят на весь народ. Сахаров, Чехов, Короленко....Пушкин.. -народец??
Ростропович, Вишневская, Ю.Шмидт...- дикари?"
adamkasimir, сразу оговорюсь, что отношусь к вам с уважением.
но это вы переносите качества отдельных представителей (Сахаров, Чехов, Короленко....Пушкин..) на весь народ.
не хочу ни кого обидеть, но весь народ - это далеко не его лучшие представители (Сахаров, Чехов, Короленко....Пушкин..)

User adamkasimir, 21.01.2013 00:39 (#)
3543

У меня довольно большой опыт жизни в русском обществе. Уверен, что хамство и низость, которые мы так часто наблюдаем, вызваны отсутствием законной власти в современной её организации. Беззаконие победило на российской земле! Это - власть хамов и подонков над народом, таким же как все. (а не богоносцем)))))

User alexfromm, 21.01.2013 02:32 (#)

я совершенно согласен с уважаемым господином tkalich (со взглядами которого, кстати, у меня очень много общих точек, просто я не умею так кратко и сочно выражать своё мнение) -- не следовало бы переносить славу пары тысяч действительно великих и достойных имён истинных российских людей на почти сотню миллионов баранов, голосующих за путина или так или иначе его поддерживающих. те две тысячи человек -- это люди и гордость России. а эти 100 миллионов -- быдло и позор рашки. будете спорить? дикари и народец -- это весьма мягкие определения для таких существ.

User adamkasimir, 21.01.2013 10:37 (#)
3543

"ДрУгого нАрода у мэня для Вас нэт"
Как-то мне везло, жил среди порядочных людей, в-основном, а с такими существами встречался только в министерствах, райкомах и ысполкомах.
Мне кажется это - закономерно, что эти существа снова захватили всякие "админисрации" и думмы, ведь "другой" Народ - терпила. Он будет защищён, когда те две тысячи человек -- люди и гордость России добьются верховенства Закона.
Путин с шайкой, тихой сапой, уничтожил зачатки свободы (начав с Гимна, и доведя до того, что такие твари, как Пушков и такие идиоты, как Марков "думмают" за нас).
Но марш против подлецов показывает, что люди есть и их немало.

User alexfromm, 21.01.2013 19:50 (#)

>> мне везло, жил среди порядочных людей
Или же Вам просто удавалось удачно фильтровать Вашу жизнь от людей непорядочных. В принципе, мы все так делали. Но вот когда пару десятков лет живёшь в совершенно другом мире и вдруг прилетаешь в Россию, вот тут фильтры не работают уже, их потому что давным давно нет, они не нужны там, где я, например, живу, и тогда вся эта мягко говоря непорядочность смрадным водопадом низвергается на голову отовсюду, начиная со школьников и кончая ментом на углу, и от каждого, с кем вынужден говорить (ну хотя бы те же продавщицы), плюс ты видишь родственников не в том идеальном свете, какой на них отсвечивает в Skype, а так сказать аль натураль, плюс грязь и нечеловечаский климат, и всюду на каждом выпившие и курящие люди, ужасно одетые, матерящиеся, и неухоженные облезлые города, потрясающе некомфортный транспорт (особенно ЖД, нет слов), и так далее и тому подобное... и вот когда на это всё насмотришься и всего наслушаешься, начинаешь понимать; что есть такое Россия на самом деле и насколько она дикая страна и насколько безнадёжна и неизлечима... Остаётся только две вещи: завидовать Вашему оптимизму, и второе -- действительно верить, что пара-тройка тысяч настоящих достойных людей, на которых собственно и удерживается вся эта конструкция (ну не на Думе же и не на Кремле!), что эти люди как-то каким-то образом сумеют повести страну другим путём, к свету. Но пока всё говорит об обратном...

User adamkasimir, 21.01.2013 20:04 (#)
3543

Пара-тройка тысяч настоящих достойных людей, это только "затравка"! Когда массы "переохладятся", на ней выкристаллизуется новая Россия.
Но нужна "зонная плавка для очистки" от примесей.

User alexfromm, 21.01.2013 22:51 (#)

массы своего мнения не имеют, на то они и массы, а если всенародное обожание путина вдруг начнёт снижаться по амплитуде (во что лично я не верю), то и на такой недуг есть средство, например, маленькая победоносная война (ну типа битва за Крым :)), и народ сплотится вокруг вождя живой восторженной стеной, и всё потечёт по тому же липкому советскому руслу, по кругу... В общем, я не верю...

User adamkasimir, 21.01.2013 22:56 (#)
3543

Я - тоже, но надеюсь (надежда уходит последней),

5480

Да верно,тут посты размещаются шиворот-навыворот-кувырком! К тому же трётся уже,большей частью без КУ! Причём иногда,стереть могут совершенно безобидную реплику! И чем это объяснить,никто не знает!

User freiheit, 20.01.2013 22:06 (#)

Сегодня НТВ выдал очередной высер - гнуснейшая и лживая супер клерикальная, про-путинская, ведьмина стряпня под названием "центральное телевидение"

User profi11, 20.01.2013 22:06 (#)
10604

Уважаемые Россияне!!!И как-же Вы уважаемые собираетесь,покончить Путинским режимом,если Вы не можете своих Пидаров усмирить?Начните с Бориса Моисеева,я смотрю вы все здесь,компьютерные герои,разве когда нибудь было в России,что бы пидары выходили на митинг? Мне стыдно сказать,что я из России.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.01.2013 22:45 (#)
3280

А почему бы сразу не начать со сладкой парочки - Вовы и Димы?

User dupskin, 20.01.2013 23:28 (#)

Это ты про себя напысал? Судя по твоему высеру, ты тоже пидор.

21260

кто там предлагал бомбить воронеж?

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.01.2013 23:32 (#)
3709

tobago: "Выступать против такого законопроекта могут только ПЕДОФИЛЫ - явные и латентные, что и наблюдается"
простите: я видимо упустил момент, когда путин выступил против такого законопроекта.
как-то, уважаемый tobago, вы уж совсем бесцеремонно о своём нацвошьгде

User vladimirIlenin, 21.01.2013 04:01 (#)
7913

мне кажется гомофобам нужно извиниться и дружно отсосать.

, 20.01.2013 18:34 (#)
10889

А у них депудацкая неприкосновенность, так что не волнуйтесь, не пропадут жириновский с зюгановым, ещё потрещат старые потёртые задницы!

User adamkasimir, 20.01.2013 22:28 (#)
3543

А Зюганов тоже? То-то я смотрю у него политбюро такое гладкоё! Сам, правда похож на крокодила из рижского зоопарка. Зато Жирик - красивый малчик так бы его в животик и....

, 20.01.2013 22:50 (#)
10889

У Вас есть вкус!

User adamkasimir, 20.01.2013 22:55 (#)
3543

Спасибо!
Я вобще люблю жавотных.

, 20.01.2013 23:16 (#)
10889

))))))))))))

User gedeke, 21.01.2013 00:19 (#)
3280

)))))))))))

(комментарий удалён)
, 20.01.2013 22:52 (#)
10889

Что это тут загавно?!

User tkalich, 20.01.2013 23:36 (#)
3709

а это который мэ-э-эстный.
тоже, наверное, из жавотных

User zvirblis_317, 21.01.2013 01:45 (#)
21611

:))))))))

, 22.01.2013 10:19 (#)
10889

Из отряда скотообразных.

User zvirblis_317, 20.01.2013 18:36 (#)
21611

:)))))))))))

User natala, 20.01.2013 23:54 (#)
3006

"я вот правда не знаю что такое "спец". - ну такие были, наверное и есть сейчас для высокопоставленных партработников и чиновников.
"а вот зубы делаю на украине - вот такое вот следствие "невидимой руки рынка" в медицине." - напишите прямо, что в Украине дешевле.
А какое отношение имеет мой либерализм к медицине? Это вообще-то разные вещи.

User angelina_41, 21.01.2013 00:52 (#)
3515

У тебя не возникает вопросов по поводу единогласного голосования против детей-сирот? Никогда не задумывался над этим, весь свой мозх напрягаешь только думами про США , Грузию и загнивающий Запад, русофоб проклятый?! Задумайся хоть раз у судьбе Расии - мать твою!!! "Геи в Госдуме" http://news.bcm.ru/society/2012/3/15/379696/1 + http://rospres.com/showbiz/6845/