новость В Петербурге проходят акции за сохранение 31-й больницы

19.01.2013
Пикет за сохранение больницы №31. Фото: na6ludatelb.livejournal.com

Пикет за сохранение больницы №31. Фото: na6ludatelb.livejournal.com

В Петербурге проходят акции за сохранение больницы №31 и детского онкологического отделения. Управделами президента намерено переформировать больницу для обслуживания судей Верховного и Высшего арбитражного судов. Состоялись одиночные пикеты, намечен народный сход. Получено разрешение на массовый пикет, подана заявка на митинг.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 19.01.2013 18:10 (#)
19108

;(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 19.01.2013 20:19 (#)
19108

Эх, не следил я за событиями в Омерике, когда бесланских детей вова спалил. Может, это был асимметричный ответ на очередные зверства Омерики? Типа повышенного содержания жира в гамбургерах или сахара в ёгуртах?

User wasja39, 19.01.2013 18:05 (#)
19108

Судьям недавно еще и зряплатку подняли, они ж в стране не только самые больные, но и самые бедные:

http://echo.msk.ru/blog/andrei_gusev/992146-echo/

А для детей кладбище у Разгундяя есть. Так что все довольны.

User nanoscience, 19.01.2013 18:37 (#)
3460

кладбище для сирот, а не для больных раком.

User d44yuriy, 19.01.2013 19:02 (#)
10546

Приравняют указом президента

2976

А если надо - сделают больными или сиротами. Главное, чтобы было распоряжение

User adamkasimir, 19.01.2013 22:02 (#)
3543

Вся страна больна раком,
- Воблоглазым.

User wasja39, 19.01.2013 18:10 (#)
19108

>>В пятницу у больницы начались одиночные пикеты. ... Полиция фотографировала пикетчиков и переписывала их данные, однако задержаний не было.<<

Ну вот, теперь на работу сообщат, наркоту подбросят, административку пришьют. Будут бороться с родителями. А борьбу с детьми они уже, считай выиграли. Первый раунд "ЕдРисня против сирот" закончился со счетом 1:0 в пользу жуликов. Ну, и второй "ЕдРисня против больных раком детей" тоже выиграют.

User denuevo, 19.01.2013 20:53 (#)

Дети - наша цель! Все на выборы!

(комментарий удалён)
User wasja39, 19.01.2013 18:23 (#)
19108

Они ж пользу приносят. Мищенко говорил - типо, чем на больного деньги бессмысленно тратить, отдайте лучше десяти ЖиВым и здоровым.

User madamka777, 19.01.2013 21:02 (#)
7047

Очень даже нужна. Нынешние судьи столько наворотили, что граждане при встрече в больнице в одной палате, например, могут и оформить по справедливости. У мня всякие другие слова есть, но закон на горизонте...

User analitik3333, 19.01.2013 21:50 (#)

конечно же нужна. может быть и придется принимать решение о конституционности закона о запрете усыновления. судьи должны быть здоровы и принять правильное решение. а там гундяев позаботлся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.01.2013 21:36 (#)
3211

Ух ты! Это все?! Остальное возражений не вызывает? Лапуль, там еще "привычки и ухвтки" затесались. ;) А так вполне неплохо написано - правда? ;)

User tkalich, 19.01.2013 18:49 (#)
3709

"При этом больницу предполагается переформировать, а часть ее отделений перевести в другие учреждения".
с точки зрения здравого смысла приходится согласиться с управделами президента.
действительно, больные дети, с таким диагнозом, по большому счёту обречены.
такого ребёнка перед путиным не поставишь, что бы тот в пупик ребёнка поцеловал.
что для путина здорового ребёнка не найдут?
35 больных детей: в Беслане погибли 335 человек, в том числе 156 детей .
а тут 35 больных детей.
да для путина и его судей это - тьфу1

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.01.2013 06:36 (#)
3709

чему урод улыбаешься?
а Нюьтуане, от рук психа, два десятка человек погибли.
а Беслане 335 человек были убиты вместе сдетишками нашими доблестными защитниЧками родины.
если в Америке - это трагедия, дело случая.
то в расии - это целенаправленная политика на уничтожение людей независимо от возраста, пола, национальности.
чмо ты блудливое.

User wasja39, 19.01.2013 18:56 (#)
19108

Заметили, кстати? В последнее время дети все чаще становятся жертвами этого маньяка. Этим маньяки и характерны - промежутки между преступлениями становятся все короче.

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.01.2013 21:48 (#)
3280

Ну, положим, если бы вам, голубчик, в детстве, выписывали психотропные препараты, у вас всё сложилось бы иначе,вы бы не выросли таким подонком. Может быть.

User adamkasimir, 19.01.2013 22:09 (#)
3543

Не может!

3140

Точно, не может. Выкормыш вохровцев никем иным быть не может.

(комментарий удалён)
User madamka777, 20.01.2013 00:01 (#)
7047

Только через год российские органы опеки узнали
========================================
Целый год российские органы опеки дармоедствовали. Гнать.

User zvirblis_317, 19.01.2013 22:36 (#)
21611

Да да, Дёма, там еще кукрыниксы негритянских детей вешают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2013 23:07 (#)
21611

Гули там какие-то скаутовожатые - у вас сам тсарь педофил :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2013 23:43 (#)
21611

Эх, толкнуть бы тебя на органы... Как там печень - не пропил еще? :)

5597

Постарайтесь понять душу "патриота". Ну зачем, спрашивается, стране "встающей с колен". Нужны солдаты, работяги, воспроизводители таковых.
Знаете в чем особый героизм "патриота"? Жертвовать жизнью другого. Думаете легко было Зое Космодемьянской поджигать хаты, оставлять детей на улице зимой? Но она заставила себя выполнить патриотический долг. Ну с депутатами все ясно - шкурники, хапуги. Но в стране 70% населения поддерживают антисиротский закон ничего, никаких выгод от этого не имея. Вот это настоящие герои-патриоты (как Зоя). Чтобы избавить страну от больных, они повторяют подвиг Зои.

User wasja39, 19.01.2013 19:46 (#)
19108

Дело за малым. Осталось кому-нибудь повторить подвиг немецко-фашистских захватчиков и избавить Россию от таких Зой, Кать, Алин и т.д обоего пола.;)))

User zvirblis_317, 19.01.2013 20:02 (#)
21611

Судьям судьево, детям детево... Млядь, эти, присосавшиеся к Трубе, жмутся на больницу своим холуям "судьям", обязательно надо от детей отнять... Если б не модерация - я бы сейчас покрыл их трехэтажным матом...

User techno, 19.01.2013 20:19 (#)

кстати, почему отдельная больничка только судьям? У нас же много профессий и все они как-бы равны и почетны. Каждой профессии - свою отдельную больничку! Только детских больниц и онкологических центров для выселения - перепрофилирования на всех явно не хватит

User zvirblis_317, 19.01.2013 20:23 (#)
21611

Каждой профессии - свою отдельную больничку!
************************************************************
Я уже даже знаю, какую больницу предложить форумно-путинским лизожопам :)

4363

судей надо обслуживать конечно, а детей патриарх всех разом благословит, они и поправятся...

User natala, 20.01.2013 01:39 (#)
3006

В больнице имеется уникальное детское онкологическое отделение на 35 коек. Однако управделами президента рассматривает 31-ю больницу как место, где будут получать обслуживание судьи Верховного и Высшего арбитражного судов.

И эти мерзавцы ещё и запрещают международное усыновление, при этом отбирают какие-то 35 мест у больных детей ради судейской шантропы. Россия стала самым ублюдочным и мерзотным государством всех времён и народов.

User thiew, 20.01.2013 19:35 (#)

Почему "стала"? Всегда была.

User mycorrhiza2, 20.01.2013 04:46 (#)
2915

Странные люди на этом форуме занимаются уныло постоянным качением бочки на США - неуместно. Да у вас там еще остались уникальные врачи, целые их команды, которые лечат детей! И каких детей - вы почитайте про их заболевания и поставьте себя на место родителей. Драгоценность. При чем здесь другие страны. Да, здесь исторически недавно были суды Линча, между прочим, ...а теперь про эту ситуацию с вот этой больницей я не в состоянии людям объяснить - непонимание. Не понимают они, как это. Невозможно такое при гласности и демократии, извините. То есть США куда-то все-таки движутся. Лучше, чем наоборот.

User g_f_ann, 20.01.2013 23:14 (#)

Шуточки. Хаханьки. Препирательства "остроумные". Адекватный ответ , как бриллиант, гранёный.
А выйти с одиночным пикетом к "потребителю, к зданиям этих самых Высших судов с просьбой (требованием?): ребята, не так страшно с вашими мигалками и в Приморский р-н съездить. Зачем вам обязательно Крестовский остров? Имейте совесть. Вам удобства - людям горе и, части, смерть.Или иначе, твёрже, не знаю. Слабо выйти туда?
Больные люди не виноваты, что полоумный выселяет суды в СПб. Сглаживая изгнание привилегиями.
Так как, слабо?
Или на клавишах отыграетесь? Отпротестуете, так сказать.

User madamka777, 20.01.2013 00:09 (#)
7047

Люди, занимающиеся и поддерживающие торговлю детьми, морально умерли и, по сути, заслуживают высшей меры наказания.
---------------------------------------------------------------
Совершенно верно. Российских чиновников, включая директоров детских домов-
застенков и взяточников из органов опеки - к ответу! А демопортянку - выстирать (из гигиенических соображений) и выбросить.