новость Бастующие студенты РГТЭУ встретятся с Ливановым

19.12.2012
Забастовка в РГТЭУ. Фото: Валерий Кирьянов/Ridus.ru

Забастовка в РГТЭУ. Фото: Валерий Кирьянов/Ridus.ru

Бастующие студенты РГТЭУ провели переговоры с чиновниками Минобразования. Достигнуто соглашение о встрече студентов с главой ведомства Дмитрием Ливановым. Также министерство проведет повторную проверку данных мониторинга, который признал РГТЭУ неэффективным вузом. Пока забастовка продолжается, в ней участвуют от 400 до 700 человек.


Комментарии
User radcentr, 19.12.2012 13:21 (#)
9645

Папуасы испоганили приличное европейское слово УНИВЕРСИТЕТ, поназывали так свои помойки. Реальных университетов в стране не более десятка. А РГТЭУ - обычный техникум. Техникумом ему и быть.

User larnaka, 19.12.2012 14:10 (#)

Просто сразил лозунг . Этот университет заслуживает того, чтобы его реформировали.

User kubikrubik33, 19.12.2012 14:32 (#)

1905 год , бабурин в роли гапона , портреты доброго царя ..... остался поход к кремлю с молитвами

, 19.12.2012 16:33 (#)

студенты РГТЭУ заслужили уважения уже за факт первой (и, пожалуй, единственной среди российских вузов) забастовки в путинской россии за свои права. а с.бабурин - ректор, который не только не бросил своих студентов (в отличие от г-на садовничего), а встал на их сторону. респект и студентам и с.бабурину!

User radcentr, 19.12.2012 16:39 (#)
9645

Ага. Забастовка под лозунгом "Не дадим Ливанову провалить реформу Путина". И очком вперёд - на Кремль. Закрыть шаражку к бениной маме!

, 19.12.2012 17:01 (#)

а как быть с поддержкой студентов и вуза от с.удальцова и и.пономарёва? и они не разобрались в лозунгах?

User radcentr, 19.12.2012 17:09 (#)
9645

Бабурин близок к левым. Я - далёк. Хотя, Удальцова уважаю.

User larnaka, 19.12.2012 14:13 (#)

Лозунг _ не дадим Ливанову провалить реформу путлина _ имелся ввиду.

User radcentr, 19.12.2012 14:19 (#)
9645

Это лизок очка нацлидяра. Может, заметит и поможет... Лижущих мальчиков - в армию, девочек - к станку.

User kubikrubik33, 19.12.2012 14:22 (#)

холопы рвут ..опы за тёплое место батурина . Хотелось бы увидеть рейтинг данного ликбеза .Млять , в стране где нет экономики - Хуча Туева экономических вузов .

User kubikrubik33, 19.12.2012 14:30 (#)

бабурин , но какая разница

4363

Вот что пишут вот здесь: http://maxpark.com/user/3965372039/content/1717789#comment_20810362 по поводу этой "обучающей" избушки:
"Валерий Ясенков # написал комментарий 19 декабря 2012, 00:04
И кому нужны выпускники этого бизнес проекта по приёмке дубов и переработке их в липу?
Судя по названию ВУЗа-новодела -опять экономисты.
Так их даже на ремонте дорог не используешь
в их "филиалах" даже и библиотек то нормальных нет ... училась у знакомой дочь - 2/3 времени морочают голову "экономической статистикой" и "инновациями в торговле" а элементарного товароведения - на уровне даже принципов "товарного соседства" не знают ..своей практической базы никакой .. и 2/3. работ студентам лепит своя же преподская мафия...

В данном случае 100% с минобр. Эта шарага выделяется даже из себе подобных. Знаю не понаслышке ... 90% преподов идиоты в кубе, 99% студиозусов покупают работы у своих же преподов... 4/5 не работают по диплому...
Этот вузик просто кормушка для политпутаны бабурина - образование там никакое .. он же и организовал эту "забастовкау студентов"... в "филиалах" у них вообще мрак .. там "торгово-экономисты" выпускаются не зная даже что такое кривые Лоренца и Филлипса...
думаю и Адама Смита они считают австралийским овцеводом ...
Знал несколько выпускников и преподавателей этого "вуза" - и те и другие редкие дубы..."
Так что каие уж тут нахрен "баррикады" ...