новость "Марш свободы": организаторы выдвинули новые требования

05.12.2012

Организаторы "Марша свободы" 15 декабря настаивают на том, чтобы шествие завершалось на одной из центральных площадей Москвы, сообщил Сергей Удальцов. Кроме того, заявители марша добиваются, чтобы его маршрут был длиной не менее четырех километров. Ранее мэрия предложила оппозиции пройти от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова.


Комментарии
, 05.12.2012 13:58 (#)

/необходимо постоянное прохождение снегоуборочной техники", - подчеркнул глава ведомства/ - А если сразу "включить" эту самую "снегоубортехнику" в состав марша? и улицы очистим и полит. требования заявим

User tkalich, 05.12.2012 13:59 (#)
3709

"Мы не можем практически полностью перекрывать город, особенно в условиях зимы, когда необходимо постоянное прохождение снегоуборочной техники" сказал Майоров.
а как вы практически полностью перекрываете город, особенно в условиях зимы для Карлсона ( без стрехов) который пока ещё на вертолёте не летает

User ogurtzoff, 05.12.2012 14:32 (#)
20458

Я считаю, что власти Москвы должны пойти на встречу оппозиционерам и предоставить тем возможность пройти по тому маршруту. по которому они захотят. Ничего страшного не будет.

, 05.12.2012 14:39 (#)

/Ничего страшного не будет/ - а чего такого ты ждёшь от оппозиционеров "страшного", чего в этот раз ты "считаешь" не будет?

User ogurtzoff, 05.12.2012 14:40 (#)
20458

я от них вообще ничего страшного не жду

User shuttl, 05.12.2012 14:56 (#)
3041

Огурцов: "Я считаю, что власти Москвы должны пойти на встречу оппозиционерам..." Ну вот, теперь точно согласуют, Огурцов разрешил!

4807

В Сирии (менталитет арабов оставим за скобками) тоже целый год ходили-ходили, а затем начали действовать. Уже надоело все это: "Путин - вор! Свободу политзаключенным! Это наш город! Мы здесь власть!" Сколько лет так еще будем ходить?

livejournal.com feology [livejournal.com], 05.12.2012 16:56 (#)
5016

Было:
1. Немедленное освобождение политзаключенных.
2. Отмена итогов фальсифицированных выборов.
3. Отставка Чурова и расследование его деятельности.
4. Расследование всех фактов фальсификаций на избирательных участках.
5. Регистрация оппозиционных партий.
6. Проведение открытых и честных выборов

Стало:
"Свободу политзаключенным!", "Долой диктатуру!", "Досрочные выборы!".

Через год останется, видимо, только одно, интересно какое?

User prihlop_78, 05.12.2012 17:02 (#)

какой ты агрессивный дурачек ))

3705

ну это уже "отрицалово" в полный рост - ты посмотри : они даже ТРЕБУЮТ (???????) Ни спать ни кушать не буду ..... :-) ......

User asfsdg, 05.12.2012 21:50 (#)

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.
Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://2qu.ru/npd ,
и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:
переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото
(правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные"
конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли