новость На Красной площади задержаны сторонники узника "Болотного дела"

11.10.2012

На Красной площади задержаны активисты, проводившие акцию в поддержку "болотного узника" Владимира Акименкова. Они развернули у Мавзолея баннер "Свободу Владимиру Акименкову" и взрывали петарды. Активистка Дарья Гладских получила серьезную травму - ей повредили руку дверью автозака. Видеорепортажи об акциях на Красной площади и у СИЗО.


Комментарии
User xa_xa_s, 11.10.2012 17:07 (#)
2890

-:))) Хороший драйв-унд-тренд, добрый и ненавязчивый!

Оккупай-Абай плавно перетёк в Оккупай-Мавзолей. Что-то подсказывает мне, что пора запасаться керосином-без-запаха, солью и спичками -:)))

User radcentr, 11.10.2012 17:23 (#)
9645

Достали эти опричные собаки действовать КРАЙНЕ ЖЁСТКО против мирных людей!

User zvirblis_317, 11.10.2012 17:37 (#)
21611

И крайне мягко против разного рода цапков - просто улепётывают, теряя сапоги...

User radcentr, 11.10.2012 17:48 (#)
9645

Это потому что цапки им социально близки.
В случае разгона этого опричного полка все они сразу окажутся в бандитах, ну, или в частных охранниках, что часто одно и то же.
Так что придётся их сразу на лесоповал...

User zvirblis_317, 11.10.2012 17:55 (#)
21611

Да хрен с ними... Были и у нас эти бандиты - да все вышли... В нормальных странах они долго не живут...

(комментарий удалён)
User e_carthman, 11.10.2012 21:40 (#)

ви таки шо, нипанимаете? зачем приеболту с русским именем работа? он таки ассимилировался, теперь за долю малую поддерживает шаманов с гуями. ну хевинов всяких до кучи

User djatlov, 11.10.2012 18:48 (#)
3169

Вот каждому члену Верховного Суда, голосовавшему за постановление про право полицейских на применение силы против мирного митинга (https://graniru.org/Society/Law/m.206806.html) и "не сумевших сформулировать" фразу про право граждан на оборону от озверевших полицаев - надо бы регулярно слать такие фото.Чтоб поднатужились и сформулировали.

User xa_xa_s, 11.10.2012 19:19 (#)
2890

-:))) А заодно и видео, т.Дятлов!

У нас тут не САСШ, где за подобные шутки 13 пуль ловят (7 смертельных) - но тоже бы надо разобраться.

-:)))

User djatlov, 11.10.2012 19:39 (#)
3169

А за какие шутки в САСШ 13 пуль ловят? За разворачивание плакатов? Фи, как недемократично ведут себя власти САСШ.

User xa_xa_s, 11.10.2012 19:51 (#)
2890

-:))) Вы уверены, что только плакаты разворачивались? Дурака-то нечего валять - в результате (ИМХО, подстроенного) "молебна" законодательство РФ слегка ужесточилось, но до САСШ ещё далеко.

Вот эту девочку могли совершенно спокойно и на "законных основаниях" убить и НИКТО за это не ответил. Не жалко? Девочку?

Изменение "путлеризма" в РФ - это "пот и кровь" и ДЕТИ здесь не при чём! Пора бы с "гаврошеством" закончить - детям надо учиться (математике тоже), учиться принимать решения, а не хиппковать,как игумен-боевик - :)))

User adamkasimir, 11.10.2012 21:48 (#)
3543

ХАСЯ! Ты же сейчас не баблопук!

User zvirblis_317, 11.10.2012 23:55 (#)
21611

:)))))

User xa_xa_s, 12.10.2012 10:58 (#)
2890

-:))) Его, Казимирыч, зовут Забаблопук Баблероведыч! Держи себя в рамках и соблюдай субординацию - :)))

User mycorrhiza2, 11.10.2012 19:40 (#)
2915

Гады. Вот им прищемить такой дверью.

User makaronov41, 11.10.2012 20:18 (#)
2979

Яйца!

User zvirblis_317, 11.10.2012 23:56 (#)
21611

Классная будет сирена :))