новость Удальцов: Следующий "Марш миллионов" пройдет в декабре

19.09.2012
Сергей Удальцов в лагере на Китай-городе. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов в лагере на Китай-городе. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Оппозиция перенесла дату следующего "Марша миллионов" с октября на декабрь. Об этом сообщил координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов. По его словам, отдельные оппозиционные мероприятия пройдут и в октябре. "20-21 октября пройдут акции в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции. Формат будет уточнен в течение недели", – написал Удальцов в твиттере.


Комментарии
User parnek115, 19.09.2012 21:05 (#)
2924

"Оппозиция перенесла дату следующего "Марша миллионов" с октября на декабрь."

ну что ж, правильное решение. Необходимо структурироваться и собраться с силами. Протест ради протеста, по-видимому, больше не катит.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.09.2012 22:04 (#)
3460

Удальцов идет по общегражданскому списку. Как вы думаете, он пройдет ?
А если бы, например, Пархоменко был организатором. Все бы взялись за руки, внутри ограды. Как вы думаете, полиция бы начала выхватывать людей из цепи ? А если ведерки, синие, вы за порку, или только за опускание голов в воду ? Видите, как много зависит от КС, который не продажный Ко-суд. А вы говорите, врунишки. Вруны - это те, кто устроил карусели, а затем включил Чурова, на всю. Кто не послушал Марину Салье. Кто включил дурака, при обсуждении бюджета. Кто провоцирует, в сети.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.09.2012 22:26 (#)
3460

я старался донести до вас, что теперь целый Совет будет думать об этих митингах, и дай бог Удальцов с этого места уйдет. У него получилось пока что только с очками, черными (чтобы показывать свою ярость). Я пытался донести до вас, кто мой фаворит, Я пытался доказать, что проводить митинги должен Совет. Если в нем Удальцов опять займет прежнюю роль, ну что ж, меня это расстроит, но я приму это как есть. А вы говорите вранье. Тут все закручено посильнее, чем в матери, Горького.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.09.2012 23:46 (#)
3460

это абсолютно верно, и это обнадеживает. Ввести в ранг воровского вертухального карусельного закона может только чу чу чудесник !

User ogurtzoff, 19.09.2012 21:12 (#)
20458

некоторые считают, что увеличение временного промежутка между маршами положительно повлияет на численность участников. но поскольку с идеями и конструктивом бедновато, то это как мертвому припарки

User nanoscience, 19.09.2012 21:56 (#)
3460

вы огурцов, не поняли таки ничего. Во втором акте вы падаете в яму, и встречаете лектора, который поет вам, а у нас в садочке. Все, огурцов, антракт.

User daba, 19.09.2012 21:48 (#)
3134

Куча портянок. Видимо, само название: "марш миллионов" вызывает реакцию организма. Не захлебнитесь. Советую вам, как врач.

User bobson, 20.09.2012 03:04 (#)

Марш без маршевой музыки невозможен. Тем более, марш миллионов. Как темп держать будете, на кого равнятся? В марше главное - стройность рядов.

User techno, 20.09.2012 12:33 (#)

да , марши с маршевой музыкой это хорошо. Большие барабаны, внушительные барабанные палки. Чем больше , тем лучше