новость Задержаны участники "Балаклавинга" и корреспондент "Граней"

08.09.2012

У входа в Александровский сад задержаны семеро участников "Балаклавинга" и корреспондент Граней.Ру Андрей Новичков. Один из задержанных избит в ОВД. На этот раз активистам в цепях и цветных масках удалось пройти от Арбатской площади до Кремля. Прогулки в балаклавах проводятся еженедельно под лозунгом освобождения политзеков - участниц Pussy Riot, Таисии Осиповой, узников 6 мая и других.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2012 20:19 (#)
21611

А если такую маску какому-нибудь огурцу на морду натянуть - через сколько минут он "сдвинется"?

User wasja39, 08.09.2012 20:10 (#)
19108

Тупые мразоменты. Интересно, а если выйти в белых халатах и клювах, с крыльями за спиной - тоже заберут? Или охранять будут?

User vladimirIlenin, 08.09.2012 21:16 (#)
7913

в подполье и оттуда большевитским способом.

User sakaramissa, 08.09.2012 21:38 (#)

Задержанных доставили в ОВД "Тверской" и завели в актовый зал.

Фля! Культурно-то как! Актовый зал - зал для актов...

User sakaramissa, 08.09.2012 22:23 (#)

antifa_ru_250, голубчик, - "по борьбе с наркотиками", это уже не акт в зале ОВД! Это уже акция во Дворце городской культуры ! (как минимум)

Вы путаете приснопамятное с пресно принятым...)

User sakaramissa, 08.09.2012 22:38 (#)

Пардон! Так так и пишите: Борцам с наркотиками срочно требуется место ДД на групповухах в БМ!

User sakaramissa, 08.09.2012 22:52 (#)

Кстати, извиняюсь, бо грешен... ...групповуха, это когда группа партнёров периодически меняется местами с другими участниками группы, а если нет, то это просто секс в обществе. Даже, если он в общественном месте.
Забыть не могу: одна Девушка за 2 минуты, прямо на перекрёстке в столичном городе Киеве, пока движению "красный", а пешеходам "зелёный", успела сделать удивительный миньет очевидцу... ...о чём до сих пор без кайфа не вспоминается! И было это... в общем - было когда-то - сейчас так не позволят быть.
Тов.Путин просто не в курсах - ему недостаточно доложили... ....а все неоминьетченные поверили ему наслово ... _) ...я скорблю обо всех...

User sakaramissa, 08.09.2012 22:58 (#)

Вы мне даёте советы? Это ОЧ. интересно.... Наоборот не желаете? )

User sakaramissa, 08.09.2012 23:07 (#)

Но я к чему! Тогда нами правил, если не ошибаюсь, кто-то между Брежневым и Горбачёвым. Суки все, конечно - хто ж спорит.... Но! Советов никто не давал, как Путин! ...хотя мы и жили ещё в стране советов...

Ну, блин, я не пойму - где хочу, там и иду Природе навстречу.... Кого это ибёт? Того, кого уже вообще ничего и никто и сам он не ибёт, как правило. Где Закон, чт нельзя трахаться с женой в в музеях? - нету! Значит, если встанет и ляжет - трахнемся на всех законных основаниях ... "А ты иди домой - досвиданья!"
Пардон за моветон.

User sakaramissa, 08.09.2012 23:12 (#)

Хотя! Вот приходится бывать на заграничных водах там всяких... ...и, чёй-то, когда один, смущают ласки молодых людей вокруг себя - типа: хибасе, чё творят! Но, когда не один, и в тёплой водичке кто-то к тебе тискается всякими выпуклостями и впадинками....... ...та по

User sakaramissa, 08.09.2012 23:13 (#)

...пофиг мне тогда, кто вокруг меня: пидары, импотенты, христиане, или коммунисты - я кайф балдею........

Причём здесь Путин????

User sakaramissa, 08.09.2012 23:18 (#)

А, эта! Я имею в виду общественные места в Забугорье, а не персональные банные случки в Совке.

Хотя, и там-с плавали, не далее, чем в прошлом августе очереднО....

Вот в этом и разница, а в том и красота... -)

User sakaramissa, 08.09.2012 23:40 (#)

Не пойму ваших забот, antifa_ru_250, при данном раскладе. И пися вам не та, и бульон пиздятиной воняет, и ... Вы что, малолетка?

User sakaramissa, 08.09.2012 23:46 (#)

НУ, НУ, НУ....

Вот, допустим, мы с Вами Оба Президенты, а граждане наши вымирают регулярно по 2 лимона в год. Что мы делаем в первую очередь?

Ваш вриант, пожалуйста...

User sakaramissa, 09.09.2012 00:00 (#)

Мы ж коллеги, поэтому делимся!

Вы себе социально-экономически, а я себе сексуально-эротически....

Потом считаем прибыль населения. Согласны?

User sakaramissa, 09.09.2012 00:10 (#)

Чего двое?

User sakaramissa, 09.09.2012 00:13 (#)

У меня, судя про всем историческим параметрам, когда - чем ниже уровень цивилизации, тем выше рождаемость, четверо тех, что у Вас...)

User sakaramissa, 09.09.2012 00:37 (#)

antifa_ru:
Значит ваша взяла!

Значит наша не взяла... бо у меня фантазии, а у вас претензии... А жить вместе как-то надо.

User sakaramissa, 09.09.2012 00:48 (#)

Про Путина ещё разок : Кхм, кхм...
antifa_ru_250,:
Это вы его упомянули всуе!
Однако, еще раз, никто вам не мешает балдеть...

Это вы мне не мешаете никак, ничем и никчему. А "Путин всуе" - это не ваше - это моё, личное...)