новость Мэрия Москвы отказала в согласовании "Марша миллионов"

04.09.2012
Сергей Давидис. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Сергей Давидис. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Мэрия Москвы отказала в согласовании "Марша миллионов" 15 сентября по формальным основаниям: якобы у заявителя Сергея Давидиса есть два административных правонарушения за этот год. Давидис утверждает, что это ложь. В среду будет подана новая заявка на тот же маршрут - от Белорусского вокзала по Тверской улице с митингом на Боровицкой площади. Ранее власти Петербурга отказались согласовать протестное шествие 15 сентября от БКЗ "Октябрьский", отклонив все предложенные варианты маршрута.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2012 19:48 (#)
21611

Мэрия Москвы отказала в согласовании "Марша миллионов" 15 сентября по формальным основаниям,

А "Марш миллионов" возьмет, и выступит по неформальным основаниям, и шо? Опять космонавтов из Зажопинска привлекать будут?

User parnek115, 04.09.2012 19:51 (#)
2924

Что-то я не понял про фотку ВВП с листовкой марша. Монтаж, что ли?

User zvirblis_317, 04.09.2012 19:57 (#)
21611

Коллаж.

А скорее - комикс.

User hrom, 04.09.2012 20:02 (#)

Какой же он все таки мерзкий на всех фото. Ну натуральный дон Рэба Стругацких.

User n_ever, 04.09.2012 19:59 (#)
21078

Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер.(с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 04.09.2012 20:29 (#)
2924

Тебе тоже придется ехать, твой тезка в Псков разнарядку прислал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 04.09.2012 21:09 (#)

ага и работа на ткацко-макаро

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 04.09.2012 22:21 (#)

да все они...Пехтин вон на дворец 1200 м2 наскреб, а этот учитывая что его друзья сидят на нефти и газе безусловно миллиардер

ну а в сказках для быдла т.е. для тебя он конечно живет на одну з/п)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 04.09.2012 22:36 (#)

да дворец уже нашли не умозрительный а реальный. 1200 м2 записанный на жену Пехтина. вот такая этика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nsk_city, 05.09.2012 00:58 (#)

В приведенном Вами и-нет ресурсе утверждается, что Л.Алексеева сотрудничает с международными уголовными преступниками. Доказательств и подтверждений заявленной информации не предоставлено. Людмила Алексеева известна как правозащитник и ее репутация не была опровергнута доказательно.
Не утверждая обратного, прошу Вас не ссылаться на недостоверные источники информации, но приношу благодарность за пополнение списка таких источников.

User nsk_city, 05.09.2012 00:34 (#)

Марина Юденич против Сергея Давидиса.

Не знаком лично с персонажами. Нет оснований доверять априори, но - Давидис всего лишь заявил конституционное требование, а Юденич предполагает, но не доказывает корыстные мотивы.
Не вижу предмета противостояния в рамках предоставленной Вами "инфы". Почитаю М.Юденич, С.Давидиса я уже читал.
Исходя из Вашей ссылки наблюдается ангажированность приведенного и-нет ресурса. Это не помешает оценить творчество Марины Юденич, безусловно.

(комментарий удалён)
User nsk_city, 05.09.2012 01:13 (#)

Извините, но..

..количество информации не дает нам представление об ее качестве. Это весьма общий принцип, наиболее близкий к "бритве Оккама".

User zvirblis_317, 04.09.2012 20:49 (#)
21611

В три слоя :)

User balabоlоv, 04.09.2012 20:54 (#)

протестую!путину не насрать на антифаню! на таких дураках как антифаня путин и держится.

Путин: Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки

User balabоlоv, 04.09.2012 20:51 (#)

путинский раб. он миллиардер а ты нищий зомбированный пролетарии

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 04.09.2012 20:52 (#)
20458

в рядах оппозиции царит непрофессиональное отношение к своему делу, легкомыс

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 04.09.2012 21:07 (#)
21078

Огурцов, душка. Так ведь скоро непривлекавшихся в Красную книгу заносить будем - такими-то темпами. Посему предлагаю Вам быть заявителем марша. А чё? У нас в городе так и делают с декабря ещё. Даже для достоверности хэбня у заявителей из своих же массовиков-затейников телефоны глушит в день митингов.

User ogurtzoff, 04.09.2012 21:15 (#)
20458

Так ведь скоро непривлекавшихся в Красную книгу заносить будем - такими-то темпами.

да ладно Вам нагнетать! Скольким совестливым интеллигентам и демократам удалось не попасть в лапы "кровавого режима", вот из них бы и выбрать заявителя

User parnek115, 04.09.2012 21:22 (#)
2924

По-моему, г-н Огурцов прав, ставя так вопрос. Ответ один: и

User n_ever, 04.09.2012 21:28 (#)
21078

(Я ему и "душка", и "радость наша", а он мнее "да ладно Вам"!((( )

Ох...

User zvirblis_317, 04.09.2012 22:20 (#)
21611

Ай, иду с собакой...

User chernomyrd, 04.09.2012 22:07 (#)

Дружищи! Прекрасен наш Союз!

Пора от наездов друг на друга перейти к делу.
Предлагаю всем дружищам с "Граней" 15 сентября собраться в Москве отдельной группой за полчаса до марша в центре ГУМа у фонтана. Вмажем по стакану, замаскируемся под фанов Спартака и пойдем с баннером:"Зенит купил Халка и Витселя! Федун, купи нам Рональдо!". Кровавая гебня расслабится - тут мы и вдарим!
Вместе - победим! Да и Европа нас поддержит...

User ogurtzoff, 04.09.2012 22:29 (#)
20458

Зенит купил Халка и Витселя! Федун, купи нам Рональдо!

Рональдо может и купит. а вот Роналду - вряд ли. даже Фалькао к вам не поехал

User chernomyrd, 04.09.2012 22:59 (#)

Не либералы свергнут Путина, а фаны, если присоединяться к Болотной...

Халк котируется повыше... героя матча с "Челси"...
Но ненависть к Зениту еще объединит фанов столичных клубов. Зайди на спортивные сайты - там кипит ненависть. И все понимают, что Миллер, выбрасывающий сотни миллионов на легионеров - делает это с санкции пана-спортсмена. И если фан-ребята присоединяться к интернет-хомякам - питерской бражке не поздаровится...

User ogurtzoff, 04.09.2012 23:44 (#)
20458

там кипит зависть. если бы у их клубов были бы такие же финансовые возможности и они бы такие же покупки делали, никто бы из них не ныл про "народные деньги". не покупая сильных иностранных футболистов и не приглашая зарубежных тренеров в европейских лигах делать нечего, можно хоть 50 раз подряд выигрывать свой чемпионат но так и не добиться ни славы, ни уважения, ни привлекательности для спонсоров и инвесторов, ни рекламы для своего национального первенства. так что Миллер и Зенит правильно сделали

User chernomyrd, 05.09.2012 01:06 (#)

Где-то тут сбой в твоих базовых принципах...

Ogurtsof! Мне неважно сражаешься ты здесь на сайте по служебной необходимости или по зову сердца.Но делаешь ты это достаточно грамотно и уже это заслуживает уважения в моих глазах. Но вот интересно - как ты будешь защищать Путина по вопросу, где его мораль просто поразительно наглядна и ущербна...это область спорта.
Но вот ты сам как считаешь - в стране, где прожиточный уровень не дотягивает и до 150 евро, нормально тратить 100 млн.евро на парочку легов? Этих легов в ведущих клубах у нас как собак нерезанных - по 10-13 человек, на поле одновременно могут находиться только 7. И вот вышвыриваются очередные дикие, даже для богатых стран Запада, деньги. Как ты расцениваешь тот приоритет футбола в России, который установил Путин и его кампаха? Приоритет развлекухи над наукой, образованием, медициной... Разве это не подлятина сволочной элиты во главе с паном-спортсменом по отношению к своему народу? И это все не случайность, а система. Ведь это идет в ряду с затратами на Сочинскую зимнюю Олимпиаду в субтропиках и на будущее строительство десятка 40-тысячников в России, где средняя посещаемость игр Премьер-Лиги - 11000 человек...

User zvirblis_317, 04.09.2012 22:14 (#)
21611

Ой. Самое главное - черпак...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dasmanov52, 05.09.2012 06:24 (#)

мнение

Власть отчаянно сопротивляется, поняв, что время ее уже закончилось.

User rovember, 05.09.2012 07:52 (#)

Будет или небудет вонючее разрешение глупого охотника-мне всё равно

Я жду этот день. Нефти продано с 2000 года более чем на 4 триллилна долларов. И ботокс осчастливил страну минимальной зарплатой-6 тыс рублей. Я пойду потому что за всё время с 2000 года потомки будут смеяться надо мной. За то что я покорно хавал издевательство самого мерзопакостнго правителя Руси за всё время её существования

User alexfromm, 05.09.2012 08:10 (#)

Бывали хуже времена, Но не было подлей (с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lav_vas, 05.09.2012 10:47 (#)

Давидис :"это ложь - не было 2-х административных нарушений"

Я бы очень на это не упирал. Не было - сделают.
"Не говори, что пороть тебя не по чину. Спорют погоны и выдерут спину." Ф.К. Прутков.