новость Каспаров: Я не кусал полицейского

17.08.2012
Гарри Каспаров в автозаке. Фото из твиттера Olaf Koens @obk

Гарри Каспаров в автозаке. Фото из твиттера Olaf Koens @obk

Лидера ОГФ Гарри Каспарова обвинили в том, что он укусил полицейского при задержании у Хамовнического суда. Каспарову грозят возбуждением уголовного дела по статье "насилие в отношении представителя власти". Максимальное наказание по этой статье - 5 лет. Каспарова сильно избили, из полиции он отправился в травмпункт. Обвинение он называет "бредом сивой кобылы".


Комментарии
User phthisa, 18.08.2012 02:14 (#)

В ответ на заявление Каспарова о том, что полицейского покусала служебная собака, полиция готова провести экспертизу и сравнить следы от укуса своих служебных собак и зубов Каспарова, сообщили в ГУВД.
И не важно-какими фигурами играет Чемпион Мира по шахматам.
Надеть ему доску на голову, а "ухи-ухи" кричать не давать.
Слава шахматному спорту! Один престарелый политикан от шахматного мира борется вровень с двумя молодыми откормленными выблядками мира современного, в котором шахматы заменены пивным боулингом и дзюдо.

User wotcher, 18.08.2012 10:08 (#)
10969

Тогда пусть сделают экспертизу, чей это укус".

Насчет экспертизы - это опрометчиво,однако надо продолжить ."Укус полицейского чемпионом мира " это может быть не менее захватывающим ,чем "оскорбленные верующие". Очевидно полицейский просил автограф ,а чемпион начал грызть его руку.
"..укус мягких тканей кисти и указательного пальца, повреждение надкостницы левой руки".-занятная формулировка.
... "мягкие ткани кисти" -понятно, но "указательный палец" отдельно от кисти и от мягких тканей,"надкостница левой руки" тоже отдельно,значит укусов было как минимум три.Очевидно Г.Каспаров просил не убирать руку ,иначе не будет автографа.
Но возможно формулировка должна быть такой :"укус указательноог пальца кисти левой руки с повреждением надкостницы",произошел во время доставания соринки из глаза чемпиона.
Экспертиза все выяснит.

Заголовок у статьи мог бы быть потрясающий , а сам факт уж точно тянет на мировую сенсацию : "ЧЕМПИОН МИРА ПО ШАХМАТАМ ПОКУСАЛ БУГАЯ-ПОЛИЦАЯ И ПЕРЕГРЫЗ БЕРЦОВУЮ КОСТЬ И СОННУЮ АРТЕРИЮ СЛУЖЕБНОМУ БУЛЬДОГУ!" Чемпион в шоке - вдруг не выживут! ОН ВЕДЬ УБИВАЛ ТОЛЬКО НЕНАСТОЯЩИХ КОРОЛЕЙ! :))

User smex_x, 18.08.2012 02:21 (#)

Какая прелесть! Без комментариев

User smex_x, 18.08.2012 02:21 (#)

Какая прелесть! Без комментариев

Vip krokodil777, 18.08.2012 02:29 (#)
22674

Собака бывает кусачей....

И все-таки жаль...
Жалко, что Каспаров - не кусал прапорщика. Очень жалко. Я уже было загордился - НАКОНЕЦ пусть хоть один человек, но пошел по правильному пути противлению зла. Навострил зубы. И укусил. Жалко, ей Богу жалко...
А может быть прапорщик укусил себя сам?
Жемчужными своими зубами.
Или прапорщика укусил другой прапорщик. По личным мотивам укусил, из ревности например. А свалил все на Каспарыча, который отныне должен будет еще плотнее сжимать зубы на людях.
Короче, ждем еще одного процесса. За полминуты дрыганья ногами - молодым девушкам два года. А за укус (это террор) - получит Гарри годика четыре.
......
И не стыдно вам, господа, жить на этой скотобазе?

User siryoga, 18.08.2012 03:29 (#)

на скотобазе

живут СКОТЫ, а не господа, а скотам не стыдно

User kogtyanz, 18.08.2012 09:47 (#)

Жалко, что Каспаров - не кусал прапорщика.

Не жалко. Он мог отравиться.

User adamkasimir, 18.08.2012 16:07 (#)
3543

Жалко, что Каспаров - не крокодил777!

User foxbit17, 18.08.2012 04:14 (#)
2967

опричников то сколько ... да еще не лишенные энтузиазма , видно хорошо мотивированы ... плюс еще какие то непонятные персонажи...

User foxbit17, 18.08.2012 06:07 (#)
2967

К делу Pussy Riot можно подойти еще вот с какой стороны - это просто напросто тест на вшивость , для церкви ,для государства ,для населения..... вот и подумайте господа из вышеуказанных групп - КТО ВЫ и ЧТО ВЫ?

User nsk_city, 18.08.2012 09:07 (#)

Браво, Гарри Кимович! Молодец, не испугался быдла. Вызывает уважение.
Но эти придурки в форме! Вчетвером еле-еле скрутили одного шахматиста.

User angrygaffer, 18.08.2012 10:45 (#)

Теперь покусанному прапору квартиру дадут... вот коллеги-то обзавидуются!

User satana22, 18.08.2012 11:42 (#)

Прапорщик теперь гордится может и рассказывать всем что его укусил чемпион мира по шахматам,и показывать всем-куда укусил..
Жалко что Каспаров не укусил его в жопу...
На экспертизе бы повеселились..,привели бы собаку и попросили укусить рядом,чтобы сравнить следы зубов..,по просьбе руководства МВД,которых тоже кто-то укусил..,по слухам-чемпион мира по шашкам...

User neshuchu, 18.08.2012 12:15 (#)

одобрямс! весело про жопу...

Теперь Каспаров стал и чемпионом мира по укусам омоновцев.Отобрав это звание у ротвейлера по кличке Рекс.Чемпион - он во всем чемпион!

User satana22, 18.08.2012 11:54 (#)

Только от жизни собачей Каспаров бывает кусачий...

User rivares, 18.08.2012 12:43 (#)
3323

rivares

"Не смять богатырскую силу,
Звучит наш ответ боевой:
За каждый укушенный палец
Отплатим мы страшной ценой!"

...Из песни прапорщиков-полицаев, специалистов по кулачному эндшпилю. Гарри Кимыч, их надо бить не шахматами и даже не шахматной доской. И кусать их не надо: можно подцепить какую-нибудь заразу и отравиться. Онищенко не велит.

User neshuchu, 18.08.2012 13:07 (#)

Покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Вот такая "статья" висит над Каспаровым по "Сыровскому уложению".Прокурор скажет так: "Целью укуса было горло полицейского.Но, поскольку обвиняемый находился в лежачем положении во время его избиения омоном,Каспаров сумел дотянуться только до пальца потерпевшего.

User uhogorlonos, 18.08.2012 14:29 (#)

Новая статья УК

Путин введёт новую статью в УК РФ - Укушение на жизнь...

User neshuchu, 18.08.2012 13:13 (#)

И еще вопрос.

Что произошло с реформированной милицией, если даже служебные собаки стали кидаться на них и кусаться?

User orge, 18.08.2012 14:31 (#)
4479

Послушаем теперь начальника транспорт..., тьфу, коллегу Карпова.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2012 15:24 (#)
21611

Вот кто стопроцентно годится в лидеры оппозиции - так это Каспаров, ничем не запятнавший себя ЧЕЛОВЕК! Давно об этом пишу, а

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2012 20:52 (#)
21611

Грустно это.

Прискорбно... А в России действительно население, а не народ...

User dietrich_56, 18.08.2012 22:39 (#)
15474

Те, с кем тусовался маргинальный Гарик - гораздо хуже большинства избирателей, которые в 2012 реально голосовали за Путина...

Например Чулпан Хаматова не просто голосовала за Путина в 2012 - была его доверенным лицом. Доктор Рошаль - пока что состоит в ОНФ. А вот дружки Гарика:

http://ej.ru/?a=note&id=8074

Скажи мне, кто твой друг...

User zvirblis_317, 18.08.2012 23:55 (#)
21611

Написав фамилию Каспаров - ни секунды не сомневался, что ты выскочишь :)) Теперь буду знать, как тебя вызывать :)

User dietrich_56, 19.08.2012 01:28 (#)
15474

Вы не в первый раз славословите Гарика - мне это по барабану

Я отвечал не Вам, а natala.

(комментарий удалён)
User klntrd, 19.08.2012 01:45 (#)

Это глубоко верно, Наташ, - не подходит народ каспарову - носами не вышли, и картавят, сцуко...

User kazibunda, 18.08.2012 15:31 (#)

Вот кто стопроцентно годится в лидеры оппозиции - так это Каспаров, ничем не запятнавший себя ЧЕЛОВЕК!

Поддерживаю.

User pete, 18.08.2012 16:19 (#)

Каспаров - гордость и СССР, и России, но дуболомы запихивают его в автозак.Печальна судьба руснарода!

User rapala, 20.08.2012 13:51 (#)

Успокойтесь....

уедет Каспаров, у вас останется ещё Сергей Зверев или Михалков.....

User n_ever, 18.08.2012 16:27 (#)
21078

А чего вы, мистер Фрай, ёрничаете?

- Новое русское поколение рулит. Имело оно ввиду вашего чемпиона мира. У него другие спортивные авторитеты - дзюдо-хоккеист-дайвер. И шахматная доска у него размером 17075400км2, а фигурок аж 143 мильона.

User neshuchu, 18.08.2012 17:00 (#)

У него другие спортивные авторитеты - дзюдо-хоккеист-дайвер.

Только это. Остальное - фантазия.

User rapala, 20.08.2012 13:49 (#)

Вы забыли про бадминтониста....

по слухам, в омон берут только тех, у кого, извините, но на портрет бадминтониста стоит.......

User rewt48, 19.08.2012 11:29 (#)

Оппозиционность – это психическая болезнь

Американские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений. Низкую протестность в США (в отличие от Европы) они объясняют как раз тем, что оппозиционеров фиксируют ещё в детстве и начинают лечить в дурдоме. Всего же склонность к борьбе против власти имеют 3-5% людей.
http://ttolk.ru/?p=10382

User nig1, 19.08.2012 11:34 (#)

Истина проявится скоро:

если Каспаров превратится в полицая, с соответствующей этому подвиду человекоподобных архитектурой лица, а укушенный опричник будет интересоваться шахматами, ну пусть даже шашками, то, Гарри Кимович, пора в домзак.

User rapala, 20.08.2012 13:50 (#)

в током случае она не проявится

никогда.
Карпова вот никто не кусал, а играет он в шахматы плохо. РПЦешнутый он какой-то и гундяевидный.

User asvatur, 27.01.2014 13:55 (#)

Не вижу никакого укуса.

А избиение вижу.