новость Другороссы весь день провели в автозаке в ожидании суда

21.07.2012

Активистов "Другой России", задержанных в пятницу вечером на пикете, весь следующий день продержали в автозаке у здания суда. Полицейские отказывались передавать им еду и не выпускали в туалет. К вечеру активисты выбили дверь автозака. Последнее из девяти административных дел было рассмотрено около полуночи. Пикетчики приговорены к крупным штрафам и арестам за растяжку "Россия без Путина".


Комментарии
(комментарий удалён)
User eestipoeg50acu, 22.07.2012 11:57 (#)

Такое глумление над людьми в нормальных странах классифицируется как пытки.

User vts, 22.07.2012 08:48 (#)

Образ русской женщины, как милой, доброй, отзывчивой - это миф.
Посмотрите на судейских - одно бабьё, злое наглое, самодовольное бабьё.
Да еслиб только судейские...

User eestipoeg50acu, 22.07.2012 11:58 (#)

Россия как сорняком поросла нелюдью. А прополоть некому.

User alexey_323, 22.07.2012 11:15 (#)

А что им делать?

Если уже замазан.
Или продолжать творить в судах беззаконие, одобренное свыше, или поднять бунт, отказаться и "сотрудничества" и работать по совести и закону.
И тотчас оказаться в таком же положении как те, кого судишь. Мало у кого хватит мужества.
Вывод: никогда не идите на сделку с совестью (или с куратором из ФСБ или прочих органов).
Потому что стоит только начать, потом не выберешься из дерьма, утонешь

User xiu, 22.07.2012 12:00 (#)

"К вечеру активисты выбили дверь автозака."
Гражданам России не следует дожидаться указаний, разрешений захватчиков власти, не следует быть послушными путинским «законам» и путинским охранникам.
Они должны уметь действовать самостоятельно, по обстановке, следуя главной цели – освобождения народов России от векового ига.

User tkalichs, 22.07.2012 12:29 (#)

вы обратили внимание как, в своё время, по команде сверху уничтожались террористы ВМЕСТЕ С ЗАЛОЖНИКАМИ?

тем самым путин показывал, что он не приемлет когда ему диктуют условия.
что он готов уничтожать своих (если только мы для чекиста свои), лишь бы террористы поняли бесперспективность захвата заложников.
бей своих, что бы чужие боялись!
сейчас - продолжение той же политики.
гноби тех, кто осмеливается выступить против путина!
держи их сутками в автозаках (а чтоб боялись).
пусть сидят голодными (а чтоб знали)
не выпускать их в туалет(чтоб помучилась).
наверное, трудно представить такую картину в зоопарке.
звери, даже если они и звери, требуют человеческого отношения.
почему к нам возможно такое скотское отношение?
а потому, что мы ЭТО позволяем (и, следовательно, мы этого достойны).
а почему мы ЭТО позволяем?
а потому, что мы боимся.
вот когда МЫ перестанем бояться, тогда начнут бояться НАС.
а когда мы перестанем бояться?
ответьте себе на этот вопрос сами.
по-моему: мы так и сдохнем рабами потому,что родились от рабов.
есть это сладкое слово - свобода.
но колбаса всегда сытнее.
дайте нам, запуганным, колбасы.
и мы всё простим чекистам-убийцам.

User wasja39, 22.07.2012 12:46 (#)
19108

Не выпускать в туалет заключенных - это любимое вертухайское развлечение. Это кажется им верхом остроумия, смешнее Петросяна. В такие моменты они чувствуют себя повелителями стихий, могущественными, даже всемогущими Ильями Муромцами, крутыми донельзя пацанами. Вся их вертухайская фантазия направлена на унижение Человека, на ежеминутную демонстрацию того, что Человек - это грязь, ничто.

Снизу доверху система заточена на то, чтобы давать россиянам такие уроки. Каждым своим действием демонстрировать, что народ и каждый его представитель - это пыль. Это делают абсолютно все "учителя" - от пересидента до мельчайшего вертухая. Удивительно, что есть в России еще люди, хавающие полным ртом сказки о вяличии и вставании с кален, о злых недремлющих врагах на Западе. Как может встать с колен страна, население которой по прихоти кучки проворовавшихся вертухаев с замашками психопата поголовно стоит на коленях со связанными на спине руками, заклеенным ртом, лишенное элементарных прав и не имеющее возможности отправлять такие естественные потребности Человека, как свободная речь, мысль, возможность поиска Истины, Добра?

Вспомните Крымск, последнюю пока в цепи трагедий. Вот к этим пострадавшим власть отнеслась по-людски? Она сказала им правду? Она позволяет им говорить правду? Нет. Людям заклеили рты, пригрозив лишить их компенсаций, изолировали в оцепленном городе и оставили наедине с их болью, бедой, с их мертвецами и разрушенными домами. И с первым каналом, снимающим бодренькую чушь и нашего альфа-м-ка, лгущего и пиарящегося на крови тех, кому он отказал даже в праве быть когда-то существовавшим на этой земле. Только в отношении 171 человека он милостиво признал, что они "имели место быть". Остальные стали пылью, безымянными солдатами, пропавшими без вести в медийной войне. 171 человек кажутся вове не слишком высокой ценой за спасение объектов Роснефти и дачек путриарха и его самого. А тебе, народ, тоже не кажутся?

User ejiha, 22.07.2012 21:15 (#)

не пускают в туалет

я давно уже по 31 -м хожу с большой сумкой, в сумке 2л бутылка обрезанная сверху
по-маленькому оправляться очень удобно и мужчинам, и женщинам
после полную бутылку просто оставить в машине - пусть за нами ссанье повыносят
пока в автозак не попадала, но бутылка на митингах всегда при мне

User tkalichs, 22.07.2012 13:21 (#)

народ?

народ - это кто такой?
или что это такое?
нечто большое, состоящее из маленьких крупиц?
тогда это саранча.
она движима одним желанием (пожрать) и в одну сторону (в сторону жратвы).
и этой саранчи есть преимущество - коллективный разум.
у великого героического советского народа нет такого преимущества - коллективного разума.
и индивидуального разум тоже нет.
поэтому его всегда ведут вожди.
а поскольку вожди разные, то и наши пути неисповедимы.

User vts, 22.07.2012 16:54 (#)

А ведь морды этих, избивающих людей, омоновцев известны.
Мужики в России ещё остались или нет?

User flasher, 23.07.2012 00:19 (#)

Яна Шемякина - новое лицо?

Тут http://rospres.com/search/list.php?letter=%D8 ее еще нет. Надеюсь недолго.