новость У Спаса-на-Крови распяли девушку в костюме Pussy Riot

13.07.2012
Акция у Спаса-на-Крови. Фото: "Мой район" (mr7.ru)

Акция у Спаса-на-Крови. Фото: "Мой район" (mr7.ru)

В Петербурге у Спаса-на-Крови "распяли" девушку в костюме Pussy Riot. Крест установили прямо напротив собора Воскресения Христова. На поперечнике креста было написано "Здесь может быть ваша демократия", снизу стояла коробочка для сбора средств "на восстановление репутации РПЦ". Примерно через полчаса девушку сняли полицейские, повалив крест на дорогу.


Комментарии
User zvirblis_317, 13.07.2012 14:17 (#)
21611

Всё больше убеждаюсь, что именно Пуськи вбивают последний гвоздь в крышку гроба путегундяевщины...

(комментарий удалён)
User kazibunda, 15.07.2012 00:01 (#)

"Здесь может быть ваша демократия."

Катерину, Машу, Надю
Топчет, будто бы цветок,
То ли злой кремлёвский дядя,
То ли сталинский сапог.

User logik, 13.07.2012 14:56 (#)

Слыхал у Спаса –на-крови
Распяли вся была «в крови»,
Как Пусси! Мент вопил Лови!
Дави!

User wasja39, 13.07.2012 14:58 (#)
19108

Ребята, гениально. Одним выстрелом трех зейцев убили - за пусек вступились, обратили внимание на антидемократические законы и действия властей за последние пару недель, и указали на РПЦ. Очень в нерв сегодняшнего дня. Молодцы!

User eestipoeg50acv, 13.07.2012 15:59 (#)

fyi: я уже предлагал на форуме именно этот образ - распятие с пусси раёт на кресте.

User xa_xa_s, 13.07.2012 17:27 (#)
2890

-:))) Эсти! дешёвый БДСМ -не только пошл, но несуразен!

Тыпорыльцам (со всех сторон) пора понять - дело "пуссек" зашло слишком далеко!

И извинениями и ссылкой судьи в мухосранский мировой суд не обойдёшься!

(я бы мог за эту "команду" поиграть, но , б..ь,это невозможно сделать - :(((()

User zvirblis_317, 13.07.2012 18:23 (#)
21611

(я бы мог за эту "команду" поиграть, но , б..ь,это невозможно сделать...

Да кому ты нужен, обосравшийся по-уши... Уж лучше подле своей Лампы будь, и воздух не порть...

User adamkasimir, 13.07.2012 21:39 (#)
3543

Постановки, спектакли, корнцерты - рыжыссёры типа тьфу

Хаси, Эсти...
Споры об авторстве... Как говорил Огурцов, из "Карнавальной ночи" - "Где же правда жизни, товарищи??!!"
А правда в том, что пора кончать репетиции и переходить к диспозиции, пока поле боя не занято Говном, окончательно.

User eestipoeg50acv, 14.07.2012 07:05 (#)

ili vorob'inym pometom...

User wotcher, 15.07.2012 22:36 (#)
10969

я бы мог, но , б..ь,это невозможно сделать

Иногда необходимо обратиться к доктору.Многим помогает.

User redhead, 13.07.2012 17:31 (#)
2914

Какие же молодцы эти молодые ребята! Не удалось таки Путину всю молодежь оселигерить и это очень радует.

User vladimirIlenin, 13.07.2012 18:03 (#)
7913

лишь бы не отКолымил

User zvirblis_317, 13.07.2012 18:25 (#)
21611

Зае..ется пыль глотать...

User wotcher, 13.07.2012 19:12 (#)
10969

Здравствуй племя молодое

Незнакомое

User flasher, 13.07.2012 23:44 (#)

Вот это кретив - это не тачки опричников переворачивть!

Fight No More - тоже респект

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2012 02:49 (#)
21611

Еле выбрался?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2012 02:46 (#)
21611

пресс-папье Мосгорштампа

Браво! :))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 14.07.2012 02:41 (#)
21611

А на волю передать: пусть действуют. Это единственное, что спасет и нас, и их.

Это слова Надежды, которые вселяют надежду! Не сломались девчёнки!

, 14.07.2012 08:38 (#)

Они свободнее кого бы то ни было

они действительно парят в такой высоте до которой уже никому не дотянуться

User zvirblis_317, 14.07.2012 09:48 (#)
21611

Если вы без сарказма, то действительно они очень высоко... В назиданье трусливым мужикам...

, 14.07.2012 23:49 (#)

Конечно без сарказма

И Нарусова - тоже. Похоже, Вы знаете цену мужеству, когда страшно, больно, неудобно, и знаешь что можешь все потерять, включая жизнь, но встаешь и идешь.
Это распятие - гениально.И мужество Нарусовой и порядочность - просто шекспировская высота. Она ведь точно знает что ее муж был убит и КЕМ, она знает что тот кто убил ее мужа без проблем расправится с ней и с дочерью , она знала что с замечательным положением сенатора она распростится и мнгновенно потеряет - мы даже не представляем как много, но наверняка обеспеченность, БЕЗОПАСНОСТЬ, комфорт - но она - ВСТАЛА!
Позволю себе самоцитату с ветки о ней и Матвиенко:
О порядочности
Как легко судить в комментах
Ником спрятавши лицо
Хрупкой женщины восстанье
Против своры подлецов.
Жизнь висит на тонкой нити -
Знает в точности она,
Муж убит, дитя в опале,
Бездна смрадная черна.
Хамка с бешеным оскалом
Пеной брызгает, вопя...
Как устала!
Но восстала,
Честь спасла-
но не себя.

User zvirblis_317, 15.07.2012 14:14 (#)
21611

Спасибо.

User wotcher, 15.07.2012 22:15 (#)
10969

без сарказма

Сравнение с Шекспиром более чем уместно
Обе дамы - мужественные люди.

User daba, 14.07.2012 21:41 (#)
3134

Получается так, Александр. Привет Литве от сестрёнки.

User zvirblis_317, 15.07.2012 00:37 (#)
21611

???

User daba, 15.07.2012 13:19 (#)
3134

От Латвии.

User zvirblis_317, 15.07.2012 14:11 (#)
21611

Спасибо! :)

User alexfromm, 15.07.2012 05:41 (#)

У Спаса-на-Крови

а в России есть хоть что-нибудь -- не на крови?