новость Активисты образовали живую цепь у здания СК

23.06.2012
Живая цепь у здания СК. Фото из твиттера Антона Белицкого

Живая цепь у здания СК. Фото из твиттера Антона Белицкого

У Следственного комитета прошла очередная акция против репрессий по "делу о Болотной". Несколько десятков активистов образовали живую цепь. Акция "ОккупайСК" будет проходить каждую субботу. Активисты надеются замкнуть кольцо вокруг СКР. В прошлую субботу были задержаны 12 человек, активиста Вадима Дергачева приговорили к 10 суткам ареста.


Комментарии
User zvirblis_317, 23.06.2012 13:33 (#)
21611

Главное - не останавливаться! Долбить, долбить и долбить их такими акциями, и именно, безо всяких уведомлений...

ну как-бы да.

User zvirblis_317, 23.06.2012 13:46 (#)
21611

Ну как бы привет :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit17, 23.06.2012 14:38 (#)
2967

Как символическое действие это имеет право на жизнь..

Как пролог к будущему тоже годится .....

User aleksandr70, 23.06.2012 14:40 (#)

Вы, слон96,и представить себе не можете какие там замечательные люди собираются.Почему вы такой. Таким родились или что случилось с вами в детстве.

User zvirblis_317, 23.06.2012 14:45 (#)
21611

Таким родились или что случилось с вами в детстве.

"Хахаха" с ней случилось в детстве :)

User neshuchu, 23.06.2012 15:20 (#)

"Хахаха" с ней случилось в детстве

А не хрен лезть в непосильный техникум.Закончила бы курсы бухгалтеров и стала нормальной "хе-хе".

User zvirblis_317, 23.06.2012 15:25 (#)
21611

Закончила бы курсы бухгалтеров и стала нормальной "хе-хе"...

:))))))))) Не... эта дура хоть меньше пишет... А тот как разойдется - хрен остановишь :)

User odylovati, 24.06.2012 02:23 (#)

какие там замечательные люди

Кончено замечательные, Александр! Никчемные, несостоявшиеся, ни за что не отвечающие люди! Иногда - творческие - творчество всегда безответственно. Они такие сейчас - фронда позволительна в буржуазном обществе при достижении определенного уровня жизни масс (спасибо Путину), они будут такими и когда сменится власть - такими же никчемными и приятными... Вам интересно с ними - ради бога. Слону нет. Мне тоже. Скучно.

User aleksandr70, 24.06.2012 10:25 (#)

Творческие люди создали все блага,которыми вы пользуетесь за нефтяные рубли. Нефть жулики и воры скоро высосут. Тогда вам с ними будет очень скучно.

User odylovati, 24.06.2012 12:11 (#)

Творческие люди создали дом-2 и пусси риот. Блага создали металлурги и нефтяники, сварщики и токари, комбайнеры и волители камазов. Как вы думаете - был ли в этой полуживой цепи хоть один ГИП?

User aleksandr70, 24.06.2012 12:38 (#)

Нефтяники,металлурги,сварщики,токари,комбайнеры,водители камазов не нужны жуликам и ворам. Их заменят гастербайтеры.

User odylovati, 24.06.2012 13:01 (#)

А гастарбайтеры - это кто? Арт-директора и HR-менеджеры, помощники брокеров и менеждеры по связям с общественностью? Не знал.
Вы не волнуйтесь за нефтяников и дальнобойщиков - они сами решат кто им нужен и зачем. Без этих Ваших замечательных людей...

User aleksandr70, 24.06.2012 17:45 (#)

Жуликам и ворам население:творческие люди ,а также дальнобойщики не нужны. Нефть и газ могут добывать китайцы. Вас такие гастербайтеры устраивают, по-видимому? В том то и дело,что дальнобойщики ничего не решают. Решают жулики и воры.

User vasnas, 23.06.2012 16:02 (#)

"ареста по статье о неповиновении полиции" есть неповиновение ЗАКОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ