новость Власти Петербурга хотят запретить митинги в центре города

21.06.2012
Питерская колонна на "Марше миллионов" 6 мая. Фото: Грани.Ру

Питерская колонна на "Марше миллионов" 6 мая. Фото: Грани.Ру

Правительство Петербурга намерено запретить любые массовые акции в центре города. Соответствующий законопроект внесен в заксобрание на этой неделе. В черный список помимо Невского проспекта включили Исаакиевскую площадь, где проходят протестные гуляния, Конюшенную, где в последнее время согласовывали акции оппозиции, и еще целый ряд улиц, площадей и скверов.


Комментарии
User gedeke, 21.06.2012 14:47 (#)
3280

Мудро. Россия не место для дискуссий.

User gybe, 21.06.2012 14:50 (#)

Россия - не место для людей.

User xa_xa_s, 21.06.2012 15:12 (#)
2890

-:))) Вах! Запретили массовую сдачу крови бесстыдники!

Пора Ильича реинкарнировать ...

(А затем Усатого - :)))

Зазеркалье - оно же Роисся ВПЕРДЕ!

срана где хе-хекающие клизмы превращаются в вахающие
а "суверенная" дЫмократия в дЫмократию "национальную" простым методом выворачивания заношенных порток наизнанку, обречена вечно брести по козьей тропе "Особого Пути"....

в последнем слове ударение ставьте сами, на любой вкус....

User xa_xa_s, 21.06.2012 19:32 (#)
2890

-))) Зазеркалье - это место где не тырят ладью!

Ударение на свой вкус!

-:)

User andrey_62, 21.06.2012 19:53 (#)
3180

Зазеркалье - это место где не тырят ладью!

Точно - тырят только часы марки Breguet. С фотографий...

User xa_xa_s, 21.06.2012 20:07 (#)
2890

-:))) Тут (на форуме) до часов--от Брегге дошло?

Что ж поделаешь! Кризис - :)))

User andrey_62, 21.06.2012 23:19 (#)
3180

Не тут.

На соседнем "хворуме". От там - реальный кризис!

найдено яйцо, в котором заключена смерть Ботоксного Кащея!

вот тута -- www.rbc.ru ;))

Brent........06:44 ......89.91

User adamkasimir, 21.06.2012 19:45 (#)
3543

"Пора Ильича реинкарнировать ..."

"А затем Усатого "

Подозреваю, что оба трупа в тебя реинкарнировались.
Отсюда твой дисонанс(когнитивный).

User rivares, 21.06.2012 16:17 (#)
3323

rivares

Ну что вы возникаете? Вам же сказано: митинги проводить - можно! В клозетах, сортирах, гальюнах (если они не в коммунальных квартирах). Можно и дома - заткнув рот кляпом и накрывшись одеялом
(с головой!). Можно и вне дома (собираться вместе - не больше трёх).

Комендантский час - с 21 вечера до 6 утра (патрули стреляют без предупреждения!). Если имеется аусвайс, подойди к старшему патрульному и спокойно, не торопясь, объясни, какого хрена мотаешься по улицам. Если услышишь команды "хальт", "хенде хох", "нидер", "ауф" - это означает: "стой", "руки вверх", "лечь", "встать".

Выполняй беспрекословно. И не приведи тебе Господь ослушаться. Колыбель Революции как-никак, и порядок должен быть - железный, а не как в этой раздолбанной Москве.

А эта власть замечательно чувствует настроение народа и выражеат его волю, что ж вы хотите еще?
Ну не всего народа, допустим, а только 95%.
95% вполне удоволетворены возможностью выражать свое недовольство Властью™© на кухнях (в курилках, у ларьков, в сортирах и т.д.). Что ж теперь, ради этих 5% все менять? Пусть эти 5% топчутся где-нибудь на пустырях за городской чертой, пока 95% молча одобряет и поддерживает курс Партии..

User andrey_62, 21.06.2012 19:56 (#)
3180

Если услышишь команды "хальт", "хенде хох", "нидер", "ауф" - это означает

что самозванец объявил Германии войну. И успешно проиграл ее.

User angelina_41, 21.06.2012 16:39 (#)
3515

Интуиция мне подсказывает: ещё не всё, это не конец. В запасе ещё есть один ход - расстрелять парочку сотен несогласных...

User xa_xa_s, 21.06.2012 17:38 (#)
2890

Анхел! Не будте столь неистовы и противоречивы!

Достаточно призвать к "порядку" пару сотен банкиров (за рубежом) - дело и уляжется!

-:)))

главное при этом не зацепить ненароком систему заправки вахающих клизм казенными яндекс-денюшками...

а то ить наивная Вахающая Клизьма уверена что после "обрезания" зарубежных банкиров, осиново-березовые кругляши (оне же Рупель НПОКОБЕЛИМЫЙ Нового Мирового Финансового Центера) не убавят в своем сыро-деревянном весе ни грамма!

:)))

User zvirblis_317, 21.06.2012 19:21 (#)
21611

+++++

User xa_xa_s, 21.06.2012 19:35 (#)
2890

-:))) Из всего этого бреда понятно одно - НА ДИЕТЕ!

Бывает и хуже, НО диетологи дороги в обслуживании! Даже дурдом уже не сервилен, отправляет (по последним Постановлениям Партии и Правительства) на амбулаторное лечение!

-:)

User gedeke, 21.06.2012 19:46 (#)
3280

Оно и видно...

User xa_xa_s, 21.06.2012 20:11 (#)
2890

Не "оно" , сливок виден, дружище Гедеке!

УРА! Шулерам!
Канделябрам Слава!
Сливают в финский - вот где забава!

User gedeke, 21.06.2012 21:05 (#)
3280

"Смешон тот кто сует свой неуемный интеллект как "спасение челюскинцев".

User xa_xa_s, 21.06.2012 21:51 (#)
2890

НН

User xa_xa_s, 21.06.2012 21:53 (#)
2890

Не-а! Смешон тот , следуя за интеллектом проводит лучшие годы в сваре и смуте!

С тротуарной плиткой, Вас , дружище!

User adamkasimir, 21.06.2012 19:48 (#)
3543

Так вот почему ты троллишь из дома!

User xa_xa_s, 21.06.2012 20:14 (#)
2890

Казимирыч! Я про твой дом ни "гу-гу"- :)))

Тролль хучь из сортира - сортир ещё может стать ТУАЛЕТОМ, а ты ...тролль - :)))

(волосню из-за ушей вычесал? без обид - :)))

User angelina_41, 21.06.2012 20:39 (#)
3515

:)) Зажали? Бывает. Зачем же сразу про сортир? Как джигиты Кавказа таскают за поясом кинжал, так "джигиты"-пукинцы - сортир?

User zvirblis_317, 21.06.2012 21:24 (#)
21611

пукинцы - сортир?

Ну так в Грузии ж доказали - скока сортиров сперли...

User angelina_41, 21.06.2012 21:37 (#)
3515

:)) И то верно, зачем я знак вопроса поставила...Пойду кофе попью, а то сообрать хуже стала.

User adamkasimir, 22.06.2012 01:55 (#)
3543

"Зачем же сразу про сортир?" - мочить хочется!

А мОчи нет.
И вообще, какой из Хаси джигит?
Ослик его поднимет, но только насмех.

Ослик его поднимет....

это вряд ли, ослики обычно за собой не убирают

если осликов слишком часто кормить, то позади них (осликов) остается много хась....

User adamkasimir, 22.06.2012 10:29 (#)
3543

+++

User zvirblis_317, 21.06.2012 20:14 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 21.06.2012 19:24 (#)
21611

В запасе ещё есть один ход - расстрелять парочку сотен несогласных...

Вот и каддафи так думал... А черенок штука непрощающая...

User rivares, 21.06.2012 22:48 (#)
3323

rivares

Ангелина! Какая вы грубая и нетактичная! Мы же, слава России, не какая-то там Андорра или, прости Господи, Ватикан! Народу - до хрена, много лишних шляется повсюду. Мы - великая нация, и можем себе позволить расстрелять не парочку сотен, а пару-тройку миллионов. Как говорит народная мудрость: "Меньше народа - больше кислорода!" Глядишь, и протесты пойдут на убыль. Вот как-то так, в таком вот ключе.

User edward_sakash, 21.06.2012 19:08 (#)

полный шандец!

User zvirblis_317, 21.06.2012 19:19 (#)
21611

Боится царь-нелегал с боярами, повторения февраля 17-го в Петрограде... Опять от престола отрекаться... С Питером шутки плохи...

User gf, 22.06.2012 12:33 (#)

"царь-нелегал"

:-)
В России все цари - не помазанники. Все -моральные уроды, кроме Александра 1 и Александра 2.
Николай Второй - туповатый фраер-мудила. " Бабы новых нарожают" - ответ зачем Росси лезть в 1-ю мировую.
"Нарожали".. - царь Николя полетел в штольню под Екатеринбургом.

User tkalichs, 21.06.2012 19:37 (#)

так, господа! вы хотели услышать фашку?

дадим ему слово?
или: ну его на ...

User zvirblis_317, 21.06.2012 20:13 (#)
21611

Ну его в ...

User gf, 22.06.2012 00:28 (#)

Я вот не пойму - протестует интеллектуальная элита - они все понимают и они видят, что проис

Ну и нахрен этот мутный любитель мальчиков - артист нужен в Кремле - непонятно . Тем более он очень странно туда попал по трупам - Федорова, Рохлина и пр.
___________________________________________________
Я про то , что те , кто защищает этот антинациональный по -сути режим должны понимать, что когда закончатся деньги за нефть и нечего будет ( буквально) жрать их как банальных предателей будут искать и спрашивать.

User veratoloz2012, 22.06.2012 00:54 (#)

"Kommunizm - eto uchyot bankirov za rub-ezhom" - Saha-tyi.

User gf, 22.06.2012 10:27 (#)

.......я не понял: а что в этом для тебя нового, удивительного и страшного? ........

Здесь используется его фраза.
"я, как понимаю, ты из ихнего стада."
А я как понимаю - ты понимать то не совсем горазд...

User tkalichs, 22.06.2012 11:58 (#)

gf, я извиняюсь за "наезд". предыдущий пост был стёрт

или я его как мусор не читал.
вы ни чем не отметили, что цитируете чужую фраза.
и я приписал её вам.
отсюда и моя реакция...

User kaznelson, 22.06.2012 10:45 (#)

А пошли они все на ...!!!

Я родился и вырос на Гороховой, с отцом и дедом (в разное время) учился в одной школе - и мне всякие б... шепетовские и их подъюбочники будут указывать где ходить, где не ходить. И не дай им Бог заставить меня вспомнить, что был в молодые годы неплохим рукопашником и вполне приличным снайпером.

User tuрp, 22.06.2012 12:52 (#)

Традиционный берлинский гей-парад в этом году пройдет по новому маршруту - через Бранденбургские ворота.

Правительство Петербурга намерено запретить любые массовые акции в центре города. В черный список помимо Невского проспекта включили Исаакиевскую лошадь, где проходят протестные гуляния, Конюшенную, где в последнее время согласовывали акции оппозиции, и еще целый ряд улиц, лошадей и скверов.