новость Следствие: Допрошенные по Болотной могут стать подозреваемыми

15.06.2012
Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Некоторые фигуранты дела о беспорядках на Болотной площади могут перейти из свидетелей в подозреваемые, заявили в Следственном комитете. В заявлении СКР также подчеркивается "законность и обоснованность" действий следствия в отношении Ксении Собчак и Ильи Яшина. Узнавшим себя на видеоматериалах СКР предлагает самим обратиться к следователям.


Комментарии
User chips, 15.06.2012 19:29 (#)

>>Маркин рассказал также, что обыск квартиры Ильи Яшина "производился на основании постановления следователя, в присутствии понятых и собственника квартиры. Суд признал обыск законным и обоснованным".
А адвокатов ко всем допустили сразу же по требованию. Ага. Маркину, интересно, не жмет нигде вот так вот ВРАТЬ всей стране, тем более, когда вранье очевидно? Хотя однажды он сказал правду, да - что все ролики о нарушениях на выборах были размещены на серверах, расположенных в Калифорнии, США. По физическому нахождению серверов Youtube.

User svann06, 15.06.2012 21:56 (#)
4033

То ли я идиот ,то ли наоборот ( "Наличие крупных сумм в разной валюте и спо

User svann06, 15.06.2012 23:03 (#)
4033

А конверты ? Так это шуваловы волошины медведевы путины прохоровы бастрыкины и прочие дерипасуки в крнвертах платили за корпорати

"В Нечерноземье,согласно прогнозу,-
резко уменьшится снежный покров...
Днём над столицей -
местами -грозы.
А на асфальте -
местами - кровь...." ( Роберт Рождественский)

Ю.Рытхэу
Слышен скрип лебедки стонущей.
Бочки на песке лежат.
Говорят, здесь было стойбище,
Было.Года три назад...
И туман - сырой,растерянный--
дрожит,сходя на нет...
Проданы народы Севера
За северную нефть . ( Р.Рождественский)

А теперь ( в 2012) проданы народы и Севера и Юга и Сибири и Европы...А тем временем путин предложил увеличить выплату дивидендов по Роснефти с 11% на 25 % ( Хорошо поди дружки на ценах на бензинчик заработали ,умнички ,ещё медальки дайте в закрытом показе)

User nouck, 15.06.2012 23:11 (#)

Что за пурга??

Всё в рамках удовлетворённостей! Ну ведь все же удовлетворены избранием Путина! Несистемная оппазиция, испугавшаяся Зюганова, специально выращенные на "слив" прохоровы, справороссы, те же жирики...
А теперь, что, опять недовольство? Хлебайте по-полной! А всю работу за вас, носителей презервативов, сделает Удальцов!)))))))))

User rikchel6, 15.06.2012 19:42 (#)
3027

Оборзелая мусарня.

Обыск от вооруженного разбоя отличается наличием понятых и бумажки с "постановлением"?
Я в так называемом заявлении вижу только угрозы, запугивания, шантаж и призывы к стукачеству.
И ещё вопрос: все потерпевшие- мусора? Или только те, которые были в форме?

User n_ever, 15.06.2012 19:55 (#)
21078

"Узнавшим себя на видеоматериалах "

В общем, попал в кадр прохожий - явись с повинной не забыв принести свои верёвку с мылом (а то обещанные пахану планы по посадкам по швам трещат). Не зря пацаны у нас на митингах лица шарфами заматывали.

User chips, 15.06.2012 19:56 (#)

Бутылку с шампанским с собой. Шампанское разопьют менты, а потом будут утилизировать тару.

User zvirblis_317, 15.06.2012 21:33 (#)
21611

Дурдом...

User tkalichs, 15.06.2012 20:23 (#)

Некоторые из фигурантов дела о Болотной могут перейти из свидетелей в подозреваемые.

когда же, наконец, наши правоХОРОНИТЕЛЬНЫЕ органы из подозреваемых перейдут в обвиняемых?

User haustoff, 15.06.2012 21:19 (#)

пора басурманов прижучить! это ж надо мульен евров запасли против путина

User zvirblis_317, 15.06.2012 22:27 (#)
21611

А вроде так всё просто... Град по хремлю и сверкающие пятки...

User zvirblis_317, 15.06.2012 22:34 (#)
21611

Хорошо, 10 стволов в фуре не укроешь, а 8 запросто... в 8 рядов...

User andrey_62, 15.06.2012 22:41 (#)
3180

(Я поначалу тоже так думал). Но ситуевина сменилась - самозванец и Ко только усугубляют свое положение.
Снова читаем старину Оруэлла
Правящая группа теряет власть по четырем причинам ... либо потеряла уверенность в себе и желание править.

User andrey_62, 15.06.2012 22:44 (#)
3180

Таким образом, с точки зрения наших нынешних правителей, подлинные опасности - это ... и рост либерализма и СКЕПТИЦИЗМА в их собственных рядах.

User balabоlоv, 15.06.2012 23:00 (#)

власть сложнее устроена чем формула: Путин-узурпатор и его сатрапы

фактически страной правит тандем но не путина-медведева, а питерских и тех кого стали называть сислибами.

в 1999 путина поставили именно сислибы а не ельцин.

эх был бы у меня пейсательский алант сварганил бы статейку "13 лет тандемократии"

User andrey_62, 16.06.2012 08:17 (#)
3180

А Вы попробуйте - хотя бы планчик статейки.

Эх, и где ж Вы были в 99-м?

User balabоlоv, 15.06.2012 22:41 (#)

экстремист) да еще забугорный и как подсказывает антифане его интуиция еще и агент ЦРУ

User zvirblis_317, 15.06.2012 22:59 (#)
21611

МОССАД

User balabоlоv, 15.06.2012 23:24 (#)

антифаня арестуй шпиена!

User zvirblis_317, 15.06.2012 23:37 (#)
21611

Здаюся!

User xiu, 16.06.2012 01:12 (#)

Некоторые фигуранты дела об антиконституционном захвате власти и последующ протестных выступлениях несогласных с этим граждан могут перейти из потерпевших в обвиняемые, в том числе, это -самозванный «президент» и глава его карманного «следственного комитета».

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2012 08:24 (#)
3180

Мария-Антуанетта, Карл 1...

А убитые в результате заговоров - тоже самозванцы?
Нет, батенька, это вы глупы!
Само-званец - сам себя "позвавший" либо "назвавший", вопреки действующему закону захвативший власть.