новость По делу о Болотной готовятся массовые аресты

14.06.2012
Болотная 6 мая. Фото: Грани.Ру

Болотная 6 мая. Фото: Грани.Ру

По делу о беспорядках на Болотной готовятся массовые аресты. Как стало известно правозащитникам, в следственную группу вошли 184 сотрудника СКР из регионов, которым поставлена задача привлечь к уголовной ответственности по два человека. Следствие продлено до 6 ноября. Уголовные дела фабрикуются в отношении тех, кто 6 мая подвергся административному задержанию.


Комментарии
User d888, 14.06.2012 07:14 (#)
2993

Сажайте! идиоты!

Сколько успеете посадить, 5 чел? 10? Нет, реально посадить, на длительный срок, так чтобы общественность поднялась, так чтобы деньги стали собирать, так чтобы ребята стали героями-мучениками, сколько успеете посадить?!

(комментарий удалён)
User d888, 14.06.2012 09:13 (#)
2993

>> распоряжение на 160х2=320 человек

Другими словами как истерикой мальчика вовы это все назвать нельзя,

быстрее! давайте попробуем это, давайте попробуем то,

давайте наврем про либеральные реформы, давайте всех обосрем, давайте пригрозим расправами, давайте оштрафуем и посадим для острастки,

дальше то что? давайте убьем кого, давайте всех на гусеницы мотать, мальчик вова жмет теперь уже на все кнопки какие под рукой, но у володи не очень много кнопок, туп он от природы, присвоил все обманом.

User vorga10, 14.06.2012 11:13 (#)

истерика мальчика Вовы

да бросьте, вы! В штатах закрывают окупайцев, в Германии, Испании, в Англии суды были в ускореном режиме и никто не называл это истерикой. У них, значит, объективная реакция на хулиганские акции, а у нас - истерика? Смешно и неприкрыто!

User il2k, 14.06.2012 09:25 (#)

Но готовы ли танкисты убивать ради них?

Ну если что Холманских с мужиками на танках подъедет

User nemez1961, 14.06.2012 11:19 (#)

эти рюриковичи,только на вид -грозные.

User ploskler, 14.06.2012 11:29 (#)

Рабиновичи погрозней будут.

User ploskler, 14.06.2012 11:31 (#)

P.S.Про рубинштейнов и говорить не приходится... У них РАМА!!!

User vorga10, 14.06.2012 11:39 (#)

Лев нервно закурил...

User dokolemi, 14.06.2012 09:35 (#)
5091

готовы ли танкисты убивать ради них?

Мой друг говорит: бить будут за деньги, а убивать можно только за идею

User d888, 14.06.2012 09:59 (#)
2993

>> бить будут за деньги, а убивать можно только за идею

по-моему никто не верит что много желающих убивать за путина, ну понятно его личный отряд, там охрана и всякие психи из свиты ну там эскадроны чеченские,

кстати эскадроны, ну допустим приедут, постреляют русских, на том этапе уже будет большая неразбериха, их сожгет их какая нибудь из отколовшихся местных спец групп

User vorga10, 14.06.2012 11:22 (#)

да кому вы нужны, чтобы грех на душу брать?

у вас ай-фон забери и вы уже не бойцы! Ваше главное оружие - словоблудие!

User gedeke, 14.06.2012 11:47 (#)
3280

А ваше, боец? Рукоблудие по клаве?

User radcentr, 14.06.2012 16:16 (#)
9645

Ваше? Свиньям надо только ТЫкать!

User zvirblis_317, 14.06.2012 16:30 (#)
21611

Именно! И только так!

User rybvv9, 14.06.2012 19:13 (#)

Не надо тыкать свиньям

Не стоит овеществлять презрение - оно от этого проигрывает. Я долгое время был с Антифой на "Вы" - он пару раз переходил на "ты" и обратно. Ну, а теперь мы старые добрые знакомые... :)

User chips, 14.06.2012 08:55 (#)

Ничего не случится. Нет, правда ведь. Успеют посадить всех, кого хотят посадить, и будут сидеть, сколько назначат. Путин никуда пока не собирается. И Бастрыкин и прочие п*здоглазые. И в ближайшее время не соберутся.

User ploskler, 14.06.2012 11:17 (#)

А по сведениям аутсайдеров бабЛеры - 160х2=320+1=321!!! И подводные лодки пустят...
Сплошная кошмарная жуткость!

(комментарий удалён)
User qwer04, 14.06.2012 08:09 (#)

Т.е. это Низовкина попросила их посадить? Незнал

(комментарий удалён)
User sion95, 14.06.2012 22:20 (#)

Её-то саму больше чем на сутки не сажают.

как выясняется,что у нее справка-сразу выпи...ют...

User dasmanov52, 14.06.2012 07:49 (#)

мнение

Быстрыкин всеми силами пытается получить орден за преданность престолу? Явная недальновидность!

User dokolemi, 14.06.2012 09:37 (#)
5091

Быстрыкин всеми силами пытается получить орден за преданность

и, возможно, квартиру

User zvirblis_317, 14.06.2012 16:33 (#)
21611

и, возможно, квартиру

Ту, которая с решетками? А то обычных у него и так полно...

User foxbit17, 14.06.2012 10:19 (#)
2967

April 13, 2009 11:12
Userfoxbit
Да господин Пу это действительно наше ВСЕ ,т.е.полный финиш дальше поезд не пойдет ,подобного маразма мир еще не знал,только в нашей стране клиенты психушки могут заделаться главврачами и лечить и лечить и лечить ....

User foxbit17, 14.06.2012 10:21 (#)
2967

April 15, 2009 03:30
Userfoxbit

Предлагаю для Пу и его команды использовать электрический стул - и это будет акт милосердия им со стороны народа,зачем им столько долго напрягать свои несуществующие извилины ведь там все равно ничего нет а значит и существование их бессмыслено - они как жвачные животные способны только набивать свое ненасытное тело и все к чему прикасаются их шаловливые ручки превращается в д-рьмо.

User vorga10, 14.06.2012 11:27 (#)

испльзовать элекрический стул...

Больше комменто - "добрых" и нужных! открывайте людям глаза на вашу политическую программу!

User marazm_sovetov, 14.06.2012 14:18 (#)
51965

"...открывайте людям глаза на вашу политическую программу!.."

Это не политическая программа, начальник, а гигиеническая. Не путай!

User foxbit17, 14.06.2012 10:24 (#)
2967

April 06, 2009 15:48
Userfoxbit

Знаете почему в стране у нас все так паршиво устроено? Я скажу почему--- у нас в стране построена система состоящая из элементов совка,капитализма ,прямого воровства, глупости и идиотизма.При том что эта адская смесь возведена в абсолют. Здесь прослеживается фатальная зависимость некомпетентного высшего руководства и подобострастного зависимого среднего и нижнего звена так называемой вертикали.На западе система состоит из элементов сдерживания и противовесов крайним проявлениям.Там не меняют конституцию в угоду себе любимым в супер сжатые сроки .Нормальная система государства как и человек должна обладать некоторой свободой поиска и реализации наилучших в заданных условиях стратегий поведения.Каждый нормальный и вменяемый человек всегда в процессе своей деятельности задает себе вопрос - зачем я это делаю? должен ли я изменить стратегию своего поведения и принимаемые решения если мои интересы начинают конфликтовать с интересами окружающих ,и никто не считает это проявлением слабости , это необходимое условие выживания в социуме.Что же наблюдает народ в деятельности так называемой вертикали.А наблюдает он сборище неадекватов которые считают что их деятельность непогрешима и единственно верна, господа единоросы не то что не приемлют чужого мнения ,они не имеют и своего ,они оперируют какими то виртуальными лозунгами ,слова их насквозь лживы они постоянно несут какую то чушь ибо их мозг явно не принимает участие в их делах.Единоросы это как та обезьяна с гранатой ,неизвестно в какой момент она выдернет чеку и кому достанется сей подарок .Кстати если у человека постоянно наблюдается расхождения между его делами и его словами то это говорит о раздвоении личности данного индивидуума и возникают мысли о его психическом здоровье.

User nemez1961, 14.06.2012 11:13 (#)

согласен полностью,,,кроме смертной казни.с ув.владимир.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vorga10, 14.06.2012 11:42 (#)

знаете, почему у нас в стране...

а вы в какой стране живете?

(комментарий удалён)
User n_ever, 14.06.2012 13:43 (#)
21078

"план по валу" или соцобязательства

А разве это новость? Если даже у гаишников есть план по штрафам, то почему бы коллегам из смежного цеха не иметь плана по посадкам?

User radcentr, 14.06.2012 12:51 (#)
9645

Заипуцца сажать. Им самим до скамьи подсудимых недолго осталось.

User ogurtzoff, 14.06.2012 13:15 (#)
20458

По делу о беспорядках на Болотной площади готовятся массовые аресты

все логично. имели место массовые беспорядки. поэтому намечены массовые аресты. на видео зафиксировано, что среди митингующих нашлось некоторое количество лиц, которые совершали правонарушения и преступления: нападения на полицейских, вандализм ит.д. Если они оппозиционеры, это не значит, что они должны быть освобождены от ответственности. В интересах самой оппозиции, которая постоянно декларирует свою приверженность мирному, ненасильственному протесты в рамках закона, чтобы эти провокаторы были наказаны

User zvirblis_317, 14.06.2012 16:44 (#)
21611

Огурец, а что это за разнарядка - по 2 человека на рыло? Тебе это ничего не напоминает?

User escccapist, 14.06.2012 14:30 (#)

160 следователей со всей страны !!!

это при том даже исходя из зарегистрированного уровня убийств на 100 тыс. населения Россия занимает третье место (14,2 убийства на 100 тыс. населения) в Большой индустриальной двадцатке, уступая только Южной Африке (36,5 убийства на 100 тыс.) и Бразилии (22 убийства на 100 тыс.). И одновременно Россия единственная из европейских стран, которая по уровню убийств на 100 тыс. населения входит в Большую криминальную двадцатку (во главе с Гондурасом – 60,9 убийств на 100 тыс. населения), занимая там место между Намибией и Суринамом. Если же учитывать реальное число убийств, то наше место будет в первой десятке самых криминальных государств.
Нераскрытых преступлений море. Еще больше скрытых как в Кущевской.
Все ученые, статистики и проч. хором твердят, что официальная статитика преступности занижена на порядок!
Власть полностью оборзела ! Узурпатор окончательно лишился разума от страха.

User rybvv9, 14.06.2012 19:18 (#)

Я когда-то тоже так думал.

А теперь склоняюсь к мнению, что ума у него сроду не водилось. Страх - да, практически перманентный. Он комплексовал всегда и во всем. Да и что еще ждать от петуха гебнявого?..

User radcentr, 14.06.2012 16:14 (#)
9645

Упыри арестовали уже

User zvirblis_317, 14.06.2012 16:41 (#)
21611

выводить народ к стенам СК РФ?

Только к хремлю, т.к. СК подчиняется только одному упырю...