новость Организаторы питерского "Марша миллионов" задержаны за нарушения

12.06.2012
Ольга Курносова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Ольга Курносова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Организаторы питерского "Марша миллионов" Ольга Курносова и Николай Бондарик задержаны, им грозит штраф за нарушение регламента проведения мероприятия. "Нас задержали за то, что мы якобы нарушили регламент проведения шествия и задержали его на 15 минут", – рассказала Курносова. При этом она утверждает, что прекратила митинг при первом же требовании полицейских.


Комментарии
User demo78a, 12.06.2012 18:16 (#)

Новый закон сработал! Митинги прошли мирно.

Молодцы депутаты ГД! Так держать!

:-)))

(комментарий удалён)
User demo78a, 12.06.2012 20:42 (#)

Администрация Обамы это представители чикагской мафии!

И вы это прекрасно знаете.

Но что это меняет?

:-)))

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 12.06.2012 21:45 (#)
7913

российская привычка, когда у кого то хорошо, у них на зубах эмаль трескается

User gelur, 12.06.2012 19:08 (#)
6517

Да все митинги проходили бы мирно, не будь на них милиции, она вообще не понятна зачем на них! Сегодня в Питере в общей сложности представителей органов было раза в два больше митингующих! Зачем они там вообще были? А уж в таком количестве...

User ildarrrr, 12.06.2012 21:24 (#)

а как закончить митинг точно в срок , непонятно

ведь неуказаны погрешности. Например , плюс-минус полчаса , или плюс-минус 10 минут. А если , например , погрешность будет плюс-минус минута , то всех всегда вообще придется штрафовать. Это ж государственный идиотизм.

User tkalichs, 12.06.2012 20:16 (#)

gelur: " Сегодня в Питере в общей сложности представителей органов было раза в два больше митингующих! Зачем они там вообще были?"

да что б мы знали какое количество дармоедов мы кормим.
добавьте сюда дебильных портянок.
скоко получается?
и их всех приходится содержать на наши деньги.
значит - путин ссыт!

, 12.06.2012 21:29 (#)

"значит - путин ссыт!"
А порточные вон говорят, что не ссыт. Хотя... того... запашок то несвежий. Вон на ветке о марше, все выходные мобилизованной толпой отрабатывали. Ссыт конечно, и они ссут. И что отрадно, этот энурез уже неизлечим. С чем их и поздравляю. С днем ссыкуна вас портянки, с днем михал иваныча!

User xiu, 12.06.2012 23:31 (#)

Чего маршировать-то. Как будто уже избавились от позора - от захватчиков власти у себя на Родине.

User xiu, 12.06.2012 23:33 (#)

Извиняюсь, не в ту ветку. Это я по поводу марша российских болельщиков в Польше

User xiu, 12.06.2012 23:35 (#)

Курносовой и Бондарику - благодарность, а никчемным ментам - презрение.

User triler, 13.06.2012 00:09 (#)

Липь,а кого волнует твой выперд?

User putinavjopu, 13.06.2012 00:26 (#)

нелегитимный президент не может назначать легитимных судей, которые не смогут присуждать кому бы то ни было штрафы, так как вс

User dasmanov52, 13.06.2012 07:28 (#)

мнение

Диктатуре удались почти все профилактические мероприятия против митингов оппозиции 12 июня. Но будет ли это для нее лучше в дальнейшем? Проблему нужно срочно решать, а не загонять ее в глубь.