новость В центре Москвы задержаны 22 гомофоба

02.06.2012

В Москве на Кутузовском проспекте задержаны 22 активиста-гомофоба, которые собирались напасть на участников акции в защиту прав секс-меньшинств, женщин и мигрантов. 50 участников "Марша горящих сердец" на набережной Тараса Шевченко охраняли сотни полицейских. В прошлом году аналогичная акция закончилась задержаниями и дракой. Смотрите наше видео.


Комментарии
User ogurtzoff, 02.06.2012 23:47 (#)
20458

а тем временем

В гей-параде в латвийской столице участвовали около 400 человек, в том числе многочисленные иностранные дипломаты. Акция прошла мирно, горожане большого интереса к мероприятию не проявили.
В акции участвовали посол США в Латвии Джудит Гарбер, посол США в Эстонии Майкл Полт, послы Нидерландов, Норвегии, Дании и другие иностранные дипломаты. Среди участников был и министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич, сообщает "Интерфакс". Сотрудники американских диппредставительств принимают участие в шествии, "чтобы поддержать сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров в Латвии и по всему миру".

теперь ясно, почему премьер Латвии торжественно объявил о победе своей страны над кризисом - просто американцы помогли, чтобы местные лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры не померли с голода

User andrey_62, 03.06.2012 00:20 (#)
3180

американцы помогли, чтобы местные лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры не померли с голода

Заодно помогли и Огурцу - заработать очередной тридцатник.

User zvirblis_317, 03.06.2012 15:08 (#)
21611

:)))))))

Не круто ли с тридцатником? Три рубля/отвеченный пост... :)

(написано анонимно) 03.06.2012 17:28 (#)

так ты его, Ссань, и подкармливаешь, клайпедский казачок безмоглый.

User maarina, 21.03.2014 14:23 (#)

.Не, ну это уже слишком. Загляни на почтамт.

User zvirblis_317, 21.03.2014 14:28 (#)
21611

Ща... Бирутка, курва (это я нежно) без сигарет меня оставила, надо сбегать :)

User maarina, 21.03.2014 14:38 (#)

занервничал?

User zvirblis_317, 21.03.2014 14:50 (#)
21611

Ну. Я ж табачный нарком(прос, свет, нквд,) ан!

User zvirblis_317, 21.03.2014 14:57 (#)
21611

Блин... Вроде на почту написал... Ну ладно, хрен со мной :))

User maarina, 21.03.2014 15:12 (#)

...

User zvirblis_317, 21.03.2014 15:25 (#)
21611

Кто "они"?

User maarina, 21.03.2014 15:36 (#)

ответила на почту

User zvirblis_317, 21.03.2014 15:42 (#)
21611

Нет чтоб просто сказать - ответила на почту... Так нет, блин - ОТВЕТИЛА НА ПОЧТУ! :))) Про троеточие забыла, не?

User maarina, 21.03.2014 15:51 (#)

вношу разнообразие в монотонность

User zvirblis_317, 21.03.2014 16:00 (#)
21611

...

User maarina, 21.03.2014 16:30 (#)

...

User rostislav_mira, 03.06.2012 00:22 (#)
2946

А вас, ogurtzoff, зависть прямо таки живьём ест.

(написано анонимно) 03.06.2012 17:24 (#)

кремловские мозго*бы

ну а то, ведь кремловские мозго*бы - не меньшинство и в их защиту не демонстрируют. Да и зачем? Хотя их то пропаганду и следовало бы запретить законом.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.06.2012 18:08 (#)

свободы подавлять свободу других не хватает?

что, тварь, свободы подавлять свободу других не хватает?

Свобода держать выродков вертухайскиx во власти это, тварь, не свобода, а диктатура чекистского фашизма.

Hечегo подменять человеческие понятия, понятиями злобной и лживой нелюди, расплодившейся в чекистско-опричной зоне ака "Россия".

User kivi, 03.06.2012 21:12 (#)

Вот посты мои на этом освободительнейшем из сайтов висят обычно минут 5-10

Согласна - долго. На моем форуме дебилов гоняют быстрее.

User d888, 03.06.2012 11:54 (#)
2993

>> Полиция вела себя безучастно, наблюдая за избиением со стороны Петровского парка, даже не пытаясь остановить погром.

Свои "работали"?

User himo666, 03.06.2012 13:01 (#)
4195

Не знал, что женщины и мигранты относятся к с-меньшинствам.

User zvirblis_317, 03.06.2012 15:34 (#)
21611

А предлога "и", ты, естественно, "не заметил", да? :)

User ferarra, 03.06.2012 14:05 (#)

Понравился плакатик :)

"Наш дом - Содом"...:)))...было разное и "Наш дом - дурдом" , и "Наш дом - Газпром" :)..., но такого ещё не было :))

User satana22, 03.06.2012 14:45 (#)

Содом и Гаморра-
Нетрадиционная уморра...

А в Ну-Йорке недавно один каннибалл какому-то мужчине лицо сгрыз,прямо на мосту..Его полиция пристрелила..

С праздником весны вас,друзья!
:))

User ogurtzoff, 03.06.2012 15:03 (#)
20458

А в Ну-Йорке недавно один каннибалл какому-то мужчине лицо сгрыз,прямо на мосту..Его полиция пристрелила..

Ну так это, страна неограниченных возможностей. Кстати сей товарищ еще недавно считался добропорядочным семьянином и налогоплательщиком. а обурел он на музыкальном фестивале Ultra Fest, где обожрался нового химического наркотика

User dimetr71, 03.06.2012 15:33 (#)
3232

"Ну так это, страна неограниченных возможностей."

Ох уж это страшная для огурцовых страна! Но тем не менее деньги государственные мужи, неприкасаемых, предпочитают хранить в таких, как оказывается, могучих долларах.

User zvirblis_317, 03.06.2012 15:36 (#)
21611

Ну почему только в долларах? В евро тоже...

User maarina, 14.01.2014 13:09 (#)

...

User zvirblis_317, 14.01.2014 17:06 (#)
21611

Не уподобляйся портянкам - они очень любят такие агитки выкладывать. Я их начитался преостаточно. У меня живые друзья-литовцы в Лондоне есть, поэтому эта мякина - не для меня :)

User maarina, 14.01.2014 17:46 (#)

Разве я "уподобилась"? Ведь я специально не стала "выкладывать" это на Гранях, а послала по почте. Меня интересовало только одно - действительно ли, молодёжь "делает ноги"? Потому что, если это так, то все остальные вопросы об уровне жизни и т.д. снимаются. А ты мне - про Лондон :) Если тебя подобные вопросы раздражают, можешь не отвечать. :)

User zvirblis_317, 14.01.2014 17:56 (#)
21611

Никто не делает ноги, а ездят на заработки туда, где больше платят! В западную Европу едут из всех стран Восточной Европы (Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Чехия, Словакия), почему росагитпром зациклился только на Литве? Не знаешь? Подсказать? А не из-за Грибаускайте ли? Не из-за того ли, что сейчас Литва начнет по Европе отлов россиян, причастных к событиям января 91-го (надеюсь, читала это на Гранях, где портянки выли не своими голосами, и набрано почти 700 комментов!)? И поменьше читай "советских газет перед обедом - это плохо сказывается на пищеварении" (с) :))

User maarina, 14.01.2014 18:13 (#)

Там вообще-то больше про Латвию, а не про Литву. Сов. газет я не читаю и телек не смотрю. Но и после Граней, знаешь, хреново. Одна мерзость - позоримся перед всем миром. А Грибаускайте - молодец, только too late! Всёооооо! :)

User zvirblis_317, 14.01.2014 18:23 (#)
21611

Ничего не too late. Всё своевременно. Потому портянки и воют :))

User maarina, 14.01.2014 21:27 (#)

выпил? :))

User zvirblis_317, 14.01.2014 21:30 (#)
21611

Ни грамульки! А чего "сколько" - нихрена не понял... Выпил - понял бы :)))))

User maarina, 14.01.2014 21:37 (#)

С трудом, но верю. А чё тогда ТАКОЙ анекдот зашарашил? Народ в шоке:))))))

User zvirblis_317, 14.01.2014 21:42 (#)
21611

Если кто и в шоке, то только придурочный Никодим - так ему и надо :))) Ладно, Люд, мне надо на часик отъехать, не скучай :))

User maarina, 14.01.2014 21:43 (#)

Есть - не скучать! :-))

User zvirblis_317, 14.01.2014 21:49 (#)
21611

Вольно, не напрягаться! Я поехал... Скользко у нас, блин... Выводил нерезаных - пизданулся :)))

User maarina, 14.01.2014 21:58 (#)

Осторожней! У меня завтра выходной, так что скорее всего дождусь тебя, хотя не обещаю :)

User zvirblis_317, 14.01.2014 23:24 (#)
21611

Тута я :)

User maarina, 16.02.2014 15:52 (#)

...

User maarina, 27.05.2014 16:45 (#)

:********
--------------------------
Саш, это чё такое-то? Требую объяснений :)))

User zvirblis_317, 27.05.2014 17:03 (#)
21611

Требую объяснений :)))
------------------
Не, Люд, не так. Надо: "Я протестую!!!" :)))

User maarina, 27.05.2014 17:12 (#)

- Я протестую!!!
- Протест отклоняется!
:))))))))

User zvirblis_317, 27.05.2014 17:16 (#)
21611

Правильно! :)))))))))))))))

User jewgenij61, 03.06.2012 18:01 (#)

"А в Нью-Йорке недавно один каннибалл какому-то мужчине лицо сгрыз,прямо на мосту..."

Друзья, а давайте скинемся и подарим ogurtzoff-y турпоездку в Нью-Йорк!!!
Может там ещё один каннибальчик найдётся, избавит нас от ogurtzoff-a...

User zvirblis_317, 03.06.2012 15:04 (#)
21611

:)))))))

Че хоть за праздник-то?

User maarina, 18.01.2014 03:55 (#)

Не спится, не спится, не спиться бы :) А я уже готовлюсь к труд. дню.

User zvirblis_317, 18.01.2014 04:04 (#)
21611

Шо, и по субботам школа пашет? :)

User maarina, 18.01.2014 04:09 (#)

Да, всегда, шестидневка. Просто у меня как у концертмейстера скользящее расписание. Сегодня сводные репетиции с 10 до 20. Чертовски хочется поработать.

User zvirblis_317, 18.01.2014 04:12 (#)
21611

Чертовски хочется поработать.
--------------------------------
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Убила :)))

User maarina, 06.03.2014 11:44 (#)

Саша, я НИЧЕГО не понимаю. Я написала второе, небольшое такое письмишко. Нажала "отправить". Оно тут же без следа исчезло. Что это?

User zvirblis_317, 07.03.2014 01:17 (#)
21611

Никyда оно не исчезло, я нашел три непрочитанных, или ты писала больше?

User maarina, 08.03.2014 09:01 (#)

Несмотря на всю мерзость крымских и красноплощадных событий, хочу поздравить: Пуму, Маарину, Наталию...
--------------------------------------------
Мило... Спасибо, дорогой Саша.

User zvirblis_317, 08.03.2014 12:31 (#)
21611

;)

User maarina, 08.03.2014 18:52 (#)

;)

(комментарий удалён)
User smex_4, 03.06.2012 17:25 (#)

Не обижайте женщин, хотя...

Рассказали тут случай из врачебной практики: приходит на прием к детскому врачу семья - папа, мама и сын 5лет, жалобы на плохое поведение ребенка. Расспрашивает врач о беременности, родах и т.п., а отвечает все время отец, а мать молчит. И вообще семья эта странноватой врачу показалась. Ушли пациенты, а врач стал документы медицинские смотреть и нашел: папа ребенка раньше был его...мамой. Приспичило пол переменить, гормоны кололи, даже даму себе этот папа-мама нашел. Природа ошиблась, хирург поправит, конец пришьет. Швобода! Вот сдается мне, что маму эту, пока она мамой была, надо было мужу хорошо выдрать. Может и помогло бы.

User xa_s, 03.06.2012 17:50 (#)

- :))) Да я не только не хотел женщин обидеть, и гомиков, и мигрантов и проч.!

Просто дороговато это нанимать гонять ораву ОМОНа разнимать этих гипертрофированных Кардиналов, Галатерейщиков, проч. оппозиционЭров и хоругвеносцев!

Шоу надо устраивать и эту .... Е.Курицину ведущей приглашать. Пусть там тычет шилом сколько угодно.

-:)))

(написано анонимно) 03.06.2012 18:12 (#)

Диктатура вроде чекистской на терро

User barminandru6, 04.06.2012 02:21 (#)

Высер конечно засчитан.
Вопрос к какому именно месту он был?

User wrrow, 03.06.2012 22:30 (#)
3267

конец пришьет. Швобода!

мне хватило 2х ваших постов чтобы понять что модер Граней весьма и весьма либерален:))))
такой поток сознания как у Вас еще поискать...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.06.2012 17:26 (#)

"а пидоров полно"

ну эти то вылезают в основном на "день победы" и подобные совковые празднища.

User zvirblis_317, 03.06.2012 17:35 (#)
21611

Ну вот... если не клоны - то лоси атакуют... :))

(написано анонимно) 03.06.2012 18:10 (#)

зачем тебя атаковывать, Ссань? Ты уже давно побежден совковостью. Тебе, как и забаблопукам, положена лишь карантин и дезинфекция, чтоб зараза не распространялась.

User maarina, 26.02.2014 21:36 (#)

Ну чё за хрень?! Мне уже на покой, а ты есчо даже не выходил в эфир. Боюсь - не выдержу. Сорвусь...

User zvirblis_317, 26.02.2014 23:15 (#)
21611

Теперь так и будет, я уже другим писал - три дня буду, три не буду, если только вечерами, как сегодня... На работе не стало возможности пользоваться интернетом... Так что не срывайся, самому обидно...

User satana22, 03.06.2012 18:51 (#)

Забаблопуков можно перерабатывать в полезные для общества вещи,и дать им новую жизнь...)...

Новая израильская технология позволяет перерабатывать канализационные отходы в сырье для производства бумаги и пластика. Компания Applied Clean, которой принадлежит технология, в ближайшие недели построит первые перерабатывающие установки.
:))

User ogurtzoff, 03.06.2012 19:26 (#)
20458

тут другая новая израильская технологоия появилась интересная

Закон о предоставлении израильским властям права задерживать нелегальных мигрантов на срок до трех лет вступил в силу в воскресенье.

Закон предусматривает содержание под стражей нелегальных мигрантов и искателей убежища без суда и депортации, если пойманный нелегал пребывает в Израиле в течение длительного времени. Кроме того, каждому, кто помогает мигрантам и обеспечивает их жильем, может грозить тюремное заключение сроком от пяти до 15 лет.
а как же демокраси?

User andrey_62, 18.01.2014 13:43 (#)
3180

Да лекко! Как в совейские времена назывался человек, нелегально пересекший госграницу? И что ему за это было?

User ogurtzoff, 03.06.2012 19:26 (#)
20458

а как же демокраси?

User zvirblis_317, 03.06.2012 19:48 (#)
21611

А это защита от огурцов... У нас, правда, не сажают, а элементарно вышвыривают обратно... Загнивайте там, в своем навозе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2012 20:28 (#)
21611

Представляю... куском дерьма в кусок дерьма :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2012 19:57 (#)
21611

Сразу какие-то параллели и ассоциации в голову лезут....

А мне кажется, что не совсем в голову... то есть совсем не в голову... хотя... и у нее есть куда...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2012 20:30 (#)
21611

Вы начали, я всего лишь продолжил мысель...

User maarina, 16.02.2014 20:45 (#)

обиделся?

User zvirblis_317, 16.02.2014 20:54 (#)
21611

Да ты что? Просто, не нахожу что ответить, и чем утешить...

User maarina, 16.02.2014 21:10 (#)

Ну так найди. Аааа, можешь не напрягаться. Сама справлюсь :)

User zvirblis_317, 16.02.2014 21:12 (#)
21611

Молодец!

User maarina, 16.02.2014 21:15 (#)

Ты тоже такой маладеец.

User zvirblis_317, 16.02.2014 21:19 (#)
21611

:)))
Куры-дуры задолбали своей тупостью, в очередной раз :))

User maarina, 16.02.2014 21:24 (#)

Да ладно, Саш. Спокойной ночи.

User zvirblis_317, 16.02.2014 21:30 (#)
21611

И тебе. До завтра!

User maarina, 16.02.2014 21:54 (#)

:))))))))))))))))))) Ты в самом деле "задолбался" или придуриваешься? Саша, всёоо. Ты не понял? Сейчас уже понял, думаю. :)) Привет жене и детям. Не отвечай.

User zvirblis_317, 16.02.2014 21:58 (#)
21611

:)))))

User maarina, 16.02.2014 22:02 (#)

да ты что , издеваешься, что ли?

User zvirblis_317, 16.02.2014 22:06 (#)
21611

Да нет... Просто тебе всегда удаётся меня развеселить :)))

User maarina, 16.02.2014 22:08 (#)

я вообще-то умею и неразвеселить. Хочешь?

User zvirblis_317, 16.02.2014 22:21 (#)
21611

Не-а :))

User maarina, 16.02.2014 22:28 (#)

Иди давай зарубайся с танюхами, надюхами, шмидтами, птенчиками, масквами... С ума можно сойти.Всё, больше не отвечаю.

User zvirblis_317, 16.02.2014 22:30 (#)
21611

Люд, у нас еще не позднее время... А ты ложись, конечно...

User maarina, 16.02.2014 22:34 (#)

да тебе какое дело до моего режима дня? сколько хочу, столько и сижу. Мне м.б. вообще завтра только к 3.45. назло не лягу.

User zvirblis_317, 16.02.2014 22:44 (#)
21611

Тогда пиши :)

User maarina, 18.03.2014 22:30 (#)

... последнее

User zvirblis_317, 20.03.2014 01:51 (#)
21611

... шестисотое

User maarina, 24.03.2014 02:15 (#)

На каком сайте штаты поучают, а ты "положительно реагируешь"?

User zvirblis_317, 24.03.2014 02:23 (#)
21611

Не на сайтах, а по жизни вообще... У нас, кстати, многие законы (закон о Полиции еще во время моей службы) позаимствованы у Штатов... И это очень правильно - даже гражданские не были против этого...

User maarina, 24.03.2014 02:29 (#)

Понятно. Вопросов больше нет.

User zvirblis_317, 24.03.2014 02:39 (#)
21611

Ты чему-то удивлена? Или чем-то огорчена? У более опытных поучиться - никому не зазорно... Если только у "великороссов" себялюбие зашкаливает... Так это излечимо - вон, немцы, знают...

User maarina, 24.03.2014 09:34 (#)

...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2012 21:00 (#)
21611

А у меня дата рождения Моисеева и привязка ее к "выборам" - совершенно ничего не вызывает... Может я не здоров? Или нездоров кто-то другой?

User kivi, 03.06.2012 21:20 (#)

Гомофобия - это диагноз.

Причиы - отсутствие образования и умственная неспешность. Врачи еще говорят, что все гомофобы суть латентные гомосексуалы. Почему ни меня, ни моих детей, друзей и близких ни разу не раздражают гомосексуалы? Может быть, потому что мне не интересно копаться в чужих постелях, потому что в своей интереснее? А? Никто из гомофобиков не задумывался над своей ущербностью?

User barminandru4, 03.06.2012 23:00 (#)

Постель когобы то ни было не раздражает, раздражает выпячивание своей "нетрадиционности".
Трахайте с кем хотите, хоть друг с другом, хоть с зайчиками, хоть с коровами( если они не против).. главное это свое черезмерное "Я" не выносите .
А раз уж хотите публичности, так будте добры получить в ответ то, что о таких как вы думают в России, где пидоров по жизни под шконку загоняли.
Надеюсь в дальнейшем будет также.

User kivi, 04.06.2012 01:07 (#)

Постель когобы то ни было не раздражает

Что, стыдно признаться, что чужая постель так колбасит, что кушать не можете? Своей не хватает? Соболезную. А вот как раз ЛГБТ ниразу не выпячивает свою "постель", а только требует (и абсолютно законно) равных гражданских прав со всеми остальными. Я бы вот как раз лишала бы гражданских прав всяких фобов, в т.ч. и гомофобов, чтобы прочувствовали на своей никчемной шкурке, что значит не иметь этих прав.
ЗЫ Под шконку загоняли не геев, а петухов. Еще раз соболезную.

User ferarra, 04.06.2012 01:23 (#)

И это толерантность?

И когда же в вас "имперское" уйдёт? Или мы опять в стране , где двух мнений быть не может? Так за что боролись и какая свобода слова? Вы же хотите , чтобы и Путин вас услышал , а вы хотите ли кого-нибудь слышать? Демократия - это разные мнения и разные подходы..."вкус -вкусу не указчик , один любит арбуз , а другой свинной хрящик" :)

User kivi, 04.06.2012 01:39 (#)

И это толерантность?

Именно. Геи такие же граждане нашей страны, как и мы с вами. Они так же работают, так же платят налоги, так с какого бодуна они ограничены в правах? Назовите мне хотя бы одну причину.

User ferarra, 04.06.2012 02:20 (#)

Вопрос не в ограничении в правах , прочтите внимательно комментарий ,

на который Вы давали ответ. Человек Вам сказал , что он не препятствует осуществлению прав геев и ему всё равно чем они занимаются(в пределах , конечно , общего закона для всех), но зачем это выпячивать в виде демонстрации? Их что в чём-то ограничивают? При приёме на работу , при получении пособия , или уголовно приследуют , или запрещают заниматься своей "деятельностью"? В чём их ущемляют? Я не пройму...тогда зачем эти "демонстрации" :( ? Навязать кому-то свои принципы? Тогда это и есть не толерантность. Живите как хотите , но не выносите свою постель на улицу , об этом и был пост на который Вы отвечали. Потому что может это кому-то и не совсем приятно...так как моя свобода заканчивается там , где начинается Ваша и наоборот. Или Вам запретили быть геем? Ну а вкусы...:( - это уже как говорится об этом не спорят. Или ВЫ возражаете? И потом , поскольку я так понял Вы - женщина , ответьте , а Вы с большой охотой вывешиваете своё нижнее бельё , пусть даже и очень хорошо выстиранное , на всеобщее обозрение? Я это так , между прочим , без обид...ведь всё же существуют какие-то общепринятые нормы или нет? Или мы с Вами готовы их менять в угоду нашим желаниям и сиюминутным интересам? Тогда давайте откажемся от любых норм и будем жить по принципу "как Бог на душу положит". Ну а что потом - так это уже без претензий.

User barminandru6, 04.06.2012 02:55 (#)

Можете считать меня кем угодно, но для меня союз мужчины с женсчиной является не просто нормальным, а единственным возможным. И все остальное будет не просто осуждаться, но и насильственно уничтожаться.
Что было мною лично произведено в Царицино, где гей тусовка перестала существовать как факт.

User ferarra, 04.06.2012 12:12 (#)

ЖенЩина , общепринято писать через -Щ- , если я не ошибаюсь :)

а вот "насильственно уничтожать" кого-нибудь - не рекомендую...:) может последовать аналогичная реакция с противоположной стороны ;)...что посеешь - то и...

User gedeke, 04.06.2012 14:33 (#)
3280

Да вы просто былинный Богатырь! Микула Селянинович!

А вы только с союзом мужчины с мужчиной боретесь или союз женщины с женщиной тоже насильственно уничтожаете?

User gonimij16, 04.06.2012 02:19 (#)

"Почему ни меня, ни моих детей, друзей и близких ни разу не раздражают гомосексуалы?"

А может быть потому что все ваши друзья из ЛГБТ.

User wrrow, 03.06.2012 22:33 (#)
3267

гомики раздражают и бесят латентных пидаров ибо "конкуренты совсем офигели-пойду им морду набью"

User barminandru4, 03.06.2012 23:02 (#)

Меня не раздражают педы, если они не выступают . Выступят, будут побиты, как тусовка в царицыно, которую ликвидировали как класс.

User ferarra, 04.06.2012 00:59 (#)

Нет , Влад , оно то смущает

да и не только смущает , но и ..., НО зачем превращаться в им подобных или им подражать?Вот в чём вопрос :)

User ferarra, 04.06.2012 01:01 (#)

Что так быстро пропал камент?

На который хотел возразить? Странно :)))) с каких это пор? :))))

User dristler, 04.06.2012 11:48 (#)

Пылкий знакомый смылся и вот вам результат...

User gedeke, 04.06.2012 14:38 (#)
3280

Странно.)) Тем более, что ничего криминального в моём вопросе не было.

Я просто использовал терминологию товарища Бармина. Согласитесь, в этом есть какое-то противоречие - активные гомосексуалисты у товарища никакого неприятия не вызывают, а пассивных он ненавидит. Нонсенс!