новость "Белое дефиле" завершилось задержаниями на Арбате

27.05.2012
Акция "Белое дефиле". Фото: Андрей Шабаев (http://shabaev.ru)

Акция "Белое дефиле". Фото: Андрей Шабаев (http://shabaev.ru)

Акция "Белое дефиле", начавшаяся на Красной площади, завершилась массовыми задержаниями на Арбате, куда пришли участники прогулки. Омоновцы стали хватать белоленточников на подходе к памятнику Окуджаве. Людей в белом жестко "винтили", среди задержанных оказался турист из Австралии. На некоторых задержанных составили протоколы о переходе Арбата в неположенном месте.


Комментарии
(комментарий удалён)

esti, релаксируй

вес 215, мне даже страшно. давление было почти всегда за послении 10 лет 160/100
а сейчас 115/75 по утру. зелень жри, ходи, бегай (у меня там проблема, не могу), трогай сердце иногда нагрузками.
я туберкулёзник по манту, в меня до сих пор хотят впихнуть 4 вида антибиотиков. но 3 года назад мне поставили диагноз, я латентный, и на работу приносил справку:)

(комментарий удалён)
User towerus, 27.05.2012 19:00 (#)
12575

Белые ленты - ночной кошмар Путина.

Трусоват наш Вова бедный. Переживает, что отберут весло, дадут тачку с лопатой.
"Тебя посадят, а ты не воруй"© к/ф "Берегись автомобиля".

towerus:"Трусоват наш Вова бедный. Переживает, что отберут весло, дадут тачку с лопатой".

Это судьба любого мелкого мерзавца, незаконно захватившешо власть- постоянный кошмары, стресс, и любая гбэшная психподготовка , но едут мозги и КОНЕЦ-ПАРАНОЙЯ...Тут уж слово врачей !
ДОКТОРА В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, АУ!...
============================
"КАКИМИ ЖЕ НАДО БЫТЬ ЗЛОБНЫМИ И ТУПЫМИ ИДИОТАМИ, ЧТОБЫ ЗАТАЛКИВАТЬ В АВТОЗАКИ ВЕСЕЛЫХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ОДЕЛИСЬ В БЕЛОЕ".

User gedeke, 27.05.2012 19:47 (#)
3280

Путин зассал...

(комментарий удалён)
User charlie, 27.05.2012 20:13 (#)

у путлеровских недоделков аллергия на все светлое и чистое. Конечно воровать в темную легче

User rivares, 27.05.2012 22:37 (#)
3323

rivares

Хватит валять дурака! Кто ещё сомневается, что в стране установлена диктатура, что полицейский произвол и избиения мирных граждан становятся ежедневной реальностью? Какие могут быть разговоры с обнаглевшим от собственной безнаказанности полицейским зверьём? Хватит гулять, москвичи! Создавайте отряды самообороны, пока Собянин не угробил вас всех, а квартиры ваши не раздал особо отличившимся живодёрам! Почитайте сайт! Посмотрите, как ликует эта сволочь, как издевается над нашим непротивлением злу насилием! Или сидите по домам со своим "протестам", или выходите для отпора полицейским бандитам!

User nanoscience, 28.05.2012 01:01 (#)
3460

молодцы белые !

User prk_kuzbass, 28.05.2012 04:59 (#)
3585

Задержания проводились крайне жестко...

Это ОМОНОВцы за квартиры стараются. Жестко на камеру перед начальством задержали. Потом за угол свернут, морды друг-другу набьют, ну и в больничку залягут с надеждой, что им Собянин квартир в Москве выдаст.

User dasmanov52, 28.05.2012 07:34 (#)

мнение

Власть бъется в агонии, а поделать ничего не может.

User yatom, 28.05.2012 08:00 (#)

Гнать Собянина поганой метлой до нар - пусть там отдохнёт вместе со своим паханом.

User charlie, 28.05.2012 08:35 (#)

власть совсем окуела-Иван Демидов будет курировать кино в должности замминистра культуры

User charlie, 28.05.2012 08:44 (#)

и всех полицаев-предателей образование и воспитание как у дебила демидова

User triton14, 28.05.2012 09:03 (#)

Карт-бланш на все эти действия и такое отношение к человеку, власть и российское "общество" получило в Чечне. Именно там "россияне" подписались в своем абсолютном согласии к любым средствам во имя "нерушимой державы" Поэтому, ничего нового и удивительного во всем этом беспределе нет. Чего хотели - того и получили.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 28.05.2012 10:16 (#)

IQ не жмёт.

Именно там бедных простых русских пацанов положили воры в рамках создания стройной системы вывода бюджетных денег в свои карманы и получения ветеранских льгот и квартир за полчаса пребывания в гарнизоне на территории ЧР.

User rivares, 28.05.2012 17:02 (#)
3323

rivares

Triton14, отлично! Казарма, дедовщина, Чечня, Беслан, Герой России Буданов, убийства, грабежи и изнасилования в Чечне и Грузии. А потом возвращение в Россию кровавых собак, которые ничего другого не умеют, кроме убийств безоружных людей. Их с охотой берут в полицаи, они нужны этой Власти, они вооружены и очень опасны. Мы видим их в деле. Такие убьют - не поморщатся.

Поэтому

оставьте надежды на мирную эволюцию. Хватит улыбок и гуляний. Поймите, нас опускают, насилуют и убивают. Весь наш мирный "протест" - обычная параша. Выйдут 100 тысяч? Они справятся и с миллионом, у них оружие. На их стороне Власть и Церковь. Они будут убивать. Хватит свистеть в жестяные детские дудочки трусливого рыбьего "протеста". Остановитесь. Думайте. Думайте, как противостоять этой мрази.

User radcentr, 28.05.2012 10:08 (#)
9645

"омоновцы стали выхватывать участников прогулки"

Какие нах омоновцы?
Это @баный второй полк. Спецназ по борьбе с гражданским обществом.
Первые ученики, мать их, и первые кандидаты на расформирование с уголовными делами в случае падения путинизма.

User mestnyi3, 28.05.2012 10:25 (#)

протоколы о переходе Арбата в неположенном месте

а также плавание на подводной лодке в степях Украины. Ещё вспомнился мусорской капитан, звонивший из избиркома куратору, уточняя, как именно совершить уголовное преступление (какой именно победный процент надо организовать). Люстрация это не наказание - они просто профессионально непригодны, развращены.

User foxbit17, 28.05.2012 10:34 (#)
2967

Ну что у нас за полицейские ,походу при заступлении на службу они мозг сдают в камеру хранения а ключ отдают начальству ,такой же маневр совершают судейские и прочие так называемые имеющие власть в этой стране, кстати ведь у начальства то мозга нет ,но есть ключи от чужих мозгов ,но почему то за ними никто не приходит ,в общем смысл тут один безмозглость - высшая добродетель для продвижения по социальной лестницы .....

User xa_s, 28.05.2012 10:50 (#)

-:))) хе-хе. Неплохо поработали!

--В числе задержанных оказался иностранец - гражданин Австралии по имени Мэтью Паломби (Mathew Palombi).-- вот уж столько баек расскажет этот турист-от-кенгуру дома про страну медведей и экс-Медведева!

Были у нас(в РФ) оборотни в погонах, теперича оборотни-"космонавты"! Растём, однако!

-:(

User mestnyi3, 28.05.2012 10:20 (#)

Доверчивый, типа.

Кирпичные рожи и не скрывали, что приказ был "винтить граждан, если белая одежда или лента" квартирку то лимите хочется, даже в Бутово - всплывёт. Желаю тебе в белой майке погулять.
Этот пост не портянке-клоуну, а доверчивым читателям.

User mestnyi3, 28.05.2012 10:31 (#)

и платит о

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2012 11:58 (#)
3543

Какая тонкая ирония!!

Или это толсто-нарезанный Огурец?!

User mestnyi3, 28.05.2012 10:28 (#)

От кого?

От светлых тонов в одежде? Клиника. Ты уверен, что когда тебя уволят или по выслуге, пойдёшь в белом парусиновом пенсионерском костюме по Арбату и тебя или твоих слабых родственников не завинтят молодые выкормыши твоей системы?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2012 12:01 (#)
3543

Да!!! - Огурец!