новость Протестный лагерь вновь обосновался на Баррикадной

20.05.2012
На Кудринской в ночь на 21 мая. Фото Александра Плющева

На Кудринской в ночь на 21 мая. Фото Александра Плющева

Мобильный лагерь вновь обосновался в сквере на Кудринской площади. Такое решение приняла в воскресенье вечером арбатская ассамблея. После разгона лагеря в ночь на субботу власти огородили и закрыли сквер, затем ограждения были сняты. За выходные лагерь мигрировал к Никитским воротам, на Арбат и в сквер у Сахаровского центра на Земляном валу. Протестные гуляния длятся уже две недели, лагерь пережил несколько разгонов, множество угроз и провокаций, но "Оккупай" продолжается.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 21.05.2012 03:22 (#)

Молодцы, люди, чти

User ogurtzoff, 21.05.2012 01:14 (#)
20458

бесконечный бег по кругу этого лагеря превращается в фантасмагорию, в которой главным событием в жизни участников этого лагеря является появление в нем ОМОНа. ибо оно оживляет это место, заставляет людей бегать, скандировать, сражаться, протыкать колеса автозаку ит.д. а в промежутках довольно скучная рутина, которая быстро надоедает: уже весь Цой спет под гитару, прослушаны все лекции, съедены все печеньки и пирожки, Немцов уже 125 раз побывал в лагере, дал 125 интервью. скучно

User zvirblis_315, 21.05.2012 01:27 (#)

Жаждешь крови?

User rybvv9, 21.05.2012 07:30 (#)

И потому стадо дебилов в форме ОМОН шляется за ними по кругу?

Эти-то придурки чо там забыли? От их наличия у Огурцов веселье наступает? Ты хоть понимаешь, что над твоим венценосным скоморохом потешается весь мир?

User pol_makara, 21.05.2012 01:36 (#)

этот бег по кругу как прожектором высветил одну простую истину - нигде эти хиппи не находят поддержки. бульвары, высотка, арбатские дворики , район от сахаровского центра к вокзалу тоже неплох - не рабочие вроде окраины - а поддержки от местного населения - нуль. наоборот - глухая неприязнь. к чему бы это?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.05.2012 02:01 (#)

Главное - полностью расписывайтесь - кто собирал... Люстрация пройдет быстрее...

User pol_makara, 21.05.2012 02:03 (#)

малыш, люстарция пойдет по спискам, которые мы напишем...

User zvirblis_315, 21.05.2012 02:14 (#)

Губенку-то закатай :) Будет как везде, забудь про особый путь :)

User pol_makara, 21.05.2012 09:01 (#)

1. Когда это в России было как везде?
2. ты прав - везде списки люстрации подсовывала гебуха. работа такая, ничего личного...

User rybvv9, 21.05.2012 07:31 (#)

Ой! Так ваши еще не пришли?!

А чо за козлы в Кремле засели? И где там могучая Красная Армия опять сховалась?

User zvirblis_315, 21.05.2012 01:44 (#)

И с какого хрена тогда гонять, задерживать? С дури? :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.05.2012 07:55 (#)
3180

Читай, дебил!

1-4: защита чести и достоинства граждан. Наказание очень строгое — «обвинитель его должен быть убит».

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.05.2012 09:22 (#)
3180

Это из "драконовских" законов Хамураппи

Там много полезного - ответственность судей, неприкосновенность жилища, потолок процентной ставки по кредитам...

User cheza01, 21.05.2012 07:00 (#)
2960

Люстрация для охамевшего подонка -власти

http://irinagundareva.com/smi/1751-lyustracziya-dlya-oxamevshego-podonka-vlasti.html

User charlie, 21.05.2012 09:16 (#)

путлера,менделя,колокольцева и прочую погань задержать и отпи++ть.Они уже давно мешают проходу и проезду

User satana22, 21.05.2012 09:18 (#)

Как ни заглянешь на грани-очередной лагерь сносят,я уже запутался-сколько их там? Надо один лагерь снести,который сзади мавзолея(вместе с мавзолеем)-сразу порядок будет..
Был такой анекдот савеЦких времён-дедешка с внуком гуляют по красной площади,внук спрашивает-
-Дедя,а что за этим забором?
-Это кремль,внучек.
-А забор зачем такой высокий?
-А это чтобы бандиты через него не прыгали...
-Деда,а бандиты откуда прыгают,оттуда или отсюда?..