новость Разгон на Баррикадной: лагерь переместился к Никитским воротам и на Арбат

19.05.2012
Рассвет у памятника Тимирязеву. Фото из твиттера gruppa_voina

Рассвет у памятника Тимирязеву. Фото из твиттера gruppa_voina

В ночь на субботу полиция разогнала лагерь на Кудринской площади, задержав не менее 26 человек. Под утро их отпустили без составления протоколов. Задержания продолжились у Никитских ворот и на Арбате - это новые точки сбора. Вместо Абая теперь Тимирязев и Окуджава. Разгону на Кудринской предшествовал ряд провокаций - нашист показывал гениталии и резал вены, потом в сквере появились пьяные.


Комментарии
(комментарий удалён)

а я вас люблю!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 15:35 (#)

Автор отчета указывает, что гипотеза о внутреннем

потому то и выбивала солдатня стекла люков самолета, потому-то и отдаются польской стороне его обломки, потому и хранят их под ветром и дождём и поливают из шлангов моющей жидкостью...

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:21 (#)

КАТЫНЬ-2. Австралийский эксперт подтвердил, что русские уничтожили польский самолет взрывом

По сообщению польского издания Niezlezna со ссылкой на варшавскую газету Gazeta Polska, картина разрыва корпуса Ту-154М свидетельствует, что на самолете был внутренний взрыв.
Эти данные содержатся в самом важном отчете крупного австралийского эксперта, доктора Гжегоржа Шуладзиньского для польской парламентской комиссии по расследованию Смоленской трагедии во главе с Антони Мацеревичем.
Отчет будет опубликован в ближайшие дни. Когда Антони Мацеревича спросили, что он думает об отчете, он ответил:
«До сих пор никто не представлял такого анализа, который бы так близко соответствовал фактам».
Согласно Gazeta Polska, один из наиболее важных разделов аналитического отчета доктора Шуладзиньского касается механики взрыва и пожара, вызванного повреждением самолета. Это раздел может иметь первоочередное значение для прояснения дела о крушении самолета под Смоленском.
Автор описывает различные типы повреждений самолета в зависимости от источника и характера пожара после крушения. Он отмечает, что, например, воспламенение топлива, которое имеет место при аварийной посадки обычно вызывает крупный пожар, приводящий к сжиганию самолета.
При других типах катастроф, например, при наружном взрыве бомбы или другой взрывчатки за пределами борта при нахождении самолета в воздухе возникает огромный огненный шар, поверхностью которого является взрывная волна. После расширения шара в диаметре эта взрывная волн отходит, быстро разрушая находящиеся на ее пути объекты, потому действие огня носит ограниченный характер.
Совершенно другая картина наблюдается при взрыве внутри самолета. Тогда созданный взрывом огненный шар постепенно ослабляется, распространяясь по машине в зависимости от формы корпуса и не затрагивая тех элементов конструкции, которые были оторваны от самолета взрывом. После крушения эти элементы, упавшие на землю, будут выглядеть как бы «омытыми», опаленными огнем.
Тип повреждения Ту-154М — разрыв поверхности корпуса и сила пожара — указывают на внутренний взрыв. Это означает, что самолет, в котором был убит Лех Качиньскмй, был, вероятно, уничтожен взрывчатым веществом. Автор отчета указывает, что гипотеза о внутреннем взрыве должна подтверждаться металлургическим анализом на следы химических веществ на поверхностях, непосредственно затронутых взрывом.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:22 (#)

КАТЫНЬ-2. История с телефоном подтверждает, что президент Польши был добит на земле ФСБ

По сообщению варшавской газеты SE в номере от 8 мая, депутат польского парламента от главной оппозиционной партии страны «Закон и справедливость» Януш Войцеховский указал, что тот факт, что мобильник польского президента Леха Качиньского был активирован в 10: 46 по русскому времени, то есть через 5 минут после катастрофы доказывает, что президент Польши Лех Качиньский был в это время еще жив (5 минут после взрыва слишком мало времени для любого постороннего лица, чтобы завладеть телефоном Качиньского — КЦ), .

Ранее польская военная прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело о мошенничестве в связи со звонками на чужие деньги с чужого телефона, заявив, что это мелочь. Януш Войцеховский сказал:

«Я не верю, что в прокуратуре сидят такие идиоты, чтобы считать мелочью использование президентского мобильника. Тут что-то иное. Возможно, что в 10:46 по русскому времени самолет все еще находился в воздухе и президент был жив, когда он слушал голосовые сообщения, так как первоначально говорилась о крушении в 10:56 по русскому времени. Или тут речь идет о теракте», написал Януш Войцеховский в своем блоге на Onet.

Аналогичное недоумение выразил адвокат Рафал Рогальский, представляющий семьи жертв Смоленской катастрофы.

«Мы хотим узнать о причинах того, почему было закрыто это дело и подать апелляцию на решение следствия. Речь идет о покойном Лехе Качиньском, потому что он был пользователем телефона. В нашем ходатайстве о возобновлении уголовного дела нам было отказано по причине того, что владельцем телефона числится президентская администрация. Этот отказ лишен смысла», указал Рафальский.

Тем временем другое варшавское издание Niezalezna.pl, указывает, что перед тем, как вернуть мобильник Качиньского Польше, русские его специально сожгли. Русские передали мобильник сгоревшим. Звонить с такого мобильника невозможно.

Напомним, что через несколько дней после трагедии в сети был выложен любительский фильм позже убитого в Киеве «неизвестными лицами» украинского журналиста Андрея Мендерея, снятый через несколько минут после крушения.

На видео слышны выстрелы, видна фигура летчика. Слышны голоса «Не стреляйте». Один из голосов был опознан независимыми экспертами как принадлежащий Леху Качиньскому.

Фильм доказывает, что после взрывов на борту самолета и его падения на землю некоторые из поляков выжили и позднее были добиты из пистолетов и огнеметов оперативной группой русской тербанды ФСБ России.

5 мая в варшавской газета Nasz Dziennik была опубликована информация со ссылкой на источник в военной прокуратуре, что после официальной смерти Качиньского его мобильник был активирован 2 раза: 10 апреля 2010 года в 10:46 и 11 апреля 2010 года в 12:40 и 16:20.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:23 (#)

Правда, скорее всего добивала не ФСБ, а спецназ ГРУ или президентская охрана Путина (

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:24 (#)

КАТЫНЬ-2. Маккейн обещал, что США расследуют русский теракт 4/10

О дальнейшем развитии событий вокруг русского теракта под Смоленском 10 апреля 2010 года сообщила варшавская газета Dziennik:

«Фотыга и Мацеревич (фото) у Макккейна: «Вы должны прояснить катастрофу».

«Это большая трагедия, которую также переживают и в США. Вопрос о прояснении причин катастрофы вскоре будет поднят американцами», эти слова услышали от сенатора Джона Маккейна депутаты сейма от партии «Закон и справедливость» Анна Фотыга и Антони Мацеревич, которые указали, что парламентская группа будет работать с Республиканской партией.

Анна Фотыга и Антони Мацеревич, которые уже раньше были в Соединенных Штатах в связи с разъяснением причин крушения самолета под Смоленском, встретились на этот раз с сенатором и председателем совета управляющих Республиканского института Джоном Маккейном, который раньше был кандидатом в президенты США.

— Мы сказали, что вопрос о Смоленске является лакмусовой бумажкой степени участия США в делах Европы и Польши — сказала в интервью газете «Gazetą Polską Codziennie» Анна Фотыга, которая ранее была министром иностранных дел Польши.

Польские парламентарии от партии «Закон и справедливость» также передали Маккейну письмо Ярослава Качиньского по вопросу меморандума о возможном сотрудничестве между польской партией «Закон и справедливость» и Республиканской партией США.

— Мы также говорили о роли президента Леха Качиньского в построение стабильности в Европе. Мы говорили о его заслугах в защите Грузии против русской агрессии — в свою очередь сказал Антони Мацеревич.

«Gazetą Polską Codziennie» напоминает, что сенатор Джон Маккейн является одним из наиболее влиятельных американских политиков. Он известен, среди прочего, тем, что потребовал исключения России из G8», пишет Dziennik.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:26 (#)

Посты о последний новостях, касающих

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 22:28 (#)

> последниx

User svann06, 19.05.2012 16:59 (#)
4033

Почему власть для разгона Оккупай не догадается хотя б на пару ночей приг

User svann06, 19.05.2012 17:07 (#)
4033

3 июня праздник Троицы

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 17:27 (#)

Не дай в Троицу
Путину утроицца!

User foxbit17, 19.05.2012 11:37 (#)
2967

Ну что за страна , гулять нельзя ,мнение свое иметь нельзя ,уважать себя не моги ,человеком разумным быть нельзя ....а что можно? покостить ближнему своему можно - приветствуется , врать всегда и везде - как дышать ... ,делать начальству приятное - за конфетку , с радостью , в общем из человека обратно в обезьяну .... портянки , вы там как с начальством ? не забываете его , а то оно без вас не может , трудно ему без вас ,ой трудно.......

(комментарий удалён)
User foxbit17, 19.05.2012 12:28 (#)
2967

шум мешает ...ладно допустим ,а вот как насчет телевизора и как там подают материал и какой материал .....мозги после этого на месте и все устраивает ? десятки миллионов подсаженные на останкинскую иглу это как ?

User gedeke, 19.05.2012 11:48 (#)
3280

"А на вышке маячит ненавистный чекист..."

(комментарий удалён)
User yatom, 19.05.2012 12:09 (#)

"Неизменен" пишется слитно, дефективный.

User yatom, 19.05.2012 12:14 (#)

Доживём ли мы до того момента, когда вместо войны с интеллигенцией ОМОН начнёт с преступностью бороться?

User foxbit17, 19.05.2012 12:32 (#)
2967

нет ,ликвидируют скорее всего как запятнавшие себя ,будет что-нибудь другое

сувяк.

User zvirblis_315, 19.05.2012 13:08 (#)

Это что такое было? :))

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 15:12 (#)

вяк.

User djatlov, 19.05.2012 12:59 (#)
3169

В пресс-службе московской полиции сообщили, что "жильцы лижайшего дома ж

Прямо так и назвали "жильцы ЛИЖАЙШЕГО дома", или это опечатка? Если не опечатка - респект полиции за честность.
Жалобы на шум, поданные жильцами дома, выходящего фасадом на Садовое кольцо - это само по себе круто. Они не могут слышать шум. Они давно оглохли, если у них окна не с четверным стеклопакетом.

User zvirblis_315, 19.05.2012 13:09 (#)

+++++

User puella, 19.05.2012 13:08 (#)

шум

какой нафиг шум? там до ближайшего жилого дома, как до ЛУны. а спросите, не мешает ли шум жителям домов по Новому Арбату коммерческое Арбат радио почти круглыми сутками? так уж ничего с ним много лет поделать не можем. Так что не смешите жителей.

User zvirblis_315, 19.05.2012 13:12 (#)

какой нафиг шум?

Да они кроме "шума" и придумать уже ничего не могут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 19.05.2012 13:29 (#)

Суханов...эфидрин...отелок... сейчас вот песок... Ты от кого прячешься, буденновец? :)

забей умник

бывает.

User zvirblis_315, 19.05.2012 13:32 (#)

И на "я" бывает... и на "ё" бывает...

релакс, идиоты они одни?

User scorpio®®®®®®®®, 19.05.2012 13:34 (#)

Так... начинаю переживать за фашика.

Тема горячая, а его все нет. Это не он ли на Кудринской демонстрировал свои гениталии и резал вены? Хоть и форумный дурачок, а все равно жалко. Пусть живет, все веселее на форуме, а то от огурцова даже мухи дохнут со скуки.

User scorpio®®®®®®®®, 19.05.2012 13:38 (#)

Ну вот, стоило помянуть эту жертву ВПШ, а он тут как тут.

LOL

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.05.2012 13:41 (#)
3280

Есть уже в Москве такое место, Огуртцофф - удобно добираться и в отдалении от жилого массива. Красная Площадь - так это место называется.

User zvirblis_315, 19.05.2012 13:49 (#)

Там шум будет мешать засушенной мумии... Она вмиг заяву намалюет...

User ogurtzoff, 19.05.2012 13:52 (#)
20458

нет, на Красной площади нельзя, она в в ведении Федеральной службы охраны России и вообще только для торжественных мероприятий вроде Парада Победы а не посиделок хипстеров. вот на месте гостиницы "Россия" можно сделать Гайд-парк

User gedeke, 19.05.2012 13:55 (#)
3280

Ничего, геноссе Огуртцофф, перетопчется ФСО, работа такая у топтунов.))

А изгнание узурпатора очень торжественное мероприятие, после него и Парад Победы провести можно.

User zvirblis_315, 19.05.2012 14:12 (#)

Заодно и звезды на башнях отстрелить, и мавзолей сравнять с брусчаткой...

(комментарий удалён)
User diafores, 19.05.2012 17:04 (#)
4514

Смотри: люстрация - дело тонкое. тебя никто не будет ни стрелять, ни в тюрьму сажать и т.п. Просто все будут знать, кто ты - это как звезду или свастику у тебя на лбу высечь клеймом. Ты - изгой уже сейчас.

User wrrow, 19.05.2012 14:09 (#)
3267

вообще только для торжественных мероприятий вроде Парада Победы а не посиделок хипстеров

мсье помидоров,город для посиделок(для гуляний.для людей и для детей.отдых и все такое), а не для катаний 6-осных тележек с тухлыми ракетами туда-сюда и дня победобесия раз в году.я понимаю что такой ход мыслей-неслыханная крамола,но все же ... вот годная статья на тему
http://www.the-village.ru/village/city/infrastructure/112681-lektsiya-enrike-penyalosa

User hеavу, 19.05.2012 14:22 (#)
22578

Любая площадь в России в ведении...
А вообще красная площадь это место торговли, и народных гуляний, а парады вы можете проводить в свободное от гуляний время.
2001 год 18 июля — благотворительный концерт Пласидо Доминго
2003 год 24 мая — концерт Пола МакКартни
2003 год 6 сентября — концерт Scorpions.
2004 год — концерт группы «Машина времени»
2011 год 23 июня — концерт группы Linkin Park в поддержку мировой премьеры фильма "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны"

User ogurtzoff, 19.05.2012 14:36 (#)
20458

концерты на Красной пл. - это культурно-досуговые мероприятия на радость и удовольствие меломанам. а лагеря оппозиции вполне могут и за пределами города расположиться, все равно у их участников нет ни тактики, ни программы, ни целей, ни лидеров. просто сидят и чего-то ждут бессмысленно. так не все ли им равно тогда, где тусить? а так и на природе приятно, и никому не мешает, и места много. тем более есть удачный опыт - форум "Антиселигер" в Химлесу

User gedeke, 19.05.2012 14:43 (#)
3280

Мы, геноссе Огуртцофф, сами решим, где нам расположиться. Это наш город.

User hеavу, 19.05.2012 14:47 (#)
22578

Вам нравится гулять в химлесу? - гуляйте.
Другие придут на красную.

User zvirblis_315, 19.05.2012 14:54 (#)

На красную придут совсем ДРУГИЕ...

User hеavу, 19.05.2012 15:28 (#)
22578

"совсем ДРУГИЕ..."

Точно - Пионэры!
Кстати, поздравляю себя с днем савэцкай понэрии.
Взвейтесь
кострами
синие
ночи
мы
пионэры
дети рабочих...

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Потому что к ним приехал
Лаврентий Палыч Берия!
Сы. Мигалков

User zvirblis_315, 19.05.2012 15:52 (#)

:)))))))))))

Про берию особенно :)

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 16:12 (#)

был бы ты на поколение старше, ты бы ему и служил, за сапоги и паёк. скажешь, нет?

User svann06, 19.05.2012 17:04 (#)
4033

..ни так

User zvirblis_315, 19.05.2012 17:25 (#)

а власть это наёмные временные слуги.....

Привыкшему холопствовать быдлу - этого никогда не понять... Ему - только царь с неограниченной ничем властью...

User wrrow, 19.05.2012 14:04 (#)
3267

члена одно

пропаганда педерастии.
и суицида среди несовершеннолетних(новый прожект закона озабоченных духовностью кремлечекистов)

User gedeke, 19.05.2012 14:08 (#)
3280

Хороший контингент в прокремлёвских движениях - суицидальные эксгибиционисты )))).

User wrrow, 19.05.2012 14:17 (#)
3267

деффчонки и мальчишки
и хипстеров родители
нашиста без штанов-
самоубийцу не хотите ли?!

User zvirblis_315, 19.05.2012 14:57 (#)

Выписанных из дурки - в нашисты... Там хоть один адекватный есть?

User pesok, 19.05.2012 14:20 (#)

раз шум мешает. надо пресечь. нечего мешать москвичам после трудового дня.

User zvirblis_315, 19.05.2012 14:49 (#)

Трудовик-затейник?

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.05.2012 15:31 (#)
22578

Ну не все-ж сокурсникам по ММФ МГУ рудээнить...

User zvirblis_315, 19.05.2012 15:34 (#)

+++++ :)))))

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 15:40 (#)

fyi, teoriju tkanej na MMF ne zhalovali, afaik.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 15:43 (#)

так что не лезь с офицерским рылом в неведомые и недоступные тебе субстанции. радуйся чириканию воробьев и обилию их помета.

User hеavу, 19.05.2012 15:47 (#)
22578

Хосподи!
Ести!
Все ваши субстанции я оставляю вам.
Надеюсь вы в них не утонете.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 16:06 (#)

exx, хотел бы я в эти свои субстанции всей головой погрузиться, да смердение путинской россии не дает, а тут еще и звирблис с гапонычем, да и вы, уважаемый...

User hеavу, 19.05.2012 16:20 (#)
22578

:))
Понимаете Ести, в ваших комментариях чувствуется бессилие и обреченность.
Даже там, где вы в рифму рассказываете о смерти гэбни...
Такое впечатление, что все свои комментарии пишите из лубянских подвалов в перерывах между экзекуциями которые вам устраивают кровавые гэбисто-энкаведешники.
Ести!
Расслабьтесь!
Вы ведь живете в свободной стране!
И помните.
Собаки воют или на Луну, или к покойнику...

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 16:39 (#)

пишите из лубянских подвалов в перерывах между экзекуциями которые вам устраивают кровавые гэбисто-энкаведешники.

если утрировать, то с 1999-го мы живем примерно в таком мире.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:42 (#)

a razve eto ne optimizm (povtor udalennogo)

Не будет.

Не будет России,
не будет гэбья,
на телеэкранах
не будет вранья.

И путинской рожи
не будет нигде,
и лозунгов прежних -
"Россия вперде!".

Не будет коррупции
и воровства,
политпроституции
и кумовства!

Не будет у власти
урла сволочья,
прислуживать власти -
орда палачья.

Не будет, как ныне,
народ вымирать,
а власть, олигархи
его обирать.

Дубиной не будут
ОМОНы махать,
заложников - газом
освобождать.

И руки в ментовках
не будут ломать,
из гранатометов -
по детям стрелять.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:43 (#)

За правду не будут
людей убивать,
нашисты не будут
маршировать.

В подвалах лубянских
не будут пытать,
безжалостно судьбы
людские топтать.

О перезагрузках
не будут болтать,
глаза на злодейства
Кремля закрывать.

Не будет опричник
кумиром у масс,
свободу себе
завоюет Кавказ...

И сотня народов
очнется от сна -
разрушена будет
Народов Тюрьма!

Не будет России!
Погребена,
изыдет навеки
Империя Зла!

(c) zabenennyj Eesti

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:44 (#)

> zabanennyj

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 23:50 (#)

и зависть заест стукачка баблопука -
ему ведь не жить без гэбячего стука.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 01:54 (#)

а вот какой-то русский умелец переиначил мой стих на свой уродский лад:

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=116662.0;

User hеavу, 19.05.2012 15:45 (#)
22578

Ести, дружища!
Ваша alma mater меня совершенно не интересует.
Но дикая склочность неприятно удивляет.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 16:02 (#)

imho, были бы вы по-порядочней да по-зрячей, то направили бы свое удивление в ту сторону, отк

у вас нарвало, я наложил пластырь, чтобы больше не нарывало, а драться с вами было бы большой нелепостью.

User hеavу, 19.05.2012 16:11 (#)
22578

"...а драться с вами..."

Вы, дружища Ести только и умеете, что драться или царапаться...
А в настоящем бое, вы прошу прощения - ноль.
Психологически вы слишком слабы.
Разбитый в кровь нос соперника не цель, а главное это совсем не победа. :(((

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.05.2012 16:28 (#)
22578

Ести!
Опять двадцать пять.
Какой удар?
Вы о чем?
Чес слово смешно говорить о таких глупостях даже в здешнем виртуально-ограниченном пространстве. :(

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.05.2012 16:50 (#)
22578

Пустое это все...
Бессмысленно.
Вы нечего кроме сумятицы не привносите.
Сейчас кстати продолжаются аресты в Москве.

User diafores, 19.05.2012 17:19 (#)
4514

респект, Грузный, за совесть, уважуха - за честь и стойкость!

User zvirblis_315, 19.05.2012 20:59 (#)

Присоединяюсь. Таким и должен быть Офицер... пусть и в отставке...

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:09 (#)

офицер, поработительской армии, прикрытый жуликом-модерастером и чирикающим холу

User hеavу, 19.05.2012 21:29 (#)
22578

Офицер поработительской армии в третьем колене.
и не только армии, но кровавой гэбни.
Это в качестве уточнения, Ести.
Гулять так гулять!

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:34 (#)

значит, тоже казачок. вот тут и лежит разгадка вашего неприя

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:35 (#)

которым > которoe

User hеavу, 19.05.2012 21:40 (#)
22578

Чес слово Ести, моего сапога с портянкой у вас в стране не было.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:48 (#)

хэви, я не охотно махаюсь с Вами. Был сапог армии, которой вы служили. Мне никогда не было понятно, как люди порядочные могли идти туда добровольно. В вашу пользу то, что сам встречал вполне порядочных людей из этой категории сограждан. Но никогда не имел возможности обсудить с ними ими сделанный выбор профессии.
Если бы не неблагоприятный фон от звирблиса, модератора и подпевал помельче, я не стал бы укорять вас, а в данном случае мне приходится обороняться атакуя.

User hеavу, 19.05.2012 22:11 (#)
22578

Скажу вам как человек который добился кое чего в ринге и на татами, а также подкованный политотделом и особым семейным воспитанием, Ести.
Не давайте волю своим эмоциям, особенно когда противник серьезный и уж точно не слабее вас.
Фсе остальное - мусор.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 22:20 (#)

позвольте позвольте, вы на ринге один на один i с судьёй. а я тут на два фронта против пyтиноидов и вас, несмышленышей, в тылу, да с подкупленным судьей на ринге - модерастером-гапонычем. так что ваш опыт тут не имеет прикладного значения для меня. -)

User hеavу, 19.05.2012 22:33 (#)
22578

Ваше право выбирать тактику своей борьбы, но ещё раз скажу - свистком акулу не испугаешь.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 22:44 (#)

воду опреснить и сама сдохнет. вот я и опресняю. -)

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 22:37 (#)

-)

моими постами вгоняется в ступор

чекистско-фашистский форумский мусор!

(iz udalennogo)

User hеavу, 19.05.2012 21:18 (#)
22578

Ну что же, так и батальон профессионалов наберем, Сань.
Кстати не в отставке, а в запасе по 1-му разряду.

User zvirblis_315, 19.05.2012 22:23 (#)

Кстати не в отставке, а в запасе по 1-му разряду.

Я так же... Только разряды у нас давно отменили.
Батальон, не батальон, а из форумчан хороший взвод набрать запросто :)

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 22:32 (#)

вот и по по постам видно, у кого на погонах звезды, а кого лычки. LOL

User satana22, 19.05.2012 21:25 (#)

Эх,ёлы-палы...к драке опоздал..
Говорил я себе-работать надо меньше-больше читать..))
Хэви! Вы с ним осторожнее! Он Ояму одним ударом укладывал,как пацана!..Редчайший стиль-асирагара утимата называется..По русски-"сумащедший хорёк",слона рвёт как селёдку на 7 частей-в клочья!..
Ну ничё,в следующий раз его тренировать начнём,там главное на ногах стоять научить правильно.,лет за 7 можно обьяснить..,дальше легче..)
:))

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:31 (#)

драки не было, успоко

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:31 (#)

драки не было, успоко

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:15 (#)

вот видите, хэви, пока вы в одной компании с мелким подхалимом и жуликом-модератором, удалившим мои благородные ответы вам, вы, извините, з

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:16 (#)

слыжа > слyжа

User satana22, 19.05.2012 21:31 (#)

О! Вот и мы! ТоварищЪ Плейшнер50ббх,ну шо вы на людей кидаетесь..Адепты боевых искусств так не поступают..,вам кагебе нужно демонстрировать холодное спокойствия,шобы расслабить противника,а потом сделать ему "грабли" по глазам-знаете у вас в нквд такой приём был?...Спросите дедушек-там ещё живые легенды остались..Ищите по клубам домино.
Они все лысые,и наколка на плече-"смерш"..))
:))

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:37 (#)

кажется, выше уже выяснили, чьи деды тут носили пoртупею. так что охладитесь.

User hеavу, 19.05.2012 21:44 (#)
22578

Прадед -носил.
Лед - носил.
Отец - носил.
У меня тоже в наличии.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:51 (#)

как грится у вас: "за что боролись, на то и напоролись". -)

User hеavу, 19.05.2012 22:39 (#)
22578

Не так.
Чего хотели, то и получили.
Ещё немного и наступит - Оно, долгожданное счастие.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 22:48 (#)

.

ладно, не хочу дальше углублятся, потому что не смогу не оскорбить.

User hеavу, 19.05.2012 23:15 (#)
22578

"не хочу дальше углублятся, потому что не смогу не оскорбить"

Вот в этом и фся ваша проблема.
Хотя...
Я вас понимаю...
но это не совсем тот формат в котором можно обсудить данную тему...
Потому ставлю не точку, а целых три ...

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 23:47 (#)

в чем же проблема, если я поставил точку прежде чем поставили три. LOL так что не будем мерятся длиной. они у нас просто разные.

User hеavу, 20.05.2012 00:06 (#)
22578

Я предполагал, что вы не в состоянии будете поставить точку (исходя из прецедентной практики) и поэтому дал вам по-джентльменски возможность для отступления.
гы.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 00:51 (#)

heavy,

не вижу джентельменства в провокационном размахивании своими и дедовскими портупеями перед представителем пострадавшего от русской оккупации народа. Я сдержался (проявив джентельменство и
уважение ваших прочих заслуг) и поставил точку. Так что давайте ближе к фактам, по-джентельменски,
а не как в русских казармах. Я не претендую на первенство или лавры миролюбца, а просто ишожу из того, что недопонимание начинается с малого, и потому разразился длинным постом на вроде бы мелочь.

извините, но "прецедентная практика" на которую вы ссылаетесь - не более, чем жулническое обращение с "фактами", откладывающимся в вашей голове после мелких подтасовок, вроде той, на которую я обратил внимание выше. Тут уж я не сдержусь - берите эту свою потомственную черту прилипать ко лжи под контроль, если хоtiте быть джентельменом, а не разновидностью русского офицерья.

User hеavу, 20.05.2012 01:11 (#)
22578

:))
Снова горячитесь Ести, хотя как мне кажется я вам повода для этого не давал.
Ложная ловля мух один из признаков неизлечимой болезни.
Я уже делал предположение о вашем психическом здоровье и судя по прогрессирующей картине когнитивных и функциональных нарушений вряд ли у вас остался шанс на излечение дорогой мой.
С глубоким прискорбием и сочувствием к вам.
Друг
heavy.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 01:40 (#)

ладно, будем считать что паясничание нужно вам для борьбы со стрессом от диалога со мной. безответно пропущу еще один ваш удар. (fyi, тут уже до вас бегала офицерушка под парусами летучего голландца с амбициями палубного психиатора, LOL).

User hеavу, 20.05.2012 02:02 (#)
22578

Вы можете считать как угодно и что угодно, но психиатр вам и правда не помешает.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 02:25 (#)

в этом мире честному человеку грозит много опасностей. тут ваши портупейные братки уже одного честного человека в карелии в психушку направили. так что вы, heavy, тут не оригинал, а просто примитивный подлец, плюющийся от нравственного бессилия от того, что ты, дрянь, лизала сапог советской власти, как и твой отец и твой дед... а я этой этой мерзостью не пачкался. И этот простой и понятный факт не изменит даже дивизия таких психиаторов как ты. Напросился - получил.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 02:29 (#)

ladno, pojdu ka ja esche chasik porabotaju, a ty, heavy, esli stydno stanet, na portupee ne veshajsja - utro vechera mudrenej, govorjat.

User zvirblis_315, 20.05.2012 01:44 (#)

вряд ли у вас остался шанс на излечение дорогой мой.

Полностью согласен... Особенно его выражения, типа "удаляют мои благородные посты" или "мои посты ставят гэбню в ступор"... и т.п. говорят сами за себя... Больной, да и только... Паранойя плюс мания преследования (хотя наверно это одно и то же)... Хотя может и нарочно, хрен его знает... Может и Сатана прав...
Сам ведь видишь, Володь, несколько дней его не трогаю - а он всё никак не остановится, не может меня не помянуть :))

User hеavу, 20.05.2012 01:53 (#)
22578

Да пусть себе бегает да гримасничает.
В целом тип безобидный хотя изрядно надоедливый.
Но это уже проблемы модератора... :))

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 02:00 (#)

heavy, не можете без дешевки-подпевалы. так и запишем. к сожалению, нет тут достойных судей, чтобы отсчитать победу по очкам. ну да ладно, я не офицер, и не пресловутая победа моя цель.

User zvirblis_315, 20.05.2012 01:50 (#)

Видишь, подтверждения в виде фраз: "нужно вам для борьбы со стрессом от диалога со мной" - не заставляют себя долго ждать :)) Мания величия и значимости :)

User hеavу, 20.05.2012 01:59 (#)
22578

Ну видимо в других местах этого кадра забанили, окончательно и бесповоротно.
Теперь все свои усилия бросил на борьбу с режимом на гранях, наверное здесь самая плохая защита от членов партии утки и клизмы.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 02:01 (#)

mimo. -2 ochka. 1 za to, chto promazal, 2 za to, chto ne tuda celilsja. LOL

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 02:06 (#)

кстати, в следующий раз пропускать удары не буду, а буду без всякой дипломатии подвешивать вас на вашей портупее, ибо служение в сов. армии было для меня всегда за гранью добра и зла, и, нападая на меня в стае с чирикалой, вы лишь поддтверждаете универсальность этого нравственного водораздела.

User zvirblis_315, 20.05.2012 02:08 (#)

членов партии утки и клизмы....

:))))))))

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 02:19 (#)

попёрло наружу - русское офицерское естество.

User satana22, 19.05.2012 21:53 (#)

выше уже выяснили,

"Выше" потом выяснять будут,по-позже)),там апостол Пётр на воротах спрашивает-рассказывают подробно..))
Если по конкурсу не пройдёте,тгда-ко мне..,в другое ведомство..)
У меня как раз сейчас в Геене огненной один чекист из цеха откидывается на третий круг..,на плантации кактусов..))

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 22:07 (#)

все-таки ваш выход из вчерашней комы не прошёл без умственных потерь. бредомания не исчезла. но подождем и будем надеятся на лучшее.

User zvirblis_315, 19.05.2012 22:08 (#)

satana22

Насчет этого "эстонского" экземплёра (у которого с хасей даже преподы общие были) возникают два варианта: либо задание своей бесноватостью дискредитировать всех демократически настроенных людей, либо... больной на голову :) Другие варианты у меня просто не возникают :)
А по-твоему как? :)

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 22:16 (#)

(у которого с хасей даже преподы общие были)

если ты из двух кубиков с арабскими буквами случайно составил слово, то это не означает, что ты научился читать по-арабски. LOL

User satana22, 19.05.2012 22:53 (#)

Не,не больной,прикидывается..Англицкми буквами комменты иногда пишет,чтобы лучше прикинуться..
Прикид у него такой..))
(после конференции в Тарту- у него "ку-ку" случилось с образным мышлением..)
:))

User satana22, 19.05.2012 22:54 (#)

Следы путает..)

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 00:16 (#)

ну теперь клайпедский казачок станет вашим первым слушателем в палате.

User zvirblis_315, 19.05.2012 23:02 (#)

Не знаю, что там за конференция была, но если не хочешь, не обьясняй... :)

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 23:43 (#)

да он и не знает. да и название до конца не дочитает, споткнется на первом слове.

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 23:54 (#)

как, впрочем, и ты, казачок клайпедский.

User leokadij, 19.05.2012 16:10 (#)

НОВОСТИ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ

Повеяло духом Перикла –
Весною на Чистых Прудах
Республика снова возникла
В собраньях, речах и трудах.

Питьё да с едою корзинки
Особенно манят ментов.
У них наготове дубинки –
Но жаль, нехватает мозгов.

- Раздали бы лучше кастеты!
Культура, ботаники, бля…
И что им артисты, поэты –
Охочи они до рубля.

Бежит новостийная лента
С бульваров и улиц Москвы:
Аресты у ног монумента,
Атаки ментовской братвы.

Подвижник российской науки,
Глядит Тимирязев Климент,
Сцепивши в бессилии руки,
как волком бросается мент.

Печально глядит Окуджава
Из тех романтических дней,
Как злобная эта держава
Прессует свободных людей.

Привычно взлетают дубинки,
Парней волокут в автозак.
Берет, камуфляж и ботинки –
Московского времени знак.

User leokadij, 19.05.2012 16:19 (#)

Печаль Окуджавы еще и в том, что его отец с 1932 года был парторгом на строительстве того самого Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле. Арестован и расстрелян в 1937.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 16:17 (#)

значит Крыса со крысятником - в Кремле.

User gedeke, 19.05.2012 17:19 (#)
3280

Это потому, Антифаня, что ты катаешься на роликах по центру своего Мухосранска.

User zvirblis_315, 19.05.2012 17:29 (#)

Скорее по центру деревни Говноедово... Только там разговаривают на его лексиконе :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 18:28 (#)

Оппозицию задерживают в Москве на Старом Арбате

Участники оппозиционных "народных гуляний", сменившие за минувшую ночь несколько опорных пунктов в Москве, пытаются обосноваться на пешеходной улице Арбат близ памятника поэту Булату Окуджаве.
Сотрудники правоохранительных органов начали задержания и там."Нарушал композицию памятника" и своей "демагогией привлекал внимание граждан". Вот такая причина моего задержания", - описал активист Вадим Дергачев мотивацию арестовывавших его полицейских в своем микроблоге.
Как сообщают очевидцы, задержаны около 15 оппозиционеров, доставленные стражами порядка в ОВД "Арбат".
Учитывая напряженность обстановки, некоторые активисты предложили перенести "гуляния" на Гоголевский бульвар.

Читать полностью: http://ru.delfi.lt/abroad/russia/oppoziciyu-zaderzhivayut-v-moskve-na-starom-arbate.d?id=58752747#ixzz1vKGJMYee

User wache1, 19.05.2012 20:26 (#)
21340

А потом проступило в посмертном мраке
Что добыли они, дерясь.
Только где же чертоги? Кругом бараки
И бескрайней помойки грязь.
Где валькирии? Где щитов позолота?
Только мусор вокруг смердел,
Да на троне, торчащем среди болота,
Тухлоглазый карлик сидел.
И сказала плешивая эта уродина:
"Да, все правильно, вам сюда.
Вы ужасно нужны на пиру у Одина,
Поскольку вы - наша еда."
2012
Ю. Нестеренко

User zvirblis_315, 19.05.2012 20:55 (#)

Нестеренко - неповторимый талантище! Недаром ему пришлось покинуть эту помойку...

User eestipoeg50bbh, 19.05.2012 21:19 (#)

после расхваливаний пошлостей и банальностей гапоныча, твои похвалы нестеренко выглядят надругательством.

нестеренко и есть никодим.

User svann06, 19.05.2012 23:43 (#)
4033

А не пора уже собирать подпис

User zvirblis_315, 20.05.2012 00:19 (#)

А толку? Ну снимут собянина, а путин устроит очередные выборы по-чуровски, и поставит такого же своего холопа...

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 01:21 (#)

пока русские гуляют, сирийцы ...

В Сирии расстреляли брата главаря алавитского режима Башара Асада
Время публикации: 19 мая 2012 г., 18:51
Телохранитель застрелил Махира Асада — брата президента Башара Асада и его «правую руку». Такую информацию распространило азербайджанское агентство «Тренд» со ссылкой на газету «Аш-Шуруки».

По этим данным, член личной охраны выпустил в Махира Асада около 30 пуль.

Брата Асада доставили в больницу, где он скончался в реанимации.

Сегодня же в Сирии произошел мощный взрыв — бомба сработала у штаба военной разведки в городе Дейр-эз-Зор на северо-востоке страны.

Взорвался заминированный автомобиль, припаркованный около ведомства.

Сирийские государственных СМИ сообщили о жертвах, но их число пока уточняется.

А в городе Алеппо обстреляли из гранатомета офис правящей партии «Баас».

Также отмечены столкновения между алавитами Асада и отрядами повстанцев в северной провинции Идлиб.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 01:32 (#)

2 -- пока русские гуляют, сирийцы ...

Взорван штаб военной разведки режима Асада
Время публикации: 19 мая 2012 г., 11:48

В сирийском городе Дэйр-эз-Зор сегодня произошел мощный взрыв, есть жертвы, их число уточняется. По свидетельствам очевидцев, бомба взорвалась у здания управления военной разведки режима Асада. После этого в прилегающем районе была слышна перестрелка.

Между тем в городе Алеппо сегодня же из гранатомета обстрелян офис правящей партии Баас. О пострадавших не сообщается.

Отмечены спорадические столкновения между алавитскими формированиями Асада и вооруженными отрядами повстанцев в северной провинции Идлиб.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр