новость На Кудринской провокатор вскрыл себе вены

18.05.2012

На народных гуляниях на Кудринской площади провокатор перерезал себе вены. Молодой человек, которого многие опознали как члена одного из прокремлевских движений, приехал в сквер на роликах и начал показывать сотрудникам полиции гениталии. После этого он попытался вскрыть себе вены. В ходе очередного налета полиции на участников гуляний задержаны два человека. Смотрите наше видео.


Комментарии
User rivares, 18.05.2012 19:33 (#)
3323

rivares

С гениталиями - это круто! Это нападение на Органы с помощью органов (оригинально, в стиле поручика Ржевского. Даёшь протестный креатив!). По идее, полицаи имеют право защищаться, не превышая необходимую степень защиты. То есть, они должны были в ответ предъявить молодому человеку свои гениталии. Поскольку они этого не сделали, молодой человек попытался вскрыть себе вены. С горя, должно быть, и в знак протеста...Так кто больше виноват: молодой человек с гениталиями или полицаи без мозгов?

User eestipoeg50bbh, 18.05.2012 19:59 (#)

дебил на роликах - последний оплот путинизма.

User albex, 18.05.2012 19:53 (#)

То, что представители прокремлевских движений не дружат с головой (своей) - давно известно

Вот очередной "креатив"

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 18.05.2012 20:00 (#)

Березовский!!! Караул!!!

User towerus, 18.05.2012 20:06 (#)
12575

Что-то анти-фриста давно не видно на ветках...

Не он ли это на спецзадании отжигал. Это уже не 80 рублей за пост, а все 120.

User zvirblis_315, 18.05.2012 21:01 (#)

:))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 18.05.2012 22:03 (#)
3133

Хорошая ссылка.

Геращенко призывает выходить на Красную площадь. Не ожидал от него!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 18.05.2012 23:07 (#)
3133

Именно!

А чем это место хуже других?

User osprey, 18.05.2012 22:07 (#)

Идейный борец с госдепом, наверно из того электората что в психушках голосует. Будущий полпред или губернатор.

User wasja39, 18.05.2012 22:24 (#)
19108

8))))))))))

Ребята, а я шо писал недавно, когда Железняк объявил, что люди там чего-то демонстрируют с особым цинизмом?! Я ж так и знал, что едрисня слово "демонстрировать" неправильно понимает. Повторю:

>>"поведение депутатов во время "Марша миллиона" на Болотной площади отличалось "особым цинизмом" и "лукавым геройством"." (Железняк)

Значит, по Железняку, депутаты демонстрировали с "особым цинизмом" и "лукавым геройством". Видно, он слово "демонстрировать" не так понял. Это, таварещ Железняк, совсем не то, что делает путлер, демонстрируя народу голые сиськи и прочие дряблые прелести. Вот там действительно можно об особом цинизме и лукавом геройстве говорить, награда за которые даже в УК предусмотрена (эксгибиционизм называется).

А здесь, дорогой революционный матрас, речь шла о выражении несогласия с путлерским режимом, который каждый раз в прямом эфире кладет на Конституцию что угодно, но только не руку. И УК здесь ни при чем. Во всяком случае, применительно к демонстрантам. К ЛадимЛадимычу он, конечно, имеет более чем непосредственное отношение. И не только за эксгибиционизм, но и за убийства, геноцид, захват власти, воровство и прочие шалости. И все это с особым цинизмом, хотя и без геройства.<<

Едрисня, нашисты, православнутые - одна большая секта извращенцев!!!

User indipec, 19.05.2012 02:55 (#)

Когда народу постоянно демонстрируют эрегированный дубинами омон, а омон есть унутренний орган, разве это не эксбиционизм?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 19.05.2012 03:08 (#)

какое он может дать потомство...

Сморщенных огурцов...