новость Следствие: По делу о беспорядках 6 мая есть подозреваемые

15.05.2012
Задержания на Болотной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Задержания на Болотной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Беспорядки на Болотной площади 6 мая были спровоцированы организаторами акции, сообщил начальник главного управления по обеспечению охраны порядка МВД Юрий Демидов. В ответ один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин заявил, что провокаторы, прорвавшие оцепление, могли взаимодействовать с полицейскими. "Как вы их допустили с ножами на митинг?" - спросил Яшин.


Комментарии
User graail, 15.05.2012 15:33 (#)

Когда наконец умные, ну хотя бы адеквантные начнут во валасть приходить?

User tkalichs, 15.05.2012 18:05 (#)

мне интересно: а где их можно взять?

умных или хотя бы адекватных?
это когда было написано: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“.
это наша извечная проблема: дураки и дороги.
дорог нет, дураков полно.
россия самая стабильная страна ещё с ТЕХ времён.

User radcentr, 15.05.2012 15:53 (#)
9645

Какие нах провокаторы??? какие нах НОЖИ???

Яшин! Хватит вестись на эту муйню! Прорыв спровоцировали САМИ ПОЛИЦАИ, зажав людей своими кордонами.

User satana22, 15.05.2012 16:02 (#)

Здесь подробнеько

Кто и как организовал_http://svpressa.ru/video/article/55288/

User jevgeniy, 15.05.2012 20:33 (#)

Единая Россия это зажравшиеся чиновники и буржуи, потерявшие всякое приличие и совесть. они прикрываются патриотизмом и паразитируют в нашем обществе. Давайте поддержим слабую оппозицию, укрепим вместе ее. Я предлагаю казалось бы простую идею : напр.. можно на футболке написать «Я за оппозицию», «Я против Единой России».
эти и другие идеи могут сильно изменить ситуацию в нашу пользу.

User jevgeniy, 15.05.2012 20:36 (#)

Путин обязан пойти на компромис с оппозицией. Он должен видеть сколько народа недовольны его политикой. Оппозиции необходима поддержка всех, и также партий КПРФ и прочие.

User zvirblis_315, 15.05.2012 21:16 (#)

Путин обязан пойти на компромис с оппозицией...

путин обязан пойти совсем в другом направлении - то есть нах...

User zvirblis_315, 15.05.2012 21:18 (#)

Потому что он никто, и зовут его никак с такими "выборами"...

User dasmanov52, 16.05.2012 07:02 (#)

мнение

Захватив власть в стране, партия воров всеми силами старается ее удержать,не желая при этом идти на какие-либо уступки народу.