новость Собчак: Удальцову и Навальному хотят дать по два года

13.05.2012
Сергей Удальцов и Алексей Навальный. Коллаж Граней.Ру

Сергей Удальцов и Алексей Навальный. Коллаж Граней.Ру

Сергей Удальцов и Алексей Навальный, допрошенные по делу о столкновениях с полицией, могут получить по два года тюрьмы, сообщила телеведущая Ксения Собчак. "Близкий к Кремлю источник говорит, что планируют дать по два года Удальцову и Навальному", – написала Собчак в своем твиттере. Ранее Следственный комитет поручил полиции задержать зачинщиков беспорядков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 13.05.2012 05:06 (#)

У вас удивительная мантра, кто такой Навальный, чтобы из-за него бойкотировали 0лимпиаду, если уж её специально преподнесли.
И безобразные выборы признали, вы надеетесь на странные неожиданности.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.05.2012 10:43 (#)
3543

С его двумя лычками не думать,

выполнять надо!

User krit, 13.05.2012 11:14 (#)

журнал "Тайм"

журнал "Тайм" - это чо?
Одно, из сотни тысяч, СМИ, и чо?
Вот по моей классификации grani.ru - это полный отстой, по сравнению с Эхом Москвы, и чо?
А по классификации моей жены - и тот ресурс, и этот -
полное дерьмо, так как здесь собираются
больные на голову, в т.ч., как она говорит, это относится и ко мне)))
Да какать не сядут с этим Навальным, на одном поле, - ни Обама, ни Меркель - так как этот Навальный, по своим свойствам характера, намного ближе к Гитлеру,
чем тот-же Путин.
Как говорят у нас в народе - Путину до него сра.ь и сра.ь)))
Посмотрите видео, где с перекошенным от злобы лицом,
Навальный "усаживает" корреспондентов СМИ на мост.

User adamkasimir, 13.05.2012 11:49 (#)
3543

Какая умная, однако, жена у такого му

дака!

User zvirblis_315, 13.05.2012 12:08 (#)

:))))))))

User geust777, 14.05.2012 02:31 (#)

про мудака....в точку

User bolotnikoff, 13.05.2012 12:07 (#)

Навальный - кумир безмозглых зомби Интернета, человек, который вбрасывает дебильные слоганы.

User bolotnikoff, 13.05.2012 13:59 (#)

Среди дегенератов в социальных сетях его влияние всемогуще, это клиника олигофренов, вбрасывает примитивные "креативы", как для тупых зомби, они подхватывают.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 14.05.2012 04:19 (#)

А чего можно сказать о гражданах, которые верят комиксам, самым примитивным манипуляциям, он сам делец, как же он собирается бороться с коррупцией?
К каждому бизнесмену по менту приставит?

User resus_factor, 15.05.2012 06:20 (#)

Безобразные выборы признали с условием не трогать Навального

Вы должны понять, что гениталии путиноидов крепко держат в своих руках ребята на Западе. Тепло Путину от этого только до тех пор, пока эти руки не сожмутся. Так, слегка. Для начала.

User allbooor, 13.05.2012 12:31 (#)

получат бойкот

да от чего же это должно остановить уродов? олимпияду-то делают не для "прогрессивной общественности", а для освоения бюджета и передела собственности на единственном тёплом курорте в рашке...
вова на народец кладёт, а европа - кладёт с прибором...
или кто-то ещё ждёт антанту у берегов русских морей...

"Ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья: Своею собственной рукой" - учите пока сие произведение есть в свободном доступе в нете...

User makaronov41, 13.05.2012 06:54 (#)
2979

По-моему - обычная попытка взять на понт.

Вбрасывают информацию и проверяют реакцию. А сами ссут.

User bolotnikoff, 13.05.2012 12:10 (#)

Навальный и Удальцов стали декорациями, демонстрирующими бессилие и маргинальность протестного движения в радикальной форме.
3ачем их сажать? Их бесконечно штрафуют и осуждают на административный арест как максимум.

User zvirblis_315, 13.05.2012 12:13 (#)

Вбрасывают информацию и проверяют реакцию. А сами ссут...

Макаронов, я уже начинаю думать, что тебя какая-нибудь лягушка поцеловала и расколдовала... Надо еще одну заслать, чтоб твою позицию о Грузии исправить... :)

User karluha, 13.05.2012 15:54 (#)

А я думаю, Сань, лягушка на месте померла от омерзения, не дождавшись превращения путриетическо-православного философа в человека. Будем надеяться, ее жертва была не напрасной.

User yatom, 13.05.2012 07:28 (#)

Нет, просто разыгрывается белорусская партия на российском поле. Боюсь, что прямой перенос модели вызовет отторжение.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 13.05.2012 12:54 (#)

Беда только в том, что в рамках и недрах этого благостного болотца плодятся его же могильщики и перестройщики, которых всерьёз не давят.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 14.05.2012 12:08 (#)

Ничего, вы - свободный человек, как-нибудь выживете среди других свободных людей, киллеров наймёте, если сами не способны.

User offline, 15.05.2012 13:51 (#)

Это при Брежневе-то "пожрать было"?! Не надо заливать. (Хотя, может быть, Вы из Москвы. Там было.)

User fimasobak, 13.05.2012 09:48 (#)
2997

Все знали что русские самые перед

Только кто в них верил? Я, лично, таких не знала.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.05.2012 10:50 (#)
3543

Это форма sion..изма, но

большинство, всё же, не - Маши-дуры, или Хаси(тоже, конечно, дуры).

(комментарий удалён)
User charlie, 13.05.2012 10:25 (#)

гебнявая сволочь не способна просчитать последствия науськивания омоновских дебилов на народ. Понятно,что никакой омон не в состоянии защитить захвативших власть фальсификаторов. Первая же жертва этих столкновений станет катализатором восстания против недомерков

User lerosipedist15, 13.05.2012 11:53 (#)

Восстание педерастированных бородёнок - КРУТО!

User mestnyi3, 14.05.2012 10:30 (#)

Вопрос однополого секса беспокоит, юноша?

А Вы ещё разок попробуйте с девушкой заговорить, только сразу с успехов на стрельбище и в маршировке не начинайте. Поверьте, женщины тоже люди и тоже секса хотят, и волосы у некоторых из них набдюдать можно (не бородёнки, конечно), только не отпугивайте их.

User alexfromm, 13.05.2012 12:08 (#)

жертва этих столкновений станет катализатором восстания

Не думаю. Если для восстания нужны жертвы, то во-первых грош такому восстанию цена, а во-вторых, жертв понадобится много. На мой взгляд, недовольство властью не дорастёт до крови, а будет проходить в тех же самых формах митингов, шествий и пикетов. Постепенно власть к ним привыкнет, омон перестанет махать дубинками, а из протестующих на улицы будет выходить та же сотня тысячь пару-тройку раз в год плюс мирные (то есть для власти практически незаметные) акции типа гуляний или песнопений. Нет у народа повода браться за топор. Да если и будет повод, его легко перенаправить. Например, развязать войну в том же Дагестане. Такая война безопасна, во всероссийскую она не перерастёт, Запад особо тоже не будет против потому что это дело внутреннее, а народ будет доволен, года на два народ позабудет о своих претензиях к власти, да и всякие трудности и неудачи легко можно будет оправдывать войной. А после войны можно что угодно, например громкие уголовные процессы над бывшими (губернаторами, думцами, министрами - не важно), плюс та же Олимпиада, ну и какой-нибудь очередной звериный грипп, и так далее. Ничто не уменьшит власть этой власти... кроме нефти. Вот она, родимая -- и есть истинная власть в России, нефть -- Императрица Всея Руси. Пока она крепка, ничего не будет, один шум и отвлекалочки. А если рухнет -- тут не поможет уже никто. Разве только хороший вертолёт, оборудованный по классу "президент"... В общем, не верится мне в восстания.

User alexfromm, 13.05.2012 12:09 (#)

жертва этих столкновений станет катализатором восстания

Не думаю. Если для восстания нужны жертвы, то во-первых грош такому восстанию цена, а во-вторых, жертв понадобится много. На мой взгляд, недовольство властью не дорастёт до крови, а будет проходить в тех же самых формах митингов, шествий и пикетов. Постепенно власть к ним привыкнет, омон перестанет махать дубинками, а из протестующих на улицы будет выходить та же сотня тысячь пару-тройку раз в год плюс мирные (то есть для власти практически незаметные) акции типа гуляний или песнопений. Нет у народа повода браться за топор. Да если и будет повод, его легко перенаправить. Например, развязать войну в том же Дагестане. Такая война безопасна, во всероссийскую она не перерастёт, Запад особо тоже не будет против потому что это дело внутреннее, а народ будет доволен, года на два народ позабудет о своих претензиях к власти, да и всякие трудности и неудачи легко можно будет оправдывать войной. А после войны можно что угодно, например громкие уголовные процессы над бывшими (губернаторами, думцами, министрами - не важно), плюс та же Олимпиада, ну и какой-нибудь очередной звериный грипп, и так далее. Ничто не уменьшит власть этой власти... кроме нефти. Вот она, родимая -- и есть истинная власть в России, нефть -- Императрица Всея Руси. Пока она крепка, ничего не будет, один шум и отвлекалочки. А если рухнет -- тут не поможет уже никто. Разве только хороший вертолёт, оборудованный по классу "президент"... В общем, не верится мне в восстания.

User servus, 13.05.2012 16:36 (#)

Майский сон

Моей жене несколько дней подряд снился один и тот же сон: закрытая, почти пустая комната, в которой бегала страшная серая мышь, кусавшая все подряд. В комнате повсюду валялись изгрызенные веники. Наконец, в припадке бешенства мышь укусила оголенный провод, произошла яркая вспышка. На этом сон всегда заканчивался.
Наша знакомая, умевшая толковать сны, объяснила, что пустая комната, - это наша страна, а веники – это погрызенные (истраченные) ресурсы. Мышь, укусившая провод – это безумный и самый одиозный властитель, разграбивший все ресурсы, в итоге уничтоживший сам себя.

User ogurtzoff, 13.05.2012 11:34 (#)
20458

журнал "Тайм"

человек, который известен тем что придумал один громкий политический слоган а также тем, что его экономическая программа (она же по совместительству программма по борьбе с коррупцией) уместилась в пять слов: "не врать и не воровать", такой человек, разумеется, никак не мог пройти мимо списка сотни самых влиятельных людей мира. и уж конечно он является самым влиятельным человеком России. жаль только Россия не знает об этом. да и самого Навального не знает.
И есть факт, что Навальный и Удальцов со сторонниками зачем-то сели на асфальт перед к/т "Ударник" тем самым спровоцировав тромб в движении участников марша на Болотную и серьезную давку, с чего на самом деле и начались беспорядки 6 мая, переросшие в побоище. поэтому за свои действия придется отвечать, даже если ты в списке "Тайм". хотя это следствие будет решать и возможный суд. может никаких обвинений и не будет предъявлено этим двоим

User zvirblis_315, 13.05.2012 12:05 (#)

"Близкий к Кремлю источник говорит, что планируют дать по два года Удальцову и Навальному", – пишет Собчак.

Как говорится - "и коню (лошади) ясно", что посадки планируются заранее... причем совсем не в "судах"...

User luiIVII, 13.05.2012 14:59 (#)

Ни в коем случае нельзя допустить этого!

Все произойдет до Олимпиады. Возможно, и не Собчак вовсе вбросила эту инфу вчера ночью для проверки на вшивость.Хотят расправиться с ними как в деле, которое возбудил против коррупционеров С. Магнитский. И не за лозунги, и экстремизьм. Добавлю еще, что плохопропеченый "президент" засел в берлоге как "продавец воздуха" и вынашивает мстительные планы по уничтожению своих врагов, которые умножились в результате его рабского вкалывания во благо себя и сотоварищей. А что ожидает его в таком случае - тут и не надо обращаться к астрологам - бойкот в стране и за рубежом. Уже просили не приезжать на саммит. А в кремле представили так, что мол Самому сейчас некогда. Ельцин добился, чтобы страну приняли в "семерку", а этот все испоганил...

User zvirblis_315, 13.05.2012 15:41 (#)

Ельцин добился, чтобы страну приняли в "семерку", а этот все испоганил...

Браво! Ельцин много чего недоделал, но с Семеркой именно так и было!
Дакими темпами скоро и из двадцатки выкинут...

User zvirblis_315, 13.05.2012 15:42 (#)

такими...

User putinavjopu, 13.05.2012 19:20 (#)

Если дадут срок незаконные суды п

User sima165, 13.05.2012 21:50 (#)

Да, да

обеими руками, поддерживаю, но просьба , перед началом как можно убедительней доказать(показать) как незаконность судов, так и незаконность оснований(чтобы ВСЕ или по крайней мере квалифицированное большинство поверили именно Вам). И ради бога не торопитесь, а то Вас будет нам не хватать.

User watchman, 13.05.2012 19:44 (#)

Путин не глупый человек...

... и последовательно всеми своими поступками провоцирует общество на развитие самосознания и чувства собственного достоинства... Так мне кажется... По другому нет логики в действиях властей...

User runoff_runoff, 13.05.2012 21:48 (#)

"дырку от бублика они получат, а не Шарапова"

User glr, 13.05.2012 22:03 (#)

to charlie May 13, 2012 06:25

****гебнявая сволочь не способна просчитать последствия науськивания омоновских дебилов на народ. Понятно,что никакой омон не в состоянии защитить захвативших власть фальсификаторов. Первая же жертва этих столкновений станет катализатором восстания против недомерков*****
Подписываюсь под каждым словом .
ОНИ создают поводы. А МЫ обязаны просчитывать последствия. ДУМАТЬ ОНИ не умеют. ИХ главный принцип---"против лома нет приема" . Но они забывают вторую часть---"КРОМЕ другого лома"....

User yatom, 14.05.2012 10:26 (#)

Привет батьке-душегубу

Сейчас псевдодуме дана команда сильно увеличить штрафы за выражения свободы гуртом. Потом начнут всех хватать, арестовывать, штрафовать. Митинги сойдут на нет. Запад будет робко голосить. Тирания народу органична.

User lav_vas, 14.05.2012 10:50 (#)

А кто это заложил?

==Сергей Удальцов и Алексей Навальный, допрошенные по делу о столкновениях с полицией, могут получить по два года тюрьмы, сообщила телеведущая Ксения Собчак.==
=====================================
Ксения Анатольевна, тут и ваш донос пригодится.