новость Удальцова и Навального оштрафовали на 1000 рублей

07.05.2012
Сергей Удальцов на "Марше миллиона". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов на "Марше миллиона". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергея Удальцова и Алексея Навального приговорили к штрафу в 1000 рублей за неповиновение полиции на "Марше миллиона". "Освобождение меня и Навального - это признак того, что они дрогнули. Не решились злить людей. Это хороший знак", - сказал Удальцов. В то же время некоторым задержанным дают по 5 суток ареста. Во вторник у изолятора пройдет акция солидарности.


Комментарии
User hrom, 07.05.2012 16:58 (#)

Мы придем еще

User 0209anton [id.mail.ru], 07.05.2012 17:36 (#)

Хари эти с их ужимками живо напомнили вот этих клоунов,
которые изображали беспорядки - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/.
Жанаозен - крохотный городок, не Москва и не любой российский город.
Он легко блокируется и берется под контроль.
Но ДАЖЕ ТАМ толпа жечь-мочить-громить не пошла. Сколько не бегали по площади партнеры из расстрельной команды, пришлось уродцам самим после расстрела задним числом бесчинства изображать, для снимающих ролики для СМИ.
Зарядить и погнать толпу на убой клоуны не могут.
ЕСЛИ ДАЖЕ КАЗАХИ-ОРАЛМАНЫ не ведутся на клоунаду уродцев из спецслужб, то ЗДЕСЬ И ПОДАВНО у них ничего не выйдет.

User makaronov41, 07.05.2012 23:28 (#)
2979

Обязательно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion90, 07.05.2012 22:29 (#)

"Освобождение меня и Навального - это признак того, что они (власти. - Ред.) дрогнули..."

Пральна,Сярожа!только точечный отстрел,таких уродов,как вы с Лепой- вернёт тишину и покой,как в американских кинах.."Баста! Кончилися танцы!Начинайте рвать баяны."...хахаха. В прошлом году в Британии более тысячи участников аналогичных беспорядков получили реальные тюремные сроки, достаточные для пересмотра собственного поведения в изоляции от подельников. А подстрекатели, подобно Навальному использовавшие соц. сети получили длительные сроки изоляции от общества.

User medium, 07.05.2012 23:53 (#)

а вот в XV веке во Франции...
зачем мешаете британские события с московскими?

User django2, 07.05.2012 22:45 (#)

В прошлом году в Британии более тысячи участников аналогичных беспорядков получили реальные тюремные сроки

А в прошлом году в Ливии некоторые инициаторы таких беспорядков получили черенки лопаты в задницу

User medium, 07.05.2012 23:52 (#)

в прошлом году в Ливии...

..."отца нации" вытащили из трубы в канаве и люстрировали на месте

User wasja39, 08.05.2012 00:16 (#)
19108

;))))))))))))))

User vedrus, 08.05.2012 00:09 (#)

Удальцову, Навальному ,призывникам и всем

Удальцову, Навальному ,призывникам и всем: мысль наводящая.
Платить штарфы...за исконное право гражданина ТРЕБОВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ,ЧЕСТНОСТИ итд.?!!
Не слишком ли "надумано"-придумано ?!..
Платить им же,чтоб не уходили их силы на садизм?
Платить снова....самой богатой своре мира,что нас раздела донага,чтоб нажралась ненастная тварь ещё и ещё?!!
Пополнять их чёрную кассу,чтобы было на что бомбы терористам довозить? Им уже не хватает газа и нефти!!!
Даровать серебрянники Вору на следующий мавзолей для себя?
Это уже слишком(мягко сказано!)!
Любые санкции незаконной антинародной власти - НЕЗАКОННЫ и НЕ ПОДЛЕЖАТ ВЫПОЛНЕНИЮ!
Наказывать молодёжь за протесты службой в армии преступников/убийц/террористов = признать эту "орду убийства" карательной институцией,служащей НЕЛЕГИТИМНОЙ ВОРОВСКОЙ ШАЙКЕ и защищаюшей эту свору. Отнюдь не народ!
Десятилетия мы знаем все - ЧТО делает их бесовская армия с нашими мальчиками: ломает, унижает, калечит, убивает!!! Для этого вы рожали своё дитя?!!!
И эти же десятилетия мы дружно соглашаемся с тем,что сын политика,чиновника или полковника...учится в Кембридже,а Вася Иванов в это время в казармах горячих точек гниёт заживо, а потом без рук и ног молодых в колясочке в метро сидит никому не нужный в ожидании милостыни(вы такое не видели?! Я - многократно! В московском метро в послеафганские времена или в чеченские!).
Сравните пож. с инвалидностью или гибелью американского солдата/офицера. Он или его семья обеспечиваются ПОЖИЗНЕННО на уровне высшего или ср.стандарта жизни! Понимаете?!
Им снова нужно пушечное мясо! Профессиональная армия?!! Да что вы,это для них дороговато выходит! Они всё просчитали. Так давай таскать "дурачков двуногих-пока живых" надармовщину с митингов или походя.
Слёзы мам?! А их это не колышет(других "наклепает" мамашка).
Сограждане,вы отдаёте себе отчёт в том,что мы без боя сдаем наших детей на съедение сатане?!
Вы понимаете,что в цивилизованных странах всеобщая об-з-ть "служения отечеству(ЛИ?)" давно в прошлом?
И понимаете ли вы,что мы живём в режиме "а ля 1941г.",когда пушечное мясо было особо востребованым товаром а человеческая жизнь была ничто?!
Ответит себе пусть каждый сам ,что предпринимать! Но ответ рождается логический!
Скажу одно: только тоталитарные режимы нуждаются в вооружении до зубов(как и в парадах на кровавых площадях) и в потенциальных трупах для своих походных палаток! И лишь варварские диктаторы-преступники воспринимают народы(их не избиравшие!),как досадную налипшую ...грязь!
Да пусть включится РАЗУМ каждого из нас!

User vedrus, 08.05.2012 00:13 (#)

ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕДАКТОРУ

Уважаемый коллега!
Убедительно прошу вас почистить плевелы блога,недостойные этого серьёзного диалога!
Понимаю вашу занятость и всё-же....
Заранее Благодарю!