статья Прямоходящие

Вероника Максимюк, 07.05.2012

За последние месяцы было столько сказано о неизбежном угасании протестной активности, аналитики всех мастей так старательно "закрывали сезон", что воскресное шествие потрясло и организаторов, и самих участников. Такой массовости никто не ожидал. В этот раз было меньше креатива и больше гнева. Смотрите фоторепортаж о мирной части протестной акции.


Комментарии
User putinavjopu, 07.05.2012 02:56 (#)

черную ленту на 7 мая всем всем всем! 7 мая - день траура по России, демократии , чест

ОТМЕТИМ ПРИХОД К ВЛАСТИ ПУТИНА - ГЛУБОКИМ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫМ ТРАУРОМ!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 07.05.2012 03:44 (#)

Танюха, а хде твой друг эсти? Прикинулся ветошью и не отсвечивает? :)

User oprstuf21218, 07.05.2012 09:27 (#)

Ходынка по-путински.

User inargon13, 07.05.2012 09:36 (#)

В этот раз было меньше креатива и больше гнева.

Злые были от того что проиграли!
Грани, постеснялись бы давать такие фото: все в красных флагах, лозунги "вся власть советам!" и это на якобы демократическом сайте...

User sagit, 07.05.2012 11:11 (#)

и при этом надо заметить - из 8000 5000 все равно были - хомячки. но они как и положено инертны, потому антураж митинга задавали леваки. но такой противоестественный альянс более не жилец - так что главный итог вчерашних провокаций - прекращение существования антипутинской оппозиции - теперь каждый пойдет в политике своим путем.

User inargon13, 07.05.2012 12:38 (#)

"прекращение существования антипутинской оппозиции"
И прекращения ее финансирования. Но об этом чуть позже здесь:
http://nograni13.livejournal.com/

User foxbit17, 07.05.2012 09:50 (#)
2967

все идет своим путем и при том все прекрасно знают чем это кончится , только у одних бутерброд заменил мозг ... но это их проблема ... много таких было в истории непонятливых и самовлюбленных.......на западе кстати с тех пор поумнели ,урок пришелся впрок....

User gfdsa45, 07.05.2012 10:13 (#)

Скоко смишных уродцев на фотках...

Смотри как вертится нахал.
А это кто в короткой маечке?
Я Вань такую же хочу!

:-)))

User neshuchu, 07.05.2012 11:05 (#)

Я Вань такую же хочу!

Ты, Зин, на грубость нарываешься!

User inargon13, 07.05.2012 12:40 (#)

"Скоко смишных уродцев на фотках..."
Смешных? А мне лично стало страшно, от вида большого количества коммуняк поганых!!! Неужели сталинский террор не научил ничему это быдло?

User dvaportreta, 08.05.2012 10:26 (#)

Замечательные интеллектуальные лица на фотографиях. В них нет ни злобы, ни ожидания, когда уже можно будет слинять.

User putinavjopu, 07.05.2012 10:45 (#)

Как же ужасно смотреть как псы путина – ОМОН бьется за своего хозяина, кот

User olgaolga, 07.05.2012 11:12 (#)

а вот когда все по серьезному начнется, ни одного полицая не найти будет. крысы

User olgaolga, 07.05.2012 11:10 (#)

пипец... народу было...

я в шоке. у володьки мозга еще меньше, чем ожидалось. если этот тупорылый не откажется седни от кресла (у него есть еще несколько минут подумать) - стране пипец. эта скотина развалила все, что можно и нельзя, уничтожила закон и почтение к нему. А ребятки на улицах уже не совкового производства, они ничего не боятся, они свободные люди, не нам чета, сорокалеткам. я видела их лица. так что воблоглазому хана - ето точно. но и стране хана, если ета тварь решится все-таки сесть на царство. ибо тогда впереди - военные путчи, разброд и шатание. и кровь.

User neshuchu, 07.05.2012 11:20 (#)

пипец... народу было...

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!