новость Мэрия отказалась согласовать "Марш миллионов" по Тверской

25.04.2012
Марш миллионов

Марш миллионов

Власти Москвы отказались согласовать оппозиционный "Марш миллионов" по Тверской улице 6 мая, предложив взамен шествие по Фрунзенской набережной и митинг в Лужниках. Об этом сообщил координатор Левого фронта Сергей Удальцов. "Отказ мотивируют подготовкой к параду. Мы не согласны, завтра получим официальный ответ, будем продолжать переговоры", – заявил Удальцов.


Комментарии
User olgaolga, 25.04.2012 18:10 (#)

я вообще этой суеты не понимаю -

что значит - не пустим в кремль? да он уже там уселся, а инаугурация эта - чисто для быдла расейского, для отсчета времени, когда менделю скажут чао, а путен насладится среди своих любимых жополизов. Далее - в мае народишко разбежится по дачам, отпускам, для чего же кинула власть кусок в виде доп.дней отдыха, оторванных от новогодних праздников? И прибудет на митинг 6 мая (более идиотской датой были бы 7 мая или 8 мая) вся !"оппозиция" в полном составе. и больше никого. ибо хороша ложка к обеду, а протест - до выборов

User nortrop14, 25.04.2012 23:25 (#)
3133

И что вы предлагаете взамен?

Лежать на печке до следующих "выборов"?

User antifa_ru_240, 25.04.2012 18:12 (#)

"Марш миллиона" уже переименовали в "народный марш"!
Во как!
Казимирыч играй "зарю"!

User adamkasimir, 26.04.2012 00:04 (#)
3543

Шопэна.

User zvirblis_315, 26.04.2012 00:26 (#)

Он просил Баха :))

User plokiju, 25.04.2012 18:32 (#)

есть такое понятие - "неру

ОН САМ СКОРО УЙДЁТ ОТСЮДА...

User gin, 25.04.2012 19:32 (#)
5316

это было бы разумно

User zvirblis_315, 25.04.2012 21:52 (#)

это было бы разумно...

У меня он в игноре, а так - каждый решает сам... терпеть эту вонь, или не стоит... Кто с ним спорит - тоже делают полезную работу, как учебное пособие... для третьих лиц...

User adamkasimir, 26.04.2012 00:07 (#)
3543

Он не уйдёт, в какое только его не окунали

говно - не тонет.
Но его ефрейторы ещё мерзее!

User zvirblis_315, 26.04.2012 00:30 (#)

Согласен...но окунать их всё равно надо...

Чтоб служба медом не казалась...

User semetr9, 25.04.2012 18:44 (#)

В самом деле не важно, по какой улице. Если надо, Вовочка на вертолете в Кремль спустится. Важно, СКОЛЬКО оппозиция сможет вывести. Ясно, что насчет миллиона они загнули. Но и 100000 очень неплохо. Только сомневаюсь. Надо было воспользоваться Первомаем и взять лозунги, хоть какое-то отношение имеющие к народу, а не только к интересам КК. Но ККшня опять решила остаться в гордом одиночестве.

User nortrop14, 25.04.2012 23:23 (#)
3133

Средний класс - это и есть народ.

Соль земли, теин в чаю. Власть креативного класса приведёт к технической модернизации страны, что соответчтвует интересам всех. Даже анчоусов сгоняемых на путинги и краснотрчпичного быдляка.

User rybvv9, 26.04.2012 09:31 (#)

А кто он такой, этот "креативный класс"?

Я уже успел достаточно тупорылого быдла повидать, стучащего себя кулаком в грудь: "Мы, креатиыный класс"... Как их отличить-то? ;)

User nortrop14, 26.04.2012 12:09 (#)
3133

По уровню креативности, видимо.

User rybvv9, 26.04.2012 13:39 (#)

Ого! Так это КОЛИЧЕСТВЕННАЯ характеристика?

Ну, и в чем меряют эти уровни? И от какой точки отсчета? В нанопутах, небось?

User nortrop14, 26.04.2012 14:08 (#)
3133

В рублях, заработанных не на распиле сырьевой ренты. Примерно так.

Я кстати, чего-то не понимаю куда вы клоните. Считаете, что в РФ есть более революционный класс? Ихде?

User rybvv9, 26.04.2012 16:20 (#)

Нет, я считаю, что в России никакого "креативного класса" нет.

По крайней мере, те, кто стучит себя кулаком в грудь, на 99.999% к нему НЕ относятся. Креативный класс РАБОТАЕТ.

User nortrop14, 27.04.2012 22:54 (#)
3133

Азъ есьмь!

.

User dokolemi, 25.04.2012 20:25 (#)
5091

ГОСПОДА - НЕ ВЕДИТЕ БЕСЕД С АНТИФОЙ..

Вот устал повторять. Это гебъё поганое - беспредельный цинизм!

User svann06, 25.04.2012 21:53 (#)
4033

Вставай стран

User svann06, 26.04.2012 00:00 (#)
4033

Не отдадим нашу Родину и наши площади коррупционной власти..

User dasmanov52, 26.04.2012 06:33 (#)

просьба

Опубликуйте, пожалуйста, время и место проведения митинга 6 мая в Омске, Новосибирске, Красноярске.На местах эту информацию СМИ умышленно скрывают.