новость Удальцова задержали в Ульяновске по обвинению в избиении

21.04.2012
Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Координатор Левого фронта Сергей Удальцов задержан после антинатовского митинга в Ульяновске по обвинению в избиении прокремлевской активистки. Решается вопрос о возбуждении уголовного либо административного дела. Удальцов рассказал, что после митинга за ним по пятам ходила девушка и задавала глупые вопросы, а потом написала заявление в полицию. Обвинение он назвал абсурдным.


Комментарии
User wasja39, 21.04.2012 18:14 (#)
19108

Удальцов, призвавший когда-то прекратить "травлю" некоей боровковой, засудившей его, голодающего, на очередной срок, ударил женщину? Никогда не поверю. Просто некая услужливая б. селихерского разлива провела спецоперацию по известному клише "я женщина слабая, беззащитная...Помогите 30 серебряников заработать".
Скорее всего, ищут повод упечь Сергея до инаувовации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 21.04.2012 22:44 (#)

на какую даму? на нашист

Борис Ефимыч, зачем Вы летите в Торонто
)))

по-прежнему думаешь что ты тут самый умный или постепенно приходит осознание реальности?

знаешь чем дурак от неглупого отличается?

User antifa_ru_240, 21.04.2012 22:50 (#)

На войне, как на войне!

Сережа об этом должен знать, и контролировать свои эмоции! Хотя после этого
"Сергей Удальцов: «Сейчас на людей двойная ставка»
http://kp.ru/daily/25868.5/2834564/
делать ему это все трудней!

User balabоlоv, 21.04.2012 23:00 (#)

хм какой то еще дурачок носился с этой цитатой. в газета.ру кажется...и там гадишь?)

и как твой мосх понял эту фразу про ставку? мне реально интересно

User antifa_ru_240, 21.04.2012 23:05 (#)

Ставка больше чем жизнь!

Вот так я это понимаю! Кстати, посмотри Балабалов, рекомендую http://www.youtube.com/watch?v=tdM5NW6swOw

User balabоlоv, 21.04.2012 23:24 (#)

ну и чего ты тогда к обычной фразе прицепился?

User ildarrrr, 22.04.2012 01:14 (#)

интересно , у ней стрясение мозга нашли , а ударили по телефону!

у ней в телефоне что ли все мозги были ?

User mercator47, 22.04.2012 08:57 (#)

Как вы уныло тупы, портянки.

User kumanek, 21.04.2012 18:23 (#)

ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ. А КАКИМ СПОСОБОМ, ЭТО УЖЕ ДЕЛО ДЕСЯТОЕ...

User noriot13, 21.04.2012 18:51 (#)

Злюка!!!!!!!!!!!!!!!

User zvirblis_315, 21.04.2012 19:56 (#)

Ну чё сдулся? На вопрос-то ответь!

User noriot13, 21.04.2012 20:35 (#)

Я ответил.

А он злюка!

User vladimirIlenin, 21.04.2012 19:22 (#)
7913

он сказал, она сказала. потом у нее будет двадцать свидетелей, вы видели? да, а что случилось?

User daush, 21.04.2012 19:34 (#)
4216

Пиар сук и кобелей на имени известных российских оппозиценеров становится модным. Гундяеву для того, чтоб его заметили пришлось подогнать "Стрижей" и дветыщи служителей, а Удальцову для достижения такого же эффекта достаточно просто взмахнуть рукой. Ой-ля-ла ...

User daush, 21.04.2012 19:39 (#)
4216

Да уж не за ваши.

User medium, 21.04.2012 20:02 (#)

Вот вам и оппозиционэр

А что, у оппозиции больше дел нет сейчас? Только с НАТО осталось воевать?

(комментарий удалён)
User old, 21.04.2012 23:00 (#)

А что, анька чапменша всё ещё идеолог нашистов ?

плоды воспитания налицо .

User rivares, 22.04.2012 00:07 (#)
3323

rivares

Я думаю, что Удальцов-таки вдарил малУю. А приставала она к нему потому что с вопросами типа: "Как пройти в библиотеку" и "Скоко сейчас принято градусов (по Цельсию)". Не похоже, чтобы она была из "наших", так как они ненавидят всех "не наших", в том числе и НАТО. Скорее всего девица из молодых, да ранняя, решила закрутить роман с центровым Серёгой, а он "не въехал", по причине занятости борьбой с империализмом. И лысой головы (под мичуринца-кукурузника), которую весеннее солнце сильно напекло на Венце, над Волгой. Потом учтите, что дело происходит в бывшем Симбирске, где родились сразу двое политических оторв: Керенский Саша и Ульянов Вова (который лежит в мавзолее). Тут тебе и день рождения Ульянова надо отметить, и побороться с НАТОй, и на митинге что-то умное сказать. Хлопот полон рот. А тут эта малахольная со своими вопросами о градусах по Фаренгейту. Ну и не выдержал наш знаменитый рецедивист-каторжанин. Вдарил он. Её. Но - не до смерти же убил? Так что - СВОБОДУ СЕРГЕЮ УДАЛЬЦОВУ! Сегодня и всегда!

User wasja39, 22.04.2012 16:30 (#)
19108

Вот два видео с "места происшествия".

В первом события показаны, как их предъявила мгеровская акт-и@истка. Там же можно услышать голосок этой говорящей звезды на букву "П":

http://www.youtube.com/watch?v=hEwqlNBkEvs&feature=relmfu

А вот второе видео - вернее, то же самое, но с покадровой раскладкой и признаками монтажа:

http://www.ridus.ru/news/30052/

И, наконец, статья Козырева на "Эхе", где он указывает на общие черты сфабрикованных дел Осиповой, Газаряна и т.д.:

http://echo.msk.ru/blog/gagman/881161-echo/

User dasmanov52, 23.04.2012 06:50 (#)

мнение

Странно! Обычно подбрасывали наркотики, а тут другая басня.