новость Нашист Голоскоков объявил голодовку против Шеина

13.04.2012
Константин Голоскоков. Фото с сайта движения "Наши"

Константин Голоскоков. Фото с сайта движения "Наши"

Комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков объявил голодовку против экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина и его сторонников. Нашист намерен голодать рядом со штабом Шеина до тех пор, пока тот не прекратит свою акцию. Нашисты вслед за единоросами обвинили Шеина в "фальсификации голодовки" - он якобы принимает глюкозу. Шеин уже подал в суд на главу думской фракции "Единой России".


Комментарии
User xa_s, 13.04.2012 15:23 (#)

-:))) хе-хе. Ну что за мелочь пузатая развелась в нашем Царстве?

Голодать - так голодать. Партия (СР) на партию (ЕР-подраздел "Наши").

Сэкономленные средствА - в С.Корею. Чтобы ракеты не падали.

(с умом голодать надо, с умом! ВО)

User angrygaffer, 13.04.2012 15:37 (#)

Этому сока и глюкозы не хватит. По ночам будет мясо из борща таскать.

User qwer04, 13.04.2012 15:40 (#)

Не сомневайся и днем тоже, когда служилые "нэгодяев с камерами" отгонят (хотя кому он нужен)

User gedeke, 13.04.2012 18:45 (#)
3280

Лучше бы этот комиссар устроил самосожжение. В знак протеста.

User sion81, 14.04.2012 02:09 (#)

Лучше бы этот комиссар устроил самосожжение. В знак протеста.

Рано начал,Голосков!Через год голодовки Шеина- это уже будет вызывать некоторые подозрения,а пока-НЕТ!Шеин не сдавайся!!! ты будешь первым чиновником в России подохшим от голода!!...хахаха

User veratoloz2012, 13.04.2012 19:27 (#)

Golodovka Nashista

A esli Messiya prikazhet, to i pivo s sosiskami poidut v hod. Interesno, skol'ko on na takoi diete protyanet. Po morde litsa vidat' zapasy u nego neplohie.:)

User spinozza, 15.04.2012 00:19 (#)

По ночам будет мясо из борща таскать

После окончания голодовки, рожа голоскова окончательно перестала помещаться в объективы камер.При вручении премии, в номинации "Васисуалий Лоханкин нашего времени", произошло частичное обрушение сцены под отощавшим до неприличия голосковым

User qwer04, 13.04.2012 15:38 (#)

Надо же как прес…, испугался после команды “все свободны” Готов хоть голодать лишь бы “Господин снова сделал его любимой женой!” (с)

User nortrop14, 13.04.2012 15:56 (#)
3133

Комиссаров мы в Чёрном море топили в 1919 году...

User xa_s, 13.04.2012 16:14 (#)

-:))) хе-хе. Какая жалость. И Чёрное море вышло из берегов от этих делишек?

Может сподручнее было косточки в холм собирать?

User wasja39, 13.04.2012 17:26 (#)
19108

Каутский, ваш стишок про "пятого, помятого" Шендерович на "Эхе" цитировал!

, 13.04.2012 18:59 (#)
3025

У меня сложилось впечатление, что Шендерович здорово поглупел после удачных американских гастролей.

То ли гламурной пленкой мозги прихватило, то ли леволиберальный вирус их поразил.
Великий наш юморист не учуял сатирической издевки в стишке ("утром путин без затей, слопал четверых детей, а пятого, помятого спасла чулпан хаматова") и на полном серьезе представил его как народную мудрость, гласящую, что Святая чулпан таки самоотверженно выхватывает из зубов дракона каждого пятого. А вовсе не создает людоеду благоприятные условия для его людоедской деятельности.
Еще Витя высказался в том духе, что американцев приходится учить понимать ислам, что эта "религия любви" вовсе не муллой Омаром представлена (т.е. не тем, кто ДЕЛАЕТ ПОЛИТИКУ СЕГОДНЯ), а добросердечным Авиценной и другими древними "гуманистами" (имена которых вспомнить затруднился). Странно, почему вдруг решил Витя, что американцам надо прививать терпимость к исламу. Вроде и без него обходятся: Буш после 11 сентября именно такой вывод и сделал, мол, это "религия любви". И толерантный американский народ согласился с этим и позволяет отгрохать на месте "большой дыры" огромную мечеть во славу тех, кто эту дыру сделал. А Витя всё воображает, что ему надо кого-то просвещать.

User wasja39, 13.04.2012 20:10 (#)
19108

8)))))

Но стишок-то клевый был...

Вот уж не предполагал, ув. Юлия, что мой короткий пост, относящийся скорее к стишку, чем к Шендеровичу, вызовет столько эмоций и эпитетов в адрес бедного "Вити", которого, с Вашего позволения, я все же буду называть Виктором. И сразу вынужден не согласится насчет "неувиденной издевки". Вот его слова: "Она не может не понимать, что, спасая десятки детей, она усугубляет… Застывает гипсом окончательно ситуация, где помогать детям можно, действительно, только в ситуации рэкета, вот так, как в авторитарных государствах". О Святой Чулпан не слова (выше он, по-моему, сказал, что уважает ее - это его право, ИМХО).

Что касается высказывания о религии - не увидел в них "поучения американцев", хотя бы потому, что говорил он на русском радио и языке,:) а не с трибуны ООН или лаврушкиного МИДа. Мне кажется, он скорее предпринял попытку защитить христианство от православия, или от православных. И поэтому совершенно справедливо сравнил тех людей, которые говорят сегодня от имени РПЦ с муллой Омаром и Бен Ладеном. Он просто показал два возможных пути. Конечно, не уточнив, что наши муллы с омарами и авиценны живут одновременно, а не с перерывом в столетия. Т.е. деградация в РПЦ уже состоялась, авиценны проиграли, а ведь еще стока лет не прошло.:)))

Вообще, речь идет о прямом эфире. В такой ситуации нельзя перечитать, исправить, поэтому случаются неудачные, двусмысленные формулировки. Во всяком случае, я Виктора слушаю с удовольствием и прощаю ему некоторые действительно непонятные моменты вроде нападок на Саакашвили. Хотя и не забываю о них.

User geust777, 13.04.2012 20:57 (#)

...в адрес бедного "Вити"...

Согласен. У "мадам" сезонное обострение мании величия. Одна "кликуха" чего стоит-паааанна...

, 13.04.2012 22:07 (#)
3025

Не могу согласиться с тем, будто прямой эфир даёт индульгенцию

при высказывании глупостей и даже прямых подлостей типа упомянутых Вами нападок на Саакашвили.
А с удовольствием я слушаю не только Шендеровича, но и многих других людей, даже когда мои позиции с ними очень сильно расходятся. Это бывает в том случае, когда выступающие умны, высказывают неординарные суждения и когда у них очень хорошая речь, например Радзиховского, Белковского, Веллера. С Шендеровичем у меня гораздо меньше разногласий, чем с перечисленными ораторами, тем горше бывает, когда твой любимец несет чушь.
Вот и Новодворская, к которой всегда испытывала нежность, оскандалилась с пуссями, да так, что я испытала за неё жгучий стыд.

я тоже слышал эту передачу, и тоже подумал про каутского, но он на авторство не претендовал.

с юлей я не согласен? шендерович всё очень взвешенно сказал, в том числе и про правое большинство приезжих из россии, и про ислам. он же не как машинка типа латыниной которая читает полотно, а просто очень живой. как и в любой религиозной догме будет куча всяких течений, но вот такая штука, в последнии 20 лет доминирует агрессивное, человеко ненавидящее направление. я не спец, надо быдь аллахом что-бы знать наверняка.

ps. а про серьёзность частушки у него была совсем другая мысль как я помню.

pps. в смысле совершенно правильная, как ты и указал.

я тебе отправил друггую. называется: "хрен ты вставишь бесконичный по площади треугольник"
это что бы хасис с девчатами 12 лет не решал.

прошу очень жуткого пардона.

мой гнев случайно не туда улетел. извиняйте.

User rybvv9, 14.04.2012 12:27 (#)

Боже! Панна Юлька!

Тыщу лет Вас не видел! Рад возвращению.

User daush, 13.04.2012 16:29 (#)
4216

дебил. че скажешь. И кто-то ж его рожал. Интересно, сколько таких? Чем бы проверить?

User robinhood, 13.04.2012 16:41 (#)

какой упитанный молодой поросеночек

(комментарий удалён)
User robinhood, 13.04.2012 17:08 (#)

неплохие подемные у путлерюгента.из каких статей бюджета снашистили

User veratoloz2012, 13.04.2012 19:31 (#)

Golodayushchie Nashisty

:)A za golodovku nadobno naizust' vyuchit' stat'i Chuchhe. Posle etogo vidat' mozhno budet pretendovat' na PR dolzhnost' v Gazprome.

User orge, 13.04.2012 17:36 (#)
4479

Костя, не забудь также ударить, и крепко ударить, по пилатчине (с).

Когда такое видишь, то понимаешь, что в эти "Наши" действительно собрали отборных дуболомов Расеи. Прощелыга-шаровик без стыда и совести -- вот он, их типичный кадр.

User andrey_62, 13.04.2012 20:51 (#)
3180

Объявляю частичную голодовку

против голодовки Константина Голоскокова - не буду есть устриц до тех пор, пока он не прекратит это "самовредительство".
Подключайтесь.

User sion81, 14.04.2012 02:22 (#)

Подключаюсь!

в знак солидарности с Дроном, я отказываюсь ужинать в ресторане "ПРАГА"!

Политику партии поддерживаю и одобряю!

Открыл холодильник, с грустью посмотрел на сервелат, но в знак протеста отрезал "Докторскую"

User dasmanov52, 16.04.2012 06:50 (#)

мнение

А этот факт со стороны ".ашиста" смотрится слишком "дешево".