новость В Жуковском чоповцы избили защитников леса в присутствии полицейских

12.04.2012
Чоповцы тащат защитницу Цаговского леса. Съемка "Жуковских вестей"

Чоповцы тащат защитницу Цаговского леса. Съемка "Жуковских вестей"

В подмосковном Жуковском чоповцы избили защитников Цаговского леса. "В Химках положили - и здесь всех положим", - заявляют охранники из печально известного ЧОП "Витязь". Полицейские не вмешиваются в конфликт, снимают драку на телефон и называют чоповцев своими добровольными помощниками. До местного прокурора достучаться не удается. Активисты пытаются остановить вырубку.


Комментарии
User andrey_62, 12.04.2012 18:56 (#)
3180

И до сих пор ни один ЧОПовец ни разу не споткнулся? И не упал лицом на асфальт - трижды подряд? Они что, непьющие?

User zvirblis_315, 12.04.2012 19:13 (#)

Они что, непьющие?

Они - нюхающие...

User yazichnic, 12.04.2012 19:53 (#)

Они - нюхающие. И лижущие.

User andrey_62, 12.04.2012 20:36 (#)
3180

ЧОПец, ты донюшишься
ЧОПец, ты долижешься
Камушком под горочку (или даже хуже)
Полетишь-покатишься.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.04.2012 22:44 (#)
3280

Главное, что вы на боевом посту. Империю возрождаете.

User sion81, 13.04.2012 02:26 (#)

Главное, что вы на боевом посту. Империю возрождаете.

Да,да..это самое главное...

User aleksandr70, 12.04.2012 20:04 (#)

Чоповцы хозяева нашей жизни.

User robinhood, 12.04.2012 20:41 (#)

народ не хозяин в своей стране. придется вооружаться и уходит в партизаны бить оккупантов

User satana22, 12.04.2012 20:19 (#)

Россия страна маленькая,места под застройку не хватает,поэтому вырубается лес-его много он мешает и не успевает сгорать во время лесных пожаров.
В стране беспредельно беспредела-беспредел приобретает форму матрёшки-вы с ним боретесь,вроде победили,а там ещё один слой..,и так до бесконечности,потому что в реальной жизни матрёшка ещё закручивается в ленту Мёбиуса,отчего у неподготовленного человека могут запросто поплыть мозги.
Пока вы боретесь за лес,у вас в арьергарде отключат воду,или пророют трашею для нефтепровода через ваш огород,пока вы ведёте борьбу против траншеи,спилят остатки леса,осужат озеро,снесут бульдозерами все возвышенности и выроют на их месте-котлованы.Вы вылезете из траншеи и не узнаете местность за которую боретесь-вопрос "Где я?" повиснет в тишине и вызовет улыбку у уже приехавших санитаров..

User vladimirIlenin, 12.04.2012 20:45 (#)
7913

а что у чоповцев кости в коленях не ломаются от удара палкой? или они из железа?

User andrey_62, 13.04.2012 08:37 (#)
3180

+

Вот и я думаю - как будут выживать их семьи без кормильцев...

User techno, 12.04.2012 21:53 (#)

бывшие десантники , которые собирались защищать Химкинский лес также успешно защитят и Цаговский лес

User kivi, 12.04.2012 21:59 (#)

Ну, возможно, чиновники, унижтожающие нашу землю, надеются успеть смыться в разные там европы на нажитое непосильным воровством. А на что надеются эти йеху из ЧОПа? На свои сраные зарплаты с барского стола им не удастся ни ноги сделать отсюда, ни защитить не только свои семьи, но даже себя. Не подумайте только, что мне их жалко. Чем меньше этой гопоты будет землю топтать, тем лучше для окружающей среды.
И, кстати, да, неужели до сих пор никто из этих чоповских ублюдков не ударился восемь раз апстену? Бывает же. Но недолго.

User dagestanec, 12.04.2012 22:15 (#)

Опять рванопопых побили.Ох уж эта кровавая гебня,гореть ей в аду

А в подкроватье сейчас мир и спокойствие.Нежные липедячьи попки отдыхают после изнасилования их ЧОПовскими дубинками

User alkonost, 13.04.2012 01:51 (#)

Ну что, шакал, отметился? Наверное тебя в детстве нянечка раз десять уронила, или тебя на зоне "опустили", так ты теперь только на гамадрильем языке разговарить можешь.

User escccapist, 13.04.2012 09:37 (#)

вот еще одно преступление путинского режима

когда откровенным бандитам выдают лицензию охранного предприятия и они катаются по всей стране выполняя "деликатные" поручения властей.
По той же схеме как убийство Политковской руками уголовников по наводке фсбешников...
И все это крышует Крестный Отец наш...
А большая семья его крестников - доверенных лиц, целуя его руки, под его благосклонным вниманием и покровительством занимается бизнесом, искусством и даже благотворительностью, получая подачки, награды и звания...
Мафия

User escccapist, 13.04.2012 09:45 (#)

Жуковчане !

Я знаю среди вас много здоровых ребят, которые теми же охранниками работают.
Неужели будете вот так спокойно смотреть как заезжие гастролеры приехали устроить показательную порку вашему городу?
Какие вы мужики после этого ?