новость Прокуратура: По заявлению Шеина возбуждены дела, но основные претензии не подтвердились

10.04.2012
Алексей Навальный на митинге в Астрахани. Кадр видеоролика Георгий Албурова

Алексей Навальный на митинге в Астрахани. Кадр видеоролика Георгий Албурова

По итогам проверки выборов мэра Астрахани по заявлению эсера Олега Шеина возбуждено пять административных дел, однако основная масса претензий не подтвердилась, сообщили в областной прокуратуре. В ведомстве утверждают, что выявленные нарушения "не могли повлиять на достоверность подсчета голосов". Между тем в Астрахани прошел митинг в поддержку голодающих. Людям удалось прорвать полицейский кордон, число участников акции достигло полутора тысяч. На одной из улиц города появились палатки.


Комментарии
User tseleno, 10.04.2012 14:09 (#)

Правозащитники из "Мемориала", Сахаровского центра и "Движения за права человека" отказались предоставить помещение для голодовки лидеру "Левого фронта" Сергею Тютюкину (Удальцову). Вот так!
За аренду помещения платить надо!

а ты не перепутал часом с арендой помещения Свиноводство

для лежачих мест, любителей халявных гамбургеров?

уверен, что всё в этом мире продается за тридцать серебренников?!!

User xa_s, 10.04.2012 15:54 (#)

-:))) хе-хе. Гроссмейстер стащил ладью ...

Удар доской засчитан -:)))

Но ведь все ходы записаны ...или нет?

User andrey_62, 10.04.2012 16:09 (#)
3180

Удар доской засчитан -:)))

Разве партия не прекращается в момент падения флажка?
"Шеин и его сторонники держат с 16 марта." и по 10 апреля - "технический" проигрыш избиркома.

User xa_s, 10.04.2012 16:26 (#)

-:))) хе-хе.

Вы о чём?

Сейчас ,по результатам голодовки, объявят о "фальсификации" в О-малое процентов. ???

Голодать не надо - надо знать с кем играешь!

User andrey_62, 10.04.2012 16:39 (#)
3180

Вы о чём?

О том самом.
На момент начала голодовки процент нарушений был = 100 - 17 из 17.
На текущий момент = 0 - из 186?

Вопрос - почему изначально были предоставлены ТОЛЬКО записи с нарушениями? Их специально отбирали в ускоренном порядке? Хотели столь оригинальным способом посадить Шеина на диету?

User xa_s, 10.04.2012 17:04 (#)

Ускорение!

Стоит посмотреть на "историю" действующих лиц и исполнителей.

User andrey_62, 10.04.2012 17:15 (#)
3180

Стоит посмотреть на "историю" действующих лиц и исполнителей.

Не стОит - если Плюшевому задержат "расчетные" и он обратится в суд - тоже будете на "историю" кивать?

User novodvorsk, 10.04.2012 16:24 (#)

Если бы он стащил ладью на 25% досок тогда бы и результат сеанса признали бы недействительным

Подумаешь на одной!

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 10.04.2012 16:56 (#)

Детки, а вы не пробовали

книжки читать, учиться (по-честному), знаниями, интеллектом пользоваться? Попробуйте, вам понравится. Понятно, что сейчас воинствующая серость хорошо оплачиваема (подтверждено с самого верха). Но история (не учебник, не книжка) показывает, что это временно, а развитый мозг и знания вечны.