новость Прокремлевская молодежь проведет акцию против белых ленточек

07.04.2012
Фото Степана Яковлева

Фото Степана Яковлева

Прокремлевская молодежь проведет акцию против белых ленточек. В воскресенье у памятника маршалу Жукову они будут читать стихи о войне и раздавать георгиевские ленточки - "знак победы и патриотизма" вместо "символа поражения и капитуляции". Граждане с белыми лентами в очередной раз попытаются пройти на Красную площадь. Предыдущие прогулки заканчивались массовыми задержаниями.


Комментарии
User zvirblis_315, 07.04.2012 12:24 (#)

Нашизм вроде ликвидировали вчера... По инерции работать будут? :)

User yatom, 07.04.2012 12:33 (#)

Никого не ликвидировали. Не верьте. Всё только начинается, и ряды мрази крепнут.

User kivi, 07.04.2012 15:07 (#)

"обменять белую ленту – символ поражения и капитуляции - на...

Вниманию прикремлевских гопников - меняю свою белую ленточку на 1 млн.евро. Посредников просьба не беспокоится.

User zvirblis_315, 07.04.2012 16:08 (#)

:))))))))

Я согласен и на пол-лимона - остальное посредникам :)

User kivi, 07.04.2012 18:41 (#)

остальное посредникам

Не дешевите, zvirblis, в стране денег немеряно, судя по такому количеству бабла, что тратятся на шабаши якеменовской гопоты. Ихнее фсё говорит, что "делиться надо", вот пусть и выполняют заветы своего вождя.

User yatom, 07.04.2012 16:25 (#)

Колорадские жуки против белых мотыльков. Белый снег против грязной крови.

User flasher, 07.04.2012 21:28 (#)

А при чем тут патриотизм и нашистики и им подобные?

Или у них патриотизм - означает любить начальственную задницу? Но опять не понятно, как такая "любовь" связана с победой Народа в ВОВ?
А насчет "символа поражения и капитуляции" - то нашистикам надо взглянуть на флажок над головами их президентов - там почему-то такой символ капитуляции в самом верху есть )))

User escccapist, 09.04.2012 09:31 (#)

Вообще это пытка посильнее скотчей и нар Таганского увд будет !

Если учесть, что с белыми ленточками ходит весь цвет филологической науки отечественной, лучшие специалисты по российской словесности 19-го «золотого» века, а также века «серебряного», представляю какого им слушать стишочки в приблатненном исполнении тупчиков-затупчиков, позавчера узнавших о существовании Александра Сергеевича, и вчера которым сунули «Стансы» и «Бородинскую годовщину» и приказали – вызубри наизусть!
В государстве-симулякре, я смотрю, мощностей не снижают, имитируя по полной все и вся...