новость Другороссы провели антинатовскую акцию у МИДа

05.04.2012
Акция "Другой России" у МИДа. Фото пресс-службы партии

Акция "Другой России" у МИДа. Фото пресс-службы партии

Активисты "Другой России" провели антинатовскую акцию у здания МИДа на Смоленской площади. Они развернули баннер "МИД - логово предателей" и в течение получаса разбрасывали листовки "Путин торгует Родиной". Полиция растерялась и никого не задержала. В 2008 году нацболы захватили приемную МИДа. За эту акцию четверо активистов были осуждены по уголовной статье, недавно производство по делу возобновили.


Комментарии
User plokiju, 05.04.2012 13:22 (#)

ХУТИН - ДВОЙНОЙ АГЕНТ, ТОРГУЮЩИЙ НАШЕЙ РОДИНОЙ..

User hеavу, 05.04.2012 13:50 (#)
22578

Граждане!
Власть захватили омериканские наймиты!
Россия в опасности!

User xa_s, 05.04.2012 13:27 (#)

-:))) хе-хе. Молодец Лимоныч!

Акция точечная - и абсолютно по делу.

(учились бы чему-нибудь "сетевые хомячки", это вам не автозаки (пустые и на стоянке) поджигать).

User ogurtzoff, 05.04.2012 13:31 (#)
20458

антинатовская акция под имперскими флагами? ну сейчас Лимонов и товарищи от либералов получат

User hеavу, 05.04.2012 13:47 (#)
22578

Нет - кованому натовскому сапогу!
Путин, продал россиянию - Омерике!
Скажем наше гражданское - "НЕТ!" - кремлевскому узурпатору!
гы.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.04.2012 14:09 (#)
22578

На кремлевской стене высечь надпись:
Ната Витр. + Эдуард Лим. = Любов.

User hеavу, 05.04.2012 13:35 (#)
22578

Рецепты изготовления денег из воздуха.
Продам.
Недорого.
Офис 227.
Спросить Эдуарда Вениаминовича.

User oprstuf21218, 05.04.2012 13:58 (#)

Ну всё! Теперь Рагозин берёт под крыло лимоновцев.
А Лимонова отправит мочить НАТО в Брюссель.

User hеavу, 05.04.2012 14:08 (#)
22578

Разве отношение Эдуарда Вениаминович к Нате за последнее десятилетие претерпело изменение?

User shattl, 05.04.2012 16:24 (#)

Товарищь Лимонов, благодаря проклинаемой Вами Америке Вы могли спокойно жить на халяву (вэлфер), писать литературные произведения,курить траву и вести богемную жизнь без риска быть упакованным в мордовские лагеря. Вспоминайте хотя бы иногда об этом, старый старый вы пердун!

User rivares, 06.04.2012 11:33 (#)
3323

rivares

Не знаю, в чём проявляется "большевизм" НБП, но вульгарным нацизмом от этой партии так и шибает. Идеология большевизма и на дух не принимала великорусский шовинизм. Не думаю, что Лимонов настолько политически безграмотен, чтобы свести эти взаимоисключающие идеологии в названии партии. Значит, он умышленно использует малограмотную молодёжь для "акций" под имперскими (?) + ультракрасными (левацкими?!) лозунгами.
Эту искусственность давно поняли люди. Именно поэтому "Стратегия-31" (которая могла бы стать великолепным "знаменем" разномастной оппозиции) не пользуется всеобщим доверием демократов. За кем идти? За реальными нацистами и псевдобольшевиками?
Вот так дискредитируют прекрасные названия (одна ЛДПР с трамвайным хамом во главе чего стоит) и не менее прекрасные "стратегии". "...And enterprises of great pitch and moment with this regard their current turn away and loose the name of action", что очень жаль.