новость Активисты "Партии любви" искупались обнаженными в фонтане ГУМа

25.03.2012
Акция "Партии любви" в ГУМе. Фото Антон Белицкий/Ridus.ru

Акция "Партии любви" в ГУМе. Фото Антон Белицкий/Ridus.ru

Сотрудники полиции задержали пятерых обнаженных активистов "Партии любви", купавшихся в фонтане ГУМа. Молодые люди заявили, что их акция посвящена журналистам, которые "занимаются проституцией, то есть пишут статьи за деньги". Создатель партии отметил, что первоначально акция была посвящена группе Pussy Riot. Задержанные доставлены в полицию, их будут судить за хулиганство.


Комментарии
User adamkasimir, 25.03.2012 22:45 (#)
3543

Бедные девочки действительно веруют в Богородицу!
Следуй за ними, Народ православный!!!

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 26.03.2012 00:11 (#)

Говорю вам, они - православные, между собой столкуются, их будут столько же осуждать, сколько жалеть.
А вот не православных всех ждёт погибель, нас всех убьют за проявление ненависти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 26.03.2012 00:13 (#)

Московия - страна любви и добра, гундяевщина ещё цветочки, ягодки ещё впереди.

User sion77, 25.03.2012 23:38 (#)

И только Борис Немцов и Леонид Гозман поняли, что происходит и навязали"борьбу"

Вместо полноценной работы-безумный апотаж,глумление над здравым смыслом. Пороть надо,ребята,пороть нещадно и публично,поскольку при таком уровне воспитания молодежи существуют только 2 чувства-тормоза: СОВЕСТЬ и СТРАХ. Совесть за прошедшие 20 лет утрачена,а страх не приобретен.

Vip rubinstein, 25.03.2012 23:50 (#)
12

"безумный апотаж" --- Апотаж - что за зверь такой? К тому же еще и безумный?

(комментарий удалён)
User sion78, 25.03.2012 23:58 (#)

"безумный апотаж" -кавычки забыл-это прикол,стажируюсь у ГУЯ!

Vip rubinstein, 26.03.2012 00:07 (#)
12

"безумный апотаж" -это прикол" ------ Ах, юмор?! Предупреждать надо.

User gin, 26.03.2012 00:31 (#)
5316

пороть - это чересчур гуманно.. устатый кумир предпочитал стрелять.. оворил

но можно проще - всем шампанское по-татарски ... а самым сладострастным любителмя вертикали - по две бутылки!

User snowman, 26.03.2012 18:02 (#)

:)))))))

User zvirblis_315, 26.03.2012 00:16 (#)

Айпэд в неумелых руках!

Вовик, я продолжаю опрос (двое ваших ответили искренне). Как ты назовешь нынешний общественный строй в России? К теме ветки можно не привязывать.

User sion78, 26.03.2012 00:28 (#)

я продолжаю опрос (двое ваших ответили искренне). Как ты назовешь нынешний общественный строй в России?

Шуруп калымит...все опросы проводит...поиздержался... К теме ветки можно не привязывать...хахаха

User zvirblis_315, 26.03.2012 00:47 (#)

Я пока спрашивал только у двоих - макаронова и огурцова - от ответа не уклонялись. Теперь спрашиваю тебя.

User sion78, 26.03.2012 00:02 (#)

Безумный эпатаж-купание в фонтане в валенках, Эх!-так хуже...толи-"безумный апотаж",глумление над здравым смыслом...

User bolotnikoff, 26.03.2012 14:25 (#)

В Московии как обычно победит любовь и добро, это неизменно, веками.

Vip ivansim, 26.03.2012 01:00 (#)
249

Желаемое за действительное

Чё-та я "обнажённых" так и не увидел (посмотрел фоторепортаж). Все "акционеры" были в плавках и лишь девушка топлесс. Но кого в наше время можно удивить топлесс?

User zvirblis_315, 26.03.2012 01:11 (#)

Но кого в наше время можно удивить топлесс?

Они просто не бывали на наших пляжах... дикари-с...

User sion78, 26.03.2012 01:39 (#)

Но кого в наше время можно удивить топлесс?

В Акрополисе или в Мегаплазе уже никого нельзя удивить топлесс? Жестко работают ребята...

User sion78, 26.03.2012 01:07 (#)

Но кого в наше время можно удивить топлесс?

Точно,заходишь в ГУМ,а там всегда в бассейне народ и все в плавках и топлесс-уже привыкли...

User rivares, 26.03.2012 12:23 (#)
3323

rivares

Что это в Архангельске психов развелось нынешней весной? То Медведев с мигалкой, то девки голые в фонтане купаются, не дождамшись разгара лета? Девок, понятно, посадить на 7 лет без права переписки. Нечего глумится над Министерством торговли, ГУМом, ЦУМом и киосками с мороженным. А также над Красной площадью, Мининым и Пожарским, кладбищем Кремлёвской стенки и Мавзолеем, русской историей и РПЦ. Короче, надо всем, что нам дорого и мило. Конечно, если бы оные девки курили сигареты и пили водку, освящённые Церковью, а также пользовались шампунем и мылом - ну тогда ещё ничего, срок можно было бы уменьшить до 6 лет (до следующих выборов). А так, пусть сидят вместе с Пусси-Райет, всё веселее. А скоро и вообще будет не протолкнуться, как начнётся весенне-садовый сезон посадок нашими чуринцами-мичуринцами.

User bolotnikoff, 26.03.2012 13:32 (#)

Вы не понимаете главного, святая Русь - страна добра и любви, в ней не может быть места ненависти.
До сих пор мало кто соображает, что Пусси Риот арестованы именно за ненависть.
Иначе их вылазка в любом случае мелкое хулиганство. но в них усмотрели ненависть, злобу.
Добрые люди Московии всегда были такие, по своей мягкосердечности и душевности они уничтожили много народностей по соседству.

User medium, 26.03.2012 16:02 (#)

Сиськи - зачот :)

А что такие злые все стали? "Пороть, запретить, арестовать, осудить..." Веселый перформанс, молодость, гормоны играют. Да слава богу, пусть самовыражаются как хотят! И сиськи, опять же - это всегда хорошо! ;) Или мы даже на этой почве объединиться не можем?

User himo666, 26.03.2012 18:08 (#)
4195

Я был против таких методов протеста. Но, после долгих и мучительных размышлений мне открыласъ истина. Котегорическая неприязнь и пристрастностъ к этим особям женского пола, сменилась на сочувствие и поддержку, хотя и против моей воли. Причина в том, что какая-то маленькая часть русских женщин осталась невоспреимчивой к Руссизму. Руссизм -это одна из форм фашизма. Фашизм делает больше упор на размеры черепа, цвет волос и глаз. А Русизм - это душевная болезнь, типа ты меня уважаешь, а если уважаешь, то пей! Не пьёшь, значит не уважаешь, ты мне враг. Сейчас происходит, я думаю вот что. Русской женщине наконец дошло, с такими мужиками каши не сваришь. До Жанны-дэ-Арк им далеко, они решили последоватъ русским женшинам некрасовского типа: ,, Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.." В русской речи очень часто поступки связанные с героизмом характиризуется действиями груди; грудью встатъ на защиту, грудью проложить дорогу, грудью закрыть кого-то или что-то. Современные русские женщины поняли это по своему, открыть груди ( хорошо что Наводворская не примкнула к этому очень действенному протесту) и протестировать. Русские женщины стали умны (тлетворное влияение западных феминисток). Устраивая стрептизы на улицах, в церковных притонах, и половые акты где угодно, первое, выражают протест, второе, получают известность, третье, из самки русского медведя, превращается в цевилизованную женщину ( по западным меркам). Матриархат на пороге, Господа-товарищи. Караул!!

User rivares, 26.03.2012 18:38 (#)
3323

rivares

Химо, я что-то не понял: так ты за буфера или против?
Тут, понимаешь, весна, а тут ты со своим поднятым животрепещущим вопросом. А тут, говорят, ещё кто-то откуда-то едет голым купаться в фонтане у Большого (как только воду дадут). Смотреть-то пойдём? Расписание бы узнать у кого: кто, где, когда будет купаться голышом. Предлагаю провести конкурс в Москве летом - "Мисс Фонтан - 2012"! Выручка пойдёт томящимся в застенках Гестапы политзекам.

User himo666, 26.03.2012 23:09 (#)
4195

так ты за буфера или против?

Вообще-то за, но больше за прикрытые. ,,Мисс фонтан-2012" хорошая идея, но я бы воздержался от его посещений. Там жюри менты будут. А они знаешь, уважаемый, такие не адекватные, а иногда так разадекватятся, что начинают присуждать налево и направо. А у меня башка не казённая. Стукнут по голове и придётся всю оставшуюся жизнь на митингах и в КПЗ проводить ( Удальцов тому пример).