новость Удальцов приговорен к 10 суткам административного ареста

15.03.2012
Сергей Удальцов после приговора. Фото Константина Рубахина

Сергей Удальцов после приговора. Фото Константина Рубахина

Координатор Левого фронта Сергей Удальцов приговорен к 10 суткам административного ареста по обвинению в неповиновении сотрудникам полиции. Судья Азарова отказалась вызывать сотрудников полиции. При этом один из полицейских все-таки прибыл в суд и заявил, что Удальцов при задержании сопротивления не оказывал. Удальцов уже объявил сухую голодовку.


Комментарии
User plokiju, 15.03.2012 16:18 (#)

ГДЕ ЗЮГАНОВ? ДААА УДАЛЬЦОВ, НЕ НАДО БЫЛО ЛЮДЕЙ НА ПУШКИНСКУЮ УВОДИТЬ...

ЗЮГАНОВ НЕ ВСТУПИЛСЯ...

User angelina_41, 15.03.2012 18:12 (#)
3515

Зюганов не для этого посажен возглавлять коммунистами, его задача - контролировать и гасить коммунистический электорат, чтобы не дай Бог, не вздумали сопротивляться власти.

User tihony, 16.03.2012 14:43 (#)

«Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинен

Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей.
Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска.
P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться.
Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.
"ОПУХОЛЬ" http://abcmetol.narod.ru/gl0.html

User dino, 15.03.2012 16:36 (#)
2989

Очень скоро Удальцову Зюганов буден не нужен!

User plokiju, 15.03.2012 16:44 (#)

СЕРОЕ КЕПИ ЛЕТОМ, ТЕЛОГРЕЙКА ЗИМОЙ?

User dino, 15.03.2012 17:01 (#)
2989

Нет!

Поколение next! Он уже сегодня по популярности равен Зю.

User plokiju, 15.03.2012 17:04 (#)

дай Бог...

User adamkasimir, 15.03.2012 20:44 (#)
3543

"по популярности равен Зю."

Какое, всё-таки, болото!!
Сравнивают Удальцова со Свинорылом (как выражался незаббвенный Дойчерр)
Люди, объясните - как такая тупая и жирная РОЖА - за спиной Сергея прошла переаттестацыю из ментов в полицаи?

User dino, 15.03.2012 20:56 (#)
2989

Вот в каком смысле сравнение

"В свою очередь Михаил Касьянов заявил, что «у левых появляется новый лидер, он уже претендует на это, и фактически признается - это я имею в виду Удальцова - признаётся в этой же самой компартии, только что говорили, что он, возможно, сменит Зюганова»."

(комментарий удалён)
User nouck, 15.03.2012 21:18 (#)

Сам ты баба недо....ЭТО

Когда ты в следующий раз поволокёшь своих детей или внучат в цирк, сильно удивишься, что цирком командует....Удальцов!!!

(комментарий удалён)
User liliy62, 15.03.2012 19:01 (#)

ПУТИНСКАЯ СУКА ТЫ

ТЕБЯ СВОЛОЧНОЙ АНТИФА ПОСАДИТЬ БЫ ХОТЯ БЫ НА 5 СУТОК.ПОНОСОМ ИЗОШЕЛ БЫ
АЛЬБЕРТ Г

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.03.2012 20:48 (#)
3543

Мечта прекрасная, ещё неясная уже зовёт тебя в перёд.

User alpos, 16.03.2012 00:31 (#)

Удальцов твоё имя точно не упоминал

От твоего имени фюрер бакланил. Не забудь чистое исподнее надеть, когда пойдёшь под Москвой умирать за фюрера.

User techno, 15.03.2012 16:38 (#)

в чем же именно заключается его "неповиновение" ,
если нет никаких доказательств вины Удальцова, судья ?
И нет ли в том КоАП , как юристы говорят, коллизии между правами
гражданина и мнимым неповиновением. Не потому ли и происходят убийства, избиения , изнасилования в ОВД , что здесь явный перекос в пользу полиции, а граждане беззащитны ? Может быть, следует начать с исправления этого КоАП , но не с установки веб-камер

User cred2012, 15.03.2012 16:45 (#)

Власть наперсточников

В России нет легитимной власти. Наперсточники - узурпаторы показали всему миру заячий спектакль выборов и сами себя объявили властью. Кто называет вещи своими именами велено казнить. Наезды на Сергея - это прошупывание возможных рамок насилия над народом. Страна отдана на откуп путинской антинародной обслуге. Если оставить без миллионого народного резонанса эти акции обслуги, самозванная власть будет наглеть всё больше.И здесь я солидарен с призывом Сергея к миллионому маршу. Я - бы ещё добавил - к миллионому бессрочному митингу!

User dino, 15.03.2012 17:18 (#)
2989

"марш миллионов" за неделю до инаугурации

Отлиное предложение!

User nouck, 15.03.2012 21:49 (#)

"марш миллионов"

Наконец-то!
Удальцов сейчас формирует новую партию!
Иду записываться!
Если мой номер 22763 или более, я счастлив!
Чего пожелать дерьмократам?
- неуверенности в завтрашнем дне (в России)
- разочарованности в Западе, падла не помогает!
- никчемности и ненужности, неуютности в Российской среде, желания смотаться побыстрее..
Путиноиды со временем расстворятся, надеюсь экологически чисто!
Поддержим марш миллионов!

User bab_lerun, 15.03.2012 22:19 (#)

Так и где ж мУдальцов стока насобирает?

User liliy62, 15.03.2012 19:02 (#)

А СУДЬИ КТО?

User liliy62, 15.03.2012 19:18 (#)

КАКИЕ СУДЬИ?

ПУТИНСКИЙ СУД САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В ГАЛАКТИКЕ.ЭТИ ДАНИЛКИНЫ-ЕГОРОВЫ И ДРУГИЕ ПОРТЯНКИ БУДУТ СУДИТЬ ТАК КАК ВЕЛИТ ИМ ИХ ПАХАН..ПУТИНСКИЕ ГЕСТАПОВЦЫ МИЛИЦИОНЕРЫ БУДУТ УБИВАТЬ,НАСИЛОВАТЬ,ИЗБИВАТЬ РОССИЯН. У НАС В СТРАНЕ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД,ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ВО ГЛАВЕ С ВОРАМИ И ЖУЛИКАМИ.СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ВО ГЛАВЕ С ВАЛЬКОЙ ПРОЛЕЗШЕЙ В СПИКЕРЫ ЧЕРЕЗ УНИТАЗ И ФАНОВУЮ ТРУБУ ЭТО СБОРИЩЕ КОТРАЦЕПТИВОВ И ПРЕЗЕРВАТИВОВ.
И ЖДАТЬ ОТ НИХ НЕЧЕГО.
АЛЬБЕРТ Г

User bab_lerun, 15.03.2012 22:22 (#)

Тебя не тронут, уродец. У тебя же СПРАВКА!!!

(комментарий удалён)
User bab_lerun, 15.03.2012 22:20 (#)

Скоро в фонтан воду зальют... Красота!

User putinavjopu, 15.03.2012 23:52 (#)

Судья Азарова? Не та ли - чей муж...Азаров...брал взятки на посту префекта или кого там... ЦАО г ,Москвы А ?)))