новость Акция оппозиции в Нижнем Новгороде: 85 задержанных

10.03.2012
Разгон акции оппозиции в Нижнем Новгороде. Фото Андрея Моргунова

Разгон акции оппозиции в Нижнем Новгороде. Фото Андрея Моргунова

В Нижнем Новгороде ОМОН разогнал митинг оппозиции. Задержаны, по официальным данным, 85 человек. Акция под лозунгами "Россия будет свободной" и "Свободу политзаключенным" не была согласована с властями города. Организатором акции выступила общественная организация "Нижегородский гражданский совет". Задержанные доставлены в отделения полиции, где им оформляют протоколы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dokolemi, 10.03.2012 18:24 (#)
5091

Разгонять МИРНЫЕ МИТИНГИ - ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

по международным нормам, которые россия ( заглавной буквы пока зе заслужила) обязана выполнять!
ОМОН - это бадда УГОЛОВНИКОВ, а паханы - в кремле пока сидят

User ferarra, 10.03.2012 18:35 (#)

Дядь Коль! А в 1917 году кто согласовывал революцию(митинги,собрания и проч.) с властями?

Вы представляете сколько времени мы жили при нелегитимной власти? Ужос!!!И кто за это ответил?И выжили же!Пережили голод - переживём и изобилие :)))

User dyadya3Kolya, 10.03.2012 18:47 (#)

А в 1917-ом безвластие было.

Не с кем было согласовывать.

User ferarra, 10.03.2012 19:03 (#)

Ну, дядь Коля, ты и даёшь :))))

В 17-м и безвластие, и правительства (прозаседавшегося)не бало, и матроса Дыбенко с его знаменитой фразой???Дядь Коля...в школу надоть - это история Пупкина 5-й класс 1-я четверть(по старому стилю), аль у тебе 3-и классы ЦПШ и коридор?

User zvirblis_315, 10.03.2012 19:17 (#)

+++++

User n_ever, 10.03.2012 22:21 (#)
21078

В 17-м

... грустная аналогия, если вспомнить, например, что с 1905 по 1917 прошло ровно 12 лет (два срока по "новому президентскому календарю"...

User kivi, 10.03.2012 18:54 (#)

Проведение митингов сначала согласовываются с властями

А, может, вам еще коня шоколадного? По закону о митингах уведомляют, а не согласовывают. Не обижайтесь.

User dyadya3Kolya, 10.03.2012 19:03 (#)

Ах как вы зацепились за это слово "УВЕДОМЛЯЮТ".

Как будто это уведомление и есть разрешение на проведение. А вот вам КОНЯ! ШОКОЛАДНОГО!!!

User zvirblis_315, 10.03.2012 19:15 (#)

А вот вам КОНЯ! ШОКОЛАДНОГО!!!

Ну с тебя и педального хватит...

User dokolemi, 10.03.2012 18:25 (#)
5091

100 человек - это мало для нижнего

Ждём-с когда недовольных будет 500 000

User dokolemi, 10.03.2012 18:27 (#)
5091

ПОРЯДОК УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ! , неучь

User dokolemi, 10.03.2012 18:27 (#)
5091

ПОРЯДОК УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ! , неуч

User sion64, 10.03.2012 22:16 (#)

Однокурсник в Нижнем живет,говорит, что эта новость сильно раздута- народу было мало и ментов от силы десяток..

User ferarra, 10.03.2012 23:28 (#)

А, Вы бы хотели дождаться такого?

youtube.com/watch?v=RHm1C0U6MyI&feature=related -- да ещё в масштабах всей страны?

User aleksandr42, 10.03.2012 22:33 (#)

Скоро вся Россия проснется!

User techno, 10.03.2012 23:31 (#)

бьют , винтят и... ни одного иска (коллективного) .
Поэтому никто и не отвечает по закону за этот бандидизм.
Либерализация по-путински в действии