статья МИТИНГ НА НОВОМ АРБАТЕ. ХРОНИКА

09.03.2012
Митинг на Новом Арбате. Фото В. Максимюк/Грани.Ру

Митинг на Новом Арбате. Фото В. Максимюк/Грани.Ру

В Москве на Новом Арбате прошел митинг под лозунгами "За честные выборы", "За честную власть", "Путин - не наш президент". Собралось не менее 20 тысяч человек. Выступали наблюдатели и молодые политики, избравшиеся в муниципальные собрания Москвы. После митинга Сергей Удальцов попытался провести шествие до Пушкинской площади, но был задержан.


Комментарии
User eestipoeg50b, 10.03.2012 01:56 (#)

Удачи вам, конечно. Сколько б я тут не фобИл.

User eestipoeg50b, 10.03.2012 01:58 (#)

А есть в обществе такое же возмущение от обьявленных результатов путинских выборОв, как было в декабре от чуровского ЦИрКа?

User putler248, 10.03.2012 10:36 (#)

никакой удачи не будет

к сожалению

User eestipoeg50b, 10.03.2012 14:43 (#)

Как в во

User bolotnikoff, 11.03.2012 08:04 (#)

Вчера были похороны.
0ни стоят с плакатиками "Мы придём ещё!", совершенно беспомощные и раздавленные.

User pergamskiy, 11.03.2012 12:30 (#)

Среди ВАЖНЫХ факторов, влияющих на честность выборов являются объективные СМИ! Но таковых нет в природе! К примеру: на работающей на средства американского налогоплательщика радио СВОБОДА(!?) работают цензоры от министерства пропаганды Израиля(!), они не пропускают ни одного комментария, критикующего ближневосточную политику Израиля. ПОЗОР РС!!!

(комментарий удалён)
User fimasobak, 10.03.2012 13:01 (#)
2997

"Путин - не наш президент"

Мне понравилась реплика в одной юмористической передаче. "У русских проблема. Они не могут отделаться от своего президента. Он снова себя выбрal.

User zvirblis_315, 10.03.2012 13:22 (#)

"У русских проблема. Они не могут отделаться от своего президента. Он снова себя выбрaл...

:))))))))))))))))))))

User tquark, 10.03.2012 17:55 (#)

Уважаемый Ээсти, несколько десятков минут назад, в 17.07, на форуме РБК я написал коммент на сообщение о закрытии дела в отношении Е.Чичваркина след. содерж.: "Бойтесь данайцев, дары приносящих" и давлю "отправить", а в ответ мне модер пишет, что у вас ошибка и слова ваши из стоп-листа. Я обалдел, ещё раз повторяю - то же самое. Я не зарегистрирован в ютьюбе, если это стоит внимания, может Вы любезно используете эту инфу о том, что кремляди уже историю в запрет послали.

User eestipoeg50b, 10.03.2012 21:27 (#)

спасибо! любопытный факт. я сам ничего с ним сделать не могу, кроме как сложить в копилку деталей для пазла о том, что происходит во врунете, который медленно складывается.

возможно, чекистня включила >данайцев< в список запретных слов на форуме РБК, ибо на воре и шапка горит? У меня одна из попыток постить на форуме иносми закончилась атакой на компьютер с которого я это делал. Пришлось извиняться и обьяснять суть происшедшего ошалевшему администратору (не удосужившемуся установить файервол).

(комментарий удалён)

собчак очень качественно выступила наблюдателем, а вот латынина то чего туда прётся?

User sion63, 10.03.2012 02:58 (#)

собчак очень качественно выступила наблюдателем

Порадуемся за нее-она нашла в борьбе свою любовь-Ксюша и Илюша-два оппзиционЭра-революционЭра!Яшин ее точно, за качество полюбил...

User qwer03, 10.03.2012 10:07 (#)

она нашла в борьбе свою любовь-

Ну и молодец., что нашла! Порадуемся! Счастливо жить не запретишь! Имеет на все это ( вместе с другими ГРАЖДАНАМИ )полное ПРАВО!!

User eestipoeg50b, 10.03.2012 14:45 (#)

латынина то чего туда прётся?

у них это называется инфильтрация ака "не можешь уничтожить - возглавь"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadfilms, 10.03.2012 02:23 (#)

Арбат махт фрай ?!!

Дорогие редакторы Граней! Вы что, в самом деле считаете, что это смешно - обыгрывать нацистский лозунг, который был размещен на воротах Аушвица и других лагерей смерти? Вам кажется, что вы удачно пошутили, такая веселая игра слов, да? А по мне - кощунство и мерзость. Думаю, что либо какой-то безграмотный молокосос (из тех, кто называет в гламурном журнале статью об экстремальном туризме "Крутой маршрут") или взрослый циничный подонок. Очень был бы признателен вам, если бы эта пакость исчезла с вашего уважаемого демократически ориентированного сайта. Спасибо!

как-то действительно "странно"!

User qwer03, 10.03.2012 10:45 (#)

"странно"!

Ну есть кое что! Но ведь по русскито написано. А РОТ ФРОНТ не странно,?
Вообще то ,язык Шиллера и Гетэ . за идеологию не отвечает! Да и =Дас Капитал= был написан не по русски!

User roker, 10.03.2012 17:22 (#)
22038

"Очень был бы признателен вам, если бы эта пакость исчезла с вашего уважаемого демократически ориентированного сайта. Спасибо!"

Буду очень признателен, если на Вашем демократическом сайте чаще станут появляться тексты, способные поставить на место застрявших в середине прошлого века нищебродов, не умеющих разобрать мусор в своем доме, но зато охотно лезущих со своим идиотским уставом в чужие монастыри и столь же охотно питающихся падалью.

Спасибо

, 10.03.2012 03:53 (#)

"...?!!" - наверное с новыми юзерами так заигрывают.

User novodvorsk, 10.03.2012 08:02 (#)

Очень был бы признателен вам, если бы ...

Вы ошиблись адресом, с петициями в другое место и по полной форме - шапку долой, спина согнута, в глазах собачья преданность.
Вас позвали умирать подмосквой, вот туда и идите.

User vadfilms, 10.03.2012 11:59 (#)

Глупо

Вы что совсем не поняли, о чем я написал?

не все, а вы очень правильно заметили. но на будущее, это не есть демократичный сайт. так, о птичках.

User henady, 10.03.2012 08:18 (#)

Арбат Macht Frei !

А мне понравилось. Не вижу в этом никакого кощунства. Это нормальное выражение немецкого языка и очень точно отражает суть митинга. Арбат делает свободу! Арбат дает свободу! Не надо отождествлять фашизм и Гитлера с немецким языком и великой немецкой культурой.

User leokadij, 10.03.2012 09:41 (#)

Присоединяюсь, henady!

пардон, скажем мягко, вы ну очень не правы.

User roker, 10.03.2012 17:15 (#)
22038

Геннадий, браво !

User qwer03, 10.03.2012 10:14 (#)

демократически ориентированного сайта. Спасибо!

И мы за МИР. ТРУД и зеленый МАЙ!

так и есть

User denxero, 10.03.2012 11:33 (#)

Думаю, автор заголовка действительно молод и не понимает, что за этим стоит.

, 10.03.2012 12:48 (#)

Без понимания не было бы и заголовка.

"Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно" (Мишель Монтень)

ну вот как тебе, и тему засрали

User roker, 10.03.2012 17:09 (#)
22038

"...автор заголовка действительно (...) не понимает, что за этим стоит"

Вы, любезный, хотя бы начните разбираться с тем, что у вас стоит или никогда не встанет.

Достаточно уже пожировали за счет дивидендов чуть ли не вековой давности.

Впрочем, я Вас понимаю: когда за спиной нет ничего приличного, лучше жировать на чужом. И одновременно ежесекундно лаять на благодетелй из-за угла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voldemar_mutin, 10.03.2012 13:42 (#)

Дорогие редакторы Граней!vadfilms

вечная мерзлота Сибири(характер того как расия наложила на нее лапу позволяет смотреть на эту территорию как оккупированную) хранит в нетленном виде миллионы тел репрессированных. из слов знакомого, работавшего на бульдозере; - гарнул, а они там лежат, один так вообще водянистыми глазами в небо смотрит. че им будет? мерзлота.
И тут значит на фоне "этой вашей" истории возня имперских крыс с имперскими "моралистами" по вопросу; - КТО БУДЕТ ЖРАТЬ ?.
вы вполне заслуживаете то что получите в ближайшем будущем. УРА И АМИНЬ.
PS. тут как бы интересны призывы иерархов вашей церкви. типа не надо бояться войны. "этих" еще не отпели так еще подавай человечинки.

User eestipoeg50b, 10.03.2012 14:53 (#)

+1

На то она и империя зла, россия то.
Единицам удается там остаться несопричастными злу.

User bolotnikoff, 11.03.2012 08:10 (#)

Бессмысленный рабский протест, можно сказать некоторое шевеление в страшном болоте, в котором даже либералы орут "3ащитим конституцию!"
Именно по этой конституции по странному обычаю "гарант" назначает Чурова, а тот проводит выборы, но потом они же требуют отставки этого самого Чурова.
Правильно им в этом отказали, потому что менять шило на мыло нелепо, ушёл бы Чуров, гаранту надо было бы другого такого же ставить.

User cherubina3, 10.03.2012 14:50 (#)
3019

Арбат махт фрай

да, ошарашило, действительно.

как ножиком по глазам

User roker, 10.03.2012 16:47 (#)
22038

"как ножиком по глазам"

Керубина, я Вас умоляю. Ну что такое... Вы меня смутили.

Давайте вместе: Deutschland über alles !

А потом будем посмотреть

User fimasobak, 11.03.2012 03:23 (#)
2997

Давайте вместе: Deutschland über alles !

Кстати, возникновение этого текста, "Lied der Deutschen" который был написан еще в середине 19 века и проложен на музыку Гайдна, никакого отношения к национал-социалистам не имеет. Они его просто скомпроментировали. А провозглашен он был, как гимн, еще президентом Веймарской республики в 1922 году. Выброшены ети самые строки "Deutschland über alles" были уже после Воссоединения, падения берлинской стены и упразднения "Варшавского договора" когда открылась восточная Европа, для народов которой слова немецкого гимна ассоциировался с нацизмом и войной.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User henady, 10.03.2012 08:29 (#)

Демократическая диктатура

Прочел на Эхе заметку А.Архангельского и присел от неожиданности. Он предлагает заклеить всем политикам рты скотчем, чтобы они не говорили лозунга "Путина на нары". Лучше всем молчать и держаться за руки. Вот так демократический журналист представляет себе свободу слова. Очень круто! Может быть всем раздать жвачку или попкорн? Кто-то снова формирует повестку дня митинга и планирует содержание выступлений. Очень демократично! Запланировано выступление наблюдателей за выборами, это правильно и они сами расскажут о нарушениях. Но вот дальше, очевидно, вопрос упирается в Путина, как вдохновителя и организатора жульнической и преступной по своему содержанию аферы. Что делать с этим? Почему среди выступающих нет фамилии Навального? Это политическая борьба внутри оппозиции, или как? Почему не планируется выяснить мнение огромного числа самих митингующих? Они-то приходят только за тем, чтобы поорать кричалки или как?

User foxbit17, 10.03.2012 09:35 (#)
2967

Оппозиция должна ясно сказать что законной власти сейчас в стране нет как наверху так и внизу ,сейчас власть номинальная - она была когда то властью , сейчас власть у тех кому подчиняются силовики .... народ у нас мирный поэтому с этим он пока смирился .... пускай подымут вопрос о недоверии Конституционному суду,Верховному суду ,местным судам , в общем нам нужен справедливый суд и те кто будут исполнять решения этого суда ,если будет нормальное судопроизводство поддержанное миллионами ,то у силовиков возникнет дилемма кому подчиняться а ведь они на самом деле знают что служат неправедному делу , пускай половина силовиков займет нейтральную позицию или станет буфером между одними и другими , дальше уже будет проще - можно созвать Учредительное собрание которое уже решит что со всем Этим делать.......

User leokadij, 10.03.2012 09:44 (#)

Карась-идеалист...

User foxbit17, 10.03.2012 09:53 (#)
2967

Альтернатива?

Хотя можно все оставить как есть , в конце концов все империи рано или поздно того.... пускай потом китайцы научат как Родину мать любить ,они сентиментальностью страдать не будут , к стенке и вся недолга......

User adamkasimir, 10.03.2012 11:34 (#)
3543

"Альтернатива?" Её - нет!

Власть упала всеми четырьмя ветвями!
Бандиты топчут страну.
А китайцы - трудолюбивы и любознательны.
И то, что назвали "президентом" не даром сделало пластику под монголоида. Мимикрирует, крыса.

User quasistable, 10.03.2012 13:20 (#)
3950

++)))

хотя китайцы предпочтительней чем то, что живет на территории россии сейчас.

User qwer03, 10.03.2012 10:22 (#)

Оппозиция должна ясно сказать

Принципы РАЗДЕЛЕНИЯ ВЛАСТИ на ---, заложены в КОНСТИТУЦИИ РФ!Если есть Конституция, то какое может быть САМОДЕРЖАВИЕ и СТУЛОнаследование?

User putler248, 10.03.2012 10:33 (#)

Глядя на оппозицию

понимаешь, что никого вы кроме путина не заслуживаете

User bolotnikoff, 11.03.2012 11:30 (#)

0ппозиция, которая даже не понимает, что в этой оригинальной конституции уже автоматически заложены перевыборы гаранта и преемников с хлопотами ими же назначенных чуровых, конечно заслуживает.
Это равносильно тому, что футбольный матч судил бы помошник менеджера одного из клубов, но они не возмущаются тем, что судит прихвостень заинтересованной стороны вообще, а орут, что он засчитал много голов в чужие ворота, им невдомёк, что игру вообще не должен судить лакей хозяина команды.

User foxbit17, 10.03.2012 10:54 (#)
2967

Важна не столько Конституция а тот кто интерпретирует а это только суд.......Конституция это набор положений которые можно толковать так или этак , а вот суд устанавливает вердикт.....заберите у Пу суд и все его песенка спета......

User ogurtzoff, 10.03.2012 09:42 (#)
20458

финальный акорд, не более. надо лидерам Болотной сделать х

User denxero, 10.03.2012 11:41 (#)

Ошибаешься, все только начинается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 11.03.2012 09:50 (#)

0гурцов, вопрос здесь не в беспомощности и идиотизме протестов, это было ясно заранее.
При Брежневе тоже никто никого не сверг, но при нём накопилось столько дерьма и справедливого недовольства, что вскоре после него разразилась перестройка, также нелепая, психиатрическая.
Конечно, если вы уже совсем старый, как я, то вам об этом и думать нечего, а если 20 лет ещё протяните, то увидите.
Но бить будут не по коммунизму, а рикошетом по Московии, будут прямой наводкой.

User suomis, 10.03.2012 10:56 (#)

Смотрю я на Россию

Смотрю я на Россию и ицпытываю чувство дежеву. "ВКЛ" вижу, "Московское княжество" вижу, наступещее "Монголское иго" тоже видна. А вот "медведя" - невижу. Спит зимним сном? :/

User quasistable, 10.03.2012 13:23 (#)
3950

часть сдохла. часть мутировала в крыс. эволюция...

User suomis, 10.03.2012 13:54 (#)

Приближается смута. Тарковкий сегодня актуален.

User sion63, 10.03.2012 11:40 (#)

В Москве на Новом Арбате в субботу состоится митинг

А там фонтаны есть? Если нет, то придется Удальцову захватывать общественный туалет...

User bolotnikoff, 11.03.2012 22:41 (#)

Так они там в конце опять совершили подвиг от безысходности - провали милицейское оцепление аж в одном месте.

User vadfilms, 10.03.2012 11:58 (#)

Про заголовок

Еще раз попытаюсь объяснить для тех, кто "в танке". Arbeit macht frei - эта издевательская надпись "труд делает свободным" встречала заключенных множества нацистских лагерей смерти. Фраза изначальна бывшая заголовком романа с тех пор ассоциируется исключительно с нацизмом и Холокостом. Так что, это не просто немецкое выражение, как полагают отдельные неучи. На мой взгляд, любое ироничное использование этой фразы оскорбляет память жертв Холокоста. Неужели это так трудно понять?!

User inoza7, 10.03.2012 12:12 (#)

О чем и кому вы говорите?

Они с коричневыми вместе объединяются, а вы им про Холокост

User kudyaplik, 10.03.2012 12:25 (#)

У них "широкая" коалиция - примерно как в Освенциме. Священный союз заключенных и охранников.

User qwer03, 10.03.2012 12:33 (#)

фразы оскорбляет память жертв ,так. Неужели это так трудно понять?!

Пусть старшие товарищи меня поправят(в мягкой форме) , но во ВМВ были Не только жертвы холокоста, и они не в меньшей степени заслуживают УВАЖЕНИЯ и упоминания! Общее число жертв -55 Млн, а не только жертвы 6 Млн!
Это относительно объективности и политкорректности!

User vadfilms, 10.03.2012 12:35 (#)

Упоминаю

Согласен, фраза оскорбляет память ВСЕХ жертв нацистских лагерей смерти

User qwer03, 10.03.2012 13:12 (#)

память ВСЕХ жертв

И МНОГОНАЦИОНАЛЬЬНЫХ жертв лагерей ТОЖЕ! В ВМВ погибло 7 Млн немцев( не только солдат!) 28 Млн русских, 6: Млн евреев,2 Млн поляков,0,5 Млн американцев, британцев, китайцев, японцев...( Граждан 60 стран участников ВМВ).Заголовок не удачен В СВОЕМ АКЦЕНТЕ!, и все!!

User hеavу, 11.03.2012 02:16 (#)
22578

Ты придурок не спросив разрешения в потери русских засчитал все народы СССР?
Афигеть путинский счетовод.

зря, он сложный, и старше (хотя это не отмазка)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

@vadfilms

***Еще раз попытаюсь объяснить для тех, кто "в танке"*** -- а не ПЫТАЙТЕСЬ! тема другая была но вы очень правильно заострили момент на говне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bez_put, 10.03.2012 12:27 (#)

Про заголовок

Да, заигрались ребята. Журналисты типа. Эх, давай сказанем, а что - нам по барабану! Вы чьто, надеетесь, они и про Треблинку знают? Ну-ну!

User kudyaplik, 10.03.2012 12:32 (#)

Про Треблинку может и не знают, а вот про Саласпилс всенепременно. Недаром так умиляются провалом языкового референдума.

User bez_put, 10.03.2012 13:26 (#)

Про Треблинку может и не знают, а вот про Саласпилс всенепременно

Да какая разница, где людей убивали?! Главное - знать не хотят! И так жить дальше собираются? Лишь бы статью написать и заголовок безобразный придумать?

User gin, 11.03.2012 02:12 (#)
5316

Если уж речь идет про "знать" , то знать надо точно.

Треблинка - фабрика уничтожения (точнее Треблинка-2, потому как был еще трудовой лагерь Треблинка-1). Саласпилс - "обычный" концлагерь, несколько демонизированный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tihony, 10.03.2012 12:35 (#)

Митинг на Новом Арбате. Хроника

«Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы».
Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей.
Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска.
P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться.
Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.
http://abcmetol.narod.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bez_put, 10.03.2012 13:17 (#)

Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.

Ничего себе заминка! Так народа и нет! Есть население. Увы!

User suomis, 10.03.2012 13:47 (#)

Так народа и нет! Есть население.

Если есть страна, должен быть и народ. Нет народа - нет страны. Или как?

User tihony, 10.03.2012 15:17 (#)

http://abcmetol.narod.ru/gl0.html Так в том-то и фокус, что есть страна и есть население. Но страна не может превратиться в государство, пока население не превратится в народ. А государство Российская Федерация это блеф. Один из главных признаков государства - выполнение своих законов. Как выполняются законы РФ, ярко продемонстрировали последние выборы в ГД и президента! Я не буду перечислять законы, которые были нарушены, но в государствах за это идут в тюрьму, а в странах становятся пожизненными диктаторами. Давайте вспомним, как в декабре египтяне при 80% голосов избрали своего президента, а в феврале они ему дали пинка под зад, и я не удивлюсь, если его повесят. Могу напомнить и про Каддафи и про то, что сейчас происходит в Сирии, хотя у вместе взятых Мубарака , Каддафи и Ассада преступлений было гораздо меньше чем у однго Путина. Население проснулось и хочет стать народом, хочет быть полноценными гражданами в своих государствах, а не стадом обезьян населяющими некие территории, которые обзывают Тунис, Египет, Ливия, Сирия, Россия...

User zvirblis_315, 10.03.2012 15:34 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.03.2012 21:34 (#)

Ты на дискотеке "Кому за восемьдесят"?

User bolotnikoff, 11.03.2012 09:54 (#)

Почти никто не пишет и не говорит страшную правду - не фальсификации страшны, а около 50 процентов всё равно за эту рептилию и ещё десятки процентов не сильно от них отличных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.03.2012 15:23 (#)

уписаться. 3 тысячи....

Писай, сколько хочешь, но на фото вверху ветки посмотри...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 10.03.2012 15:57 (#)

[15:19] Митинг завершен. В апреле, мае и июне будут новые.

Как сказал бы Рубинштейн - "всё нормально. правда". Умеют же жить некоторые и не тужить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User igor_volkov, 10.03.2012 16:12 (#)

Что дальше?

Был на митинге. Настроение хмуроватое. Кричалка "Мы здесь власть" звучала комично. Что дальше? Пытаться избрать лидеров оппозиции в Мосгордуму. Если мы поддержим, то Навальный, Удальцов, Чирикова, Рыжков имеют шансы.

User n_ever, 10.03.2012 21:52 (#)
21078

"Был на митинге. Настроение хмуроватое."

Аналогично, только без митингов. Они у нас с самого начала смешные были. По итогам выборов почти 80% голосов за путина в нашей губернии, хотя, глядя на людей вокруг, не могу понять - откуда взяться хотя бы 30 процентам? Не удивлюсь если п о л о в и н а голосов в пользу путина фальшивые здесь. Грустно.

User bolotnikoff, 11.03.2012 07:52 (#)

Настроение не хмуроватое, а похоронное.
Три митинга в декабре и феврале оказались безрезультатными.
0ни и вправду меньшинство в этой беспросветности, сами разношёрстные, сумбурные, противоречивые - хоть какое шевеление в мрачном болоте, но и оно было раздавлено.
Ни на что серьёзное в этой стране нет сил.

User eestipoeg50b, 10.03.2012 16:36 (#)

Emko!

Каспаров Гарри , лидер ОГФ
Это были не выборы, а спецоперация по новой коронации пахана, который хотел вернуться в Кремль. Реальная оппозиция не была допущена к выборам. Так называемые оппоненты Путина подбирались человеком с чувством юмора: Миронов, Жириновский, Зюганов - Трус, Балбес, Бывалый. И Прохоров, из которого срочно начали лепить гиганта мысли и отца русской демократии.
...И все равно потребовалось фальсифицировать итоги выборов.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 10.03.2012 17:21 (#)

А вот Каспаров молоток. Вообще солидность шаг за шагом прибавляется .

хорошие новости!

User tquark, 10.03.2012 19:18 (#)

Ээсти! Загляните в начало форума, пожалуйста, от tquark к Вам просьба - 12 пост, примерно.

User kivi, 10.03.2012 18:48 (#)

К Пушкинской стянуты дополнительные силы полиции, площадь оцеплена ОМОНом, оцепление выставлено и вокруг фонтана

Заставь дураков богу молиться... Холуям вроде велено было помирать ПОД Москвой, а не ЗА фонтан. Это ж надо было так "зассать" (с) от нескольких десятков оппозиционеров! Теперь, походу, у них будут усиленные оцепления и вокруг каждой телефонной будки.

User vadfilms, 10.03.2012 19:06 (#)

Закрывая тему

Как приятно было прочесть комментарии к моему возмущение заголовком! Сколько добрых и чутких людей читают, оказывается, этот сайт. А еще приятнее, что модераторам плевать, и заголовок еще долго будет украшать первую страницу.
Завершая тему, дарю журналистам сайта еще несколько смешных заголовков: "Ха-ха-ха-тынь", "Газовые печки-лавочки", "Это гадость со слезами на глазах", "Поклонимся великим тем гадам"...
Пользуетесь!

User eestipoeg50b, 10.03.2012 19:11 (#)

ка-катынь вас, судя по посту, вполне устроила бы.

User qwer03, 10.03.2012 20:37 (#)

Сколько добрых и чутких людей читают

Зря вы так переживате! Ну неудачный, и я согласен с вами! Вы не запьете?
=и заголовок еще долго будет украшать первую страницу.=

User vadfilms, 10.03.2012 19:14 (#)

Нет

(комментарий удалён)
User igor_volkov, 10.03.2012 21:50 (#)

Что дальше?

1) Был на митинге. Настроение хмуроватое. Кричалка "Мы здесь власть" звучала комично. Что дальше? Пытаться избрать лидеров оппозиции (Навальный, Рыжков, Удальцов, Собчак,...) в Мосгордуму. Шансы есть...
2) Резолюцию митинга и список ораторов нужно было заранее проголосовать в Интернете. Это было бы демократично и выражало бы мнение большинства. Почему Оргкомитет этого не сделал? К сожалению, Оргкомитет оторвался от общественности.

User ivanov9, 10.03.2012 23:55 (#)

Arbeit macht frei
==============================
http://ru.wikipedia.org/wiki/Arbeit_macht_frei
Фраза в качестве лозунга была размещена на входе многих нацистских концентрационных лагерей — то ли в насмешку, то ли для придания ложной надежды. Несмотря на то, что использование надписей подобного типа над входами в различные учреждения было распространённым явлением в Германии, конкретно этот слоган размещался по приказу генерала Войск СС Теодора Эйке, руководителя системы концлагерей Германии, второго коменданта концлагеря Дахау.
=================================================
Боже меня упаси спорить о свободе слова с редакцией Граней, тем более Грани -форум свободного слова!
=========================================
Но впорядке той же свободы слова да будет мне позволено заметить, что размещение такого или подобного заголовка в любом официальном СМИ на проклятом Западе имело бы самые неприятные последствия для редакции этого СМИ,- и отнюдь не из-за евреев, по крайней мере, НЕ ТОЛЬКО из-за евреев.
Дело в том, гопода, что в концлагерях третьего рейха уничтожено гораздо больше неевреев, чем евреев, а уж в ГУЛАГе, который использовал практически аналогичный слоган, вообще 99 процентов погибших были неевреями.
По этому поводу надо в данном случае думать не о евреях, а о тех миллионах неевреев, которых наци и комми убивали под развешенные призывы о "труде, который делает свободным"

User zvirblis_315, 11.03.2012 00:11 (#)

А какая разница, евреи или неевреи? Кто-нибудь из них заслуживает большего сочуствия, а кто-нибудь меньшего?

User vadfilms, 11.03.2012 00:40 (#)

Спасибо

Хоть один здравомыслящий человек нашелся!

User nemez1961, 11.03.2012 13:37 (#)

нет, не один.жму руку....а рокер человек мразьюмыслящий,трус,псевдоумник.

User qwer03, 11.03.2012 12:13 (#)

думать не о евреях, а о тех миллионах неевреев, которых наци и комми убивали под развешенные призывы о "труде, который делает свободным"

Дело в том, гопода, что в концлагерях третьего рейха уничтожено гораздо больше неевреев

User hеavу, 11.03.2012 00:01 (#)
22578

64% ​​поддержки авторитарного империалиста Путина - главного архитектора "единого евразийского пространства".
Ближайший оппонент - коммунист Зюганов, который получил более 17% голосов, - такой же имперский реваншист, идейный последователь тоталитаризма, разве что в стиле "советского ретро".
А еще добавьте результат дебошира-шовиниста Жириновского - более 6% россиян, видно, мечтают с ним "мыть сапоги в Индийском океане".
Совокупно - это почти 90% откровенной поддержки авторитарного строя и имперского курса Москвы.

User zvirblis_315, 11.03.2012 00:15 (#)

Тем хуже для всех... Но особо - для этой страны...

User hеavу, 11.03.2012 00:20 (#)
22578

Мне, "эта страна" с каждым днем становится все более безразлична...

Даже если делать скидку на явные массовые фальсификации, ясно, что тотальное большинство московских подданных хотят одного и того же - царя-батюшку и собирателя земель. Менталитет орды, одним словом.

User zvirblis_315, 11.03.2012 00:40 (#)

хотят одного и того же - царя-батюшку и собирателя земель....

21-век на дворе... На каждого собирателя найдутся и разбиратели...

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.03.2012 00:54 (#)
22578

Большинству россиян все происходящее просто безразлично - их не волнуют ни репрессии против несогласных, ни вопиющие фальсификации на выборах. Итак, веселиться и ликует весь народ:
Барин вернулся!
Россия снова "спасена"!
Верноподданные предпочитают цяря-батюшку, которого сперва будут преподносить до небес, потом проклинать и презирать, наконец поднимут его на вилах, а в конце - московская Церковь признает его "святым".
Так было раньше и очевидно продлится до конца империи.

User ferarra, 11.03.2012 01:03 (#)

Навеяло...:)) по поводу результатов выборов...

Мы рождены, что б гадить на планете, Мы лижем жопы ворам из ЕдРа Умеем гадить даже в интернете Ведь вместо мозга с кабачков икра. Припев: Все ниже и ниже и ниже Сгибается наша спина, И задницу Путина лижет, в восторге, плебеев страна

User zvirblis_315, 11.03.2012 01:08 (#)

+++++

User hеavу, 11.03.2012 01:13 (#)
22578

Плебеям без разницы чья задница, главное чтобы она сидела на троне и могла наказывать тех кто пытается вырваться из очереди шополюбителей.
Вы посмотрите ferarra, на то - кто из претендентов был бы сильно отличен, от лысой слизи?
Я не вижу таких...

User ferarra, 11.03.2012 01:20 (#)

Я тоже не вижу...ибо каков поп таков и приход

Каков царь - такова и свита ...и в конечном счёте таково и царство :))

User hеavу, 11.03.2012 01:42 (#)
22578

Все так.

Диагноз: врожденный ордынский авторитаризм,
хронический евразийский империализм
и запущенный великодержавный шовинизм в тяжелой форме.
Ясно, что такая внутренняя болезнь неизбежно вылезет наружу - опасными геополитическими припадками.

User eestipoeg50b, 11.03.2012 01:51 (#)

+ немецкая эффективность репрессивных органов (от дружин княжеских пошло, а при Петре апгрейдид)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 11.03.2012 02:49 (#)
22578

Смотри как заинтересовался.
Проняло значит до мозговых косточек.
Слова попали прямиком в цель.
:)

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.03.2012 03:17 (#)
22578

Ты еще чего-то и читаешь кроме своих и моих комментариев - не верю.
Да и еще сайтик какой-то голимый слышу о котором впервые.

(комментарий удалён)
User ferarra, 11.03.2012 01:24 (#)

Обиженной как раз будешь ты, когда попадёшь в руки властей,тем

которые по ссылке для тебя на другой ветке. Если нравиться так , тода флаг тебе...не в руки.

(комментарий удалён)
User ferarra, 11.03.2012 01:45 (#)

Я свой табачок дааво в "контору " сдал...

добровольно чего и тебе желаю :))) а пить не могу - язва замучила...домашняя да и товарисч полковник против:))

User zvirblis_315, 11.03.2012 01:06 (#)

Наконец то вы поняли что восстановление СССР неизбежно...

Это что за ископаемое вылезло? :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

так, работает.

пункт два. "но меня смущает что мой, пусть не эффективный, геометрический ряд" -- да очень трудно там выписать правильный ряд, тем более это не геометрическая прогрессия. мельчить либо в пределе, либо шаг должен нацело быть делимый на 1/3, ....1/13, и от 1 - сумма.
мне написать такой ряд трудно/лень
задача хоть и кажется линейной (отсюда и твой первый ответ е^2) но там связи на каждом шаге, грустно:) раскрутить бы это правильно и красиво по оптимизации у меня пока не получается.
хочешь напиши мне на жж. если совсем затыкаешься вышлю пдф нашего коллеги юзера:)

User vestlik, 14.03.2012 12:02 (#)

Шантаж?

Откуда берутся такие отморозки как Каспаров,Навальный,Удальцов,Немцов,Рыжков?!!!
Эта публика мне напоминает пассажиров в лифте городского сортира.