новость В Москве проходят пикеты в поддержку Pussy Riot

08.03.2012
Пикет на Петровке в защиту Pussy Riot. Фото: В. Дмитрошкин/Грани.Ру

Пикет на Петровке в защиту Pussy Riot. Фото: В. Дмитрошкин/Грани.Ру

В Москве проходит серия одиночных пикетов за освобождение участниц группы Pussy Riot. Пикетчики сменяют друг друга на Петровке, где в изоляторе держат голодовку молодые матери Надежда Толоконникова и Мария Алехина, взятые под стражу до конца апреля. В пикете стоял Алексей Навальный. В храме Христа Спасителя пройдет коллективная молитва за девушек. Участницам Pussy Riot грозит 7 лет тюрьмы за панк-молебен "Богородица, Путина прогони" в ХХС. Пресс-секретарь Путина назвал акцию отвратительной.


Комментарии
(комментарий удалён)
User foxbit17, 08.03.2012 13:36 (#)
2967

"Путин зассал"

User voldemar_mutin, 08.03.2012 15:16 (#)

"Путин зассал"

если бы только не пугали. а так, власть это замечательная хуйня.

User zvirblis_315, 08.03.2012 13:42 (#)

Держитесь, девчушки!

(комментарий удалён)
User vbghjfde, 08.03.2012 20:20 (#)

А твой гуру сказал: "Всё нормально, ребята, правда"

Так что ж ты тут пургу гонишь: держитесь. Ты своему гуру скажи - что ж ты сука написал нормально, когда невинным девчёнкам срок светит. Что нормального?

сука пустоголовая, еремей бикеримович, это верхняя часть начиная от твоих порток

змея лишь катализатор, для таких тупоголовых идиотов как ты и фальшивый истонец.....

(комментарий удалён)
User ferarra, 08.03.2012 14:05 (#)

А верующих во что?

Или в кого?

User zvirblis_315, 08.03.2012 14:10 (#)

С праздником Вас (если вы женщина)! Всех благ Вам!

User ferarra, 08.03.2012 14:21 (#)

Спасибо , Саша , но

Мы , пока , это таво мужчинки ... всякие :)))
И тебя с праздником и всех благ!

(комментарий удалён)
, 08.03.2012 19:34 (#)

Экуменизм

уже изобретен, вы опоздали совсем чуть чуть

User qwer03, 08.03.2012 14:26 (#)

во что?

Наверное в СберБанк,и самолеты АэроФлота! Или нет?

User ferarra, 08.03.2012 14:30 (#)

Нет уж спасибо!

Я уж как-нибудь в свою СберБанку да и пешком оно полезнее и безвредно для жизни.

User zvirblis_315, 08.03.2012 14:06 (#)

Я буду первым в списке! Хватит гундяевщины...

User qwer03, 08.03.2012 14:23 (#)

Организую церковь

Во всем мире религиозный Храм, не место для клоунады! Другое дело - округа с партвейном 33!

(комментарий удалён)
User moto333, 08.03.2012 19:10 (#)

Полный зачот!

User kamaridze, 08.03.2012 14:16 (#)

Комаров Владимир

С храмом они палку перегнули. Сразу вспомнили о маленьких детях-раньше думать надо было. Свобода слова это не вседозволенность!

User zvirblis_315, 08.03.2012 14:20 (#)

ПНХ

User ferarra, 08.03.2012 14:26 (#)

"Свобода слова это не вседозволенность!"

"Свобода это вам не вседозволенность!" – подумал император Бокасса, доедая очередного оппозиционера.

User zvirblis_315, 08.03.2012 14:31 (#)

:)))))))))))

User antipu2012, 08.03.2012 14:57 (#)

luchshaya molitva v luchshem meste - putin - sran gospodnya

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.03.2012 15:02 (#)

ПНХ

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.03.2012 15:43 (#)

Ага! Ух, вставил бы всем! Чучелам тоже! :))

User zvirblis_315, 08.03.2012 15:55 (#)

Мы, воробьи, народ такой... всё, что шевелится...

User hans, 08.03.2012 15:03 (#)

Панк- молитва - тоже молитва!

Молиться в храме никогда запрещено не было. А панк-молитва - это тоже молитва, не вижу тут никакого святотатства.
В свое время, после выхода рок-оперы "Иисус Христос - Суперстар" тоже было много шума. Мол, святотатство, кощунство, и так далее, и тому подобное. Потом разобрались - оказался таки шедевр, а не богохульство!

User dyrym, 08.03.2012 15:13 (#)

Молиться в храме никогда запрещено не было.

По определённому уставу. Без устава - уже балаган. В каждой церкви (православной, иудейской, мусульманской, католической) свой устав, который не смеет нарушать никто. Если панки вздумали помолиться по-своему - да за ради Бога! Но только без нарушения порядка в храме.

(комментарий удалён)
User vk78, 08.03.2012 21:23 (#)

На кой хер нужна такая власть и такой Бог?

ВСЕ авраамические религии созданы для порабощения народов, и дальнейшим управлении ими. В том числе христианство.

User ogurtzoff, 08.03.2012 15:26 (#)
20458

7 лет, конечно, им не грозит. а вот 15 суток и общественнные работы где-нибудь на овощебазе - вполне

15 суток и общественнные работы где-нибудь на овощебазе.....

пораженные суверенной мозговой гнилью охурцы перебирать?

тут ни 15 суток, не семи лет не хватит....

User wrrow, 08.03.2012 15:36 (#)
3267

В среду пресс-секретарь п

а Навальный назвал акцию идиотской. Вообще умиляет столь трогательное единодушие главного оп-позиционера страны с Путиным по многим общественно-политическим событиям- от Грузии-2008 до акций Pussy Riot

User antipu2012, 08.03.2012 15:59 (#)

Навальный не брезгует ничем -и с нациками тиранется и морали поучит с гундяевым

User wrrow, 08.03.2012 15:46 (#)
3267

что речь идет о храме, кроме как отвратительным это действие никак не назовешь. Со всеми вытекающими последствиями".

отвратительное ведет к "вытекающим".видимо к уголовному преследованию и остракизму.как это по-геббельсовски:) Привет,инквизиция!

User adamkasimir, 08.03.2012 15:53 (#)
3543

А я верую, что вся возня вокруг этих дурищ-репенищ, попов и других блядей,

затеяна, чтобы отвлечь протестное движение от главной бляди, от которой надо спасать страну. Пока вы будете пикетировать за этих дур, крысы перегрызут вам последние связи с цивилизоанным миром.

User zvirblis_315, 08.03.2012 16:02 (#)

Боюсь, тут ты неправ... А девчушки молодцЫ!

User adamkasimir, 08.03.2012 16:15 (#)
3543

Понимаешь? В субботу надо всем Народом

показать крысам, что у них - конец Пути!
А нам подбрасывают всяких Чэпменок с Чаплинами и гонят в поддельный храм поддельного спесителя.
Никто не спасёт, кроме нас самих.

User zvirblis_315, 08.03.2012 16:22 (#)

Да нет... Девахи очень смелые... сам видишь - для их отлова аж группу назначили... против террористов не очень назначали...

User zvirblis_315, 08.03.2012 16:25 (#)

А насчет субботы - я всеми четырьмя ЗА!

User antipu2012, 08.03.2012 15:57 (#)

вор в кремле гундяев в храме медвеженок на троне - это да! это нормально!
Девушки - уважение за гражданскую позицию!

User zvirblis_315, 08.03.2012 16:16 (#)

Девчушки, женщины, бабульки, с праздником Вас!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.03.2012 17:17 (#)

Ты - записался добровольцем пройти тест на эстонство?

User zvirblis_315, 08.03.2012 17:25 (#)

Простой, человеческий вопрос - ты когда-нибудь был в Эстонии?

User zvirblis_315, 08.03.2012 17:41 (#)

Сформулирую по-другому... "Киса, хочу вас спросить, как балтиец балтийца - вы в Балтии были?"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 08.03.2012 21:26 (#)
2989

Меня забанили всеми способами.
Вы и представить таких не могли!
И между нами друзьями – философами:
На мир, сквозь раму, смотреть не моги!

vbghjfde -?!!!! а текст то Еремея Бикеримыча!

однозначно идентифицируется....

а ежели по погонялу - ну вылитый мальчишь-кедрошыш!

смотрите дети, покусает вас змеюка Бикериг - и начнется трансмутация

из никодимки в бикеримку а из бикеримки в Кедрошыша :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 08.03.2012 21:23 (#)
2989

вознесшийся аббревиатурщик

Да! Наконец я чую запах смрада!
Остатки тел врагов, убитых по весне,
Как груда валунов, дышащих хладом
Мой взор ласкают, ярче чем во сне!

Тот выбор сделан ими добровольно!
Добро и зло! Взял каждый, что хотел!
Что ж будет так! Пришлось убить невольно,
И я – один живой средь мертвых тел!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

мы с тобой, Компас ты наш Земной НИ О ЧЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ

да и не видел я никогда у старой облезлой змеи косичек....
так, что, медам на немецком пособии, заворачиваете в свою газету из под селедки местных полоумных подростков, еремейку и фальшивого истонца, и продолжайте греметь хвостом на потеху публике думающей и на отраву, юношам с носом горящим ;)))

(комментарий удалён)

дык нарицательным стало ....

слабоумные и страшногордые пораженные проказой лести собирательно как то именоваться должны....
всего лишь систематизация

странная эта "надежда"

очень на кого-то смахивает

бикерику чиоль не признал?

не мешай кактусовую с пивом;)))
звалась она Татьяною.....ерисью пензинской в девичестве была
Шармута Грейс в ёмецкой реинкарнации

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 09.03.2012 00:23 (#)

гуй, как и звирблис, примитивом утверждается. он - от лени и деформировавшейся уже к

User eestipoeg50b, 09.03.2012 00:28 (#)

> выданнoй

смотри-ка, даже подтыкашечку под пост поставил бикеримскую ;)))

посмотри в зеркало Фальшивый Истонец, а хвост змеиный и косички у тебя часом не отросли? ;)))

User eestipoeg50b, 08.03.2012 19:53 (#)

"Барманса надо иногда направлять. Как человек - хороший".

согласен. я позволил себе (непозволительно) упростить общение с ним, заменив из экономии своих сил и времени распутывание его гордиевых узлов их разрубанием.

истеримка, когда обекеригишся оканчательно

советую тебе использовать псевдонимы типа - õäöü чтоб нихто ни сумлевался. что есть настоящий Истонец.....

Sa ei ole kirjutatud minu pott .....:)))

User zvirblis_315, 08.03.2012 20:05 (#)

+++++

User eestipoeg50b, 08.03.2012 20:06 (#)

shaman, milok, s okropleniem tebja i so vstupleniem v legion zvirblisovyh denschikov.

User zvirblis_315, 08.03.2012 20:10 (#)

А тебя с выбрасыванием :)

User eestipoeg50b, 08.03.2012 22:15 (#)

ты хотел меня с выбросом своей клеветы поздравить, примитив?

опять на транслит перешел, "землячок"?!

ты даже до кота Казимира говорящего на идиш не дотягиваешь :)))

я так понимаю, что RUSSKIY TRANSLIT, есть последнее прибежище настоящего Истонского Борца с "кровавой гэбней"....

User eestipoeg50b, 08.03.2012 21:06 (#)

ubogo, shaman. Mozhet tebe OMON po golove nastuchal?

Или ты как Рубинштейн - опазиц-онер и эссеист, но только в жанре флад-модэрн со звирблисом на подчириковании.

User eestipoeg50b, 08.03.2012 21:08 (#)

значит так, шаман: раз ты с примитивом, то и послан туда же. Обезьяний твой флуд не впечатлил.

пиз.....дуй, -ка сынку, на Кавказ-Центр

там ты можешь рассказывать о свои Истонских "Корнях"

я думаю твоему транслиту там поверят :)))

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 08.03.2012 22:17 (#)

проконтролируй тестостерон. Самому намедни пришлось из-за удобренного твоими кислыми щами примитива.

бред контролируйте, в вену, с алекс джонс и кц

User zvirblis_315, 08.03.2012 20:04 (#)

А ёптыть... сам за себя заступаешься?

User eestipoeg50b, 08.03.2012 20:05 (#)

впрочем, если бы na forume не было тотальных дилитов информации об убийстве качиньского, то я был бы куда более терпелив к его конспирологии о моей "конспирологии", а так у меня просто не было возможности отвечать на то, что являлось его дешевым наветом. это меня частично оправдывает, но и преимущества барманса в моих глазах никогда не затмевало (хоть я и не акцентировал своих постов на этом).

User zvirblis_315, 08.03.2012 20:08 (#)

Так согласен на тест, или нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2012 19:04 (#)
3180

Эй, вы, там! Путин согундяищи!!

Ты ищешь четверых? На,получи!
Заявляю - я тоже участвовал в этом молебне! Иди, докажи, что это не так.

User aleksandr42, 08.03.2012 19:27 (#)

Я не верующий.Имею право.Бога нет, а есть непознанное, может быть для нашего мозга непознаваемое. Естественно поэтому считаю церковников в лучшем случае заблуждающимися, в худшем случае аферистами, шантажирующими нас страхом смерти.Церковь агрессивно навязывает обществу своё мировоззрение даже в политике становясь на сторону воровского правящего класса.Эти девушки и женщины,говоря языком церкви, святые в своей самоотверженности и мне очень симпатичны. Люди в свободной стране имеют право высказывать своё отношение к власти и слившейся с ней церкви.

Я не верующий.Имею право.Бога нет, а есть непознанное, может быть для нашего мозга непознаваемое.

и вас уже давно классифицировали :)))

дурацкая привычка некоторой части яйцеголовых, сортировать все по полочкам и подклеивать бирочки...

можете смело звать себя АГНОСТИКОМ!

User eestipoeg50b, 09.03.2012 00:35 (#)

и вас уже давно классифицировали :

дурацкая привычка некоторой части яйцеголовых, сортировать все по полочкам и подклеивать бирочки...
---
Ty, shama, avtobiograficheskie zametki dlja sebja i zvirblisa pisAt (kirjutama) vzjalsi!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 09.03.2012 00:41 (#)

Ära pissi potti.

User aleksandr42, 08.03.2012 20:31 (#)

Ну спасибо,напомнили определение,

да в общем то - пожалуйста

вопрос то в том, что нет ни одной стороны которая может стоять НАД....

а вот вопрос является ли РПЦ церковью, в том классическом понимании, которое существует в цивилизованном мире?

и кого они обидели в надбассейновом храме им одного всем известного Еврея?

евреев, или бородатых мужиков с дубъем, который с радостью замочат и евреев и всех на себя непохожих

А войну и смерть называют святым и богоугодным делом?

User vk78, 08.03.2012 22:35 (#)

ВСЕ авраамические религии созданы для порабощения народов, и дальнейшим управлении ими. В том числе христианство.

созданы то они, может и созданы

но вот окромя ислама и русской ортодоксии оставшихся в динозавровом возрасте, остальные зело с тех пор подросли....
жизнь на земле тоже когда то была создана, чтобы с хрустом и чавканьем поедать друг друга

User vk78, 08.03.2012 23:41 (#)

ислама и русской ортодоксии????

Иудейскиа религия будет такой, какая востребована! Заказ посылает власть, а церковь выполняет. ЛЮБОЕ деяние будет названо богоугодным, покуда они в доле.

вы бы определились с областью обсуждения - иудейская аль авраамические....

аль вы очередная сущность Кан-Кан-Килькина?
и все эти ужимки - чтоб плюнуть в "Ненавстного Еврейского Бога"?

User eestipoeg50b, 09.03.2012 00:31 (#)

tvoi ty uzhimki k chemu, posle togo, kak prodnilsja s primitivom zvirblisom, pozor tebe imja i very tvoim slovam net.

Vmesto togo, chem po delu obsuzhdat' zanimaesh'sja tut ne to chtoby erundoj, a prosto vreditel'stvom. Potomu chto pol'zy ot tvoih vystuplenij - balagana slov, pochti nikakoj. Tak-to,

User eestipoeg50b, 09.03.2012 00:33 (#)

А теперь ори громче всех про Истонцев, одолевших твой бубен на вовобьиных перьях.

ты одолеку то береги! а то отвалится от таких "побед" ;))

навалил очередную кучу транслитом, ходит вокруг нее и восхищается - ай до чего ж я богатырь!
сыну майонеза от компании uniliever, визу коварные не дали чтоб всю гебню разом разогнать, так хоть Шаману в бубен насру....
молодца, молодца...