новость Песков: На Пушкинской полиция была на уровне

06.03.2012
5 марта на Пушкинской. Фото В. Максимюк

5 марта на Пушкинской. Фото В. Максимюк

Путинский пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что ОМОН на Пушкинской "проявил высокий уровень профессионализма, легитимности и эффективности". Вице-мэр Москвы Александр Горбенко также одобрил действия полиции, которая, по его словам, "пресекала нарушения общественного порядка". Между тем организаторы акций "За честные выборы" призывают москвичей "вернуть себе город".


Комментарии
User antifa_ru_237, 06.03.2012 14:46 (#)

"Вы, власть - да или нет!" - зомбировал адептов Навальный!

"Власть" верещала секта!

User kivi, 06.03.2012 16:03 (#)

_http://i021.radikal.ru/1203/53/ae1a46b196e2.jpg

User wasja39, 06.03.2012 14:55 (#)
19108

Пора уже объединиться и прислушаться к тем, кто выступает за несогласованные акции и проводит их. Преимущество - место и время выбирают митингующие. Есть места в центре, которые так просто не оцепишь.
Повторю свой вчерашний камент:
Сегодняшние акции оппозиции ЕЩЕ РАЗ показали одно. Договариваться с властью - нельзя. Она даже самых смирных и на все готовых кинет и разведет. Били и арестовывали на всех митингах. Но на один из них люди пришли с уверенностью, что этого не будет. В точности повторилась история с расколом Триумфальной. До каких пор можно наступать на одни и те же грабли? Единственное, чего достигают те, кто ходит в Кремль - даже, может быть, из самых лучших побиждений - это раскол протестов. Такая простая и известная разводка, ну почему на лидеров она действует безотказно?!

User mestnyi3, 06.03.2012 15:27 (#)

Где Политики?

Где Черчилль? И с той и с другой стороны дилетанты. Там отвязанная беспринципная гэбня, а здесь "говно нации", считающее, что с оппонентом (даже таким напёрсточником) надо сначала пропустить удар по яйцам, а потом пригрозить принять резолюцию на митинге!

User wasja39, 06.03.2012 15:44 (#)
19108

Путинс

Черное - это белое, Правда - это Ложь, Путлер - это бох, на 146%...

User vadimka24, 06.03.2012 15:56 (#)

Эх, дать бы этому балаболу в торец, раз 5. Может заткнется?

User listopadov, 06.03.2012 16:29 (#)

Вышло 15-20 тыс.... почему так мало?

User ogurtzoff, 06.03.2012 18:03 (#)
20458

ну да. ОМОН действовал жестко но не жестоко и в рамках своих полномочий. а как еще действовать, если люди продолжают митинговать когда время согласованной акции уже закончилось и забираются на фонтан?!

User towerus, 06.03.2012 20:01 (#)
12575

Когда 2 августа каждого года некоторые граждане заползают в фонтаны, где хваленый ОМОН(почему кстати не ОПОН? Пескову замечание), где, спрашивается? Трясется за углом от страха, это ж не очкариков мочить. Десантура правильно делает. Ничего ни с кем не согласовывая, просто пользуется своим конституционным правом свободы собраний и митингов. Надо брать пример. Свобода - это свобода действий, а не хождение с просьбами о разрешении.