статья АКЦИИ 5 МАРТА: ХРОНИКА

05.03.2012

В митинге на Пушкинской приняли участие не менее 20 тысяч москвичей. После митинга было объявлено о начале бессрочной акции протеста. После этого площадь была зачищена ОМОНом, людей избивали и загоняли в метро. На Лубянке омоновцы пресекли акцию другороссов. В Петербурге на Исаакиевской площади прошли массовые задержания участников несогласованного митинга. Хроника вечера.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja39, 05.03.2012 18:25 (#)
19108

Интересна была информация с бюллетенями, напечатанными так, что они голосовали "как надо" кое-кому:

http://www.novayagazeta.ru/news/54670.html

Речь шла о десятках тысяч бюллетеней, отпечатаных на Гознаке, или как он сегодня называется. В Дзержинске это заметили, а в других местах?

Я знаю десятки людей в глубочайшей провинции, вчера впервые пошедших на выборы, чтобы отдать свои голоса не Путлеру. Я знаю по их рассказам, как политизировано общество, все только о выборах и говорили. Именно недовольство властью является базисом этой политизации. Где голоса этих людей?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2012 22:42 (#)
3133

"а Путин-то снова президент России!"

Видишь ли, портянка...
Кого выбрали старостой из 5 полицаев фашисты на временно оккупированной ими территории, нам, партизанам, совершенно не интересно...

Генеральная репетиция пускать слезу и жевать сопли! "Я хотел как лучше, а это все ОНИ, ИСПОЛНИТЕЛИ ВИНОВАТЫ: морячков не спасали, зрителей Норд-Оста потравили, а школьников пожгли из гранатометов!"
А конец у гауляйтера -один и тот зажат в потном кулачке.

User rewq05, 06.03.2012 12:29 (#)

морячков не спасали, зрителей Норд-Оста потравили, а школьников пожгли из гранатометов!"

Очепятка = пожгли из Русских гранатометов=
=тот зажат в потном кулачке= Проще копипастить, а не слизывать ...!.

User eestipoeg50b, 05.03.2012 20:48 (#)

Интересно, а почему на пушки

User nortrop14, 06.03.2012 09:32 (#)
3133

Не так уж и мало

Власти назвали цифру 14000 . Значит надо втрое умножать. К тому же день был рабочий.

User avgustinv, 06.03.2012 07:34 (#)

Вспоминаются стихи Некрасова:- " Тятька, эвон что народу собралось у кабака! Ждут какую-то СВОБОДУ... "Тятька, кто вона така?" Цыц! Нишкни! Пущай гуторют, наше дело сторона, вот возьмут тебя, да вспорют — так узнаешь кто вона! "

User super, 05.03.2012 17:33 (#)

Самая гавная ошибка оппозиции - призыв голосовать за Зюганова. Самая большая удача
этих "выборов" - в России сегодня невозможен возврат в коммунистическое прошлое. Зачем нужно
было голосовать за коми? Кто вам сказал, что Зюга хочет быть презиком, а не является одним из
статистов в спектакле? А если бы даже и хотел, и набрал голоса - вы уверены, что при возврате
к власти маразматиков, он бы выполнил свои обещания. Нужно было согласовать одну позицию -
всем голосовать за Прохорова или всем не участвовать в этом позоре. Я уверена, что лучше нелегитимный Путин, чем "легетимный" Зюга. А сегодня все зависит от того, сколько людей выйдет
на улицы и с какими идеями.

User ferarra, 05.03.2012 17:39 (#)

Я об этом и спорил с wasia39 на одной из веток, но имеющие уши...

+++

User wasja39, 05.03.2012 18:13 (#)
19108

Я думаю, что споры и аргументы позволили кому-то сформировать свое мнение, и необязательно совпавшее с вашим или моим. В спорах рождается истина, и не на экране компа, а в голове у читателя. В этом я и видел задачу этого форума перед выборами.

Можете называтъ меня Вася. 39-м стал не своею волею.;))

User ferarra, 05.03.2012 18:16 (#)

Хорошо , Вася , согласен с Вами

;))

User n_ever, 05.03.2012 18:52 (#)
21078

Зюганов - единственный среди всех экс, кто не пошёл на встречу с фальшивым победителем.

Это говорит кое о чём в его пользу и в пользу тех, кто решил за него голосовать. Думаю, Зюганов ещё нас приятно удивит в будущем, не то чтобы экстремально, но. Думаю также, доверие тех, кто раньше чурался голосовать за него, он понял правильно, без утопий. Сегодня на закате своей политической карьеры, получив оценку "самого адекватного" кандидата на смешной российской полит-арене, он может решиться на большой поступок.
Можете и меня Васей называть, только не материте за Зюгу. Хотя, впрочем, материте....

User eestipoeg50b, 05.03.2012 20:51 (#)

Такт

User antigrani26, 05.03.2012 23:32 (#)

Да,тактическивсё было классно,но стратегически--липедякских войск не хватило,а которые и были--так в основном инвалиды и белобилетники.

Ничего ,главное теперь стратегию разработать лет на пятьдесят вперёд!

User wasja39, 05.03.2012 18:08 (#)
19108

Я уверена, что лучше нелегитимный Путин, чем "легетимный" Зюга

Так в чем же дело? Значит, вы победили.:((
Что делать сейчас? ИДТИ НА УЛИЦЫ. Куда - на Пушку или Лубянку? Пусть каждый решает сам. На Лубянке опасней, но честней. Фактически людей, идущих туда, отдали власти на откуп.

Как я понял, симпатичная акция "Возьми Кремль в кольцо" проводится, когда митинг на Пушке уже закончится, т.е. желающие могут к ней присоединится. Именно эта акция могла бы стать зародышем майдана.

Понятно одно: митингами эту власть не возьмешь (за исключением одной возможности - на улицу выйдет гигантское число людей, и тогда БУДЕТ УЖЕ НЕВАЖНО, КУДА ОНИ ПОЙДУТ). Ее можно взять только измором, как крыс. Т.е. майдан как единственная возможность ее сменить. Вопрос в том, кто призовет граждан к нему. Есть ли лидер, который не побоится взять на себя ответственность? Это должен был бы быть лидер из середины, с организаторскими способностями и с твердыми принципами. К сожалению, никто не посмел еще до выборов высказаться в этом смысле. Единственный лидер, который отвечает вышеуказанным требованиям - это Каспаров. ИМХО. Захочет ли он пойти этим нелегким путем? Я желал бы этого. Хорошо, если бы Леха его поддержал.

Но для началамне кажется, НАДО ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ВЫЙДЕТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА РЕЗУЛЬТАТ. ПРИ НАЛИЧИИ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОТЕСТУЮЩИХ УДАСТСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, ОКРУЖИТ КРЕМЛЬ ИЛИ РАЗБИТЬ ЛАГЕРЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. ЕСЛИ НАРОДУ БУДЕТ МНОГО, ТО САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЕТ НЕ РАСХОДИТЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ ВЫХОДА КРЫСЫ К НАРОДУ.

ВАЖНО ИМЕТЬ ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ИМХО - ПЕРЕВЫБОРЫ В ДУМУ И ПРЕЗИДЕНТА С РЕГИСТРАЦИЕЙ ВСЕХ ОППОЗИЦИОННЫХ ПАРТИЙ И КАНДИДАТОВ. АРГУМЕНТ ПО ПАРЛАМЕНТСКИМ ВЫБОРАМ - УКРАДЕННЫЕ ГОЛОСА, ЧУДОВИЩНЫЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ, ОТСУТСТВИЕ РАВНОГО ДОСТУПА К ВЫБОРАМ.

ПО ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ АРГУМЕНТ ОДИН - НЕЗАКОННОСТЬ ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТА ПУТЛЕРА.

ЛОЗУНГ: пуТЕНЬ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!

слушай василий, не будь горячим идиотом.

ты бываешь столько умница говоришь, пробей идиотов в "Даешь майдан!", а потом посмотри что эти красно-коричневые рожают мыслью. проверь, из европы не убудет.

я тебе серьёзно говорю, не факт что ты догоняешь

User eestipoeg50b, 05.03.2012 20:56 (#)

Не оправдывайте свое бездействие сегодна, ыпотому что завтра у вас может уже и не быть возможности действовать!

Некоторые на Украине тоже думали, под гипнозом кремлевско-януковской дезинформации, дескать нехай пройдет Янукович, а не Тимошено, под ним переждем годика четыре и уж потом устроим на Украине демократию. А вышло (предсказуемо) - что? Янукович зачистил оппозицию, начал политические репрессии против лидеров БЮТ - единственно реальной опоры демократии в Украине, и неминуемо движется к переизбранию.

УРОК: Не оправдывайте свое бездействие сегодна, ыпотому что завтра у вас может уже и не быть возможности действовать!

User bolotnikoff, 06.03.2012 22:04 (#)

Какой бред заливистый!
3юганов статист, но при этом коммунист.
А призыв за статиста страшная ошибка.

User ferarra, 05.03.2012 17:36 (#)

Москва слезам не верит. А глазам своим хоть верит?

А ушами своими она слышит? А разум своим она думает? Или уже всё пропито и разворовано? Митинг тут,митинг там,лозунги и вроде одни , а люди то разные.Если она ,Москва, ещё способна размышлять, то пусть ответит себе на вопрос : "А кому это выгодно?"

User wasja39, 05.03.2012 18:17 (#)
19108

"А кому это выгодно?"

Теперь имеем, что имеем, какаву поздно пить.:(( Поэтому - идти на улицу, неопределившимся - просто в центр, для начала. Главное - пойти.

User xомяки, 05.03.2012 18:07 (#)

А почему Путин без шапки? А потому что он и не может её надеть! При демократии шапки не носят!!!

User xомяки, 05.03.2012 18:09 (#)

А если он её оденет, западные надзиратели за демократией скажут, что он как какой-то пришибленный генсек. Вот он и плачет, голова-то мёрзнет.

User eestipoeg50b, 05.03.2012 20:59 (#)

Это не слёзы - это ботокс потёкот передозировки. А может и мосх расжиженный.

Ты только не волнуйся. Силиконом всё вошьдю подправят, благо нефтедoллары у страны на это есть.

User kuzbass_prk, 08.03.2012 09:30 (#)

это ботокс потёкот передозировки

Опередил о протечки ботокса. И остальное все верно.

User wasja39, 05.03.2012 19:05 (#)
19108

Посмотрите, что власть сделала с центром города, как она ощерилась на народ военными автозаками. Бледная питерская моль посылает москвичам четкий сигнал: никуда не ходить, а то пасть порвет. Сначала взрывами домов они отняли у москвичей право безмятежно спать в своем городе; потом при помощо газа отняли возможность спокойно ходить в театр; потом право проводить мирные акции протеста на Триумфальной; потом право выбирать, обжаловать действия власти в суде, открывать свой бизнес, заниматься политической деятельностью и т.п.; теперь они лишают - возможно, на недели и месяцы москвичей права спокойно, не оглядываясь, не боясь провокаций ходить по своему городу - там, где захочется гражданам.

Это не победа Володеньки в выборах, это - узурпация власти при помощи силовиков. Это путч. ИМХО.

Более того, теперь Путлер открыто грозит стране гражданской войной, провокациями, пролитием крови "сакральных жертв". Проливать такую кровь, подстраивать грязные провокации против своего народа - это стиль его жизни, и он неоднократно это доказывал. Спящие, взорванные во сне, разбомбленные в фактически гражданской войне жители Чечни - это не последние "сакральные жертвы" этого человека. Лубянский террор вернулся в Москву, только он уже настолько привык к своей безнаказанности, что хвалится в открытую своими широкими возможностями. Ниже ссылка на фильм о ФСБ, для тех, у кого есть иллюзии по поводу того, на что способна эта организация.

_http://www.youtube.com/watch?v=QjvCs10D1hw&feature=related

User wasja39, 05.03.2012 19:05 (#)
19108

Как защитится от террора? Во-первых, НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ, которые, несомненно, будут. ОБРАЩАТЬСЯ К МИЛИЦИИ И АРМИИ С ПРОСЬБОЙ НЕ ИДТИ ПРОТИВ НАРОДА. ПРИ МАЛЕЙШИХ ПРИЗНАКАХ ПРОВОКАЦИЙ СЕЙЧАС ЖЕ ИНФОРМИРОВАТЬ МЕНТОВ. ДОКУМЕНТИРОВАТЬ ВСЕ НА ВИДЕОКАМЕРЫ И ФОТО.

Мы не знаем, есть ли у ментов или армии приказ стрелять в толпу. Зная характер нашего рыбоглаза, наличие такого указания исключать нельзя.

Провокаций нужно ожидать в первую очередь, от нашистско-румоловской гопоты. И, зная прошлое Васи Якеменко, хагиографическим венцом которого являются убийства и бандитизм, можно себе представить, что щепетильности в выборе средств не будет.

Что делать с этим всем? Не знаю. Выйти - страшно. Не выйти - значит, согласится с тем, что россияне - оккупированный народ и согласен жить под ярмом оккупации. Цель террора - запугать, сделать всех заложниками, а некоторую часть даже подельниками, втянув их в свои грязные провокации, как это происходит сегодня с бюджетниками, которых гонят на площадь "За Путлера, за Ганвор". Если это понимать, то есть шанс избежать втягивания себя в провокации.

ОПЯТЬ ПРИЗОВУ ТЕХ, КОГО ЗАСТАВЛЯЮТ ИДТИ НА АКЦИИ ЗА ПУТЛЕРА: ЕСЛИ У ВАС НЕТ МУЖЕСТВА ВЫЙТИ НА АНТИПУТЛЕРСКИЕ АКЦИИ, ИМЕЙТЕ ХОТЯ БЫ МУЖЕСТВО ОСТАТЬСЯ ДОМА. ПОМНИТЕ, ЧТО ВАС ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ИУДАМИ, А МОЖЕТ ДАЖЕ, КАИНАМИ. НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЭТОЙ РАЗВОДКЕ КРЕМЛЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ КОТОРОЙ - ПОМОЧЬ УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ ПУТЛЕРУ. ПОМНИТЕ О ТЕХ, КТО ВЫЙДЕТ СЕГОДНЯ НА АНТИПУТЛЕРСКИЕ АКЦИИ - СРЕДИ НИХ ВАШИ СОСЕДИ, ДРУЗЬЯ, ДЕТИ!!!

Решайте каждый за себя, люди. И за своих детей.

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.03.2012 23:16 (#)
19108

А ты надеялся, небось, что ты и тебе подобные здесь сегодня будут погоду делать? Хватит с вас того, что вы оккупировал Москву.

User wasja39, 05.03.2012 23:17 (#)
19108

оккупировали

User balabоlоv, 05.03.2012 19:07 (#)

ну чтож,Путин выиграл Бородино и взял Москву. Вопрос лишь в том сколько он сумеет продержаться...

диспозиция явно не в его пользу.

пысы
антифашку снова повезли в Москву, защищать выбор всего прогрессивного человечества, стабильность развития и прогресс) бедняга

User wasja39, 05.03.2012 19:12 (#)
19108

И ЕЩЕ - АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ, ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИЗОЙДЕТ (НЕ ДАЙ БОГ), БУДЕТ ВИНОВАТА ВЛ

User n_ever, 05.03.2012 19:21 (#)
21078

www.youtube.com/watch?v=-6DmhFx_PSU

Мир униженных и оскорблённых госдепом пиндосов и жертв пиндосского набегов ликует в комментах от победы путина. 99% комментов с поздравлениями на английском!

User wasja39, 05.03.2012 19:27 (#)
19108

Газета.Ру: На Пушкинскую пришла колонна прокремлевских активистов, у них ленточки с российским триколором.

Где путлерские менты?! Почему они допустили, что к месту митинга оппозиции пришла путлерюгенд?! Они хотят гражданских столкновений, любой ценой. Они хотят выдавить нормальных людей с Пушки, ведь 10 тыс путлюровцев - это значит, что площадь уж забита до отказа. Они хотят спровоцировать людей на уход в несанкционированное место, где их будут разгонять.

ПУТЛЕР - ПРОВОКАТОР! ОН ХОЧЕТ ВАШЕЙ КРОВИ, РОССИЯНЕ! ПО ЕГО ЗАМЫСЛУ, ВЫ ДОЛЖНЫ ДОХНУТЬ В БРАТСКИХ СТОЛКНОВЕНИЯХ С ИМЕНЕМ ПУТЛЕРА И УЛЫБКОЙ НА УСТАХ! ВАМ ЭТО НАДО?!!!

User balabоlоv, 05.03.2012 19:52 (#)

да все нормуль) никто же в здравом уме не думал, что эта братва просто снимется и отчалит, забрав награбленное...

в борьбе с этим ворем и выкристаллизуется новая Россия: новые правила, новые группы/партии, новые институты...

User wasja39, 05.03.2012 19:48 (#)
19108

РИА "Новости": Пресс-служба полиции Московской области утверждает, что предотвратила теракт в центре Москвы на митингах 5-6 ма

Совсем ох-ели, что ли?! Или это операция прикрытия - типа, один предотвратили, а второй - не смогли. Вот интересно, против кого из лидеров оппозиции даст показания этот "задержанный"? Мрази и лгуны, кто вам поверит?!

User wasja39, 05.03.2012 19:53 (#)
19108

Мало Людей. Похоже, бледной моли удалось взять москвичей на понт и заставить из страха сидеть дома. Неужели Москва сдалась на милость оккупанту...:(((((

User balabоlоv, 05.03.2012 20:02 (#)

помародерствует чуть дольше чем Наполеон ...и бежать...

User eol, 05.03.2012 20:20 (#)

Вась, ну может теперь хоть ты поймешь, КТО организовал болотную - Лимонов прав - она мобилизовала электорат Путина страхом перед оранжевыми и принесла ему лишних 10%., обеспечив победу в первом туре. а кто ВЕЛ хомячков на болотную? смекашь теперь?

User sdf6, 05.03.2012 20:04 (#)

Артист, блин... Слезу пустил...

Запомните, дорогие рроссияне следующее :
1) Относительное благополучие - выплата пенсий, зарплаты военным и пр. результат 120 долларов за баррель и 50% ( !!!) бюджета за счет этих денег.
Это сделали его хозяева из ЦРУ ( договорилист с Саудовской Аравией об уровне добычи + спекулянты с Уолл Стрит )
2) Как только этот наркотик изчезнет - страну ждет катастрофа. Вместо лечения ( полит конкуренция, эконом конкуренция, стимулирование частной инициативы, свобода СМИ строительство инфраструктуры ) страну колят наркотиком.
Это артист - вредитель

User balabоlоv, 05.03.2012 20:09 (#)

whe не при делах, а саудиты повысили дОбычу на 1,5 млн б /сутки. Это Иран, Сирия и низкие % ставки.

а катастрофа будет грандиозная...это верно

User antigrani26, 05.03.2012 23:12 (#)

А нефть опять перевалила за 124....

User riko928, 05.03.2012 20:06 (#)

Если цена на нефть завтра будет по 10 баксов за барель,а сланцевый газ(что уже не за горами,а вот-вот)отправит Газпром ,,в трубу",ВВП сможет набрать нашистов,румол,Любэ,бюджетников...или хоть кого для защиты ,,стабильных интересов"? Или все его по-простому пошлют?

User zvirblis_315, 05.03.2012 20:11 (#)

Да замочат нафиг...

(комментарий удалён)
User riko928, 05.03.2012 21:34 (#)

Смейся...

В Соединёных Штатах переработка сланцевого газа УЖО (в 2011 году)привела к снижению цены на газ внутри страны около 89 баков за тысячу..Это меньше чем россияне платят ежемесячно ,,за народное".Сейчас в Польше три ам.компании занимаются монтажом оборудования по переработке.Янукович в прошлом году признался ,,в любви" к Качиньскому. Украина и Польша-две страны в Европе обладающие большими запасами плюс ам.технологии.Ну а ,,наше Солнце" пока будет нам байки травить ,,про Закулису",ПРО,ну ещё что-нибудь придумает.

User wasja39, 05.03.2012 20:15 (#)
19108

Московские ново

А людей, вышедших к Лубянке, дубасят или задерживают, так же, как и питерцев. Т.е. для холуев у власти есть все - коврик, пайка, будь только рабом, будь покорным, будь скотиной, будь безмозглой мразью - и начальство тебе засчитает и осчастливит тебя доп.пайком. Мразотная власть.

Почему мало людей? Что сыграло большую роль - страх перед оккупантами в военных машинах или неправильное поведение лидеров? Мне кажется, второе.:(((

User armande, 06.03.2012 02:07 (#)

Ни то ни другое. Мало людей прежде всего из-за усталости. Ужасная усталость навалилась после воскресенье и равнодушие ко всему. Весь день на участках сидели, очень устали. А ещё столько быта, работа... Прихожу после работы сегодня в центр в 21 час - темно, холодно, ветер со снегом пронизывает, менты и грузовики перегородили всё что можно. Попробовала с Тверской на Пушкинскую - нельзя, всё перекрыто. Плюнула, и около 22 часов пошла в метро и домой, греться. В общем, состояние упадка духа, надеюсь, что временное. Жду с нетерпением 7 мая, когда моль надеется въехать в Кремль, чтобы дать ей настоящий бой. Что ж, будем готовиться.

User eestipoeg50b, 06.03.2012 12:34 (#)

Респект!

User bolotnikoff, 06.03.2012 22:08 (#)

Понедельник к элементарно рабочий, если бы Болотную собирали по вторникам, то там было бы столько же.
Много не успевали, запарились.

User ilyukhina, 05.03.2012 20:27 (#)

Более эффективной была бы общероссийская забастовка. Ее труднее проигнорировать, чем митинг. Но мы не организованны, профсоюзов на многиих предприятиях нет, а там, где есть, кажется мне, они не рискнут с властью ссориться :-(

User eol, 05.03.2012 20:31 (#)

мне тоже работать неохота... так ведь уволят к хням...

User riko928, 05.03.2012 20:47 (#)

Забастовки уже не пройдут.До 2005 проходили.Сейчас уже нет.Не питайте пустых иллюзий.Профкомы сориентированы на начальников и на их ЦУ.Коллективы ,,вычищали" все последние годы.И ,,уже" вычистили смутьянов и ,,мутил" ,,за ворота".Поэтому власть может ,,свозить" любую ,,цифру". Оставшиеся работяги не способны на самоинициативу,поэтому возможно стало ,,нижнетагильский пастух при молчаливом стаде".Увы.ВВП зря время не терял последние годы.Посылал сигналы.,,Обида Путина"-самый лучший ,,сигнал",который понимают Все,кто имеет деньгу.Пустое всё это. Нужен Лидер.Из Навального мог бы получиться.Так ведь не пойдет,потому что Умный и всё Понимает.

User konti, 06.03.2012 00:58 (#)

Забастовки уже не пройдут.

Пройдут. Не сразу. Все надо тщательно готовить.
Уже понятно, что украинский вариант постоянного стояния не проходит. Митинги хороши для сплочения людей, причем в первые несколько дней после выборов. Далее надо готовить всероссийскую стачку. Как вариант - работа по правилам. На каждое рабочее место не приставишь полицейского. Для отработки методики - вначале Москва. По фактору цен на нефть для оппозиции было бы подарком,
чтобы Израиль не сильно затягивал с решением своих проблем. На трибунах митингов стоят националисты(надо помнить - что союз с ними- это временно, но крайне необходимо). Очень желательно (как это не противно), чтобы там стояли и коммунисты.
А вообще ситуация очень не простая. Путину нарисовали более 20 процентов. 40 процентов россиян, проголосовавших за Путина- глубинка России, начнут прозревать только тогда, когда цены на нефть достигнут значения 80-90 дол. за барель.
Лидерам оппозиции следует переходить от митингов к повседневной и кропотливой работе по организации протестных настроений. Для координации усилий надо создать единый сайт оппозиции, например, "Россия без Путина" (с обязательным видеоканалом). На этом сайте надо отслеживать все путинские телодвижения по управлению страной. Далее надо создать теневой кабинет министров оппозиции, который имел бы свои представительства в большинстве регионов страны.

User ogurtzoff, 05.03.2012 20:33 (#)
20458

теперь уже можно сказать определенно: помаранч в России провал

User eestipoeg50b, 05.03.2012 21:01 (#)

А ВВ и ОМОН - чтобы чекистско-фашистская хунта власти от "бездарей" не обкакалась?

User jeshua666, 05.03.2012 20:37 (#)

Мир глоболизируется, глоболирзируется и мысль. Речь идёт о смене власти, власти человечной к своим собственным запросам, запросам своей семьи, родственников и друзей, и цинично наглой и безразличной к чаянием и делам людей ( или людишек по их определению) за чертой этого ареала. Опозиция поставила перед собой глобальную задачу, сменить воровскую власть и заменить её честной властью из бывших воров, по той или другой причине оттёртых, а потом выпертых от стойла. На каждого из них в Архивах Лубянки есть маленькое досье, у каждого есть псевдоним ( например Мишка 3%) и маленькая расписочка, подписанная оригиналами. Наворуши из дикого капитализма, хотят сохранить награбленное и легализовать его. Их мучают кошмары, но это страх не за страну, бьющейся предсмертных судорогах, и не за народ, который вымирает ( вымeраюших рабов быстро пополняют рабы эмигранты), это страх, животный страх перед Паханом беспредельшиком, который не хочет знать и не видит никакой разницы между шерстью частной и шерстью государственной. Сегодня Прохоров, завтра Ходорковский. Оппозиция это пузырь который надули по приказу Пахана, который также спустят по его же приказу. Русская весна, разбуженная зимней оттепелью, задушена весенними холодами. Будем ждать и надеяться на глобальное потепление климата.

User ilyukhina, 05.03.2012 21:14 (#)

Читала комментарии, и поймала себя на мысли, что ощущение как при прочтении Оруэлловского "1984". Абсолютный сюрреализм. Министерство Правды и проч. И бунт, заведомо обреченный на неудачу. Неужели еще 12 лет? Вся жизнь прошла при Путине - ужас!

User eol, 05.03.2012 21:32 (#)

Вся жизнь прошла при Путине - ужас!

Может Вам просто работу сменить7

User ilyukhina, 05.03.2012 22:02 (#)

Думаю над этим :-)

User eestipoeg50b, 05.03.2012 23:39 (#)

удачи!

и нам того же пожелайте.

User zvirblis_315, 06.03.2012 00:59 (#)

Желаю...

User sion60, 05.03.2012 21:46 (#)

Особенно впечатлило выступление Явлинского в самом начале-:"Теперь, говорит, мы знаем что делать"-Это после 20-летнего сидения в окопах оппозиции, его осенило...Удальцов так вообще-жжет,то на первом канале договаривается, то призывает "не расходимся,12 лет будем на площади стоять"..Гудков с Рыжковым власть делят, которой у них НЕТ!(Хотя Гудков сынку в Думу протащил,но он тоже за "Честные выборы"...)Я рад, что несмотря на всю грязь и все миллионы баксов, эти примитивные манипуляторы на всю Москву собрали около 14 тысяч простаков...

User eestipoeg50b, 05.03.2012 22:10 (#)

Пора переименовывать Сколково в Новые Медведя, или Ботокс-на-Силиконе.

User wasja39, 05.03.2012 22:07 (#)
19108

ОМОН затаптывает мо

User wasja39, 05.03.2012 22:11 (#)
19108

Сейчас на площади остаются т

Как будто эти мрази и садисты знают это слово.:((((((

User sersou11, 05.03.2012 22:17 (#)

"Либералы" показали своё истинное лицо. Им наплевать на честные выборы, наплевать на то, что власть разрешила им митинг, прогибаясь под них до неприличия. Митинг был разрешён до 21 часа, сейчас -22, а они не расходятся, значит, им нужны провокации, нужна кровь, чтобы потом обвинить "режим" перед камерами западных телеканалов во всех смертных грехах. Медведев и так идёт у них на поводу. Надо было сказать: "Шиш вам, а не выборы губернаторов, шиш вам, а не Конституционное собрание!", а он делает всё, что они от него требуют, но они же этого всё равно не оценят, им нужна "оранжевая революция". И весь трезво мыслящий российский народ должен сказать решительное нет "оранжизму". Мы не позволим кучке самозванцев говорить от имени народа! Народ сказал своё слово на выборах, и "оранжевым" стоит заткнуться и молчать в тряпочку!

User buton, 05.03.2012 22:36 (#)

Свежая портяночка, а уже сколько вони...

Логин: sersou11
Зарегистрирован: March 05, 2012 17:54

Портянка хоть свежая и одноразовая ,

User kivi, 05.03.2012 22:38 (#)

Народ сказал своё слово на выборах

Это карусельщики что ли народ? Не, они не народ. Они бляди. Причем дешевые. А еще тупые. Потому что думают, что заработали. Ага, щаз. Всё, что было вложено ковальчуками и ротенбергами в операцию "Принуждение к Путину", эти ребята отобьют. И заплатят им за все автобусы и халявные конценрты дебильных фанерщиков на Манежке сами же анчоусы. Потому что им в разы повысят цены на всё - от ЖКУ до хлеба. Так что не надо здесь про народ. Видела только что я народ - и на Пушке, и на Манежке.

User engine, 06.03.2012 02:47 (#)
21927

+1

User engine, 06.03.2012 02:47 (#)
21927

+1

User riko928, 05.03.2012 22:18 (#)

...обещал 500 тысяч плоскостопых бородёнок с собой притащить...

Удальцов не Насяльника и не Каа.Кто смог и не испугался тот пришёл на Пушкинскую.Сам и на метро.А не как баран и бездельник,привезённый на автобусе под мигалки ,,Правопорядка",чтобы на халяву погопотеть и улюлюкать на Манежке.В Усть-П...ск редко Звёзды заезжают.Жаль,что страна всё больше превращается в стадо.И процесс возможно уже необратим.Строй,речёвки,приказы-команды.Помним было всё это,в другой стране.В Той Стране ещё ткачихи из Иваново клеймили белофинов,поджигателей империализма,ну и...искали Врагов конечно.Постоянно искали.Куда ни плювало НКВД,везде 58-ая.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.03.2012 22:46 (#)
22578

За Россию!
За Путина!
За 500 рублей!

User nortrop14, 05.03.2012 23:51 (#)
3133

Отоспались после карусельной страды...

User hеavу, 05.03.2012 22:29 (#)
22578

Срочно!

Путин вылетел на истребителе в Чечню!
Это единственное место где честна избранный вошдь может себя чувствовать в безопасности.
А гуле, именно там за него проголосовали 99,76%.
Оставшиеся четверть процента тоже проголосовали за него, просто их бюллетени были испорчены слезами чеченских избирателей которые плакали от счастья за возможность отдать голос за лидера всех чеченцев.

User kivi, 05.03.2012 22:31 (#)

Только что с Пушкинской

Правда, винтилово не застала. Впечатления - власть готовится к войне, вся Тверская забита войсками, стояли в боевой готовности, шеренгами. Номера на автобусах и машинах, в которых греются их офицеры, сплошь мухосранские. Проходили мимо североосетинского омона. Мой друг их спросил "Что, Путин зассал?", они засмеялись в ответ и говорят "Ага, точно". Прошла в метро мимо Манежки, там рыбки-клоуны развлекали рыбок-анчоусов. Спросила у полицейского из оцепления, почему вся площадь Революции заставлена туалетами. Он говорит, "видите, сколько народу согнали" (дословно). Спрашиваю - анчоусов что ли? Он заржал: "Вот именно". Так что до винтилова всё было мирно и весело.

User eestipoeg50b, 05.03.2012 22:43 (#)

ЦИрК Чурова зажигает!

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.03.2012 23:16 (#)
22578

Угу, путен госдеповский наймит.
Халтурины и желябовы уже воспитаны, только вот инструктируют их в кремле.
После чего они чудесным образом находят в Одессе - Адамов Осмаевых.

User putinavjopu, 05.03.2012 23:07 (#)

Кто это

User nortrop14, 05.03.2012 23:07 (#)
3133

Путин читает Есенина

Если крикнет рать святая:
Кинь ты Русь, живи в раю,
Я скажу: агент Китая,
Я в раю уже стою!

Мне Россия как родная,
Как любимая жена!
От того тебя сношаю,
Разлюбезная страна!

По супружескому праву
И порядку, говорю!
И дворцами украшаю,
Будто серьги ей дарю!

По традиции по русской
Всю получку я - на шлюх,
Ну а коль домой не пустишь,
Выбью из любимой дух!

Я мужик крутой, не скрою,
Я прикладывал любя
И согласно Домострою
Бесприданницу тебя.

И покуда бьётся сердце,
И покуда разум чист
За собой не хлопнет дверцей
В дамки двинутый чекист.

Кто там хочет перемены?
не изрину никогда
Из её еремной вены
Клык вампирский, господа!

User semi24, 05.03.2012 23:09 (#)
11491

Здравствуй, жопа, Новый Год!

Вот и случилось оно - третье пришествие. Heil Putler! Россия выбрала, с обманам, сжулила, а иначе это не Россия, а Дания. Не может она по-человечьи, ну никак. Тут даже зубы через задницу рвут. I beg your pardon, удаляют. После болезни бывает реакция, а что случается после смерти? Правильно - разложение. Вот это и происходит. Реакция на собственный страх. "Победители" лечат его дубинками. Омон "показал личико". Надеялись, верили, печенке вопреки. Internet ведь!? Нет? Nein, nein, Sie verstehen, eto est Russland. Oh! Ранний феодализм. Прогрессорству капут. Все - как в XIII веке. Пусть загнивает, хер с ней. Устал я в нее верить.

User wasja39, 05.03.2012 23:11 (#)
19108

Газета.Ру: На Пушкинск

СПАСИБО ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ, СПАСШИМ СЕГОДНЯ ЧЕСТЬ РОССИИ И ПОКАЗАВШИМ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО.

ПОЗОР МОСКВИЧАМ, ПОШЕДШИМ НА ПУТЛЮРОВСКИЕ МИТИНГИ! ПОЗОР И ПРОКЛЯТЬЕ ОККУПАНТАМ С ИХ МЕНТАМИ, СОЛДАТАМИ, ПУТЛЕРЮГЕНД!Теперь понятно, почему выбрали Пушку. На Манежке или Лубянке зачистка таким образом была бы гораздо сложнее.

ДВЕ МОСКВЫ...

User antigrani26, 05.03.2012 23:27 (#)

Ну что тытактсетуешь?--слегка,для профилактики,п..ды дадут,чтобы не задерживались сверх согласованного времени--и всё,а зато сколько эмоций!

Через тридцать лет будут внукам рассказывать,как героически сегодня подсрачников получали!)

User nortrop14, 06.03.2012 02:14 (#)
3133

А потом внукам покажем место, где вас люстрировали. Причём тебя лично - без наркоза :-)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 06.03.2012 09:49 (#)
3133

У вас будет шанс в этом убедиться.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2012 23:44 (#)
3133

Вы, должно быть, обкурены,
Иль по жизни уябы вы?
Вы растите Халтуриных,
Вы растите Желябовых.

Али шкуры дублёные?
Али кости железнве?
Ваши карты краплёные
Не спасут вас, болезные!

Всё своё проворонив,
Создаёте, дебилы,
Тех, кто вас похоронит
И насрёт на могилы.

User zvirblis_315, 06.03.2012 01:22 (#)

+++++

User engine, 06.03.2012 02:53 (#)
21927

+1

User jeshua666, 05.03.2012 23:43 (#)

Это обман, но обман впечатляющий.

По сообщению Рейтер из Парижа, в понедельник французский министр МИД Жюпен присоединился к международной критике и назвал русские выборы необразцовыми, однако сказал, что Франция готова работать с Путиным.
«Выборы были необразцовыми. Это как минимум, что можно сказать. Путин был переизбран значительным большинством, поэтому Франция и ее европейские партнеры продолжат партнерство с Россией», сказал он.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2012 23:49 (#)
3133

Россияяне? Это кто такие? ;-)

.

User nortrop14, 06.03.2012 00:45 (#)
3133

ПрОклятый

Душат, душат тяжкие одежды,
Ветер сквозь не запертую дверь.
В царском кресле съёжился невежда,
И ведёт реестр своих потерь.

Чёрну душу жарит адский пламень,
Каинова на челе печать.
Он не сдал последний свой экзамен,
И настало время отвечать.

За дубинки злобного ОМОНА,
И за три, как минимум, войны,
И за два проклятых триллиона,
Что украл у собственной страны.

За разор и нищету колоний,
И за лодку, что лежит на дне,
И за гексоген, и за полоний,
За бомжей, роящихся в говне.

За Норд-Ост, за надувные танки,
Сёла, утонувшие в грязи,
И за те французские лоханки,
Что построил с другом Саркози.

User nortrop14, 06.03.2012 00:46 (#)
3133

Попущенье рейдерским захватам
И содом Поклонной в феврале,
Ахмадинежада «мирный» атом,
И за жидкость «Льдинка» на столе.

И за то, что не проходит гордо
Родины хозяин - человек,
За ментов палаческие морды,
И за космос, просранный навек.

И за то, что без призора дети,
Дипломатов хамские понты.
Ты за всё, как пионер, в ответе,
Коль царём себя назначил ты!

Муторно ему, как на измене,
Хоть паркетом царские полы,
А из мрака наплывают тени,
Тени заполняют все углы.

User nortrop14, 06.03.2012 00:46 (#)
3133

Над рекой Москвой сияет цугом
Жёлтый свет полночных фонарей.
Тени выступают друг за другом
Всех убийц, героев и царей.

Будто диафильм сменяет кадр:
Братьев Гракх жестокие мечи,
С ледорубом яростный Меркадер,
Коба в луже собственной мочи.

Всё пространство действо занимает,
Не сбежишь, и взгляд не спрячешь ты:
Вот Каплан свой браунинг сжимает
Войков с банкой серной кислоты,

Там – растерзан хищною оравой
Годунов, бездЫханный уже,
Бонапарт, загубленный отравой,
И царевич Дмитрий на ноже

Тут не в счёт, кто, жизнью научённый,
Всем беду жестокий рок нарёк.
Павел, император обречённый
Мечется, как загнанный зверёк

Защищаться, и спасаться поздно:
Быстрый шаг решительной толпы,
В их руках убийственная бронза,
И, о ужас, белые шарфы…,

В свой черёд, когда потащат с трона,
Не спасёт ни поп, ни прокурор,
Лишь с помойки серая ворона
Прохрипит устало: nevermore…

User ferarra, 06.03.2012 00:52 (#)

"Прохрипит устало: nevermore…"

+++ +++ +++

User zvirblis_315, 06.03.2012 00:55 (#)

Спасибо, Каутский! Вот только не до смеху...
А крысу в любом случае сбросят блюет, или не блюет...

User wasja39, 06.03.2012 01:34 (#)
19108

Мне тоже понравилось.

User engine, 06.03.2012 02:57 (#)
21927

+++1

User engine, 06.03.2012 02:57 (#)
21927

+++1

User zvirblis_315, 06.03.2012 09:19 (#)

Хто хто... ведь ясно же сказано - бандерлоги... Ну и пущай себе бандерложат...

User wasja39, 06.03.2012 00:08 (#)
19108

Екатеринбуржцы - молодцы! :)))

User wasja39, 06.03.2012 00:13 (#)
19108

Сегодняшние акции оппозиции ЕЩЕ РАЗ показали одно. Договариваться с властью - нельзя. Она даже самых смирных и на все готовых кинет и ра

User allbooor, 06.03.2012 00:19 (#)

товарищи которые писали всякие обращения к ментам и пытались взывать к их "совести" и "классовому" чувству...

розовые очки ваши наверно остались на "пушкинском" асфальте, жалобно хрустнув на прощанье бюджетненькой оправкой под верноподданическим каблуком берца защитника "истинной демократии"... нургалиев небось и дырку в кителе уже проковырял, ордена дожидаясь от слезливого за "заслуги перед отечеством"...
помнится александр I, после "устранения" опасности перемен в виде своего отца павла I, обнадёжил подданых обещанием того, что "теперь всё будет как прежде, как при бабушке...", то есть екатерине... путен тоже может воспользоваться словами своего земляка, всё теперь будет как при бабушке, конечно путенской бабушке... если у него была конечно бабушка... я чего-то сомневаюсь в этом...

User wasja39, 06.03.2012 00:39 (#)
19108

если у него была конечно бабушка... я чего-то сомневаюсь в этом...

Во-первых, у Путена, как и у всех людей, как это ни странно, было aж две бабушки. Одну убили в 1941 году фашисты - правда, почему-то немецкий врач пытался спасти ее (может, ее свои по ошибке хлопнули?!). Вторая, как я понял, выжила благодаря вовиному папе - вохровцу в блокадном Ленинграде. Одна из этих двух бабушек надела Путену на шею несгораемый шкаф... эээ, т.е. крестик, из олова, который Путен с тех пор никогда не снимал. Видимо, плавили этот крестик в аду, т.к. при пожаре дачи не сгорели ни Путен, ни крестик.

User voldemar_mutin, 06.03.2012 03:22 (#)

если у него была конечно бабушка... я чего-то сомневаюсь в этом...

«Я — красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, — размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях. — Очень возможно, что БАБУШКА моя согрешила с водолазом. ТА ЕЩЕ СУКА БЫЛА!!!

User hеavу, 06.03.2012 00:20 (#)
22578

Онлайн вещание программы Савика Шустера о выборах в России.
_http://1tv.com.ua/ru/live

User waestrjemuetten, 06.03.2012 00:30 (#)

Сегодня власть окончательно отвергла всякую возможность разумного решения и встала на путь разрушения страны. Пока всё плохо

User tineli, 06.03.2012 00:31 (#)

Пахан остается паханом и после собственны "выборов"

Как бы Путин ни называл себя, кем бы себя не мнил, но президентом РФ он не является.
Для этого должна действовать Конституция РФ, чего нет.
А дискредитирующее всю системуи спользование продажных силовиков (боевиков) для искусственной стабилизации ненормальной ситуации в стране лишь указывает на неестественность этой ситуации.

User wasja39, 06.03.2012 01:23 (#)
19108

В эти последние два

Переходный период (между двумя выборам) ознаменовался повышенным уровнем репрессий против оппозиции и инакомыслящих, причем церковь проявила с оккупантской властью полное единодушие. Репрессии будут крепчать, людей будут давить поодиночке в сегодняшних гестапо - центре "Э" и ментовках. Власть окончательно передала часть полномочий правоохранительных органов своим мобильным карательным отрядам путлерюгенд. Менты и те военные, которых завезли в Москву смотрят на население, как на таковое с оккупированных территорий.

Видимо, войска из Москвы выведут теперь нескоро, а для профилактики начнут охоту на ведьм - сначала на тех, кто носит белые ленточки, потом на просто "подозрительных", степень которой на глаз будут определять вездесущие в будущем менты. В определенных частях города введут, должно быть, пропуска.

Добро пожаловать в Putlerreich!

User sion60, 06.03.2012 01:31 (#)

Видимо, войска из Москвы выведут теперь нескоро, а для профилактики начнут охоту на ведьм

Да чего уж там,уже задержано пол-Москвы...

User vktr1937, 06.03.2012 06:24 (#)
3002

to wasja39 2123

Давайте попытаемся называть вещи своими именами...

ПУТЛЕРОВА ПОБЕДА???

Необходимо ТРЕЗВО оценить ситуёвину... Кто здесь главный КУКЛОВОД???

Где РЕАЛЬНОЕ средоточие РЕАЛЬНОЙ ВЛАСТИ???

ЧК-НКВД-КГБ, являясь тайной ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЛИЦИЕЙ, "работало под чутким руководством" ПОЛИТ-БЮРО
ЦК ВКП(б), КПСС... И лично тов. И.В. Сталина, который, время от времени "чистил" это "холодноголовое и горячесердечное ТАЙНОЕ воинство", переодически отправляя вслед за жертвами политических репрессий наиболее ретивых "исполнтителей- палачей" и их не менее ретивое руководство, - Меньжинский, Ягода, Ежов...

В поздне-ельценский период ТАЙНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЛИЦИИ удалось взять реванш за провал ГКЧП-1, - внедрить
своего агента на ВЫСШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОСТ СТРАНЫ...

С тех пор, с наступлением 2000-х, все "ноты" для "музыки", которую, перед усыпленным нефтяными подачками народом разыгрывают два наноклоуна, пишутся в "высоких кабинетах" хорошо известного здания на Лубянке...

ВПЕРВЫЕ В МИРОВОЙ ИСТОРИИ!!! ТАЙНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ, - ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ, - в немецкой транскрипции, - "GESTAPO", - чтобы было понятнее с кем и с чем придётся "иметь дело" в ближайшее время, - ОБЛАДАЕТ ВСЕЙ ПОЛНОТОЙ ВЛАСТИ В СТРАНЕ, - ЭТО ПО ФАКТУ, КОТОРЫЙ НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ... ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ... ГОСударственная ТАйная Политическая ПОлиция, - "ГОСТАППО" - по факту обладает всей полнотой власти...

Но вы никогда не дождётесь никакого официального заявления по этому поводу, потому как - ТАЙНАЯ... "ИМ ТАК "УДОБНЕЕ"...

Убийства, репрессии, провокации и всевозможные формы "разводок", - непременно последуют, как только будут определены все лидеры и руководители протестных движений, выявлены адреса, явки, пароли...

Как действовать в таких условиях? ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! ПО ОДИНОЧКЕ "GESTAPO" ВСЕХ ПЕРЕДУШИТ... И... УХОДИТЬ В ПОДПОЛЬЕ (ЛИДЕРЫ), "КОММИТЕТЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ" В БЛИЖАИШЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ (ПОЛЬША, ЧЕХИЯ, РУМЫНИЯ) ... ГОТОВИТЬСЯ... ОТКРЫТАЯ БОРЬБА, БОИ И СХВАТКИ, - ЭТО, ВИДИМО, "НЕСКОЛЬКО НА ПОТОМ"...

И ЕЩЕ... ВСЯ "СИСТЕМНАЯ ОППОЗИЦИЯ" В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ ПЕРЕД ИСТОРИЕЙ И ОБМАНУТЫМ НАРОДОМ, ДОЛЖНА БУКВАЛЬНО ПРИКОВАТЬ СЕБЯ К КРЕСЛАМ И ОБЪЯВИТЬ БЕССРОЧНУЮ ГОЛОДОВКУ, ПОКА ТУХЛОГЛАЗАЯ ПИЯВКА НЕ ОТВАЛИТСЯ ОТ ВЛАСТИ И НЕ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА, ЗА ВСЕ СОВЕРШЕННЫЕ ЕЮ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, В "МЕСТА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЁННЫЕ"...

ОТВАЖНАЯ ФРАКЦИЯ ЛДПР И ЕЕ ПЛАМЕННЫЙ ЛИДЕР, МОГЛИ БЫ СТАТЬ ВДОХНОВЛЯЮЩИМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ВСЕХ ФРАКЦИЙ "СИСТЕННОЙ ОППОЗИЦИИ", - ПОРА ОТ СЛОВ И ЭФФЕКТНЫХ ЖЕСТОВ ПЕРЕХОДИТЬ К КОНКРЕТНЫМ ДЕЛАМ...

ВОТ, - КАК ТО ТАК... УСПЕХОВ!!!

User vktr1937, 06.03.2012 01:43 (#)
3002

Давайте попытаемся называть вещи своими именами...

Давайте попытаемся называть вещи своими именами...

ПУТЛЕРОВА ПОБЕДА???


ВОТ, - КАК ТО ТАК... УСПЕХОВ!!!

User ferarra, 06.03.2012 01:54 (#)

Всё верно,Виктор, но почему вы считаете,

что примером вдохновляющим должна быть ЛДПР? - Ведь это тот же проект, те же яйца , только вид сбоку.

User vktr1937, 06.03.2012 05:38 (#)
3002

to rerarra 21:54

Уважаемый ferarra. Я вовсе не "надеюсь" на лидера ЛДПР, я просто-напросто указал на него, как на самого "громкого" и "яркого" в "Думе" на настоящий момент...

Да, в случае, если "системной оппозиции" удасться, в опровержение своей явной нелегитимности, используя свою депутатскую неприкосновенность, устроить постоянную голодовку, в знак протеста против явно сфальсифицированных "президентских выборов"... Это позволит сделать "думскую
трибуну" и всю "Думу" местом реальных дискуссий о судбе страны и народа...
Власти жаждут "силового подавлений протестного движения "несистемной" оппозиции, - время "улыбок, реверансов" и бережно охраняемых митингов закончилось очень быстро, - немедленно после "выборов".
И они будут применять "силовой вариант" не дожидаясь никаких проввокаций, - главным провокатором сами силовые структуры и являются...
Если "бескомпромиссную борьбу" с режимом на улицах, чреватую большой кровью, которую так жаждут пролить власти, чтобы "закрутить гайки" уж "по самое нИхочу", удасться "развязать" в "Думе"... И, даже если кто-то из депутатов пострадает в результате голодовки, - это, все-таки будет "малая кровь", по сравнению с той, которая случится при уличных боях...

Но все это, к сожалению, из области фантастики, - годами прикормленные, околовластные "фракции системной оппозиции", ни на что не способны, кроме пустой болтавни...

И кровь, которая, без сомнения, вскоре прольётся в уличных схватках, ляжет позором не только на всю властную комарилью, но и на депутатов "системной оппозиции", которые якобы избирались в "Думу" отстаивать интересы обездоленного народа.

User wasja39, 06.03.2012 01:56 (#)
19108

Я ржунимагу, ребята. Госдеп США воодушевлен итогами выборов в России и приветствует РЕФОРМЫ В СТРАНЕ.

http://echo.msk.ru/news/865684-echo.html

У кого здесь глюки - у меня или у Госдепа?! Так шо, правы те, кто Пупкина агентом госдепа называет?! Ни х.. себе.

User ferarra, 06.03.2012 02:07 (#)

Вась, а может это действительно закономерно?

Подумай...пост выше...;)))

User mycorrhiza2, 06.03.2012 04:54 (#)
2915

Ну, госдеп очень узок и далек от народа. Неадекватные они. Адекватные американцы работают на созидание.

(комментарий удалён)
User ferarra, 06.03.2012 02:11 (#)

Не когда нашёл бесплатный сайт

ты ОХ...ЕЛ , а когда за деньги разводкой лохов начал заниматься :))

User broker1, 06.03.2012 02:44 (#)

Да, Путин идет с ошибками, и считаю - не туда. Но т.н. оппозиция ! Самый разумный совет сейчас - от Горбачева - хватить бузить. Шаги предпринимать, а не скакать на месте.

User eestipoeg50b, 06.03.2012 06:38 (#)

Британские ученые разоблачили путинский обман на «выборах» по закону Бенфорда

Лондонская «Гардиан» сообщила о разоблачении британскими учеными воровства Путиным чужих голосов и откровенного мошенничества научными методами. Рассказывает известный британский ученый Джеймс Болл:
«Замер масштабов обмана на выборах всегда увлекательная задача для ученого. Подтверждение случаев обмана на местах (относительно) простое дело. Однако доказать был ли обман систематическим или изолированным намного более трудная задача. Во многих аспектах жизни, однако, существует статистический метод обнаружения крупномасштабного обмана, особенно в финансовой сфере.
Кратко его можно описать следующим образом. С цифры «1» начинается гораздо больше чисел, чем вы думаете. В нормальных бухгалтерских книгах, не подчищенных, книгах примерно треть чисел (будь то £17.20 или £1.16bn) начинается с цифры «1».
Этот паттерн, проходящий через цифры, известен как закон Бенфорда, Benford’s law (более подробное описание на английском языке приводится тут).
Так вот. Мы взяли результаты с немногим более 2150 избирательных участков, выложенных русскими наблюдателями на русскоязычном сайте. Они не являются официально проверенными результатами, однако дают нам гораздо бОльшую базу данных для проверки, чем официальные.
Затем мы сгруппировали результаты по всем кандидатам. Отвечают ли результаты закону Бенфорда? Ответ — нет, как это показано на данном графике (верхний график на сайте).
Однако отдельные результаты голосования за Путина (нижний график на сайте).
дают поразительную картину. И следуют обратить внимание на значительное статистическое расхождение в обоих случаях».
Напомним, что точно так же, строго научными статистическими методами, обман и воровство Путиным чужих голосов был доказан австрийскими учеными на путинских «выборах» в чекистскую тербанду госдума 4 декабря.
kavkaz.tv/russ/content/2012/03/05/89254.shtml

User veller, 06.03.2012 07:25 (#)

Буря в стакане воды!

Ребята, всё закончилось! Вы продули, признайте это! Лучшее, чем вы можете теперь заняться - это засесть за анализ всех своих ошибок и провалов, чтобы выявить причины столь разгромного поражения. Впрочем наша оппозиция отличалась всегда полнейшим отсутствием таких способностей к самоанализу, увы. Буза уже ни к чему не приведёт, кроме потери времени, которое нужно грамотно использовать для подготовки к выборам 2018.

User vktr1937, 06.03.2012 08:05 (#)
3002

to veller 03:25

Давайте попытаемся называть вещи своими именами...

ПУТЛЕРОВА ПОБЕДА???


ВОТ, - КАК ТО ТАК... УСПЕХОВ!!!

User liliy62, 06.03.2012 11:20 (#)

НЕ ПЛАЧТЕ ПУТИН УТРИТЕ СЛЕЗЫ

РОССИЯНЕ.
ВЫ ВЧЕРА УВИДЕЛИ РОЖУ ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ НА РАЗГОНЕ МИРНОГО МИТИНГА. НЕ УСПЕЛИ ВЫСОХНУТЬ СЛЕЗЫ
НА НОСУ "СОЛНЦЕЛИКОГО" НА МАНЕЖНОЙ, КАК ЕГО ГЕСТАПОВЦЫ НАЧАЛИ СВИРЕПСТВОВАТЬ НА ПУШКИНСКОЙ.
ГОВОРЯТ, ЧТО ЗА ЭТОГО ЛЖЕЦА И ТРУСА ПРОГОЛОСОВЛО БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН. ВРУТ ОДНАКО.ЗА НЕГО ПО СЛОВАМ "ВОЛШЕБНИКА" ЧУРКИЕ\НА ПРОГОЛОСОВАЛО 42 МИЛЛИОНА РОССИЯН. ЭТО ИЗ БОЛЕЕ 106 МИЛЛИОНОВ
МЕНЕЕ 30 ПРОЦЕНТОВ. КАКОЕ БОЛЬШИНСТВО? И ЭТО ПРИ УЧЕТЕ СВОРОВАННЫХ ГОЛОСОВ . ВОТ ТАКАЯ У НАС СТРАНА.
АЛЬБЕРТ Г

User sbodunshtein, 06.03.2012 12:05 (#)

Майкл Макфол, посол США в России: "С тревогой наблюдаю аресты мирных демонстрантов на Пушкинской площади. Свобода собраний и свобода слова – универсальные ценности". Бабки потрачены, а результат - ПУК! Опять плоскостопмков разогнали... Уволить могут!

User sockoloff, 06.03.2012 16:51 (#)

На станции метро Пушкинская отключили все экскалаторы на подъем, журналистов не полиция не пускала на митинг, заявляя, что они «пьяные» (пишут на http://oppositionalnews.ru/miting-oppozitsii-chronika-sobitiy.html), наконец, просто взяли и арестовали главных организаторов, - вот оно лицо старой новой путинской России! Давить и не пущать! То ли еще будет…

User veller, 06.03.2012 17:19 (#)

Да ладно,osprey, какая кровь, какие баррикады?

Забудьте, всё прошло, как сон. Оппозиция проиграла, и проиграла до выборов, я уже об этом писал и никто мне тут не возразил. Она не "слила" как вы выразились. Чтобы что то не сливать, нужны силы, нужно банально "количество штыков и сабель", а их у оппозиции оскорбительно мало и проиграла оппозиция борьбу за умы электората. Что там будет впереди - полёты на истребителе или поездки на телегах в сёлах, дело Путина, дело оппозиции работать, работать и ещё раз работать с населением. Продвигать новых лидеров, программы, создавать партии. Чтобы к следующим выборам на митинги выходило не 100 тыс. а два миллиона, как против войны в Ираке выходили жители Британии. Тогда это будет существенно.

User rivares, 06.03.2012 20:57 (#)
3323

rivares

"Вы звери, господа!" Довели до слёз самого штандартенфюрера, это ж надо уметь! А ещё интеллигенты, очки и шляпы, небось, надели. Да мы вас... вам пасти порвём и моргалы, соответственно, выколем, бюджетники грёбаные! Вовчик, не плачь! Мы им устроим 37-й годик ещё разок, злобным натовским шпионам и американским шакалам!

User jaaegig, 06.03.2012 21:33 (#)

А почему называется ОМОН ? По идее, ведь должен быть - ОПОН ?! Непонятно...

User nortrop14, 06.03.2012 00:35 (#)
3133

Зря вы так про команду Путина говорите, называя их бездарями :-)))))

..

User zvirblis_315, 06.03.2012 01:19 (#)

Да дари там, дари...

User ferarra, 06.03.2012 01:28 (#)

Сань, я подарю , ...если ещё не видел

youtube.com/watch?v=XB1rQa01pm4&feature=g-all&context=G2acc825FAAAAAAAABAA,А заодно сравни:http://oppositionalnews.ru//images/stories/sss/russian_idea4.jpg

User vktr1937, 06.03.2012 06:18 (#)
3002

to rerarra 21:54

Уважаемый Garry. Я вовсе не "надеюсь" на лидера ЛДПР, я просто-напросто указал на него, как на самого "громкого" и "яркого"
в "Думе" на настоящий момент...
Да, в случае, если "системной оппозиции" удасться, в опровержение своей явной нелегитимности, используя свою депутатскую неприкосновенность,
устроить постоянную голодовку, в знак протеста против явно сфальсифицированных "президентских выборов"... Это позволит сделать "думскую
трибуну" и всю "Думу" местом реальных дискуссий о судбе страны и народа...
Власти жаждут "силового подавлений протестного движения "несистемной" оппозиции, - время "улыбок, реверансов" и бережно охраняемых митингов
закончилось очень быстро, - немедленно после "выборов". И они будут применять "силовой вариант" не дожидаясь никаких провокаций, - главным
провокатором сами силовые структуры и являются...
Если "бескомпромиссную борьбу" с режимом на улицах, чреватую большой кровью, которую так жаждут пролить власти, чтобы "закрутить
гайки" уж "по самое нИхочу", удасться "развязать" в "Думе"... И, даже если кто-то из депутатов пострадает в результате голодовки, - это, все-таки
будет "малая кровь", по сравнению с той, которая случится при уличных боях...
Но все это, к сожалению, из области фантастики, - годами прикормленные, околовластные "фракции системной оппозиции", ни на что не способны,
кроме пустой болтавни...
И кровь, которая, без сомнения, вскоре прольётся в уличных схватках, ляжет позором не только на всю властную комарилью, но и на депутатов
"системной оппозиции", которые якобы избирались в "Думу" отстаивать интересы обездоленного народа.

User osprey, 06.03.2012 10:15 (#)

И кровь, которая, без сомнения, вскоре прольётся в уличных схватках, ляжет позором не только на всю властную комарилью, но и на депутатов

баррикады уж точно воздвигать не будут, может где-то что-то..., победу слила оппозиция еще после выборов в думу согласившись на их результаты, поэтому Пу и ежи с ним надо было закрепить успех. У них получилось и впереди полеты на истребителе, походы на лодках и заезды на гоночных авто и т.п., одна надежда на отечественную технику, ей пох кто там за штурвалом, захочет на свалку, тут и будет новый шанс