новость Оргкомитет: Акция 5 марта пройдет только на Манежной площади

01.03.2012
Митинг на Манежной площади. 1990 г. Фото Дмитрия Борко

Митинг на Манежной площади. 1990 г. Фото Дмитрия Борко

Оргкомитет "За честные выборы" принял решение настаивать в переговорах с мэрией Москвы на проведении акции 5 марта на Манежной площади. В случае отказа властей в согласовании акции граждане сами стихийно выйдут в центр, заявил один из членов оргкомитета Сергей Удальцов. Накануне стало известно, что на Манежной 5 марта будут митинговать нашисты.


Комментарии
User svann06, 01.03.2012 16:01 (#)
4033

Позади Россия .Вся надежда на Москву и Питер

Народ,спасайся обложили со всех сторон.

Вот как Путин и его вертикаль понимают слово "честь" - чекистская 2-ой свежести:
1- собрать открепительные с училок,преподов ПТУ и техникумов ( каждый желательно +10 у родственников собрать)
2- Зарегистрироваться минимум на 5-ти близких участках,как будто "непрерывноработающие" - Москва МОЭК и её подчинённые ( сверьте доп.списки у соседей нет ли дублей)
3- 4-го марта собрать всех по месту работы с соткрепительными ( 5-ый троллейбусный парк...
4.- Скупать открепительные ( см. инет)
5.- Пока непонятно : - обзванивают всех,кто не голосовал несколько раз
6.- пока непонятно : - приготовлены зачем-то 2(два) одинаковых прошитых списка избирателей.
7.- Ну а уж простые вбросы и переписывание протоколов УИК-ТИК с последующей корректировкой в ЦИКе - это само собой разумеещееся..
8- Ещё хотят заранее ( через заднюю дверь запустить подставных наблюдателей с фальшивыми направлениями из "нашистов" и прочей хрени.,что б нормальным не было места )- НАДО приходить в УИК к 8-оо на поддержку
9. Заранее сделать и вбросить в Инет фальшивые ролики как бы нарушений на выборах 4 марта (варианты фальсификаций снимут только такие те, что ПЖиВ уже использовали 4 декабря, а новые приёмчики мы увидим уже с реальных съёмок 4 марта ,что там ещё гебисты придумают)
Из Твиттера свежее ===================================================
10.Оксана Дмитриева ‏ @DmitrievaOksana Председатели УИКов дают указания не допускать членов комиссий от СР к спискам избирателей и стараться направлять их на голосование на дому
11.Оксана Дмитриева ‏ @DmitrievaOksana В СПб организуют 60 временных участков для голосования, на рынках, предприятиях,в ТЦ.Список опубликую на dmitrieva.org
12. Вести ‏ @vesti_news В Петербурге задержан студент, организовавший оптовую продажу открепительных vesti.ru/t?730305
13.Оксана Дмитриева ‏ @DmitrievaOksanaПредседатели УИКов дают указания не допускать членов комиссий от СР к спискам избирателей и стараться направлять их на голосование на дому
14.Оксана Дмитриева ‏ @DmitrievaOksanaДаются указания- на наблюдателей от СР копить с утра замечания и провоцировать их, чтобы иметь возможность удалить с участков

На месте Путина я б застрелился за такие ЧКстные выборы

User svann06, 01.03.2012 17:04 (#)
4033

А что они дома детям и внукам говорят все эти путины медведевы училки начальники транспортного цеха ...своим детям и внукам ?

Этот позор не смоется никогда.Это не 1937 год можно и голову поднять..Или у этих холопов спина как застыла так и не разгибается? Всё ж в Инете сохранится все прегрешения...

User plokiju, 01.03.2012 16:18 (#)

НАДО КАК В КИЕВА В 2004 - ВЫТИ И НЕ УХОДИТЬ.

ТАМ ТОЖЕ СТОЯЛИ ОМОН, ВВ КОСМОНАВТЫ В КАСКАХ И БРОНЕЖИЛЕТАХ, НО ПРОТИВ ПОЛУМИЛЛИОНА НЕ ПОПРЁШЬ.КУЧМИСТОВ РАЗВЕ ЧТО НЕ ДАЛИ ВЫКИНУТЬ СРАЗУ НА УЛИЦУ. ОТСТОЯЛИ. И ОТСТОИМ!!!

User puk_number2, 01.03.2012 16:24 (#)

Надо пукать, надо какать,
Надо громко липердякать!

User buzik, 01.03.2012 17:53 (#)
6977

Как же от тебя воняет, портянка...

User vlaaad91, 01.03.2012 16:45 (#)

Керенский сваливал в женском платье. Интересно какой наряд подойдет лидеру, чтоб не засветился при отходе.

User plokiju, 01.03.2012 16:45 (#)

МЕДВЕДЕВ НАЗНАЧИЛ НОВОГО ПОЛИЦАЯ В ПИТЕР - ПОСМОТРИМ ПОСЛЕ 4-МАРТА ЧТО ЭТО ЗА ЧЛЕЛ ОБЩЕСТВА...

User puk_number2, 01.03.2012 17:24 (#)

Смени клавиатуру, бесноватый!

User kiska, 01.03.2012 17:13 (#)
11196

Площадь не частная собственность Собянина и Путина. Площадь -это собственность народа, и разрешения никакого не требуется, что бы народу прийти и высказать своё собственное мнение какое оно бы не было хорошее или плохое. А от имени народа Собянин не имеет право говорить, что это мешает горожанам. Горожанам и всему народу мешает воровская власть, которая при каждом удобном ей случае заявляет тому же Западу , что Россия - демократическое государство. Только в этом вот "демократическом государстве" убивают журналистов и всех неугодных власти, в других случаях сажают в тюрьмы подбрасывая неугодным наркотики , грабят завладев их бизнесом имея карманных судей выносят приговор за неуплату так называемых налогов. У Кучмы никто не спрашивал разрешение на Майдан, у Чаушеску, Хусейна, Мубарака и Кадаффи тоже не спрашивали разрешение на площадь. Народ просто вышел сам. Государство - это народ. Площадь - государственная собственность, а значит народная! А кремлёвские жулики отобрали у народа всё, города с улицами, площадями и парками. Россия оказалась по ущемлению прав человека между Кубой и Северной Кореей. А что дальше будет, если допустить ещё на 12 лет Путина к власти?

User alexfrom, 01.03.2012 17:51 (#)

--- Горожанам и всему народу мешает воровская власть

Слишком обобщаете ИМХО. народу и москвичам эта власть в самый раз. и ближайшее голосование это покажет однозначно, во всяком случае никакого второго тура не понадобится, все бараны строем отдадут свои блеющие голоса за Пастуха Неделимого Стада. 200 тысяч недовольных на всю Россию? И что? Власть в 90х и по миллиону видела и не часалась, всем управляла цена бочки, как впрочем и сейчас (ТЕМ БОЛЕЕ сейчас!). Пройдут выборы, старый царь под восторги публики воссядет на тёплый уютный трон, народ выпьет водки за его здоровье, недовольные разойдутся готовиться к мирному тихому митингу 2018го года, и всё войдёт в колею. Как бы банально и затёрто это ни звучало, но до тех пока БОЧКА не рухнет -- не изменится НИЧЕГО.

User alexfrom, 01.03.2012 17:52 (#)

--- Народ просто вышел сам. Государство - это народ.

Ну так о том и речь! А если НЕТУ народа, тогда как? Тогда будет именно так как есть.

User vk78, 01.03.2012 18:11 (#)

на Манежной 5 марта будут митинговать нашисты.

вот и славненько, значит митинг всё токи согласован, и МЫ придём "ПОДИСКУТИРУЕМ"! Лично меня присутствие этих клоунов не смущает, пусть слушают ПРАВДУ.

User plokiju, 01.03.2012 19:46 (#)

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЁЛ НА ЛЕНТА РУ

"Митинг оппозиции 5 марта пройдет на Пушкинской площади" Я НЕ ПОНЯЛ - ПРОВОКАЦИЯ

User alexfrom, 01.03.2012 22:05 (#)

--- Я НЕ ПОНЯЛ - ПРОВОКАЦИЯ

a если не провокация? значит прогнулись маленько. ничего, не в первый раз... власть в ОЧЕРЕДНОЙ раз заливается хохотом от такой О-ППА!зиции. клоунада продолжается.