новость Мэрия предлагает оппозиции провести митинг на Поклонной горе

24.02.2012
Поклонная гора зимой. Фото: gidtravel.ru

Поклонная гора зимой. Фото: gidtravel.ru

Мэрия Москвы не согласовала акцию оппозиции 5 марта на Лубянской площади. Власти сослались на то, что им придется перекрывать движение в центре. Мэрия предложила три альтернативных варианта для проведения акции - Болотную площадь, набережную Тараса Шевченко и Поклонную гору. Член оргкомитета акций "За честные выборы" Сергей Пархоменко уже заявил, что предложенные мэрией варианты неприемлемы: "люди пойдут туда, куда и собирались, - на Лубянку".


Комментарии
User plokiju, 24.02.2012 20:01 (#)

ВОТ СЮДА И НАЧНЁТСЯ КОНЕЦ ФУРУНКУЛУ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА...

СЛАВА РОССИИ!!! - ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

User ogurtzoff, 24.02.2012 20:15 (#)
20458

Мэрия Москвы не согласовала акцию оппозиции 5 марта на Лубянской площади.

этой оппозиции только дай волю, они и в здании ФСБ на Лубянке захотят помитинговать. все остальные политические силы соглашаются на Поклонную, ВВЦ и другие площадки где они не помешают водителям и другим москвичам и гостям столицы. Даже В.В.Путин организовал митинг 23-го февраля в Лужниках а не в центре города чтобы не мешать горожанам. и только наша белоленточная оппозиция видите ли настолько крутая что ей подавай или Лубянку или Манежку.

User wasja39, 24.02.2012 21:20 (#)
19108

чтобы не мешать горожанам

Не хочет мешать горожанам - пусть у.бывает со всех постов. Пока время есть. И вообще, когда премьер создает неудобства народу (в т.ч. гоняя по городу со своей сворой с мигалками) - это недопустимо, а когда народ создает неудобство кому-либо - надо терпеть.

User pukanist, 24.02.2012 21:31 (#)

39-я мандавошка, народ-то у нас не весь плоскостопый. Работает народ. На работу и с работы ездят. А ты, рванозадый бездельник, хочешь этому народу проблемы создавать? А если тебя по ходу дела раздавят?

User podoroznik, 24.02.2012 21:39 (#)

Работает народ. На работу и с работы ездят.

А тут так называемый лидер нации дороги перегораживает своим кортежем.

User zvirblis_315, 24.02.2012 22:00 (#)

Причем часа на два за каждый проезд... Ни в одной другой стране этого нет...

User antifa_ru_237, 24.02.2012 22:05 (#)

Учи матчасть, Саня!

_http://ervol.livejournal.com/430584.html

User antifa_ru_237, 24.02.2012 22:08 (#)

_http://smotri.com/video/view/?id=v1567820d907

User timgor, 24.02.2012 20:33 (#)

Это хорошо. Расставим все точи над и.

User impotent, 24.02.2012 20:38 (#)

Давно пора, сколько можно у казлов спрашивать где нам собираться.

User pukanist, 24.02.2012 21:06 (#)

Так ведь забодают хомячков...

User antifa_ru_237, 24.02.2012 21:00 (#)

Анекдот дня!

Доверенное лицо кандидата на пост президента Геннадия Зюганова, лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов
24 февраля 2012 | 20:31
Предложил другому кандидату на высший государственный пост, миллиардеру Михаилу Прохорову снять свою кандидатуру в пользу лидера КПРФ.

User nm10, 24.02.2012 23:36 (#)

Не передергивайте!

Удальцов это предложил для 2-го тура.

User ferarra, 24.02.2012 21:05 (#)

Где б найти

Где б найти такую б#еать,чтоб на Путина сменять:http://www.svobodanews.ru/content/article/24493992.html

User wasja39, 24.02.2012 21:26 (#)
19108

Частушки России о Путлере:

Променяла б я Вована
Даже пусть на Корвалана.
Лучше хоть какая б-дь,
Чем под Вовочкой лежать.

User pukanist, 24.02.2012 21:33 (#)

Подлечился б от поноса
И пососал у негритоса...

User wasja39, 24.02.2012 21:56 (#)
19108

Это шо, планы ЛадимЛадимыча на послевыборное время? Понос у него, значит, говоришь? Чем ближе к выборам, тем хуже? Тут уже никакие негры не помогут - Каддафи не даст соврать.

User andrucom, 24.02.2012 21:19 (#)

Что там у нас УК говорит о публичном призыве к совершению противоправных действий?
Господину Пархоменко видимо крайне захотелось посидеть на нарах..а заодно и всех несисопов туда посадить
Ну чтож.. тоже есть свой резон, остальным спокойнее будет

User pukanist, 24.02.2012 21:22 (#)

Надежда на справки...

User wasja39, 24.02.2012 21:23 (#)
19108

Засцал, плесень лубянская? Поищи лучше в УК, что твоего патрона ждет, когда его к ответу за взрывы домов призовут, да за все другие убийства, которые он совершил. А так же за воровство в небывалых размерах.

User pukanist, 24.02.2012 21:36 (#)

А ты приходи на Лубянку со всем своим пидоросемейством...

User andrucom, 24.02.2012 21:36 (#)

Окорбление незнакомого человека имеющего отличные от Вашего взгляды говорят лишь о Вашем уровне развития.
Что касается обвинения Путина в чем либо, то кроме журналистских статеек ничего более не имеется. Еслибы было хоть чтото реальное, уж поверьте нашлись бы люди подавшие в тот же Международный суд. а он как мне память не изменяет Пу и ЕР не подконтролен.
Ну а пока таких процессов нет, будем считать что он невиновен.. ведь Вы же либерал.. и торжество закона для всех для вас превыше всего..
Или не так?
Или опять теми же граблями по томуже месту? Огульное обвинение без доказательств?
Вы хоть определитесь любезный.. а то представив Демократию и Либерализм на основании высказываний местных и Вас в том числе завсегдатаев .. чегото хочется без оглядки от такого бежать )))

User wasja39, 24.02.2012 21:48 (#)
19108

чегото хочется без оглядки от такого бежать )))

Вот и беги.

User pukanist, 24.02.2012 21:55 (#)

39-я, бежать тебе придется, если успеешь...

User andrucom, 24.02.2012 22:07 (#)

Это моя страна, и бежать из своей страны мне не зачем.
Бежать хочется от ПСЕВДОлиберальных идей.. исповедуемых несисопами.

User ferarra, 24.02.2012 23:04 (#)

Тут вам будет заявление в следственный комитет от гражданина России

со всеми выкладками,фактами и вытекающими отсюда последствиями: http://svetlana.peunova.ru/society/events/395-terrorzayav да только кому это нужно или а судьи кто?

User kshopsha, 24.02.2012 21:38 (#)

Это не анекдот

Антифа, есть поговорки-
1).От ненависти до любви один шаг,
2).От сумы и от тюрьмы не зарекайся...
Я сегодня, когда узнал, что Удальцов стал доверенным лицом у Зюганова, подумал, что идет к тому, что он сменит и Зюганова у руля партии, а сейчас в инете прочитал, что многие об этом подумали и Удальцову даже пришлось по этому поводу делать заявление...
Если бы на месте Зюганова был другой лидер КПРФ (не обязательно Удальцов), молодой, энергичный, то процентов 10-15 КПРФ увеличила бы уже сегодня.
Так и СР - вместо Миронова - Оксана Дмитриева ...
ТО, что Путин выиграет выборы (думаю, что даже в первом туре) и в "гости к бабке не ходи". Если еще неделю-две, у меня закрадывались сомнения, то сейчас абсолютно нет. И дело даже не в том, что Пу ведет уже сейчас всевозможные подтасовки (не уход в отпуск, отказ от теледебатов, использование СМИ, подкуп избирателей и т.д.), а в том, что все другие кандидаты своим выдвижением этому поспособствовали.
Основной ответ образованного избирателя (тех, кто не участвует в политических "баталиях"): "А за кого еще голосовать, за друга Пу - Миронова, или старца Зюганова, или Прохорова(читай Пу),или ненор...ного жирика, выбора то нет!".
Хотелось бы, чтобы через 6 лет выбор был, но совсем с другими - без старцев и нынешних так называемых оппозиционеров (НЕмцов, Касьянов), которым сегодня нужно сказать спасибо за то, что они делают, а завтра сказать до свидания. "Завтрашний день" не за ними (через 6 лет).

User antifa_ru_237, 24.02.2012 21:51 (#)

Да об этом и речь!

Удальцов кстати, тоже бессменный лидер! Нету в его движении никаких признаков на сменяемость! Чиста Российская традиция! Вот когда кто-нибудь такой партийный механизм осуществит, вот за теми и будущее!

User zvirblis_315, 24.02.2012 22:21 (#)

Вовик, у тебя есть "Набор тихого борца за путина"? Можешь прислать? Я без балды - серьёзно спрашиваю

User antifa_ru_237, 24.02.2012 22:29 (#)

Саня, любой бы другой на твоем месте уже давно понял, что это БАЛДА!

Нету у меня ни тихого, ни буйного!

User antifa_ru_237, 24.02.2012 22:32 (#)

Кстати, Санек, ты снова попался на вранье!

Не стыдно!?

User zvirblis_315, 24.02.2012 22:46 (#)

На каком???

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 24.02.2012 23:01 (#)

В чем враньё? Что не на два, а на час?
Да пускай на винтолёте летает, пока Труба позволяет :)

User hеavу, 24.02.2012 23:03 (#)
22578

Дмитрий Медведев — президент России
Кортеж — 15-20 автомобилей Mercedes Benz S-Class Stretch Limousinе. Для проезда перекрывается уличное движение.

Ангела Меркель — канцлер Германии
Кортеж — 2-3 Ауди А8, 3-4 Минивена, 3 Полицейские машины, 3-5 Мотоцикла. Кортеж едет в общем потоке движения, но иногда мотоциклисты перекрывают встречные перекрестки буквально на 30 секунд на проезд кортежа, не создавая при этом пробок.

Елизаветта II — королева Великобритании
Кортеж — 5-8 автомобилей Bentley State Limousine. Кортеж едет в общем потоке движения.

Сельвио Берлускони — премьер-министр Италии
Кортеж — 2-3 автомобиля: Maserati Quattroporte, Lexus LS 600h. Едут в общем потоке движения.

Николя Саркози — президент Франции
Кортеж — 13 автомобилей, 6 мотоциклов: Citroen C6, Renault VelSatis, Peugeot 607. Движение обычно не перекрывают, но Саркози может выехать на встречную или на автобусную полосу.

Барак Обама — президент США
Кортеж — 20-23 автомобиля: Cadillac DTS Limousine, Mercedes Benz S-Class. Для проезда полиция освобождает только перекрестки.

User antifa_ru_237, 24.02.2012 23:08 (#)

Для проезда перекрывается уличное движение. Для проезда полиция освобождает только перекрестки.

8э))))))))))))жГИ Вова!

User hеavу, 24.02.2012 23:13 (#)
22578

Ежедневно в Москве гаишники блокируют движение для пропуска официальных кортежей более 100 раз, что способствует образованию огромных заторов. Большинство из этих перекрытий нелегальные.
Инспекторы ГИБДД, перекрывая улицы, руководствуются Федеральным законом «О государственной охране» для «проведения охранных мероприятий и поддержания общественного порядка в местах постоянного и временного пребывания объектов государственной охраны».
Объекты госохраны:
президент,
председатель правительства,
председатель Госдумы,
глава Совета федерации,
председатель Конституционного суда,
председатель Верховного суда,
председатель Высшего арбитражного суда,
генеральный прокурор,

Кроме того, президент может предоставить госохрану и другим лицам. Так, в их число попал патриарх Московский и всея Руси.
«У сотрудников есть специальная табличка, в которой написаны позывные лиц, для которых надо перекрывать дорогу», — поделился информацией глава милицейского профсоюза Москвы Михаил Пашкин.

User hеavу, 24.02.2012 23:18 (#)
22578

Рамзан Кадыров — президент Чечни
Кортеж — 56 автомобилей: Porshe Cayenne, Hammer, ВАЗ — 2110. Для проезда перекрывается уличное движение.
В том числе и в Москве.

User hеavу, 24.02.2012 23:25 (#)
22578

В кортеже Обамы - 22 авто их них 7 мотоциклов да и машинки все местного производства,
Путина - 90 авто правда ни одного атечественнахо.
Кадырова - ВСЕГО 80 авто но зато каких.

User antifa_ru_237, 24.02.2012 23:27 (#)

Я не удивлюсь если в следующем комменте Обама у тебя поедет на велике!

Давай Вова, не понижай градус!

User zvirblis_315, 24.02.2012 23:37 (#)

Эт тебе не шведская премьерша, которую псих в магазине зарезал... Не завидую я тому магази

User antifa_ru_237, 24.02.2012 23:45 (#)

Ну да - это ведь только Обама в мексиканском заливе купается, и в Макдональдсе гомбургеры кушает!

Кстати, как теперь в Швеции с шопингом премьерминистра!?
Учи матчасть!

User hеavу, 24.02.2012 23:56 (#)
22578

С шопингом российского премьер-министра в Швеции?
Ну жен первопитерцев в Эуропах надолго запоминают.

User antifa_ru_237, 25.02.2012 00:05 (#)

Это у них еще с Полтавы!

User hеavу, 25.02.2012 00:15 (#)
22578

По-моему кроме тебя и путена тех времен уже никто так ясно не помнит.
Путин вот даже не может вспомнить кому продал запас редкоземельных металлов Родинки..., а ты такие вещи гришь.

User antifa_ru_237, 25.02.2012 00:22 (#)

Эх, твоя бы воля, да Гуантанамо, развязал бы ты ему язык!

User hеavу, 25.02.2012 00:32 (#)
22578

Да пусть молчит, раз ты надеешься только на то, что Вова только пиндосам и расколется.
Теперь я понимаю твой страх перед ними.
Видимо брат ты в доле с вованом.
Вместе родинку продавали?

User antifa_ru_237, 25.02.2012 01:08 (#)

Я пожалуй закрою свой кандоминиум для твоего потока сознания!

Пойду спать, не обижайся!

User zvirblis_315, 25.02.2012 00:06 (#)

:)))))))))))

User hеavу, 24.02.2012 23:44 (#)
22578

Кортеж Путина

_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NN87uQYWstY

User antifa_ru_237, 24.02.2012 23:55 (#)

Без танков и авиации не впечатляет!

User hеavу, 25.02.2012 00:09 (#)
22578

Будут тебе и танки...
Будет тебе и авиация...
И все под окном из которого ты на Важных подглядываешь.

User hеavу, 24.02.2012 23:52 (#)
22578

А теперь посмотри этот ролик длящийся полторы минуты.
За это время полицейские успевают перегородить перекресток и освободить его после проезда Обамы.
_http://video.bigmir.net/show/169053/

User antifa_ru_237, 25.02.2012 00:00 (#)

Так получилось, что я живу на улице, по которой возят всех "важных" особ к местной достопримечательности!

Представляешь нас даже к батарее не приковывают во время их проезда!

User hеavу, 25.02.2012 00:07 (#)
22578

"особ к местной достопримечательности!"
Афигеть!
Так ты сопричаствуешь?
Да ты почти бог Вова, дышишь почти тем же воздухом, что и Они...
Везет тебе... пока.
Только из окна все же не выглядывай и стой за батареей лучше всего.

User antifa_ru_237, 25.02.2012 00:09 (#)

А то!

Ладно бы одним глазком, весь выхожу, не боятся суки!

User hеavу, 25.02.2012 00:11 (#)
22578

Ну значит, то был кортеж начальника твоего кондоминимума.
Всего лишь...
А ты уже и испугался...

User antifa_ru_237, 25.02.2012 00:23 (#)

Думаешь с Украины!?

Да нет, наш, точно!

User hеavу, 25.02.2012 00:35 (#)
22578

Не сомневаюсь, что у вас собственных кондомизеров хватает.

User zvirblis_315, 25.02.2012 00:08 (#)

Накаркаешь :)

User zvirblis_315, 24.02.2012 23:28 (#)

Ну! А представь - летит, и КДСы в стороны пуляет (чтоб на "Иглу" не сесть)... И красиво, и движенью совсем не мешает!

User antifa_ru_237, 24.02.2012 23:31 (#)

У Вована учись, тот врет и не краснеет!

Что значит выучка!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_237, 24.02.2012 23:57 (#)

На своей потренируйся!

User kshopsha, 24.02.2012 22:06 (#)

не согласен

Не считаю Удальцова бессменным.
Честным и порядочным- ДА. (В отличие от других оппозиционеров - системных и не ...).
Если власть ничего и дальше не будет понимать, то такие, как ОН со временем будут собирать миллионы, десятки миллионов сторонников.
Чем это закончится? Уже проходили...
Антифа, вы за это?
А, то, что люди выйдут 5-го на Лубянку - уже можно назвать свершившимся фактом...
Ну, тупая она (власть), ну не может нормально решать вопросы. Лучше ввести войска, лучше избить несколько десятков тысяч, лучше посадить тысячу. А, то что на завтра будут уже сотни тысяч....Так, ведь это будет завтра, а не сегодня...

User antifa_ru_237, 24.02.2012 22:11 (#)

Не считаю Удальцова бессменным.

Считать или не считать - это ваше право, однако такого механизма в движении Удальцова нет! Не будет Удальцова - не будет и его движения!

User zvirblis_315, 24.02.2012 22:22 (#)

Вовик, у тебя есть "Набор тихого борца за путина"? Можешь прислать? Я без балды - серьёзно спрашиваю

User andrucom, 24.02.2012 22:12 (#)

Если нарушат закон, будет ОМОН и посадки. Войск не понадобится. Не того порядка в оранжойдах люди собрались чтобы против дубинок идти массово.
Так что хочется бунта, он будет, но бессмысленный и недолгий.
Под аплодисменты и улюлюкивания превалирующего большинства населения.
С радостью и удовольствием наблюдавших ликвидацию несисопов как класса.
А нас следующий день дворники вымоют мостовую и все нормальные граждане спокойно пойдут по своим делам, даже не вспоминая о прошедших событиях

User ferarra, 24.02.2012 23:15 (#)

А вы такой порядок приветствуете?

Может это ваш новый послевыборный порядок:youtube.com/watch?v=g9tgI_zg96Q&has_verified=1 -- так поделитесь планами , не стесняйтесь.:))

User hеavу, 24.02.2012 22:42 (#)
22578

Прохоров отказался вести дебаты с представляющим Зюганова Удальцовым и ушел из студии

"Я хочу вначале обратиться к Геннадию Андреевичу Зюганову. Я понимаю, что вы ведете нашу страну в прошлое, я веду ее в будущее. У нас был час, чтобы обсудить наши с вами проекты. Не надо бояться, что впервые в вашей политической карьере вы придете не на втором месте, а на третьем. Я не участвую в дебатах с представителями, я участвую в дебатах только с кандидатами в президенты. А меня будет представлять в этих дебатах мой товарищ Александр Любимов", - сказал Прохоров в начале разговора и вышел из студии.

User kshopsha, 24.02.2012 22:57 (#)

Антифа

То, что Вы не возразили мне, что Удальцов честный и порядочный - говорит о том, что это так (в отличие от некоторых других).
Человека естественно можно убрать (я приводил пословицы, есть и другие пути -полониевые и т.д.), но это не решение проблемы, а только ее усугубление.
Думаю, Вы поняли мой предыдущий пост, а, вот andrucom совсем не понимает.
За Мубарека проголосовало больше 90% избирателей, а через год "подняли на вилы".

User antifa_ru_237, 24.02.2012 23:06 (#)

Я не знаю кто такой Удальцов - "честный и порядочный" или "он бы мог прямо на митингах деньги зарабатывать"!
Второе - сравнивать Россию и Египет, Путина и Мубарека - ни в какие ворота!

User aslan_hlev, 25.02.2012 00:15 (#)

За Мубарека проголосовало больше 90% избирателей, а через год "подняли на вилы".

В этом и состоит искусство оранжевых революций. так что Путин очень прав, считая их серьезной угрозой и привлекая к этой опасности внимание общества. оранжевая революция - импортный товар, оружие либералов - внешних врагов России.

User eestipoeg50b, 25.02.2012 02:57 (#)

ой, холоп то только что усёк, что свобода - враг тирании.

User sion59, 24.02.2012 23:00 (#)

я веду ее в будущее.

Красавчик и умница Прохоров, гордо самоустранился прямо из студии- Сергей Удальцов его в качестве оппонента не устроил. Ах и ох, какой жест! Конечно, не барское это дело, кандидату в президенты со всякими доверенными лицами разговаривать. Тщеславие замешанное на вседозволенности- гремучая смесь, берегись, Россия таких кандидатов...

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.02.2012 23:46 (#)
19108

Громить, к сожалению, нельзя. Надо спасать и взять под охрану архивы и компы. Иначе не удастся провести люстрацию.

User sion59, 25.02.2012 00:05 (#)

Надо спасать и взять под охрану архивы и компы. Иначе не удастся провести люстрацию.

А вот и марсиане постят...

User eestipoeg50b, 25.02.2012 00:27 (#)

Языков достать тоже не повредит, что разговорить.

User pravologist, 24.02.2012 23:53 (#)

Московская мэрия как сдерживающий фактор российской истории

Мэрия запретила революцию, которая "в рабочий день потребует перекрытия движения в центральной части города и создаст препятствия в деятельности хозяйствующих субъектов". Революция также грозит грубо нарушить интересы путина, медведева и прочих членов их чекистско-воровской банды, не участвующих в данных мероприятиях. Учитывая только что подписанный президентом закон "О правилах организации и проведения революций в Российской Федерации" все революционные мероприятия разрешается (пока) проводить только на кухнях, в интернете и на Поклонной горе имени вечного поцлидера В.В.Путина.

User wasja39, 25.02.2012 00:40 (#)
19108

++++++

:)))))))

User aslan_hlev, 25.02.2012 00:12 (#)

тут сразу 2 ошибки. во первых идя на заведомую бузу - оранжевые фактически признают уже сейчас, что Путин побеждает в первом туре. во вторых они маргинализируют те карликовые партии которые впослдествии станут создавать по новому закону.

User fri111, 25.02.2012 00:16 (#)
25089

В рамках закона.

Громить ничего не надо,надо выйдти на лубянку,это будет показатель протестного движения или он есть или его нет, надо выйдти и начать бессрочный митинг,вот единственный выход убрать этот режим.Ну а если начнут разгонять,тогда....

User aslan_hlev, 25.02.2012 00:19 (#)

а если начнут разгонять, значит власть действует строго в рамках закона. кроме того ожидается плюсовая температура. водометы...

User fri111, 25.02.2012 00:25 (#)
25089

Закон не требует соглосования,характер уведомительный,тем более,что угроза узурпации власти,тут не ,то,что митинг, а бунт,законен.А пугать не надо,народ сам выберит боятся или нет,вот 5 и прсмотрите.

(комментарий удалён)
User fri111, 25.02.2012 00:31 (#)
25089

Конституция закон прямого действия,в нем ни о каких соглосованиях ничего не сказанно.Вы собираетесь миллион из водометов? ну ну,это вам не путинг за кашку.

User aslan_hlev, 25.02.2012 00:46 (#)

какой там миллион, окстись, парень! я сам хомячок. да я на пушечный выстрел к космонавтам не подойду - они же нас ненавидят, и кстати справедливо - мы их классовые враги! И провокаторов я боюсь - еще больше чем омона - ты почитай каменты то, да я понимаю чир большинство из них написано в израиле, но ведь есть и местные, с реально заклиненными мозгами - хватит ума прадедушкин наган с собой взять... не. ты как хошь, а я не ходок на такую фигню. подстава это, выгодная только пиндосам.

User fri111, 25.02.2012 00:56 (#)
25089

Ты точно хомячок,там все наши ребята и космонавты то-же,а там глядиш и два миллиона выйдет,пу много на себя берет,не вывезет он.Для многих,это момент истины,их не то,что водометы и пули не испугают,так,что хомячок засунся в норку.

User eestipoeg50b, 25.02.2012 02:14 (#)

это не хомячёк, а болонка размером с сурка. LOL

User sion59, 25.02.2012 00:17 (#)

Его деловым партнером является более крупный русский жулик и вор — Искандер Махмудов,

Точно русский-в десятом колене-русский...а самое интересно,что отдел мониторинга Кавказ-Центра,этого не знает...хахаха

User eestipoeg50b, 25.02.2012 00:19 (#)

В Тарту прошел парад в честь 94 годовщины Эстонской Республики

ttp://rus.delfi.ee/daily/estonia/fotovideo-v-tartu-proshel-parad-v-chest-94-godovschiny-estonskoj-respubliki.d?id=63969165

User hеavу, 25.02.2012 00:34 (#)
22578

Поздравляю вас с праздником Ести.
Дай бох и крепкий кулак нам дожить до такого возраста.

User eestipoeg50b, 25.02.2012 00:43 (#)

Спасибо - этот праздник напоминает нам о том, что значит - быть эстонцем.

User hеavу, 25.02.2012 00:53 (#)
22578

Вы реально сильная, сплоченная, гордая нация.
Эстония сама себе отвоевала свободу и независимость.
Ваша страна пример для всех нас.
Удачи вам друзья!

User eestipoeg50b, 25.02.2012 00:59 (#)

если вспомнить о тех эстонцах, которые шпионили на россию, то похвальбы принимать рано.

User hеavу, 25.02.2012 01:04 (#)
22578

Все познается в сравнении Ести...
:((

User sion59, 25.02.2012 01:17 (#)

о тех эстонцах, которые шпионили на россию

Вероятно чертежи ультрамягкой туалетной бумаги продали РОССИИ или способ сверхуплотнения шпротов в банке...хахаха У чухи мания...

User sion59, 25.02.2012 01:07 (#)

этот праздник напоминает нам о том, что значит - быть эстонцем.

А нам напоминает о том,что комедию,как жанр,любят даже SSтонцы...хахахаха

User eestipoeg50b, 25.02.2012 00:25 (#)

Греческая радиостанция Real FM заплатит штраф

Позже Трангас принес свои официальные извинения Меркель, но подчеркнул, что греки сегодня — это "евреи 2012 года". LOL

User sion59, 25.02.2012 00:33 (#)

Всё смешалось в доме Облонских.

Еестик,у тебя крышшшша поехала,чего тролллллишь все подряд,точно гад с поста получает наличными...

User eestipoeg50b, 25.02.2012 00:44 (#)

учись, синюша, не ленись, а то от зомбовизора айкью станет ниже, чем у овцы!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 25.02.2012 01:02 (#)

Да ты из себя принцессу на горошине не корч', будто заснуть от маленькой эстонии никак не можешь - ведь *па вся в фурункулах! Зато большаААААя, поди!

User kshopsha, 25.02.2012 00:34 (#)

тупой и еще тупее

Власти Москвы согласовали митинг 5 марта 2012 года с 15 до 23 на Лубянской площади движению "россия молодая"...
Власть хочет крови...

User fri111, 25.02.2012 00:42 (#)
25089

Я думаю это провокацыя,иначе как попытка разжигания гражданской войны,это назвать нельзя.

User fri111, 25.02.2012 00:44 (#)
25089

естественно,провокациыя властей.

User wasja39, 25.02.2012 00:42 (#)
19108

Власть хочет крови...

Дай Бог, чтобы это была ее кровь...

User sion59, 25.02.2012 00:48 (#)

Власти Москвы согласовали митинг 5 марта 2012 года с 15 до 23

Они мазохисты...а согласовывал сам Собянин, в кожаных штанах и с плеткой...

User fri111, 25.02.2012 00:49 (#)
25089

Ясно одно,что пу и власть вообщем,считают,что ну типо хомячки митингуют мирно все с нами согласовывают,мы их и бандерлогами и презервативами,и путингами,и Лермонтовым,и оскалом собачьим,а они мирно карнавалят на сахарова,так чего же их боятся?.Так вот рас мы сказали"А",то надо говорить и "Б".

User aleksandr42, 26.02.2012 21:55 (#)

СЕЙЧАС УЧИТЕЛЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ БРАТЬ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ ТАЛОНЫ, ЧТОБЫ ОНИ ГОЛОСОВАЛИ В ШКОЛАХ ПОД КОНТРОЛЕМ ДИРЕКТОРОВ!