новость Хаматова: Митинги нужны для самоуважения

21.02.2012
Чулпан Хаматова на телеканале "1+1". Кадр с сайта 1plus1.ua

Чулпан Хаматова на телеканале "1+1". Кадр с сайта 1plus1.ua

Актриса Чулпан Хаматова подтвердила, что вынуждена идти на компромиссы ради успешной работы своего фонда. По словам Хаматовой, в политическом плане ее ситуация сложнее, чем у ее друга Юрия Шевчука. Однако актриса принимала участие в митинге на проспекте Сахарова и считает, что такие акции необходимы, чтобы вернуть людям самоуважение и заставить с ними считаться.


Комментарии
User izvozchik, 21.02.2012 07:34 (#)

в политическом плане ее ситуация сложнее, чем у ее друга Юрия Шевчука.

Безусловно чистый человек, Хаматова поставлена пропутинскими негодяями в ситуацию, в которой и более умудрённый жизнью человек оказался бы перед почти неразрешимой дилеммой. Считаю - девочка всё сделала верно, стыдиться ей нечего.

профи в одном не факт что разумен и это на перекор подонкам натасканным

сколько-же талантов в россии повязано путей всея руси:(

User rewq2, 21.02.2012 12:19 (#)

профи в одном не факт что разумен

Это что, - перевод машины с английского или средневосточного?
Талант нужно поправлять березовым соком...!

User rewq2, 21.02.2012 12:15 (#)

человек оказался бы перед почти неразрешимой дилеммой.

Она думает, что митинги и есть-политика...!
Достоинство каждой личности, и соблюдение Государством ЕЕ гражданских прав (которых НЕТ)- вот политика перед себе подобными!

вопрос на засыпку, это действительно ник того человека которого я знал?

который говорил мне про мимозы на другой стороне яузы? хотел познакомится с физиками и писателями которых я чуть знаю? который слушает свободу?

отправь мне ква на мыло, а то чего то стал сомневаться.

User rewq2, 21.02.2012 12:58 (#)

которых я чуть знаю?

=а то чего то стал сомневаться!=
Заметно.! Насчет физиков и писателей -- а ЭТО ПО КАКОМУ КАНАЛУ кабельного ТВ?

а там один, даёт без сомнения:) или :(

User tkalichs, 21.02.2012 07:54 (#)

коронный номер в атракционе путина - всё, к чему он прикасается становится дерьмом или выпачканным дерьмом

вы же терпите этого урода!
скольким он принёс несчастья за эти годы.
мелкая пакостная мразь, с большими амбициями.
да здравствует великий героический русский народ!
только он может идти за любым козлом, которого поставят впереди стада

User nanoscience, 21.02.2012 08:28 (#)
3460

я не вижу здесь криминала. Я бы и сам, с удовольствием, подписывался бы своим именем, но имею семью, и некому платить за квартиру, и не только за квартиру, и далеко не только за квартиру, кроме меня, и пр и пр. Сексоты создали в нашей стране такое общество. Я надеюсь, Павел меня не сильно осудит...

User rom, 21.02.2012 09:03 (#)
47562

Да оставьте Чулпан в покое

Даже в сложившейся ситуации она ведет себя очень достойно. Политика политикой, но когда видишь ребенка, судьба которого зависит от НИХ, пойдешь и запишешь видео. Пользуясь случаем, выскажу своё уважение Дочери России.

User vk78, 21.02.2012 11:47 (#)

выскажу своё уважение Дочери России.

Выскажите своё уважение и второй Дочери России - тине канделаке, она тоже учредитель фонда "Подари жизнь", а то как то не справедливо.

User seav, 21.02.2012 12:21 (#)

респект обеим!

но Тина Канделаки является попечителем этого фонда, а соучредителем - Дина Корзун

User rom, 21.02.2012 16:59 (#)
47562

Ага, щас

Что-то я сомневаюсь, что Шалава занимается всерьез благотворительностью - если учесть, сколько времени она проводит в ящике и на "вызовах". Так что мимо, тов.ВК.

User vk78, 21.02.2012 17:17 (#)

Это Вы , rom , про кого из них?

User rom, 21.02.2012 20:50 (#)
47562

Если у вас повернется язык назвать таким образом Чулпан....

...бог вам судья.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.02.2012 11:39 (#)
3543

А я уверен, что так или иначе путя прижмёт всех и вся!

Почему-то.

(комментарий удалён)
User seav, 21.02.2012 12:33 (#)

Безрукову легче отказаться от таких предложений

Но какое это имеет значение? Безруков также давал благотворительные концерты на нужды фонда "Подари жизнь". В 2008-м, когда у дочери коллеги по работе обнаружился неоперабельный рак мозга, именно Сергей и школа, где училась девочка, и помогли собрать львиную долю суммы на лекарство.

User midst, 21.02.2012 12:45 (#)

Меня это тоже удивило. Таким же образом удивил Иван Ургант.

User gin, 21.02.2012 14:13 (#)
5316

дык загордился Ваня, вот и отказал нацфюреру ))

Владимир Путин проиграл Ивану Урганту. В России провели очередной опрос: с кем бы хотели переспать россиянки?
Заняться сексом с Иваном Ургантом мечтают 56 процентов женщин, проснуться рядом с Владимиром Машковым не против 43 процента представительниц слабого пола.
А вот предложение руки и сердца россиянки хотели бы получить от Сергея Безрукова и Дмитрия Маликова.
Российского премьера, которого еще несколько лет назад они называли идеальным мужчиной, даже не было в списке.

User adamkasimir, 21.02.2012 19:00 (#)
3543

Какая разница?!

Большая задницА!!

User vochkax, 21.02.2012 09:20 (#)

Вот, что совсем Ч.Хаматовой не надо делать!

Так, это - "подтверждать, что вынуждена идти на..." !

Как бы "оправдываться" ей? И перед кем и за что?!
Всё, что делает Чулпан сама и через Фонд "Подари жизнь" для больных детей не требует каких-то пояснений от неё. Не требует для нормальных и вменяемых людей.
А для иных - не требует от неё тем более!.. Там, у тех, кто осуждает Чулпан или ещё и глумится над ею сделанным уже, всё беспросветно... как в головах, так и в словах ...
Её дела красноречивее всех слов. Чулпан Хаматовой - глубочайшее уважение как человеку, который делает!

User vk78, 21.02.2012 10:46 (#)

Сложный выбор!

Можно ли популяризировать "человека";, который взрывал дома(там тоже погибли дети), развязал кровопролитную войну(в Беслане дети тоже хотели жить), угнетает и разворовывает России (лишая тем самым наших детей будущего)????
Такой выбор каждый делает для себя сам!

User ogurtzoff, 21.02.2012 10:51 (#)
20458

Для меня это не политика, эти митинги, - сказала Хаматова. - Наоборот, то, что там было политическое, это все, мне кажется, неверно".

главные слова в интервью

User adamkasimir, 21.02.2012 11:35 (#)
3543

В любом салате огурец - самый пахучий.

User vafaz, 21.02.2012 11:20 (#)
23348

МАСТЕРА КУЛЬТУРЫ - ТАКИЕ МАСТЕРА

Если бы, если бы... Если бы у бабушки были яйца, то это был бы дедушка.

User rewq2, 21.02.2012 12:25 (#)

Если бы у бабушки были яйца,

МАСТЕРА КУЛЬТУРЫ - ТАКИЕ МАСТЕРА
А ,черт, до чего же УМНО! Пойду и удавлюсь (мысленно)

User kom, 21.02.2012 11:34 (#)
2945

Пресс-секретарь премьера

Дмитрий Свистков.

User stalaktit, 21.02.2012 12:34 (#)

О погоде, о природе, о Хаматовой...

User plokiju, 21.02.2012 13:21 (#)

ДУРА: - ""никакой политической реформы предложено не было" СЛОВА ПУТИНА (смысловые), МЕДВЕДЕВА И ПРОЧИХ ЗАПИТИНЦЕВ.

ПОЛУЧИЛА "ВЗЯТКУ" ТАК ОТРАБАТЫВАЙ, ЗАКУСИВ ГУБУ. С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ШУТКИ ШУТИТЬ - СЕБЕ БУДЕТ ДОРОЖЕ.
НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!

User seav, 21.02.2012 13:43 (#)

это интервью записано в конце января

ну и правильно сказала: главное, что люди проснулись...

User antipedross, 21.02.2012 16:36 (#)

БАДЬЯ С ГОРОХОМ !

Не натарахтелись ещё? Ну сколько можно тратить времени и букафф на столь неоригинальную проблему?
Задрали её на уровень Марии Магдалены! Всё старо как мир... Чтобы там не вытворяли эти кремляди - я не принимаю никаких объяснений и оправданий! Засветилась на всю страну как сторонник узурпатора - получи от его противников по полной программе! Чай не дитё неразумное - прекрасно понимала на что шла!
Если хотите, то вся эта блогоэпопея по Хаматовой - большой ей комплимент! Её любили, её уважали - и никак от неё этого не ожидали! В отличии от других, чьё задницелизание щибко не удивило и вызвало только очередное, к сожалению уже привычное, чувство отвращения! Так что никакого сочувствия к ЕЙ я не спытываю, она путинский агитатор со всеми вытекающими последствиями. Предатель - он и есть предатель. А под пытками или по убеждению - лично для меня всё равно! Соратники ведь проданы и казнены...

User plokiju, 21.02.2012 18:44 (#)

++++ СОГЛАСЕН!!!

User seav, 21.02.2012 20:57 (#)

"Предатель - он и есть предатель"

Она на дело Вашей революции не подписывалась, потому что дети не могут "метнуться" по ситуации. Так почему же предатель? Думайте глубже, если способны... а лучше детям бы помогли, чем букафф столько тратить (больше всех кстати)...

User plokiju, 21.02.2012 21:19 (#)

НУ А ЕЩЁ В БЮДЖЕТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕТ СТАТЬИ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ"!! ЕСТЬ СТАТЬЯ ДЛЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАН

никак не иначе.. кагда и "там и тут" хочешь быть - как правила ни там ни тут никому и не нужна вовсе...

Я здесь редко бываю. Но сука саморезная я тебя сделаю тварь. Она за детей блять бьётса а ты тварь что сам сделал? Если не ссыш дай свой контакт или что там есть у тебя. Я всегда готов за детей и женщин вступится.

User ataman, 21.02.2012 16:51 (#)

Мне бы даже, наверное, было неважно, за кого и куда. А почему? Не зн

ВОНА как?????типа-помахаться охота))))под дурочку косит? А раз нагнули и поставили на колени...раз ДАЛА плешивому то нечего уже о девственности слёзы лить!!!!

User antipedross, 21.02.2012 20:53 (#)

+++

User sockoloff, 21.02.2012 18:06 (#)

Итак, если бы не фонд «Подари жизнь» и не трое детей, актриса Хаматова не стала бы сниматься в ролике за Путина, а, разделяя взгляды оппозиции, даже могла бы «на баррикады». Отлично! Только вот как бы после этого ее и многих других «за» у других детей России не останется никакого будущего, никакого права на достойную жизнь (ее уже и сейчас-то почти отобрали!). «Подарите жизнь» нищим детям нищие родители в нищей, ограбленной путинами России! И на баррикады тогда уже будет идти поздно – страну разделят на куски. Да и некому. Демография-то все равно не выправлена. В общем, получается «я и за, и я против», вроде той унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла. Смотри об этом также https://mail.yandex.ru/neo2/index.jsx?ncrnd=3731#message/2000000002545191811

User plokiju, 21.02.2012 18:54 (#)

НУ А ЕЩЁ В БЮДЖЕТЕ ПРАВИ

А В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ, ТЫСЯЧИ ДЕТЕЙ ИЗ ПРОВИНЦИИ НЕ ПОЛУЧАТ ЭТИ СРЕДСТВ И ЛЕКАРСТВАМИ БУДУТ ОБДЕЛЕНЫ И МНОГИЕ БУДУТ СТРАДАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И НЕКОТОРЫЕ ВСТАНУТ НА ГРАНЬ МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ...
А РАДИ ЧЕГО??? СТРАДАЛЬЧЕСКОГО ЛИКА ЧУЛПАНШИ? И НЕ СТЫНДО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕСТИ АХИНЕЮ ТИПА "на сахарова была а на болотной не была.. а на барикады пойду, ток,не знаю в какую сторону"
ПИПИАРИЛАСЬ. "ангелочек" ЗА СЧЁТ ДЕТИШЕК ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ!!! ИДИ И ПРОДОЛЖАЙ СОТРУДНИСАТЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - ТВОЯ ДОЛЯ ТВОЯ СУДЬБА ПРОДАЖНЯЯ...

User balabоlоv, 21.02.2012 19:10 (#)

а тому ли я дала (с) свою поддержку)))

тк Дождь усмотрел в ролике Хаматовой признаки незаконной агитации. Как представитель благотворительного фонта Чуплан не могла сниматься в роликоах в поодержку кандидата в Президенты)

User sashapetrov, 21.02.2012 20:46 (#)

Вспомнился один из первых анекдотов про Путина. Ельцин ищет себе преемника. Загадал загадку, дескать кто угадает, тот и будет преемником: чем вагон песка отличается от вагона детей? Вызывает Черномырдина, Степашина, Лужкова, Явлинского. Никто не знает. Наконец заходит Путин: "дак, Борис Николаич, песок вилами разгружать нельзя."

User antipedross, 21.02.2012 21:16 (#)

ХВАТИТ !

Призываю всех единомышленников, уже заявиших о своей оценке недостойного поступка Чулпан Хаматовой, проявить МИЛОСЕРДИЕ к слабой "неблондинке", простить ей её прегрешения и послать её на.... святое дело помощи больным детям! Коль рыльце в пушку нЕфига лезть в политику!

livejournal.com n-a-d [livejournal.com], 21.02.2012 23:45 (#)

Такие как вы и ваши агрессивные единомышленники позорят протестное движение. Вы такие же оголтелые и злые, как нашисты. Вы что не понимаете, что если уничтожить фонд "Подари жизнь", его деньги не пойдут детям из провинции? Да, надо политическую систему менять в корне, чтобы все клиники стали как РДКБ. У вас это получится в ближайшие годы? НЕТ. Так пусть будет хоть одна клиника, где есть шанс выздороветь сейчас. Чулпан Хаматова в политике погоды не сделает, а в благотворительности сделает. А вы готовы всех сапогами, большевик вы наш!

User ahmad, 22.02.2012 07:12 (#)

Холуйство!

Прикрываясь своим фондом,это чулпанка от страха,вылизала все интимные места этому "пу".Ну сказала бы честно, свою позицию,у всех ОНА есть, и это было бы достойно,чем пасть так низко."Дрожащие твари" в общем.

User plokiju, 22.02.2012 11:06 (#)

ТА НЕ, ОНА ЗНАЛА КУДА ИДЁТ, ЗНАЛА ЧТО ПРОСИТ, ЗНАЛА

ТАК ЧТО ОНА НИКУДА НЕ "пасть так низко"! ТАМ ОНА И БЫЛА ОБО ЗНАЛА ВСЁ ИДЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

User observer11, 22.02.2012 11:43 (#)

«Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование»

Уж, как бы я ни презирал пукинистов, но вышеприведённое - очевидная чепуха. Если бы это было так, то можно было бы смело отказаться от съёмок ролика, предварив отказ интервью об описанных угрозах. Даже у узколобых хватит мозгов для понимания недопущения такой глупости.
Нет, судя по приведённому интервью Хаматовой, у неё ещё тот ветер в голове, не буду разъяснять более определённо, но очевидно, до Дочери России ей как до Луны. А у Сергея Пархоменко, скорее всего информатор - засланный казачок.

User plokiju, 22.02.2012 12:04 (#)

Конечно!!! В случае когда "предварив отказ интервью об описанных уг

Ну а "пукинистам" конечно же это несмываемое пятно перед выборами стоило бы многох-многих подписей ... ЧЕПУХА - СОГЛАСЕН И Я! У А ДАМЫ ВЕТЕР НЕ ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ, РАЗ ТАКИМ СПОСОБОМ РЕШИЛА АВТОРИТЕТИК СЕБЕ ПОДЗАРАБОТАТЬ...