новость Сайт "Большой белый круг" закрыли

21.02.2012
Автомобиль с белой ленточкой. Фото: ligaizbirateley.ru

Автомобиль с белой ленточкой. Фото: ligaizbirateley.ru

Провайдер заблокировал сайт "Большой белый круг", посвященный акции оппозиции 26 февраля в Москве. Об этом сообщил один из организаторов митингов "За честные выборы" журналист Илья Клишин. По его словам, сайт закрыла компания-владелец сервера firstdedic.ru. Блокировку сайта компания firstdedic.ru объяснила DDoS-атаками, "которые вредят другим клиентам".


Комментарии
User vadimka24, 21.02.2012 04:52 (#)

Давно пора использовать зарубежные хостинг-площадки.

я сегодня днём из штатов пытался пару раз зайти, без успеха.

сейчас тоже висит. а на зарубежную площадку пойти можно, но потом будет столько дерьма!

User xasi________s, 21.02.2012 09:14 (#)

Проблема зарубежных площадок - это же проблема зоны .ru

А кто её контролирует - сам знаешь.

В принципе ,можно использовать зону .info - но и её наши "кремляшки" могут заблокировать ...

да нет, ответил в итоге!

***
26 февраля в 14:00
Мы встанем живой цепью
на Садовом кольце на тротуарах
по внутренней стороне
Подробности — здесь
Чтобы замкнуть
кольцо, нужно
34 000 человек
А сейчас нас 6364
***

ой висит:((
не продвинулось не на одну человечку (6364) с часу назад. надеюсь это работает:

www.facebook.com/note.php?note_id=269551186448860

(комментарий удалён)
User tr, 21.02.2012 10:49 (#)

Да плевать. Акция ни о чём. В чём смысл стоять вдоль садового, не выдвигая никаких требований? Следующим шагом Навальный предложит ррррреволюционно посидеть полчаса на унитазе с белой ленточкой в руках под лозунгом "Нам нужно 50000000 тысяч человек чтобы Кремль захлебнулся в говне".

User vik13963770, 21.02.2012 17:45 (#)

Слив протеста

Уже были две Болотные и один Сахаров в очень строгими резолюциями в конце (на них власть положила с прибором), проехали на машинах уже без резолюции (ну, чтобы еще раз не положили), 26го будет белый хоровод на Садовом, тоже без бессмысленной, никому не нужной резолюции. Теперь Рыжков с Немцовым сходят к медвежонку, спросят скоро ли освободят политзаключенных. Тот ответит как полагается: «Как только, так сразу». Ну вот, все средства сопротивления полуфашистскому режиму, похоже, исчерпаны. Осталось только предложить каждому, не выходя из дома, помахать в одно и то же время в окошко белым платочком (лучше в форточку, а то, не дай бог простудитесь). Все будут довольны: вожди оппозиции тем, что провели акцию сопротивления режиму, в которой приняли участие миллион человек; власть тем, что ей помахали белым флагом в знак капитуляции.
Из ситуации, сложившийся после трех митингов возможно два выхода. Можно обратиться к кремлевским с извинением, типа: мы тут пошумели немного, погуляли с подрывными лозунгами, не обращайте внимания, больше не будем. А можно идти на обострение и вынудить власть считаться с собой, т.е. добиться результата. Эта власть понимает только силу, интеллигентская ирония ей по барабану. Почему не заявить на 5е марш на 200 тысяч от Белорусского до Манежной? Не согласуют? А болт забить, объявить Горбенко, что все равно выйдем (вот тогда действительно будет 200 тыс!). Обоссутся и согласуют, никаких сомнений. Зачем это? Кремль пока не взять, а можно и нужно поднести кулак к сытой наглой роже власти, чтобы спалось ей плохо, чтобы знала, что не все ей можно, что если будет совсем плохо себя вести, то в один прекрасный день белыми ленточками и веселыми слоганами для нее может и не кончиться.

User tacchino, 21.02.2012 10:52 (#)

Пойду-ка наймусь в румол платным комментатором. А то что я как дурак, бесплатно высказываюсь.
И вообще, можете считать меня лизоблюдом, или как угодно, но грани мне нравятся.
Фаша, у тебя какой мощности паяльники?

User ogurtzoff, 21.02.2012 10:57 (#)
20458

сама по себе по-моему акция бестолковая из разряда "встаньте, дети, встаньте в круг". но если уж решили, то на здоровье. непонятно только зачем для этого сайт, приходи на садовое кольцо и вставай где хочешь

(комментарий удалён)
User tacchino, 21.02.2012 10:34 (#)

барманс, отправь мне пустышку на
[email protected]

User vzalip, 21.02.2012 10:35 (#)

Может ли велосипед помочь при слоновости?

User tacchino, 21.02.2012 10:39 (#)

А ты когда-нибудь задавался вопросом, почему нужно бороться с оранжоидами?

попробую, но где гарантии:))

User tacchino, 21.02.2012 22:44 (#)

С гарантиями всё нормально, но теперь я один остался. Спит раша, спит пиндостан, (госдеп спит тоже) остался только я и антарктида. Ни одной живой души, кроме пингвинихи, да и за неё заклюют.