новость Мэрия: Акция "Белое кольцо" не требует согласования

10.02.2012
Александр Горбенко. Фото: sedmitza.ru

Александр Горбенко. Фото: sedmitza.ru

Акция "Белое кольцо", которую оппозиция намерена провести 26 февраля на Садовом кольце, не требует согласования с властями города, если ее участники не будут мешать автомобилистам и пешеходам. Об этом заявил вице-мэр Москвы Александр Горбенко. Ровно в 14.00 участники акции планируют выйти на Садовое кольцо, встать на тротуаре и взять друг друга за руки.


Комментарии
User zvirblis_315, 10.02.2012 22:37 (#)

А ты его выдерни - а мы посмотрим результат :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.02.2012 23:05 (#)

И желательно, чтоб эта вода слилась вместе с тобой, и обьектом твоей лизни... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.02.2012 00:11 (#)

Это неизбежно...

Все революции начинаются в столицах... и плевать, что в глубинке большинство за твоего монарха...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 11.02.2012 01:07 (#)
3280

Как там Путин?

Уж разрешился от бремени? Великой Россией скоро разродится?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.02.2012 01:20 (#)
3280

Он на компромате разродиться обещал? Ну-ну.

User zvirblis_315, 11.02.2012 01:30 (#)

Так ведь порекомендовала, а не потребовала - для блага самой же Болгарии. Вы уже на примере Украины показали, что используете углеводороды в качестве давления...

User gedeke, 11.02.2012 01:24 (#)
3280

Номер 236 ещё Зюгановым недоволен!

Хрень, которую он тут несёт про американских империалистов, я ещё в пору своей советской юности от замполита слышал.)))

User zvirblis_315, 11.02.2012 01:42 (#)

+++++:))))))))))

Дык он не просто служивый, но еще и тупой, как Огурец :)

User gedeke, 11.02.2012 01:46 (#)
3280

"Тупой и ещё тупее - 2".))))

А между ними мечется вечно хохочущая sion, а над ними - вечно молодой, вечно пьяный хасис. Великолепная икебана.))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.02.2012 02:02 (#)

В деревнях типа Говноедова, Холуёва и т.п.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lav_vas, 11.02.2012 04:29 (#)

Чья это инициатива?

Горбенко сам решил высказаться или у него попросили позволения?

User vk78, 11.02.2012 13:29 (#)

Акция "Белое кольцо" не требует согласования

Это конечно круто, но как-то уж очень мягенько. Какой то у нас протест плюшевый! Следующая акция "не повиновения" - в знак протеста все не чистим зубы утром! Пусть знают - Снами шутки плохи!!!
Мне кажется это даже жалкого не испугает.

User koctja, 11.02.2012 14:35 (#)

А что, хорошая затея. Надо дать людям почуствовать свою силу, значимость. И такие, вроде бы не винные штучки для этого имеют большое значение.
Пока мы вместе, власть жуликов и воров бессильна.
Попробуем и у нас что-то подобное организовать.

User sion54, 11.02.2012 17:40 (#)

Посол-то США- будет или нет?

Vip rubinstein, 11.02.2012 17:49 (#)
12

"Посол-то США- будет или нет?" ------- Об этом было бы лучше спросить его самого. Я могу ошибаться, но мне кажется, что по протоколу послы не должны посещать подобные собрания. Но если бы он пришел, я бы, во всяком случае, не возражал. Почему нет? Он, кажется, вполне приличный человек.

User sion54, 11.02.2012 18:08 (#)

Он, кажется, вполне приличный человек.

Значит голосуем за него- Все голоса- послу США!

Vip rubinstein, 11.02.2012 18:18 (#)
12

"Значит голосуем за него- Все голоса- послу США!"------ Логика, мягко говоря, странная. Что, впрочем, и не удивительно. Насколько мне известно, посол США является гражданином другой страны. А голосовать по российским законам можно только за граждан России. Вы не слышали об этом? Впрочем, где вы, а где закон. Во-вторых, у меня вовсе нет уверенности в том, что для гражданина США такая уж большая честь быть президентом России.

User natalie, 12.02.2012 03:07 (#)

Он, кажется, вполне приличный человек

Приличный и ОЧЕНЬ интересный человек. Ученый, изучает political science - я видела на YouTube интервью которое он дал Познеру
P.S. А вот Познер произвел на меня очень неприятное впечатление

User sion54, 11.02.2012 18:35 (#)

Впрочем, где вы, а где закон.

Международные законы существуют только в сборниках международных законов. Малое знание — опасная вещь, впрочем, как и большое...так что уважаемый Л.С.,где вы-всегда-закон...хахахаха